Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ОЖП не реагируют от слово вообще .... Причина во мне ?

NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
Репутация: 1333
В отпуске
Камрады такой вопрос... Что делать? Уже 10 или 20 я свиданка за эти пол года. Испробовал всё что можно. Включая метод широкого бредня. Вообще 0. После небольшого общения в реале или сети, а затем телефону встречаюсь с ОЖП. И абсолютно ничего. Либо сразу, либо потом посылают, отказываясь на вторую встречу. Одет вроде прилично, зарплата тоже. Жильём тоже обеспечен. Ну всё есть. Даже машина. И ... ничего. Шлют и часто довольно грубо после первой же свиданки.. Встречаться стараюсь с молодыми - от 20 до 26х. Самый вроде бы нормальный возраст, ан нет. Бесполезно. Я даже не знаю что тут может быть ... может дело во мне ? Хотя вроде не дебил и не косноязычен...Ей богу у меня уже паранойя может быть, но может они своей женской интуицией просекают что у меня с мужским воспитанием в детстве было ... показать полностью...
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Скорее всего, тс, дело в неуверенности в себе и некоторой нехватке обаяния. И то и другое прекрасно тренируется в условиях групповой психологической работы (тренингов). Намек ясен?
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
10-20 свиданий - это мало, нерепрезентативная выборка. По теории - средний мужчина нравится одной из 20 женщин, но по факту в реальности - одной из нескольких сотен. (Ленив писать длиннейшую простынь о логически-статистических выкладках).
Увеличивайте диапазон возраста, прорабатывайте всеядность (до порога брезгливости). Тупо продолжайте применять "широкий бредень".
Если у Вас есть какая-либо системная ошибка, то здесь ее невозможно идентифицировать.
Читайте мою книгу, смотрите касты и почитайте вот этот блог:
http://tigro.net.ru/search/?q=%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D1%8B;t=0;p=1;md=
Набирайтесь упорства, терпения и понимания, что в современной реальности легко, быстро и эффективно находить баб, особенно молодых, для бесплатного секса, среднему мужчин практически нереально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2016 в 00:44)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
NeAlpha:
Самый вроде бы нормальный возраст, ан нет. Бесполезно. Я даже не знаю что тут может быть ... может дело во мне ? Хотя вроде не дебил и не косноязычен...Ей богу у меня уже паранойя может быть, но может они своей женской интуицией просекают что у меня с мужским воспитанием в детстве было не очень ? детство и юность были не особо так радостными - в школе попросту травили и вузе был не особо популярен ? ..может они это чувствуют?... как то выдаю себя мимикой, незаметной для меня?
Продолжу: Совершенно верно, все это бабы считывают моментально, обычно еще до начала разговора, с первого взгляда.
NeAlpha:
И самый главный вопрос - что делать если вообще давать не будут ?
Не сдаваться, искать, заниматься собой, делом, увлечениями, социализоваться, жить в позитиве, любить себя и жизнь. Прошлое - в прошлом. Если мужчина в позитиве, бабы воспринимают это как хорошие гены. И - искать и не сдаваться. Бабы - будут!
Россия, Оленегорск
Хуго
Репутация: 144
В отпуске
NeAlpha,

Нижний Новгород? Бабы у вас там красивые- генофонд хороший. ok Была у меня одна из ваших краев. Сценарий с ней тот же, про который и вы пишите- одна встреча, а потом по телефону:- извини, мы не можем быть вместе. Может, у вас там все такие? smile Хотя причины не понравиться были- разница в возрасте 18 лет и разница в росте всего 5 см( у нее 180, а у меня всего 185 smile ). Не грузитесь отказами. Надо просто изменить к бабам отношение. У нас принято их боготворить, а надо проще, не напрягаться сильно при общении, уверенней в себе. И все получится.

Россия, Нижний Новгород
Василий_
Репутация: 115
В отпуске
Почему-то тоже очень тяжело знакомиться в родном Нижнем. В том же Петербурге проще контакт находить.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
NeAlpha, Ну и бросьте наконец мысль о том, что вы будете "популярны". Не будете, это уже очевидно. Ранг - это приговор. Но вам ведь нужна не бешеная популярность у всех - а хотя бы просто найти свою подругу. Пусть одну, но хорошую и свою. Тогда ваша идеальная методика, на мой взгляд, заключается в том, чтобы по-максимуму развить одно или несколько ваших наилучших умений, напирать в общении с женщинами всегда именно на них - а остальное просто отбросить. Например, если это высокий интеллект - давите её интеллектом, рассказывайте ей поразительные истории из жизни, подкидывайте личные идеи. Не надо играть ту роль, которая вам не свойственна - а ту, которая свойственна, играть надо. Вот тогда и не будете ничем себя "выдавать". Впадите в состояние "весёлое отчаяние" - ни на что не на... показать полностью...
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
NeAlpha:
Ей богу у меня уже паранойя может быть

Ооооо, друг! Да тебе просто потрахаться надо smile

Уверяю тебя! Интуицией и прочими бабьими штуками просекать не могут. Но все-таки предположу, что ты в разговоре с ОЖП довольно таки прилично занудствуешь. И пусть даже это тебя злит... но скорее всего это так. Я даже представляю, как ты при первой встрече весь такой деловой, успешный, много говоришь как всего сам добился и при этом СКУЧНЫЙ!

Давай вот как. Ты расскажи как ты идешь на свидание? Расскажи о последнем, например. Поподробнее. А исходя из этого опытные мужи мира этого накинут тебе несколько эффективных способов. Ну и разберем ошибки.

Кстати, даже уже женатым я время от времени практикую этакое спонтанное знакомство без дальнейших свиданий. Так сказать, поддерживаю в тонусе.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
bezkosser:
Интуицией и прочими бабьими штуками просекать не могут.
Бабы на-раз считывают твой ранг в первые секунды встречи. Можно до определённого предела, волевым усилием, прокачать свои личностные качества (стать "сильной" личностью, натренировать коммуникативные навыки и общую эрудицию), накачать тело, но многие вещи заложены генетически от рождения и корректировке практически не поддаются. И не нужно забывать, что всё это делается не ради баб, а прежде всего для СЕБЯ.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
NeAlpha, Непонятно чего вообще из-за этого париться. Если нужно просто спустить ,,пар,, ,так для этого есть дамы ,,нетяжёлого'' поведения,а если так принципиально найти постоянную подругу для дней суровых,то надо продолжать начатое, потому как количество по любому перерастёт в качество . Здесь всегда работает принцип была бы ,,шея" а свой ,,хомут" всегда найдешь,если он тебе конечно нужен.

Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
Не хотят тебя просто - нет влечения к тебе. Дело тут не в машинах, квартирах. А вот почему тебя не хотят - это уже другой вопрос. Я знаю о чём пишу - у меня такая же ситуация. Нужен человек со стороны - который посмотрит на тебя, твою походку, твои жесты, твой взгляд, как ты одеваешься, какое впечатление производишь - самому в этом не разобраться, ибо иллюзий полон ум, и самообмана. Самое главное сейчас - не замыкайся в себе, не закрывайся от мира. Я серьезно - держи ум и сердце открытыми. Всегда пребывай в этом состоянии духа - это и есть мастерство. Не смотря ни на что быть готовым ко всему - а значит пребывать в радости, в безусловном счастье. Иначе тебя поглотит болото жалости к себе, разочарования и нежелания жить. А это уже замкнутый круг. А, и еще кое-что. Не нужно пытатьс... показать полностью...
Редактировалось: 12 раз (Последний: 17 мая 2016 в 14:03)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Беда в том что скорее своим поведением ты не выбираешь сам как субьект сильной личности, а наоборот ведешь себя обьектом выбора и бабы это видят. Вот ты можешь прервать встречу и уйти бросить бабу если тебе что-то в ней не нравится? Скорее всего нет, ибо будешь давить в себе эти ощущения, сомнения ради пилотки. А есть ли у тебя фильтр бабского поведения? Уверенность то что ты считаешь сам истиной. Если ты хочешь сейчас гулять в парке а баба нудит, гримасничает о плохой идее, то посылать домой надо бабу а не свои желания
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Жестокий Монстр:
Не надо играть ту роль, которая вам не свойственна - а ту, которая свойственна, играть надо. Вот тогда и не будете ничем себя "выдавать". Впадите в состояние "весёлое отчаяние" - ни на что не надеющийся противник втройне опасен.

Ни отнять и не прибавить) ok
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Косконорро, есть хороший способ повышения общей "уверенности". Дело в том, что визуальная быстрая смена кадров раздражает зрительный орган, что в свою очередь раздражает центр. нервную систему повышая ее возбудимость. Чем больше раздражение тем больше возбудимость общего состояния организма. У человека появл. ускоренные реакции, "сила" в мышцах, жесты, бесстрашие, твердый взгляд итд, т.е он получает бессознательные сигналы своего поведения. Как это проверить на себе - надо создать ролик с быстрой сменой кадров тех же фото. Качаем побольше фоток баб в инете, допустим гугл "фото деловых женщины". Изпользуем встр в винду прогдамму Мовие Маркер по созданию слайд шоу. Создаем ролик, ставим в настройках самый минимум смена кадра и время паузы, закачиваем все фотки подряд по несколько раз ... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2016 в 15:58)

Россия, Саратов
диманыч
Репутация: 4
В отпуске
Бабы действительно это как-то на подсознательном уровне это чувствуют. Вот, например, моему брату склеить бабу, это дело 2-х минут, причем как в сети, так и в реале, хотя и одевается он очень плохо и машины нет, зато язык очень подвешен. Чего я о себе сказать не могу.
Украина, Ивано-Франковск
introvert
А Репутация: 2025
В отпуске
Меня конечно могут не поддержать, но я знаю по себе - регулярный трах увеличивает уверенность в себе и возможность получить еще больше секса. Даже трах с проститутками работает (если проститутка не страшная и не старая). На себе проверял. Если секса давно не было, рекомендую (но обязательно с презервативами и мирамистином после!!!! Также полностью исключить контакт слизистых (не целоваться, секс любого вида только с презервативом).
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
играйте самого себя - только уверенно,а не кого-то другого - не уверенно

диманыч:
моему брату склеить бабу, это дело 2-х минут
2-х минут? к какому хламу он подходит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2016 в 17:17)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
NeAlpha:
..может они это чувствуют?

Они чувствуют твою ОЗАБОЧЕННОСТЬ. Ты слишком напрягаешься, потеешь во время знакомства, проявляешь (пусть и косвенно) нервозность. Для тебя поиск бабы - это такая серьезная цель, проблема. Самки это инстинктивно чувствуют.
Попробуй меньше париться этой темой. Купи пару проституток, если спермослив так актуален.

Ты слишком серьезно относишься к бабам. А это характеристика низкого ранга мужчины. Вот бабы тебя и срисовывают инстинктом.
Деньги - к деньгам, бабы - к бабам. Чем больше баб ты пялишь, тем вероятнее ты будешь привлекателен для остальных баб. Чем сильней выдаешь свою внутреннюю озабоченность и напряженность, тем меньше вероятность привлечь бабу.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
introvert:
регулярный трах увеличивает уверенность в себе и возможность получить еще больше секса

Именно. Но дело не только в уверенности. При регулярном спермосливе нет внутренней напряженности на этой теме. И бабы это прекрасно чувствуют инстинктом. Этот инстинкт "рассуждает" примерно так: "самец расслаблен, значит, ему дают, а если ему дают, то он скорее высокого ранга. Значит ему надо дать тоже." smile

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Дмитрий Селезнев, а откуда самке знать, какого он ранга? Может, среднего и ему дают за ништяки? Вот она и подумает: "Раз расслаблен, значит, ему дают, значит, я с него ничего не поимею. Пойду я поищу того, которому не дают"?
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Энди Раздолбаев:
: "Раз расслаблен, значит, ему дают, значит, я с него ничего не поимею. Пойду я поищу того, которому не дают"?
кстати может посчитать что ему дают
не хочу его делить с кем то
остепениться ли он на мне?!
я такая,хуже него и т.д. кучу нафантазирует

и Пойдет да с алкашом который никому не нужен жить

я выбираю слабого и т.д.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
NeAlpha:
зарплата тоже. Жильём тоже обеспечен. Ну всё есть. Даже машина.
Ну сколько можно мыслить подобными категориями?! Хотите подарить всё это какой-то бабе? Это ВАША собственность, ВАШИ ресурсы, ВАША безбедная старость! И НИКОМУ больше не должно быть до этого дела!
А потом, ну кого вы хотите удивить "зарплатой-жильём-машиной"? Современной потреблялке нужна дольче вита в эксклюзивной роскоши и никак не меньше!
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Tweedle:
Современной потреблялке нужна дольче вита в эксклюзивной роскоши и никак не меньше!
Граф который увезет ее в свой замок smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2016 в 20:51)
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Неплохо. Очень хорошие рекомендации. По сути и четко. Ты Альфа по ходу Жестокий монстр. ok Жестокий Монстр,

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.