Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Осуждает ли мужское движение альфонсов?

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Добрый вечер,уважаемые участники проекта!
Почему осуждаете альфонсов? ведь у них свои счеты с бабами!! суки многим мужчинам жизнь очень сильно испортили,эти мужчины имеют полное право отомстить шкурам! Мне кажется это очень справедливо!!
Да и альфонсом не так то просто стать,им нужно родиться наверное( по сути если размышлять)..
Просто с каждым годом взросления понимаю,что всякие барьеры честности по отношению к этим паскудам у меня стираются!!(ну нельзя с животными вести себя по- человечески);
Не вижу ничего плохого,когда баба за меня платит! (начальная стадия развода телок на все ресурсы,которыми она обладает пошла,бывало несколько раз уже деньги получал от телок),буду продолжать так делать! Сам работаю,свои деньги на шкур не трачу естественно!
Другого выхода не вижу просто в современных условиях беспредельного матриархата!
Осудите меня наверное,мол ведешь себя как нр!!(хотя нр не был никогда) Просто наверное жажда мести еще не прошла..
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
INCOGNITO,
INCOGNITO:
Это неправда и Вы это знаете.
Конечно, есть исключение - ОЖП с псих. расстройствами.

INCOGNITO:
Понятие "сарказм" Вам тоже не знакомо?

Ну теперь, Я просто уверен в том что Вы ОЖП. smile
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
borisgrigor:
Да ладно,сколько таких? Вы в облаках летаете.

Мало, к сожалению.

borisgrigor:
INCOGNITO:
Этот "поток сознания" я не понял вообще, переформулируйте, пожалуйста.

ОМП не хотят иметь семью

Вот я Вас прошу, не надо этих бабских приемов. Называется "из частного в общее".
Если Вы лично не хотите, это совсем не значит, что все не хотят.

И, скажу Вам по секрету, это неестественное состояние для мужчины.
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
borisgrigor:
Ну теперь, Я просто уверен в том что Вы ОЖП.

Пожалуйста, думайте что хотите.
"Я" можно и прописное писать, Вы не Король Англии, вроде. smile

Факт в том, что конструктивно и логично обосновать свою точку зрения по теме Вы, как и ТС, не можете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2016 в 12:28)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
INCOGNITO,
Я не отрицаю наличие отцев и дочерей,
я подтверждаю Ваши слова:
СЕМЬЯ ,КАК БЬІЛО РАНЬШЕ, ДОЧЬ ПЕРЕДАВАЛАСЬ ИЗ РУК ОТЦА В РУКИ МУЖА, И КАК ЕСТЬ СЕЙЧАС У МУСУЛЬМАН.

Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
INCOGNITO,

Я и есть Король а Вы еще раз доказываете,что Вы ОЖП, Модер-разберитесь пожалуйстаю
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Nishizava:
Я не отрицаю наличие отцев и дочерей,

В таком случае ответьте есть сейчас нормальные адекватные мужчины воспитывающие нормальных адекватных дочерей?
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
borisgrigor:
INCOGNITO,

Я и есть Король а Вы еще раз доказываете,что Вы ОЖП, Модер-разберитесь пожалуйстаю

Очередной бабский прием: когда приперли к стенке и сказать больше нечего - просто начать истерику. smile
https://www.youtube.com/watch?v=aQSIv9UIgUc
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Nishizava:
СЕМЬЯ ,КАК БЬІЛО РАНЬШЕ, ДОЧЬ ПЕРЕДАВАЛАСЬ ИЗ РУК ОТЦА В РУКИ МУЖА, И КАК ЕСТЬ СЕЙЧАС У МУСУЛЬМАН.

Я плюсанул.
Теперь надо думать как это реализовать в своей жизни. И взяться за дело.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
INCOGNITO:
Мужчина по своей природе должен добиваться ЛУЧШЕГО.

Вот и попалась ты баба))))))! ДОЛЖЕН! ДОБИВАТЬСЯ!!!!)) вот клянусь,ты либо баба,либо законченный бабораб-смертник))

Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Supersturm,
Да, должен добиваться лучшего: иметь больше навыков, больше знаний, больше возможностей.
Можешь пирамиду Маслоу посмотреть тоже. Тебе не помешает.

Да, надо понимать ЗНАЧЕНИЕ слов, которыми пользуешься.
Добиваться:
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Supersturm,

Ну баба точно-про истерики пишет.С больной головы на здоровую перекладывает. Бабам плохо-они и должны,а мне плевать
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
borisgrigor,

она сразу спалилась))
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Supersturm,

Слушай, трахай свою телку дальше smile И проси по больше денег или подарков,Поверь они это заслуживают. А Ты некому ничего не должен.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
INCOGNITO,
Я тоже плюсанул.
Теперь хотелось бьі уточнить вопрос:
1 как найти и удержать нормальную жену (не скрою тема для меня болезненная, развожусь)
Или 2 как воспитать правильно дочь
Или 3 как изменить общество чтобьі дочери воспитьівались прсвильно в 99% как у мусульман к примеру?

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
borisgrigor,


Спасибо за слова поддержки))!
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Nishizava,

1 Запереть ее в чулане,пристрелить при попытке к бегству,
2 Объяснить дочери что сам прибьешь если будет перечить мужу (как у мусульман)
3 Каждый ОМП должен поступать как Ты. joke
А если серьезно,смотри на баб проще,не стоят они твоих хлопотав. smile
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Питерский,
Честно, в жизни не знаком, но судя по виртуальному знакомству с некоторьіми семейньіми камрадами на сайте глупо отрицать что єти отцьі адекватньіе и глупо подозревать что они воспитьівают дочерей неадекватно.

В чем вижу проблему: даже адекватньіе отцьі вьінужденно делят воспитание дочерей с культурньім полем (ящик, интернет, поп-музьіка, школа и пр.) Также с подругами дочери (школа, институт). Т.е. принцип " из рук отца в руки мужа" по любому нарушается.
Груба говоря, адекватньіе отцьі воспитьічают дочерей лишь на половину. (Точньіе процентьі неуместньі).
Мне тоже искренне без злорадства хотелось бьі узнать о жизненном пути дочерей (не меннее 30 лет) наших камрадов (соответственно не менее 50 лет)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2016 в 14:05)
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Nishizava:
Честно, в жизни не знаком, но судя по виртуальному знакомству с некоторьіми семейньіми камрадами на сайте глупо отрицать что єти отцьі адекватньіе и глупо подозревать что они воспитьівают дочерей неадекватно.

Из этого можно сделать вывод что адекватных мужчин в реальной жизни вы не встречали?
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Питерский,да
(Адекватньіх в смьісле передавших дочь из своих рук, в руки мужа , ну и соответствующее воспитание дочери естестченно)1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2016 в 14:09)

Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Nishizava:
да

Понятно.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Отклонюсь немного от темьі.
Несколько лет назад я еще не знал о феномене поиска жен в "третьих" странах. Беседовал с англичанином "про жизнь". Удивился что мужик поднакопил деньжат, заработал военную пенсию и собирается єммигрировсть на Филипиньі, нашел себе филипинскую жену. Тогда я многого не знал. Спросил: почему так? Чем туманньій остров не устраивает?
Ответ не будет новьім для МДшников: говорит, традиции там на Филиппинах больше нравятся, именно почитание и уважение старших, почтение детей к родителям, почтение женьі к мужу. И впринципе все! Да, єто все!
А что еще нужно нормальному человеку для создания семьи?
Камрадьі говорят "правовое поле", так и есть, правовое поле и традиции (нравьі) как две стороньі одной монетьі.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2016 в 14:22)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Самое главное почему надо убрать всех альфонсов,альфачей,чмырей,тупых Aленей и т.д. Pазных стерв и т.д. По простой причине. Сексуальное рабство обоих полов, распил на органы обоих полов и т.д. Это все их рук дело.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 июня 2016 в 14:51)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
По поводу ответственноси кусающихся собачек и их ответственньіх кинологов.
Уже вьісказьівслось на сайте однозначное мужское мнение (не мое авторство к сожалению):
Мужчина НЕ несет ответственность за существо, наделенное всеми правами НЕ подчиняться мужчине.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Nishizava:
По поводу ответственноси кусающихся собачек и их ответственньіх кинологов.
Уже вьісказьівслось на сайте однозначное мужское мнение (не мое авторство к сожалению):
Мужчина НЕ несет ответственность за существо, наделенное всеми правами НЕ подчиняться мужчине.

Речь не о ответственности, а о том, что если на тебя лает собака это не повод становится на четвереньки и лаять в ответ, а говоря проще не стоит опускаться на уровень баб, для мужчины на том уровне нет ничего кроме разочарования.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Питерский,
"Лаящая собака" єтт образное вьіражение, коттрое, возможно, нас разделило. Что каждьій из нас пони ает птд єтой образностью в о ношении баб?
Если опускаться до уровня баб означает получать нисчаки, в том числе секс, за бесплатно, чтобьі получать подарки просто за то что тьі приятен другому человеку - я только ЗА то чтобьі мужчинам "опуститься " до такого "низменного" уровня.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты