Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вазэктомия

Россия, Москва
Евгений Исаков
Репутация: 0
В отпуске
Здравствуйте.

Кто не знает, что это такое - это операция, после которой зачатие детей мужчиной становится невозможным.

Недавно узнал, что данная операция жителям РФ по сути запрещена, при чём в отличии от абортов здесь отсутствует какой-либо спорный моральный аспект. Просто, по факту, правительство исключительно в собственных интересах ограничивает нас в том, что мы можем делать со своей жизнью. Я считаю, это вопиющее нарушение прав человека, а не просто нарушение мужских прав.

Источник:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Вазэктомия#.D0.A0.D0.BE.D1.81.D1.81.D0.B8.D1.8F
http://www.zonazakona.ru/law/zakon_med/art/88/
https://www.rosminzdrav.ru/documents/7025-federalnyy-zakon-ot-21-noyabrya-2011-g-323-fz-ob-osnovah-ohrany-zdorovya-grazhdan-v-rossiyskoy-federatsii - статья 57
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Существует 3 вида данной операции: традиционная ( полное пересечение и тупое лигирование (перевязка) концов семявыводящих канальцев. Получается что-то вроде одной трубки, разрезанной на две части и каждая часть которой наглухо закрыта), пункционная (то же самое, но без разрезов скальпелем, а канальцы пересекаются вне кожи) и глухая перевязка канальцев без их пересечения.

Евгений Исаков:
Я считаю, это вопиющее нарушение прав человека, а не просто нарушение мужских прав.

Я тоже. sad
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Евгений Исаков:
Кто не знает, что это такое - это операция, после которой зачатие детей мужчиной становится невозможным.
это еще в фильмах рекламируется
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Не помню когда но была информация что феминистки Европы требовали запрета таких операций.... Видимо те кто их трахают без последствий их не интересуют.... joke joke joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты