Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Книга "Секс и ранг" Морозов

Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Кто читал? Какие впечатления? Общее или если возможно более подробное сравнение этой книги с книгами О.Новоселова и А.Протопопова.
HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
magnet:?xt=urn:btih:A62A204B6DC4296A552AC43A73284511EFBA4A22
(скопировать в адресную строку браузера)

http://samlib.ru/m/morozow_s_b/sexandrank.shtml

Рецензия http://jorkoffski.livejournal.com/350936.html

спасибо за наводку ) почитаю
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 мая 2016 в 01:24)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Книга хорошая, дополняет того же Новоселова, хотя и противоречия есть.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
А мне противоречия побоку, если книга хорошая. Её надо включить в список рекомендуемых.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2016 в 07:44)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Касатик:
А мне противоречия побоку, если книга хорошая. Её надо включить в список рекомендуемых.
не читал
то есть можно приложить как дополнение ? к Hовоселову, Бирюкову и т.д.

Сколько там уже книг набралось того?

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
:а какую прочитать?

Online http://loveread.ec/read_book.php?id=11836&p=1

Rutracker http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4333314 (тут же другая вроде книга, полная версия)

https://sergeimorozov.wordpress.com/%d0%ba%d0%bd%d0%b8%d0%b3%d0%b8/ (Если все вышеприведенные варианты по каким-то причинам не устраивают, можно скачать бесплатно. Архив содержит новый файл Word и старый файл PDF)

похоже надо этот качать WORD...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 мая 2016 в 00:03)
Россия, Москва
roma1985
Репутация: 38
В отпуске
читал фрагменты книги на его жж давно еще, ждал финальную - очень интересная информация.
Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
для тех кто хочет разобраться в рангах ,Альфах, Бетах и Омегах ☺ Морозов Сергей Борисович – писатель, историк, специалист в области социобиологии и эволюционной психологии. Автор документальных книг «Заговор против народов России сегодня», 1999, «Тайна вечной жизни», 2003 и «Секс и ранг», 2011. Создатель социобиологических концепций «Корпоративно-клановая система», «Мир сражающихся наций», «Эволюционная магистраль». Автор понятий “рефлексоиды” и “Околосинагога”. Автор научно-популярных статей и материалов. В работах С. Морозова рассматриваются различные аспекты жизни современного общества, но их особенностью является акцент – он делается на состояние биологической основы общества, на его биологическую базу, на состояние его биологических параметров. Согласно социобиологической конц... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2017 в 13:23)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Я уже писал отзыв на эту книгу в комментариях к одной из статей. Повторю здесь. Я честно полностью прочитал до конца эту книгу Сергея Морозова "Секс и ранг", несмотря на постоянные рвотные позывы при чтении. Это мозгопромывочная книжка, полная гиноцентризма, приоритета общественного над личным и внушающая рабский менталитет. Антинаучная отсебятина, мыльный пузырь демагогии. Крайне вредная и опасная книга, которая легко размажет молодых неопытных мужчин, но начавших задавать вопросы, и вернет их в стойло. (Примеры гиноцентризма, точнее биогиноцентризма: "Но у шимпанзе и человека самки имеют примерно равный доступ к ресурсам, более того, они сами являются ресурсом, за который ведется борьба между самцами.", п. 9.3., "Ребенок принадлежит самке и группе. Самцы защищают всех детей группы. С... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy, Полностью согласен с Вами! Отлично! Мужчина уже альфа по сути, только его подавляет общество, родители, воспитание. Но от этого можно освободиться! На своём опыте убедился! На то нам и дан мозг, чтобы развиваться, а не деградировать в обезьян. Все в наших руках. А "эволюционные магистрали", низкоранговость как приговор и прочее - не более чем отговорки для лентяев, которым легче сказать:"у меня судьба такая" чем что-то поменять. показать полностью...

Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
smartguy,
Вы этот коммент к нему на сайт киньте и пусть ответит. А то как то странно , когда Новоселова труды разбирают, то поднимается дикий вой "Не трожь гуру и его теорию ("Новую Библию")!".

А чем он отличается от Морозова? такой же самиздат cool

А вы и с Энгельсом не согласны? smile

Ф. ЭНГЕЛЬС
"ПРОИСХОЖДЕНИЕ СЕМЬИ, ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ И ГОСУДАРСТВА"
http://www.magister.msk.ru/library/babilon/deutsche/marx/engls01r.htm
https://ru.wikipedia.org/wiki/Происхождение_семьи,_частной_собственности_и_государства
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Mr Quinlan,Новоселов в плане самиздата от Морозова не отличается. Но его книжка у меня по крайней мере тошноты не вызывает, кроме того, что он притащил от Протопопова, да и это не так сильно.
С Энгельсом да, тоже не согласен.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
smartguy,

Спасибо за сэкономленное время, а то я уже скачал и собирался употребить сие чтиво вечерком
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
smartguy,

то, что вы хотите, что бы самка для мужчин не являлась ресурсом, и что бы яйцеклеток самок было больше, чем сперматозоидов мужчин, не меняет ситуацию. самка- ресурс. яйцеклеток меньше.
Рерподуктивно способных зачать мужчин ВСЕГДА в популяции меньше в разы, чем женщин, если говорить о шаге моделирования в день.

Ваши хотелки о том, что бы мужчина был пупом вселенной...И заявления морозова о яйцелуетках и ресурсах...
Различаются как желание губастой дуры купить мерседес и явь в виде нуля денег в кармане.

Спасибо за отзыв. увидев такой пуканистый Антинаучный отзыв, теперь точно буду читать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2019 в 15:09)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
а вот вам подумать немного о рангах и женщинах, только что придкмал: Приведу вам 5 доказательств существования альфачей вообще, а так же особого вида альфачей- орангутанистых тупых агрессивных антисоциальных, которые нравятся почти всем бабам. И скажу вам, что скорее всего любая баба, которая у вас будет или была, предпочтет трах с ним траху с вами. Вот так вот! 80% мужчин- не такие, 80% женщин- как раз таки очень даже такие, вплоть до кукушат. Речь идет о бесплатном сексе. Кроме того, я скажу, к чему это приведет в мировом масштабе. А выводы будут не радужные... Кроме того, приведу ОЧЕРЕДНОЕ доказательство того, что свободный секс вреден для прогресса и равноправия мужчин и женщин. фактоПРуф номер 1.Я думаю, один два раза по пьяни кто нить да изменял жене. Тут разговор о другом. Не ... показать полностью...

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Анатолий Шумилов:
о, что вы хотите, что бы самка для мужчин не являлась ресурсом, и что бы яйцеклеток самок было больше, чем сперматозоидов мужчин, не меняет ситуацию. самка- ресурс. яйцеклеток меньше.
Если этих яйцеклеток в любом случае во много раз больше, чем детей, которых реально удастся вырастить и воспитать, то совершенно без разницы, сколько этих яйцеклеток. Их в любом случае большой избыток, поэтому они ничего не ограничивают.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Анатолий Шумилов:
. К умным мужчинам очередей нет. А только что я доказал, что к оррангутангам тупым агрессивным- очередь
+100

Анатолий Шумилов:
То есть давать им право свободного выбора- нельзя. Иначе нам всем хана
Некоторые демагоги с форума узреют в этом "ущемление прав мужчин" shock
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Анатолий Шумилов:
То есть давать им право свободного выбора- нельзя. Иначе нам всем хана

Так давно уже, лет 20-30 как.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты