Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не балуй женщину сексом

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Давным-давно жил с одной девкой. Ну, по-всякому бывало, в целом нормально, на твёрдые "4-". Однажды крупно рассорились. Уже стало понятно, что демо-версия близится к завершению, и аккуратный ротик хомячка превращается в смердячую волчью пасть - пора линять. Повод для ссоры был, безусловно, пустяковый, но поскольку ссоры стали сильно частить, то в определённый момент меня обуяло Зло, и я решил пойти на принцип. Почти перестали разговаривать - так, изредка по делу. И вот я подумал: хрен тебе, а не секс. Неделя, три, месяц, второй месяц пошёл - я как Тутанхамон в гробнице, ни-ни. Гляжу, начинает нервничать, намёки словами и телом - я ни в какую. И вот однажды задаёт до усрачки традиционный женский вопрос: - У тебя есть другая? - К чему это? - Ну ты же со мной не спишь! - Погоди, так мы... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Flex50:
Это разрушает отношения

Это разрушает толко такие отношения, которые изначально построены только на сексе, то есть бесперспективные. Жена должна уметь соблюдоть аскезу, и должна думать о главном - то есть о семье. У нормальной женщины секс всегда подождет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2017 в 08:08)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Жестокий Монстр:
Вопрос простой - научиться контролировать свою сексуальность, что будет отличным инструментом давления на бабу.

Ерунда - она хуёв найдёт, или они сами её найдут. Был похожий случай, разругались, вечером приезжает - типа, я всё поняла, потом потрахались на ночь и вроде помирились. Только потом я узнал, что в этот же день она трахалась ещё с двумя своими бывшими, чтобы отомстить.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Raspizdyai,
Ну так тем более нет смысла баловать. А то сильно дохера ей радости получается.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Жестокий Монстр:
Ну так тем более нет смысла баловать. А то сильно дохера ей радости получается.

Так нет в этом инструмента давления, тем более она будет скрывать это до тех пор, пока не захочет сделать больно.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Raspizdyai,
Любое радостное событие в жизни жены должно быть нечастым и случайным - тогда оно и ценится ею намного выше, нет момента привыкания и как следствие, синдрома старухи из Сказки о рыбаке и рыбке. Вот основная мысль. Проверял лично: делаешь хорошо постоянно - начинает принимать всё как должное, без особой радости и благодарности. Делаешь сюрпризы редко - аж расцветают от радости - "Господи, дождалась!".
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Жестокий Монстр:
Это разрушает толко такие отношения, которые изначально построены только на сексе, то есть бесперспективные. Жена должна уметь соблюдоть аскезу, и должна думать о главном - то есть о семье. У нормальной женщины секс всегда подождет.

Значит настоящая женщина должна? Что-то это напоминает. Это сферический конь в вакууме. В реальной жизни найдет себе любовника. Да и вам это надоест и разбежитесь. И это если она получает удовольствие от секса. А если чаще имитирует...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2017 в 09:17)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Flex50:
В реальной жизни найдет себе любовника

А вы можете описать такую наилучшую стратегию поведения мужчины, при котором ну вот точно не найдёт и даже искать не будет? Если не можете, то не понимаю смысла ваших возражений. Я и сам понимаю, что любая может найти любовника - ну так и я могу найти любовницу, в чем проблема. Я говорю о том, что не надо напрягаться, чтобы ублажать, ибо как себя не веди, а результат из множества {измена, верность} может быть любой - "Так зачем платить больше?".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2017 в 09:41)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Наилучшая стратегия в паре это не использовать секс как инструмент воздействия и наказания. Хороший секс основа отношений. Подобная тактика разрушит все очень быстро. А уж как наладить отношения, это думайте сами. Опять же вспомнить Новоселова. Проверки женщина кидает постоянно. Надо их правильно проходить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2017 в 09:47)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Flex50:
Хороший секс основа отношений.

Лишь на начальном этапе. Со временем в любом случае надоедает с одной и той же. И тогда тем более стоит притормозить, чтобы секс не превращался в скучную обязаловку. Ставку на секс делать не стоит. Кроме того, здесь недавно появилась статья - было обнаружено, что женщины, которые имеют секс часто, больше требуют от своих партнёров. В смысле, высказывают больше пожеланий, не связанных с сексом - например, хочу то, купи это и т.д. Так что интуитивно я был на правильном пути, хотя и не знал этих последних исследований (эта моя тема датируется весной прошлого года).

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Если надоедает, это не хороший секс. Статья, ангийские ученые установили joke Весьма достоверный источник информации. Теория вредная, но спорить больше не стану, не о чем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2017 в 10:29)
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Flex50:
Если надоедает, это не хороший секс.

Полностью согласен! Добавлю что секс с 90% баб надоедает после одного-двух раз cool
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Lucky,

Надо как в поговорке: "Видимся редко, но зато каждая наша встреча праздник" smile
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Надо как в поговорке: "Видимся редко, но зато каждая наша встреча праздник" smile

Да ну нафиг. У меня с первой БГЖ, когда не ссорились, 3 раза в день нормой было, от начала и до конца отношений. А как разошелся с ней, так на многих вообще еле вставал один раз и больше не хотелось cool
Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
Жестокий Монстр,

Шикарный эксперимент ok И очень правильно, что Вы его провели, и результаты отличные. Сколько раз себе подтверждаю, что самое правильное отношение к ОЖП - зеркальное. Хочешь правильно реагировать - копируй замашечки и будет тебе счастье! laugh

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Cat:
самое правильное отношение к ОЖП - зеркальное

"Только не бросайте меня в терновый куст" - из одной сказки. Если тетка не хочет с вами секса, наказывать этим глупо. А если хочет, тем более smile
Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
Flex50:
Если тетка не хочет с вами секса, наказывать этим глупо.

Если я не нужен искусству, то нах*я мне то искусство! laugh
Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
Жестокий Монстр,

В черном теле надо жучку держать, в черном теле! laugh
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Наказать бабу отсутствием секса невозможно - найдет на стороне за 5 минут.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
shtabnoy:
Наказать бабу отсутствием секса невозможно

Возможно. Если она от тебя текет

Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Виктор_38:
Возможно. Если она от тебя текет

Текет от одного - потекет и от другого.

Ну может какое то католическое воспитание ее сдержит, но это не надолго.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
shtabnoy:
Текет от одного - потекет и от другого.

Я имел в виду текет, потому, что любит. Но, по Вашей логике, полюбит и другого. Возможно. Но, пока любит, наказание очень эффективно, сам так делал.
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Виктор_38,
Любовь сексу не помеха.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
shtabnoy:
Любовь сексу не помеха.

Любовь бывает разная, так что спорить не буду
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Tk

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
shtabnoy:
Текет от одного - потекет и от другого.

Не по канонам форума .
А по жизни очень даже может быть . Горячая баба - не с одним горяча . Фригидная - со всеми бревно .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты