Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему жены не хотят своих мужей?

Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Прочитал в фейсбуке очередной опус известной Морены Мораны. Должен признать, что у этой самой Морены есть вполне адекватные статьи, стоящие внимания. Но оригинальный взляд автора на некоторые проблемы, как тришкин кафтан - где тонко, так и рвется. И сквозь эти прорехи видно злое, алчное бабское нутро. Читайте, камрады, может у кого есть свое мнение по данной теме. Я часто слышу от девочек неожиданную причину отказа мужьям в сексе. Мало кто говорит о ней открыто - стыдно, да и не принято. Еще меркантильной обзовут. Но иногда правда все-таки вылазит наружу. Как ни странно, это не внешность, ни запах и не внешний вид мужика... Все дело в материальном положение супруга. И его социальной активности - Ну, не могу я его признать за мужика при такой зарплате! - часто говорит женщина. Не ... показать полностью...
Россия, Владивосток
Владом
Репутация: 94
В отпуске
Алекс,

Как обычно -- в конце все передернула ..
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
AlexDeer,

Кстати, знаете, кто был первый муж этой ученой барышни? Наркоман и тунеядец. Сидел на ее шее, играл в компьютерные игры, пока она диссертации писала и рожала от него. Когда его арестовали за хранение наркотиков - бегала носила ему передачи. Уже после развода с ним, она снимала номер в гостинице, чтобы с ним потрахаться. Это все она лично мне рассказывала.

Так что никакие степени и звания ума в голове не прибавляют. И не помогают отличить ВР самца от псевдоальфы.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Сука алчная! Как говорил Павлик! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2016 в 08:46)
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
В статье речь о бытовой проститутке, которая имеет выбор, хочет его иметь. ВР самка разве способна хотеть иметь иметь выбор? Отличие ВР самки от СР/НР - проституция ВО ВСЕХ её формах - будь "где деньги! шо за мужЫк приносит домой всего 7000р.!, никакой не официальности! только официально! я тебе не приживалка какая-то! не женимся - расстаёмся". Одним словом ср самка всегда такая - речь в этом тексте выше о них. ВР бабель, которая ещё не скатилась (ну может месяцев пару на такой скат - пока альфач или нет почпокает и забудет) - не проституирует, а тупо даёт по чём зря - сколько хочет, когда хочет, МНОГО. Это факт - но поймать такой факт за хвост - ещё попробуй. Динамо у такой бабы - это миф, его тупо не будет ибо не от куда. Но, думаю баба, раз соскочив с уровня вр - уже не вернётся на него... показать полностью...

Россия, Москва
FlyingBro
Репутация: 164
В отпуске
ЕвгениЙ:
по ТНТ крутят сериал

Сериалы на ТВ есть опасная для мозга ложь рассчитанная на самый низкий интеллектуальный уровен зрителя.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Пушкин в "Сказке о золотой рыбке" давно все расписал smile
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Ага, в науке вся, по самые гланы)))! Видели мы научных работников, но не так они выглядят.AlexDeer,
Alexsan, 55
Россия, Владивосток
Alexsan
Репутация: 31
В отпуске
sholfei, Никогда бабе не говорю правду о себе , но и не лгу . Обычно полуправду. Для начала комфортно мне по моим внутренним ощущениям рядом с ней или нет . Если нет - на этом все и заканчивается и пока пока. Время не трачу. Если отторжения нет но и тяги нет особой к бабе - тестирую дальше . ( все это в шутливом диалоге и не напрягает) . Полуправда - например , понимая сучность бабы - если диалог заходит о лично мне , спокойно рассказываю что работал директором компании , но сейчас уволился и без работы , тем самым даю понять что денег нет ( врать не приходится ибо правда ) , если баба начинает мне рассказывать что то заумное - диалог с удовольствием поддерживаю и слушаю. В ответ могу рассказать о проведенном мной исследовании при написании и защите магистерс... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 марта 2017 в 07:14)
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
набираем в поисковике "почему мадины не наташи"
и читаем,
вывод простой, наташи они "наташи" потому, что ваньки это позволяют,
вместо того, чтоб разбить ей хабалку, напиваются.

в муслимиях местные адепты самой мирной религии, бап за неблаговидное поведение просто убивают, и вести себя там так, как ведут наташи, просто опасно для жизни.
А у нас мужик уйдет в запой, вот и весь риск для бабешки.
Ясно дело с таким можно делать, всё что хочешь.
Можно и не давать, можно гулять, можно всё что хочешь.
Потому что у большинства мужчин нет чувства собственного достоинства, мужчина без этого он просто кусок гавна...

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Viking1488,

Поэтому можно даже с Мадинами и Залинами и Фатимами быть достойным мужчиной и они тебя любить будут без памяти не взирая на национальность, если отключить бухло и преклонение перед бабами. Кавказские женщины злее, требовательнее и капризнее русских. Но если ты привил ей уважение(страх) она будет более покорна.
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
ZealotMR,

если вспомнить историю, то в прошлом на руси бабой управляли с помощью плети...
любоффф и прочее, это чувство обусловленное наличием в крови определенных гормонов, их выработка не постоянна по времени, со временем определенный самец перестает пробивать конкретную бабу на гормоны.
А вот чувство страха и самосохранения это более стабильные вещи, и если мужчина вызывает эти чувства, то вероятность того, что его жена станет наташей, очень не большая.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Мой прадед имел казачью плеть, которая звалась "дурой", так вот как зачудит баба, так и применялась она. Но о "наташизме" в те времена если и было такое, сразу все узнавали и никто с непутехой не связывался.
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
ZealotMR,

это потому что люди имели чувство собственного достоинства,
и ношенные носки нафиг никому были не нужны.
А сейчас всё не так, и наоборот те кто имеет самоуважение выглядят на общем фоне как белые вороны.
Но это нормально,
у всего есть начало и конец.
Конец этому всему тоже будет.
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Дед Кондрат:
задумался, что что-то здесь не та

когда я пришел на очередное заседание суда по поводу развода, судья повелительной просьбой указала уступить стулья женщинам,а себе взять из коридора, стул пришлось принести себе, но сказал то что женщинами я бж и ее сестру не считаю, взгляд судьихи стал суров.

Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
всё понял:
судья повелительной просьбой указала уступить стулья женщинам,а себе взять из коридора
Я бы попросил уважаемый суд объяснить свою просьбу нормой закона.
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Михрю:
нормой закона.

этой нормой я хотел попросить обьяснить обьяснить в какой правельноой позе я должен сидеть или показать плакат как в начальной школе, тк после этого она мне указала, что я на стуле развалился, хотя сидел обычно, короче я утух и не стал пререкаться с ув.судом, тк был заинтересован в скорейшем решении без откладывания.четкий намек на половое равноправие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2017 в 21:11)
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
AlexDeer:
Вспомнил Жору из "Москва слезам не верит"
Кстати, можно бы отдельную статью-разбор этого фильма устроить.
Я давно смотрел, никак не могу вспомнить, зачем толковый мужчина взял себе РСП, нахрена она ему? Да ещё карьеристка и старая.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Алекс, Так, по теме. Баба перевернула всё с ног на голову. Это как с алкоголизмом. Типа, муж пьёт - фтопку его. Вопрос! Он изначально пил? - а) да. Зачем ты за него вышла? Ты считала, что он перестанет пить, как только получит штамп в паспорт? б) нет. Значит, ТЫ СУКА виновата в том, что он начал пить. Полностью аналогично с зарплатой. Ты знала до брака, сколько он зарабатывает? Тебя это устраивало? Какие претензии тогда? А если мужчина в семье не хочет зарабатывать - это значит только то, что ТЫ СУКА его заебала, и он никакого смысла в зарабатывании не видит, потому что ни в удовольствие ему, ни в пользу семье эти деньги не пойдут. Когда женщина реально любит мужчину, она с ним не из-за денег. При этом, как ни странно, как бы "само собой" получается, что мужчине хочется... показать полностью...
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
она просто его не хочет

а то что денег мало рационализация

ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
С деньгами типо сильный. без денег - слабый??? Смешно. Это написала потреблядь. А Пушкин писал "Все куплю сказало ЗЛАТО. Все МОГУ сказал БУЛАТ".Мужчина у которого есть цель в жизни и образ его будущего, то ему все по плечу.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты