Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А есть ли мужская солидарность?

Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Хочется спросить у мужиков,которые сами будучи женатыми,имеют замужних любовниц-они сами то на себя рога примеряли?Ведь на месте обманутого и ими в том числе мужа,могут в один прекрасный момент оказаться и они.Понятно,что все мы АЛЬФЫ,что ведь это мы ПЛЕЧОСТЕНА для любящих только НАС жён,ведь именно с нами измена собственной жены случится просто не может. Чего ж нам думать о каком-то ВАСЬКЕ.Ведь мы АЛЬФЫ, мы победители всего и вся,а ВАСЁК,ну что об этом думать,пусть курит в уголке. Правда бывает случается и бумеранг и вчерашний АЛЬФАПОБЕДИТЕЛЬ сидит понурив голову и вытирая сопли вопрошает:как она могла?!!С замужних баб ответственности за это не снимаем,главная вина по любому на ней.Но может и нам мужикам нужно думать головой,а не другим местом.Мне кажется солидарность в этом вопросе все таки нужна.Ваше мнение друзья?
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Человек без лица:
Я отдаю себе отчет, что поступаю плохо, когда сплю с чужими женами. Но увы, пока что так и будет дело обстоять, что если не я - то её оприходует другой.
к чему вам это в 33 года...да и знаете ли этот васек должен еще нарисоваться, они тоже не на каждом углу выпрыгивают
Россия, Лысьва
Человек без лица
Репутация: 248
В отпуске
John Kramer,

К чему? Да проще же так. Они заняты, у них дети, семьи, нелюбимые, как правило, мужья, они не достанут звонками, не будут оставаться на ночь, с ними не обязательно много общаться, иногда с ними даже спать не обязательно, когда желания нет. Они удобны. А отношения, серьезные - мне не нужны.
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Слава Богу, что в свое время умные люди придумали бога и религию специально для таких вот васьков, которые инстинктами оправдывают такое поведение = брать чужое и оплодотворять.
Из этой же серии - пригноби слабого, отсоси сильному. Укради.
Не слыхали, что такое травля? Вот, из той же серии.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
sholfei, Совершенно обычно. Потому что обычный инстинкт. Если так было и есть, то это не подленько и не некрасиво - это просто вот так есть, как есть. У меня нет ни теорий, ни пропаганды. Твои же рассуждения - сродни детскому "Вот бы хорошо было, если бы никто не воевал! Давайте прекратим войны и будем жить мирно!". Ну давайте прекратим. Всё, я вот уже начал, воевать не буду, обещаю. Получается? Нет - потому что другие обязательно будут. И их подавляющее большинство. Так и с изменами. От того, что кучка людей на форуме решит подавлять свой инстинкт (или не подавлять, а просто не получается у него отбивать чужих жён, "омега" он, а так бы с радостью отбил) - другие 99% подавлять инстинкт не будут и будут чужих жён отбивать. Процесс размножения во все времена всегда шёл с боем, с кр... показать полностью...

sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Человек без лица, Воможно,ты обманываешь неплохих парней,за их спиной.Лично я буду за них,когда они будут тебя метелить ногами)))
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Жестокий Монстр, Не убедил.Но часть моего уважения потерял.В этом вопросе ставлю тебе минусы.
Россия, Лысьва
Человек без лица
Репутация: 248
В отпуске
sholfei,

Я не живу с этими парнями на одной лестничной клетке и не знаю этих "неплохих парней" в лицо. Я их вообще не знаю, и не хочу знать. Потому - что знать ребят и спать с их женами это слишком даже для меня. Да, спать с чужими женами- аморально, некрасиво, но приятно. Увы. А быть с ними или не с ними, когда они будут меня пинать - это ваше дело.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Человек без лица:
А отношения, серьезные - мне не нужны.
так к чему вообще тогда этo? завяжите себе узлом все,и делайте себя для серьезных отношений... тяжело,ну значит лет 5 сидите,думайте,разбирайте,
попросив прощение и т.д. на одном уровне то чего сидеть...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2016 в 22:55)
Россия, Лысьва
Человек без лица
Репутация: 248
В отпуске
John Kramer,

Да мне не нужны серьезные отношения. Я привык жить один. Я не хочу этих выяснений отношений, совместного проживания и т.д. Ради чего, или во имя чего мне 5 лет сидеть, думать, разбираться?
Я прекрасно понимаю, что для большинства, в данном вопросе, - я аморальный тип, но зато живое обсуждение, а тема то и впрямь - болезненная.

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Человек без лица:
Да мне не нужны серьезные отношения. Я привык жить один.
это элементарно это могут все, самое вообще простое что может быть
только подтверждаете что все BACи слабаки - сами не строят,залезают в уже построенное

я привык жить один,oy,ya! вы старпер,который тратит себя на замужних чужих! баб, неудивительно что так рассуждаете
Россия, Лысьва
Человек без лица
Репутация: 248
В отпуске
John Kramer,

Ну, тогда у меня есть один железобетонный и очень уместный аргумент. Вот он - и чо?
Мне было что сказать - я сказал, а оправдываться - не буду. .
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Человек без лица:
Мне было что сказать - я сказал, а оправдываться - не буду.
когда признайте себе что это плохо
и не будете оправдывать поведение перед собой
а признаeте yeap

To быстренько закончитe играть Bасилия , и дорога станет одна : искать для серьезных кого-то...
Россия, Лысьва
Человек без лица
Репутация: 248
В отпуске
John Kramer,

Искать для серьезных отношений? Вы это серьезно? Для серьезных отношений, которые гарантированно закончатся разводом, расставанием, ещё чем-нибудь плохим для меня и для неё? В чем для меня выгода от серьезных отношений? Я был в них, мне хватило, отбило желание. Не хочу. Я любви то даже не хочу.
Я знаю, что спать с замужними - плохо. Понятное дело, об этом я себе не каждый день напоминаю. Я даже как - то пытался завязать с замужними, под влиянием этого ресурса, но не вышло. Может мне больше никто и не дает, кроме замужних, а? smile А серьезные - не хочу, я обжегся, нафиг, буду жить один, хватит с меня этих ванильных "настоящая смелость, чтобы ещё раз открыть израненное сердце" и далее по тексту. Я не вижу счастливых браков. Счастливые отношения - ну тоже наверное имеют свою продолжительность, а затем - и им конец.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Человек без лица, это другая тема Человек без лица, ну старайтесь лучше ну а свободные,помоложе это сами понимайте сегодня труд oTкопать Мемуары Омеги об этом писал где-то, сразу по щелчку не появляются Человек без лица, ну сидите вот это для начала решайте,убирайте травмы и т.д. а то чет цирк какой-то, я обжегся - трахаю замужних ☺ показать полностью...

Россия, Лысьва
Человек без лица
Репутация: 248
В отпуске
John Kramer, Тогда зачем призываете их искать? John Kramer, Попробую встать на путь исправления. Но, как Мемуары Омеги не ищет серьезных отношений - так и я их не ищу. В мире столько всего интересного открылось мне, а тут отношения. John Kramer, Я трахаю замужних, потому-что это удобно. Удобно. А отношений не ищу - потому что обжегся, и не хочу повторять подобных ошибок. И ещё раз - зачем отношения, если можно почитать книжку и т.д. Не надо путать. Отношения нужны тем, кто реально страдает без них, ощущает себя обделенным жизнью, испытывает настоящие психологические страдания и фрустрацию. Тем, кто хочет детишек, счастливую семью, и всё такое. А я - не верю в это всё. Но изначальный посыл - спать с замужними это плохо, я это знаю. показать полностью...
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Человек без лица:
. И ещё раз - зачем отношения, если можно почитать книжку и т.д.
потому что самое элементарное заныкаться дома одному и сидеть читать книгу

И не надо Mемуары Омеги, с радостью что-то будет строить если такой вариант попадется,это он сейчас так говорит
Россия, Лысьва
Человек без лица
Репутация: 248
В отпуске
John Kramer,

Но это же личный выбор каждого - заныкаться и наслаждаться чтением, или там, игрой на гитаре, художественной лепкой, выпиливанием лобзиком и т.д., или раз за разом пытаться построить отношения. Видимо для вас в отношениях есть та ценность, ради которой вы бы терпели злоключения, а для меня - этой ценности в них нет.
Ну видимо я пропустил момент, где Мемуары Омеги говорит об этом, хорошо моя ссылка на него- несостоятельна.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Отношения вообще дело десятое....получаются-нормально,нет-так нет,разовый секс-тоже пойдет.Я так живу сейчас.Но на замужних даже не смотрю,пусть мужья ими занимаются))))Может,это воспитание такое,я вырос в 80-90 в рабочих городских окраинах,для меня это как то западло,с замужними-то)))
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
С одной стороны жене никогда не изменял, будучи свободным с чужими женами не спал и делать ничего подобного не собираюсь.
С другой стороны разделяю убеждение "сука не захочет- кобель не вскочет". Если "замужняя" согласна изменить мужу - это ее проблема, не моя!
Как я решаю для себя такое противоречие - никак, не парюсь. Просто не сплю с замужними, потому что мне это неприятно.
Принцип очень простой: я своим "праведным поведением" не изменю блядский мир и не поставлю на "путь истинный" чужую блядующую жону. Мне просто приятно осознавать что я в этом скотстве (измена) НЕ УЧАСТВУЮ.
Я "омега"? Возможно, но думаю одной характеристики не спать с чужими женами для определения омеговости недостаточно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты