Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ОЖП: "Хочешь переспать - переспи, но чтобы я не знала".

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Одна из моих ОЖП, с которой прожил довольно долго, однажды убила меня следующей фразой: "Если тебе так уж приспичило с какой-то другой переспать - переспи, только без "последствий" чтобы, и чтобы я этого не знала и не узнала". Тогда меня это очень сильно задело, потому что я не понимал, что бы вообще это значило. Мол, бабы ж вроде ревнивые, соперниц не любят - а тут полное разрешение на пересып с кем-то. Понятно, конечно, что раз она этого типа не узнАет, то как бы и ничего и не было - я же не обязательно воспользуюсь её "подарком" - но зачем это было СКАЗАНО ВСЛУХ? Я ведь мог и, не спрашивая её, ей изменить - не настолько уж я робок и морально щепетилен. Причём, мы с ней были далеко не случайные знакомые, два года вместе, совместное хозяйство, подумывали о браке и детях... Сейчас-то я ... показать полностью...
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Жестокий Монстр:
Тогда она из разряда "разрушительницы семьи" перешла бы в разряд "невинной жертвы", которую с детьми на произвол судьбы БРОСИЛ коварный и злобный МУЖ.

Мне например , было уже глубоко фиолетово , кто подаст на развод . В любом случае , у бабо всегда виноват мужик - отличаются только варианты . Первый вариант : все "оставил детям" , но плохой , потому что подал на развод . Второй вариант : выпилил половину имущества , и всё равно плохой , потому что подал на развод . Пмсм , второй вариант лучше .
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Lemm,
Да мне тоже было пофиг, но это просто уже было дело принципа. Надо было сделать так, чтобы в её сознании жила мысль: я сделала это сама. Ей действительно, на самом деле было важно, чтобы на развод подал я - потому что на её работе публика в основном интеллигентная, вменяемая, и уже не молодая, а не гламурные барби-гёрл. И она поняла, что я понял, что ей важен статус, и потому бесилась и называла меня "жестокий монстр" - отсюда и "погоняло" на форуме ) И понимала, что я могу серьёзно разозлиться и чисто из злобы порассказать её сотрудницам кое-что интересное о поведении "ангелочка" и "всеобщей любимицы". И предпочла меня не злить ) В итоге для обоих получилось по среднему варианту - во всяком случае, Я остался доволен процессом развода. Получился средний триллер-детектив - вместо трэш-ужасов )
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 мая 2016 в 10:17)
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Лишь бы это не значило: "Я тебе уже изменила и изменяю периодически, главное - чтобы ты не узнал".
Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
Камрады, вы слишком много думаете. Постоянно ожидаете манипуляций, боитесь быть аленями и так далее. Ищите ответы постоянно на любой бабский высер, постоянно в поисках подтекста в её словах, действиях. Зачем? Ответы уже у вас есть. Жестокий Монстр, Жопа ведь всегда чувствует когда что-то не так. И вот, автор сей темы точно так же почувствовал это, но ничего не сделал. Выходка этой пизды задела его, а он, вместо того что бы ёё рылом в тут же насранную ею кучу ткунть, начал размышлять "что бы это значило" - молодец, так поступает настоящий мужчина, алень и просто проглотил обиду. Ну вот как так? Бабы нам постоянно засирают мозги - они только и делают что засирают. А мы и рады этому - начинаем анализировать, строить теории, учения. Тьфу блять. Как это жалко всё! Поймите меня... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 мая 2016 в 18:42)

Беларусь, Минск
Shapokljak
Репутация: 23
В отпуске
Позволю себе ответить как женщина, для которой заголовок этой темы - активная жизненная позиция. Точнее, раньше была. Какое-то время мне хотелось ни о чем не знать. Сейчас я уже и послушать, в принципе, не против). Поэтому немного порефлексирую, может быть, это поможет вам лучше понять мотивы вашей подруги. Во-первых, таки да, это возможно, если женщина абсолютно уверена в себе либо абсолютно уверена в своем мужчине. Если корни мужской ревности - это собственничество, то корни женской - неуверенность и страх потерять парнтера (и все материальные и нематериальные бонусы). Конкретно в моем случае подобного страха не было и я смогла легко высказать мужу эту позицию, потому что знаю, что вряд ли ради самого невероятного секса он станет строить с другой женщиной какие-то отношения. Это сл... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Shapokljak, Дело не в "потому что" - а в "зачем"? Зачем эту позицию вообще высказывать-то? Ну вот допустим, вы завтра утром идёте на работу, а накануне вечером муж произносит вам фразу: "Разрешаю тебе пойти на работу!". И так каждый день. А ещё он разрешает, чтобы после вторника была среда и чтобы Солнце было жёлтым. Это полный бред - "разрешать" человеку то, на что он 1) у вас и так разрешения просить не должен и не будет, 2) это только может насторожить его и подорвать отношения. Единственное, что интересное я заметил в ваших пунктах - это пункт насчёт "пощекотать себе нервы". Ну, я так понял, это уж что-то очень специфически женское ) Гордому от природы мужчине, естественно, не понять такое самоунижение. Shapokljak, И не противно, что член, который вы... ну... показать полностью...
Беларусь, Минск
Shapokljak
Репутация: 23
В отпуске
Жестокий Монстр, Пойти на работу в нашей культуре - нормально. Привычно. Никого не удивишь и не огорчишь. А вот переспать с кем-то друг им - в нашей, опять-таки, культуре - это совсем не норма. Более того, это активно не приветствуется. Поэтому совсем не факт, что ваша женщина знала, что для вас сходить налево и сходить на работу вещи равнозначные. Вы ей об этом говорили? Или посчитали, что это Жестокий Монстр, То есть то, что вы считаете себя в полном праве гульнуть для женщины очевидным совсем не является при традиционном ее воспитании. Поэтому логично, что она могла посчитать нужным донести до вас свою мысль. Просто как проявление абсолютного доверия со своей стороны. Жестокий Монстр, Для женщины в этом не может и не должно быть самоунижения. Грубо г... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2016 в 20:07)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Shapokljak, В том-то всё и дело, что я не считал нужным травмировать её лишними знаниями о своих похождениях. Сходил - это мне считается, и ей знать не нужно, будут обиды, слёзы, истерики, стресс. Зачем это делать, зачем это говорить? Не все ж такие великие демократки как вы. И я тоже думал про неё: всякое может случиться, и изменить может, как любая - лишь бы я этого не знал. Ну так, по-тихому: со всяким может случиться - лишь бы по-тихому. А она не проявила доверие этой фразой - она его подорвала. Фактически, заявив следующее: я разрешаю тебе делать что хочешь - при этом не удивляйся, если это же разрешаю себе я. Потому что это ж насколько уже надо быть подстилкой, чтобы точно знать, что муж тебе изменяет - а ты ему принципиально не будешь, потому что это "непорядочно", или по... показать полностью...
Россия, Владивосток
Владом
Репутация: 94
В отпуске
Жестокий Монстр, Жестокий Монстр, Да видать круг общения разный и пожалуй соглашусь с Вами - что с возрастом (35 + ) даже интеллигентные женщины - уже тоже не особо маятся совестью. Т.е. утрачивают её как таковую . ( поголовно все 100%, хоть разводись ) . Рассуждения только одно - выгодно или не выгодно. ПО поводу Вашего случая -извините , Вам попалась прошаренная Стерва , век живи век учись ... но все равно если Вы раскусили , то это все поверхностные действия да и они не могли быть другими. Все женские уловки относительно мужчин - часто рассчитаны на наивных и не внимательных Хомячков. Если человек хоть чуть чуть умеет думать, он уже имеет критическое мышление. А Значит поставить вопрос: кому это выгодно и что за этим стоит? Сможет любой мужчина. И так же... показать полностью...

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Владом:
попалась прошаренная Стерва

Ну, стерва - не стерва, а результата добилась противоположного: хотела подмять - получила расставание. Достаточно странная "стерва" - настоящие обычно добиваются своих целей. Если же цель у неё как раз была расстаться - тогда всё понятно, всё на своих местах. И я всё правильно понял: сказала "Можешь уходить" - я и ушёл. По мне, баба, пригодная для семьи, должна быть хоть немного ревнивой. А если сразу позиция "Я тебя не держу" - ну значит и себя не держит в этих отношениях, тогда на кой хрен постоянно ожидать, что эти отношения могут закончиться в самый неподходящий момент, когда ей что-то стукнет в голову?
Россия, Владивосток
Владом
Репутация: 94
В отпуске
Жестокий Монстр,

Из предыдущего описания - я этого не понял , Вы писали , "...хочу что бы он подал на развод , я а такая вся несчастная ". Вариант "открытых дверей " прекрасно работает в обе стороны .. А вот что подмять - и результат для неё не тот который хотела вполне позможно . Может быть женщине надо было устроить более конкретную проверку или провокацию . На предмет -все же если ты такая смелая - может кто то тебя уже ебет ??? ( извините если что) . Само собой - такие вещи в открытую не делаются . Да и глупо открыто спрашивать .
В любом случае - если самка - не ценит отношения , но мина уже готова . Поэтому - зачем ждать когда рванет ?? На
самом деле хочется материться конечно ...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 мая 2016 в 10:21)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Владом:
извините если что

Да ради бога - просто это дела 15-летней давности, я уже забыл про это ) Но вот ЭТА фраза всё не давала мне покоя - всё остальное в ней было понятно и прозрачно. Видимо, озадачило меня это, потому что это было что-то уж очень женски-биологическое, то есть на тот момент - "запредельное" ) Спасибо за ваше мнение - оно во многом попало в точку )
Россия, Владивосток
Владом
Репутация: 94
В отпуске
Жестокий Монстр, Жестокий Монстр, Знаете --я сам то сюда пришел , после того как женщина устроила мне эмоциональный шок , а мне то 45 .. и я решил в конце концов до конца понять разобраться предметно . ЧТО ЭТО БЫЛО ... ?? Хотя на протяжении всех наших весьма приятных встреч, люблю люблю = все как обычно . (демка была супер полтора года) , да она любовница , и знает что я женат . Но конечно же зацепила меня здорово . Теперь я все ясно понимаю не на уровне опыта и догадок , а в совокупности опыта и других людей . Понимаю что все достаточно примитивно . И самое главное - я готов именно прогматически (на новом уровне) пользоваться своими знаниями . Да я не стесняясь могу сказать - я обязательно использую свои сегодняшние знания на все 100%., но не в у... показать полностью...
Россия, Москва
Валик
Репутация: 13
В отпуске
Мне бывшая как-то заявила, как будто бы шутя, мол если вдруг тебе, милый, захочется де присунуть кому-то, то ты о презиках не забывай, дабы болячку в дом не притащить. К тому моменту мы сожительствовали около 3х лет. Я ее знал как облупленную и сразу понял, что говорит она это вполне серьезно, шутливый тон из-за смущения по всей видимости... Я тогда прям таки опешил, что не мог гусей еще минуты три наверное собрать.. Я и представить себе не мог что она подобное может даже допускать. Хз, быть может я неправильный какой, но у меня есть свои определенные принципы, в первую очередь честность, и она об этом прекрасно знала. мне даже по-пьяни в голову не приходило драть кого-то на стороне, ведь все у нас было хорошо.. Покурил, поразмыслил.. Ну и закончилось все это вправкой (в т.ч. и физическ... показать полностью...

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Валик,

ok
отличный коммент, камрады!
мотайте на ус
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Владом:
я больше не зацикливаюсь на семье , как на самом главном в моей жизни.

тогда ОЖП потеряет к вам интерес.
Как говорит моя мама:
"Если мужик не женится, то нахрен тогда он нужен! (всмысле - зачем я на него столько сил потратила smile ) Демо-режим, миньеты,котлеты и .т.д."
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 мая 2016 в 02:55)
Россия, Владивосток
Владом
Репутация: 94
В отпуске
Newsmaker, Знаете- мой отцовский инстинкт удовлетворен, моему сыну 23 и он вырос в полной семье и успешен. Свою роль, как мужчины он усвоил( а я свою выполнил) . Поведенческие линии мужчины и женщины в семье видел . ВСЕ ОСОБОЙ НАДОБНОСТИ В СЕМЬЕ БОЛЬШЕ НЕТ . Рожать еще детей -я не планирую. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ Я УМЕЮ ДЕЛАТЬ САМ. Т.е Вы правильно поняли ??? Вы поняли , что я не могу только родить ребенка сам ( так как природой это не предусмотренно) . ☺ Если в этом случае - между мужем и женой - не сохранилось теплых отношений (про любовь вообще молчу)и если тем более, друг другу давно съели мозги чайной ложкой - то такие пары распадаются 100% . ОЖП - потеряет интерес ??? Да ради бога , мне от неё ничего не надо. ☺ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ - держать никто не будет . В... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2016 в 03:25)
Россия, Владивосток
Владом
Репутация: 94
В отпуске
Валик,

А Вам надо воспитывать -чужого ребенка ??
Про жалко -понимаю. НО свои мозги Вы ей не вставите. И свою судьбу она выбрала сама , хотя Вы и предупреждали . А представьте , если бы у Вас были общие дети и потом такое ??
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Владом:
По сути больше нечего предложить -кроме уюта в доме .

согласен. Это понимаешь после 40 лет, когда спермотоксикоз не так сильно давит на мозг. smile
Ваша программа выполнена (дом,сын,дерево) smile

Я говорю в общем смысле ,для молодых парней.
Без официального брака (хотя бы в перспективе) ОЖП шашни с мужчинами не очень крутят .
Если только она не слаба на передок и это чисто потрахушки (только для здоровья,естесственно).
Брак всячески выгоден для ОЖП (защита государства,алименты при разводе,распил имущества,статус опять же, кругом одни плюшки и бонусы)
Задача любыми способами затащить Аленя в стойло (залет и т.д.) ,а главное - закрепить рабство печатями smile
Скоро говорят, при рождении мальчика, будут сразу приписывать ему девочку , чтобы содержал ее до гроба. smile

Россия, Владивосток
Владом
Репутация: 94
В отпуске
Newsmaker,

А ну с этим кто же спорить будет.
Нормальное понимание действительности , молодым мужчинам в школе не преподают . smile Пока допрешь до этого . Хотя лично я своему сыну - многое что передал и порекомендовал прочесть. И с книгой Новоселова он уже знаком . Вот бы мне в мои 20. кто либо дал прочесть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2016 в 04:28)
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Жестокий Монстр,

вообще это тоже вариант манипулирования,
ну и типа это она РАЗРЕШИЛА,
т..е. что?
это не твоя вольность, это с её барского позволения.

А законодатель должен быть мужчина.

Соотв. ответ должен быть такой, что я сделаю, так как посчитаю нужным, и мне похрен, как ты к этому отнесешься, не нравится
дверь вон там.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Viking1488:
Соотв. ответ должен быть такой

Ответа уже не будет - слишком давно это уже было ) Но вы правы - её "разрешения", конечно, до лампочки. Скорее я просто не понимал, для чего это было СКАЗАНО. Именно сказано. Я никогда не производил впечатление человека, которому что-то можно разрешить или запретить, и она это видела сразу. Теперь примерно понятно, зачем это было сказано: всё-таки желание посмотреть на реакцию (30%), и просто бабья неистребимая дурь (70%).
Россия, Оленегорск
Хуго
Репутация: 144
В отпуске
Жестокий Монстр:
"Если тебе так уж приспичило с какой-то другой переспать - переспи, только без "последствий" чтобы, и чтобы я этого не знала и не узнала".

Думается мне, что тут посыл явный и недвусмысленный: последствия имеются ввиду не только в плане ЗППП, но в большей степени сохранения материального обеспечения на прежнем уровне, без перенаправления части средств под контроль другой самки. Да и "незнание" об этом- тоже из той же оперы: ты ничего не меняешь в наших отношениях и не снижаешь степень вливания баблосиков в меня любимую, а я делаю вид, что ничего не происходит.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Странник,
Да, я тоже об этом думал, и думаю, вы больше близки к истине, чем вариант "Она предупреждает, потому что и сама блядует". Это и хорошо соответствует женской программе "выжить любой ценой" - потому что ну не может же разумный человек (а она была более чем разумная) вот так вот откровенно палиться, да ещё в самом начале отношений. Хотя и "свободная психология" ей тоже была свойственна. Баба - это ж беспорядочное нагромождение программ, правильных каждая в отдельности, но в совокупности превращающихся в нерасшифровываемый бред сивой кобылы )
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Жестокий Монстр:
в виде вот такой фразы, как он её воспринял, и как вы считаете - что это означает, почему было СКАЗАНО, для чего?

условная индульгенция на ее блядство

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты