Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

накипело !

Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Мужички... вообщем такая вот ситуация. Встречался с девушкой (меньше года) Было и расставание по ее инициативе. Но меньше чем через две недели снова что то закрутилось, в формате "близкие друзья" Не частые встречи, поцелуи... секс "по дружбе" и т.д. Но не давала конкретных ответов на мои вопросы. Я говорил о том, что нам стоит жить вместе, что бы быть на одной волне (чай не дети уже... по 35 лет и ей и мне) Но ей все время не давало покоя: моя суетливость, чрезмерная заботливость, "раздолбайство". Вообщем не тот я мужик, которого она хотела видеть рядом с собой. Я начал меняться.., но не потому, что бы ей угодить, а потому, что понял, что стоит все же поменять кое что в себе... Вообщем регулярные качели продолжаются(лись). Она подпускает меня до определенного момента, но как только я перех... показать полностью...
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Str1,

словом "мужички" я никого не хотел, оскорбить, обозвать, обидеть, задеть и т.д.!! если у тебя есть сложности с восприятием этого слова, то старина... это твои трудности.
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
bezkosser,

и Вам скажу... что этим словом, обидеть задеть и т.д. не хотел !!!
Что касаемо остального... то я тут не в больницу пришел диагнозы ставить и лечением заниматься! Проблемы нет... мы расстались с ней. Я не пытаюсь ее вернуть! Выворачивать на изнанку наши с ней отношения от начала и до конца, я не собираюсь! То что было у меня с ней, то останется между мной и ей! Суть моего небольшого, но все же вопроса в том, что у меня есть какое то предчувствие, что будут "комбэки" с её стороны... хочу знать как с этим бороться и справиться!
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
kurnulli:
Есть такое ощущение внутри, что не отпустит она меня просто так.

Есть такое ощущение, что это ТЫ её отпускать не хочешь, а не она. Она тебя давно уже отпустила - иначе не е*ла бы мозги. Теперь проверяет на ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ подчиняемость - "решающий эксперимент". Прогнёшься - раздавит тебя полностью.
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Жестокий Монстр:
Есть такое ощущение, что это ТЫ её отпускать не хочешь, а не она. Она тебя давно уже отпустила - иначе не е*ла бы мозги. Теперь проверяет на ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ подчиняемость - "решающий эксперимент". Прогнёшься - раздавит тебя полностью.

не хотел... но недавнего времени не хотел! думал... верил в то, что все наладится и игра "БД" закончится... но пришлось закончить все самому! А если бы она хотела меня отпустить, то мы бы после того, как расстались зимой не сошлись бы снова через полторы недели по ее же инициативе!

Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Жестокий Монстр:
Прогнёшься - раздавит тебя полностью.

а не прогнусь ?!?... то что тогда ?!?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
kurnulli,
Тогда не раздавит! Другая раздавит! smile В смысле, найдёшь нормальную свежую девушку. Вот ты начал меняться - а она ни фуя не начала, и не собирается. Считаешь, что она идеальная? Нет? Тогда почему она не хочет меняться, а только ты хочешь?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
kurnulli:
А если бы она хотела меня отпустить

Да важно - не что она хочет, а что ты хочешь. Зачем поддерживать бесперспективные отношения, которые, к тому же, тебя травмируют? Время-то идёт, не 18 лет поди.
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Жестокий Монстр:
Вот ты начал меняться - а она ни фуя не начала, и не собирается

я удалял привычки или черты характера в себе, которые МНЕ периодически "мешали жить" ! не для нее я менялся! а то что она не хочет меняться... ну так я и не заставляю! зачем пытаться "ломать" человека ?!? Я просто решил, что дальше будет только хуже и в итоге разбежимся с претензиями, упреками и ненавистью... а это ни ей, ни тем более мне не надо! По этому я поставил точку оставаясь при этом в "рамках человека" !
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
kurnulli:
Есть такое ощущение внутри, что не отпустит она меня просто так.

Эта фраза противоречит твоей "точке" - повторю, это ТЫ не хочешь ставить точку. Хотел бы - поставил. И "человечность" и "порядочность" тут не причём: ты хочешь расстаться с человеком, и при этом не должно быть важно, хочет ли расстаться он. Что значит "она меня не отпустит"? К батарее наручниками прикуёт?

Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Жестокий Монстр:
Что значит "она меня не отпустит"?

это значит, что уже такое было. мы расстались как то, по ее инициативе. Я поблагодарил за все хорошее, пожелал счасться и был таков (не писал и не звонил)! она сама начала проявлять интерес. Потом эти "качели" продолжались... то ближе - то дальше. От того и мысли такие, что возможно... именно ВОЗМОЖНО снова заскучает по мне, что то там себе надумает и будет пытаться удержать рядом... просто по тому, что ей так удобно например. А я признаться честно... именно этого и опасаюсь. Так как умом я понимаю, что это НЕ ОТНОШЕНИЯ, но чувства к ней еще есть... и опасаюсь тог, что могу повестись на манипуляции... вот как то так
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
kurnulli:
но чувства к ней еще есть...

Ну так а я о чём? Что и требовалось доказать. Подумай так: у вас может быть нормальная семья, дети, которых она потом не заберёт вместе с алиментами? Ты видишь её в роли ХОРОШЕЙ жены и матери?
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
kurnulli, Я рад, что есть взаимопонимание. Мы тут, чтобы помочь разобраться. Как и что. откроем "виртуально" учебник биологии... 35 лет женщине (девушке). Чего от нее ждать? Отдельный респект Жестокому монстру. Копнул где надо. Ждать можно вот что... потрахушки без обязательств! (но в защите). Так чисто для здоровья. Скорее всего в это время она на пике своего дуризма! Типа сама добилась всего. Зарабатывает сама и т.д. и т.п. НО!!! Женские инстинкты загублены напрочь! Воспринимать ее советую в виде баловства и ни в коем случае не вкладываться в нее! Во-первых это невыгодно. Ибо таких "вложений" у нее явно несколько. Во-вторых противоречит твоим же инстинктам продолжения рода!!! Думай прежде всего о себе! О том, что тебе нужно. Сосредоточение должно быть на себе и в пользу теб... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
kurnulli:
но чувства к ней еще есть... и опасаюсь тог, что могу повестись на манипуляции...

Дружище, это не чувства. Это просто инертность, привычка (не потому, что ты такой инертный, мы все в той или иной степени такие). И я таким же был, когда БЖ после ББПЕ выгнал (достала!!!), всё ждал, что вернётся и заживём как прежде, и чтобы я ее снова тронул... да ни в жисть! Не вернулась, за что ей спасибо. Теперь, оглядываясь назад, пнимаю - а ведь мог закамбечить в первые 2-3 мес! Мог! А потом, где-то через полгода как-то в ящике серванта нашел нашу совместную фотку на природе, смотрю на неё - ну никаких эмоций, будто простой кусок картона.Равнодушно выбросил. Не зря же говорят - с глаз долой - из сердца вон.
Если ты в себе не уверен, то ее телефон в ЧС, все контакты с ней, какие есть (почта, соцсети) - туда же. И не встречайся ни при каких обстоятельствах, на улице увидишь - перебегай на другую сторону или лучше за полкилометра обойди.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2016 в 21:54)
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
О, времена, о нравы. Как же мы, мужчины, выродились. Стенька Разин такого бы не одобрил - уж он то знал, как надо с надоевшими ОЖП поступать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2016 в 22:11)

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
wlrw,
Тогда милиции не было. Точнее, служила она не закону, а справедливости и порядку - это две большие разницы.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Жестокий Монстр,
Дело не в милиции, я не призываю топить мерзких сук, я хотел сказать, что предкам и в голову бы не пришло, что такая х*йня, как сейчас, может вобще твориться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2016 в 23:12)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
wlrw,
Да и мы не знаем, что будет с феминизмом лет через 200 твориться. Может, его и не будет уже, кто знает... Но на наш век хватит (
Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
kurnulli:
Чего ждать то можно от этой девушки?!? Есть такое ощущение внутри, что не отпустит она меня просто так. И опасаюсь, что могу повестись на манипуляции и провокации

Друже, а тебе не все равно, что от неё можно ждать? Ты-ж все понял уже. Не нужен ты ей. И она тебе не нужна.
Что значит «не отпустит просто так»? Ты игрушка? Вещь? Или, все-же, мужчина?
Ты-бы для себя решил, кто определяет твою жизнь - ты сам и твои решения или женщина, которая «не отпустит». Выбирай.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Dimm:
Ты-бы для себя решил, кто определяет твою жизнь - ты сам и твои решения или женщина, которая «не отпустит». Выбирай.

Окончательный ответ на все вопросы для автора поста. ok

Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Автор ты для нее как собаке пятая.
Ищет другой более перспективный вариант.
Тебе дает иногда на всякий случай чтобы далеко не отползал. Мало ли что понадобишься.
Ну там мусор вынести. Прокладки сбегать купить побыстрому или другое.
Короче не тупи. Возраст никто не отменял.
С ней ты не будешь в любом случае.
Ищи молоденьких самок , а эту курицу иПи ходу.
ok

kurnulli,
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Есть такое подозрение. Поддерживаю. ok Str1,
Россия, Красноярск
Александер_КРСК
Репутация: 211
В отпуске
kurnulli, А она не была замужем, не РСП случайно? Что-то никакой инфы про это не сообщил. Наверняка за 35 лет уже успела просрать семью и даже не один раз. Лично мое мнение: держит тебя за временного аленя, жилетку, куда можно слить эмоции, пообщаться, потр..хаться, получить какие-то ништяки, а у самой на примете в разработке более перспективный вариант, который она обрабатывает по-полной, но тот пока не поддается или очень медленно. Камбеки будут сто пудов в виде смс, звонков, писем, лайков в соцсетях и прочего. Лучший способ забыть о ней навсегда - найти другую, да по-моложе, да по-красивше, да такую, которой нужен будешь ты и она будет уважать тебя и твое мнение. И изначально с новой ОЖП выбирать [ссылка], как это написано в статье Д. Селезнёва. И не забывать про [... показать полностью...
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Александер_КРСК:
А она не была замужем, не РСП случайно? Что-то никакой инфы про это не сообщил. Наверняка за 35 лет уже успела просрать семью и даже не один раз.

замужем не была и детей тоже нет. Были там отношения, жила гражданским браком...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Аленизм стоит лечить, бабы тут не при чем

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты