Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Можно ли повысить ранг и как это сделать?

wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Задался вопросом повышения ранга, ибо мой средне-низкий меня не устраивает. Новоселов пишет, что действия, повышающие самооценку и тестостерон повышают и ранг. Посоветуйте, пожалуйста, как быть и что делать.
Украина, Евпатория
Кoчевник
Репутация: 87
В отпуске
Но это все внешние стимулы. Если в чем-то из этих 5 пунктов будет неудача, то и самооценка будет падать.
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Жестокий Монстр:
кстати, многим наверное будет интересно

Да, было интересно. Бета, выше среднего.

Что интересно, то лет в 18 я был бы типичной гаммой: четко помню неуверенность, робость, нерешительность и пр.

Вот сейчас думается мне, что есть и задел на состояние ближе к альфе, главное преодолеть остатки комплексов и воспитание, которое прививало поведение типичной гаммы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 16:49)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Вэл,
Только опять же - это лишь тест на ранговый ПОТЕНЦИАЛ. Реальный ранг определяется социальным статусом, достатком, авторитетом, лидерством, обилием половых партнёров...
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Alexx82,
Спасибо, камрад, такого совета я и ждал

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
намного важнее не сам ранг о котором смутное представление, а отсут. сильных калечущих псих. нарушений которые понижают все свое самоощущение а также умение влиять, манипулировать как элемент добиваться своего, это и иммитация по случаю альфа фигуры или наоборот роль льстивым гаммой и много др приемов. По псих. нарушениям тут не раз писали полезное практик чтиво Бернс Д "хорошее самочувствие". Если проштудируете ее хорошо, то многое уйдет. По манипуляциям влияния, это собирательная инфа тут надо искать, ибо источники различны Зелинский, Чалдини и др. Фактически воля от большой части это умение распознать влияние, не поддаться ему и по возможности навязать свое и тестостерон тут не при чем. Бабы всю историю человечества крутят мужчинами, громилами альфачими, сейчас протолкнули свои правила в высоких междунар. органах и без тестостерона с рангом.
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
Жестокий Монстр:
http://www.banktestov.ru/test/?id=34071 -- кстати, многим наверное будет интересно.
Результат: Бета. Это и без теста было ясно.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Алексей_IT,
Почему сразу ясно? Может не бета, а омега?
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
wlrw:
Почему сразу ясно? Может не бета, а омега?
Я тебе повода не давал.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Алексей_IT,

Какого повода?

Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
wlrw:
Какого повода?
Я Бета, это факт и больше я это обсуждать не собираюсь.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Алексей_IT,
Ищешь повод обидеться на ровном месте, я про себя вообще-то писал -бета или омега, чужие ранги мне не особо интересны.
Россия, Нижний Новгород
Denisus Prometheus
Репутация: 18
В отпуске
Задачка)..ранг наверно коррелирует с примативностью. Низкий ранг можно поднять и высокий можно понизить получается.ИМХО
Россия, Нижний Новгород
Denisus Prometheus
Репутация: 18
В отпуске
От общества много зависит ,где живём.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты