Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Осуждает ли мужское движение альфонсов?

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Добрый вечер,уважаемые участники проекта!
Почему осуждаете альфонсов? ведь у них свои счеты с бабами!! суки многим мужчинам жизнь очень сильно испортили,эти мужчины имеют полное право отомстить шкурам! Мне кажется это очень справедливо!!
Да и альфонсом не так то просто стать,им нужно родиться наверное( по сути если размышлять)..
Просто с каждым годом взросления понимаю,что всякие барьеры честности по отношению к этим паскудам у меня стираются!!(ну нельзя с животными вести себя по- человечески);
Не вижу ничего плохого,когда баба за меня платит! (начальная стадия развода телок на все ресурсы,которыми она обладает пошла,бывало несколько раз уже деньги получал от телок),буду продолжать так делать! Сам работаю,свои деньги на шкур не трачу естественно!
Другого выхода не вижу просто в современных условиях беспредельного матриархата!
Осудите меня наверное,мол ведешь себя как нр!!(хотя нр не был никогда) Просто наверное жажда мести еще не прошла..
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Nishizava:
"Лаящая собака" єтт образное вьіражение, коттрое, возможно, нас разделило. Что каждьій из нас пони ает птд єтой образностью в о ношении баб?

То что у баб нет морали это не повод терять мораль самому, потому что для баб такое состояние нормально и естественно, а для мужчины нет и он не будет нормально чувствовать без моральных ориентиров, вы ведь не будете отрицать что М и Ж разные, а если разные, значит и поведение должно быть разным.

Nishizava:
Если опускаться до уровня баб означает получать нисчаки, в том числе секс, за бесплатно, чтобьі получать подарки просто за то что тьі приятен другому человеку - я только ЗА то чтобьі мужчинам "опуститься " до такого "низменного" уровня.

Так баб ипут за эти ништяки, кто как говорится девочку угощает, тот и танцует. Мужчина также может получить секс бесплатно, просто для этого нужно что-то из себя представлять. Другой что общество где секс поставлен во главу угла - обречено.
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Да это жадность обыкновенная)) кто-то пилит-бюджет, кто-то собирает и надувает толпу, а кто-то просто обманывает тетку, при этом живя с ней (что не обязательно приятно) ради материальных благ.
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
На правах оффтопа: Nishizava, Для начала, если сильно качает эмоционально, начать санчас (погуглите "мужской санчас"). Я бы начал с "базы", так сказать. Т.е. проработать такие известные книги, как "Учебник для мужчин" Новоселова и книги Виса Виталиса. Не торопитесь быстро все прочесть. Их надо понять. По мере чтения и осознания память, скорее всего, будет подбрасывать примеры из жизни. Для Вас проработать их не составит проблемы, судя по Вашим постам. Начать лучше с "Учебника", как по мне. Чтение форумов я бы отложил, пока не усвоится информация из книг. Почему? Потому что форумных писателей тоже надо отличать, дабы не сбиваться с мысли на такие "дельные" изречения: borisgrigor, borisgrigor, Подаются они, как видите, с "профессиональным апломбом". ☺... показать полностью...
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Ну, поскольку бабы - с подачи мэнов, кстати - добились равноправия, то по идее - у нас должно быть равное количество альфонсов и содержанок.

Причём - без двойных стандартов в оценке явления паразитирования за счёт партнёра представителей обоих полов.

То есть - либо осуждаем как альфонсов, так и содержанок, либо - одобряем обоих.

А не так, как делают нынешние бабы.....

А пока - сколько бы не было альфонсов, и как бы не множились их ряды - всё равно присутствует явное количественное преимущество содержанок над альфонсами....

Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
deo kapri:
Клифф! Помните? А, споры все не утихают!))))

Не в курсе, честно говоря.
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Вадiмъ:
без двойных стандартов в оценке явления паразитирования за счёт партнёра представителей обоих полов
Мое личное мнение однозначно для обоих полов (вместо "альфонс" можно подставить "содержанка"):
INCOGNITO:
1) альфонс ставит даму в известность об условиях предоставления своих услуг - это обыкновенная бытовая проституция;
2) альфонс НЕ ставит даму в известность и реально ТЯНЕТ из нее деньги - мошенничество на доверии.

Вадiмъ:
А не так, как делают нынешние бабы.....
Вы имеете в виду существование ОЖП за счет мужей-ковриков?
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
INCOGNITO,
Я Вас правильно понимаю:
причина - мужчиньі дали права ОЖП
повод - ОЖП имеют права
Действие - ОЖП живут по инстинктам
следствие - ОЖП разваливают семьи ???
Если правильно понимаю, то я лично не давал права ОЖП, я не бьіл в числе мужчин, давших права ОЖП, я тогда еще не родился, следовательно я не буду нести ответственность за решение НЕ мое, за решение других людей, будь то ОМП, дающие права, будь то ОЖП, получившие права.
Нет моего личного решания - нет моей личной ответственности.
Или я Вас не правильно понимаю?
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Питерский, Когда живущие по морали ПРОТИВОПОСТАВЛЕНЬІ тем кто не живет по морали - тогда доминируют те кто не живет по морали, потому что степеней свободьі больше, что и имеем в реальности. Имхо мораль относительна, возможности безотносительньі.
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
тож склоняюсь к тому,что инкогнито ожп или бабораб,он забыл напомнить настоящим мужикам,что на бабу руку нельзя подымать,а путем логических конструкций обьяснять вежливо,а то ненароком опустятся до животных. пусть пацан спускает в тетку за еду и одновременно молоденьких потрахивает. как можно испотить бабу альфонсом? у бабы уже есть бабло и она платит,значит она уже не молоденькая дурочка а проженая тварище,которая сама отжимала,молодые ее просто используют как спермослив,заодно энергию восполняют бутербродами.

Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
алени и баборабы пусть запомнят, куда будут тратится их накопления бывшими женами,отдавайте дальше свои зарплаты женам,ток на сиги себе оставте,чтобы сдохнуть пораньше.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Nishizava:
Когда живущие по морали ПРОТИВОПОСТАВЛЕНЬІ тем кто не живет по морали - тогда доминируют те кто не живет по морали, потому что степеней свободьі больше, что и имеем в реальности. Имхо мораль относительна, возможности безотносительньі.

Ничего подобного, моральные ценности это то на что всегда можно опереться, у кого их нет болтаются как гуано в проруби в постоянных сомнениях и пребывают в зависимости от чужого мнения, это не степени свободы - это свободное падение. Не вижу в жизни никакого доминирования аморальности, обычная деградация и смерть.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
всё понял:
тож склоняюсь к тому,что инкогнито ожп или бабораб,он забыл напомнить настоящим мужикам,что на бабу руку нельзя подымать,а путем логических конструкций обьяснять вежливо,а то ненароком опустятся до животных. пусть пацан спускает в тетку за еду и одновременно молоденьких потрахивает. как можно испотить бабу альфонсом? у бабы уже есть бабло и она платит,значит она уже не молоденькая дурочка а проженая тварище,которая сама отжимала,молодые ее просто используют как спермослив,заодно энергию восполняют бутербродами.

Я уже задавал оставшийся без ответа вопрос, каков конечный результат такого поведения для мужчины? Даю подсказку, здесь over9000 ОМП спустивших свою жизнь на РСП, СДС, истеричек и прочий неадекват и в итоге оставшихся ни с чем.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Питерский,

А что такое мораль? как,когда,в каких условиях она сформировалась? Почему аморально то или это?Как поступать с точки зрения морали с бешеными,Или класть СВОЮ жизнь на алтарь, для благополучия неблагодарных?! По мне, морально поступать с бабами так,как они этого заслуживают. То есть- получать от них то, чего хочешь Ты и отдавать -чего не жалко, К чему это приведет? не знаю,но знаю, что так, для меня лучше и для двух мужчин тоже,А какого бабам...... так пусть сами за себя думают. Я некому,ничего не должен. МУЖЧИНЫ ДОЛЖНЫ-и есть главная бабская манипуляция. Как только они получили свободы-Я получил права думать о СЕБЕ и не нести ответственность за них.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
INCOGNITO:
Кстати, интересно мнение Питерский,на этот счет.

Nishizava говорит "Мужчина НЕ несет ответственность за существо, наделенное всеми правами НЕ подчиняться мужчине." и это абсолютно правильно, но и также абсолютно не имеет отношения к теме, потому что речь не об ответственности за поведение не контролируемых баб, что действительно абсурдно, а про ответственность за свое собственное поведение и его последствия. Вот в этих-то последствиях и дело.

Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
borisgrigor:
К чему это приведет? не знаю

А я знаю, знаю что никого еще такое поведение счастливым не сделало, бесконечная череда баб и имя-то которых не запоминаешь и которые не запоминают тебя не дает в конечном итоге ничего кроме душевного опустошения.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Питерский,

Это вопрос спорный.Жить с одной- тоже не делает тебя счастливым,просто не надо зацикливаться на баб.Я живу в ГБ,но в любой момент закончу это-если Мне надо будет,если закончит она убиваться не буду.Легко все!
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
borisgrigor:
Это вопрос спорный.Жить с одной- тоже не делает тебя счастливым

Так а я и не говорю что жить с одной сделает счастливым, я говорю что перебор баб НЕ сделает счастливым, что чисто потребительское отношение к женщине (а с бабой жить смысла нет никакого) с которой живешь НЕ сделает отношения гармоничными и счастливыми.

borisgrigor:
просто не надо зацикливаться на баб

Тоже соглашусь, но никто и не зацикливается, вот мы едим каждый день по нескольку раз, значит ли это что мы зацикливаемся на еде? Ну конечно нет, еда это часть нашей жизни, также как и женщина.

borisgrigor:
Я живу в ГБ,но в любой момент закончу это-если Мне надо будет,если закончит она убиваться не буду.Легко все!

Опять все вроде правильно, но есть нюанс. smile При подходе " получать от них то, чего хочешь Ты и отдавать -чего не жалко" отношения обречены, расставание лишь вопрос времени, на мой взгляд гармоничные отношения это взаимовыгодный обмен.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Питерский,

Ты явно баб не знаешь,как только почувствуют, что могут эти "взаимовыгодные" отношения станут выгодны только ей. Я сделаю ВСЕ для сына, но не для его матери. По моему гармоничнее не бывает. smile
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
borisgrigor:
Ты явно баб не знаешь,как только почувствуют, что могут эти "взаимовыгодные" отношения станут выгодны только ей.

Ну откуда мне их знать, я же их только на картинках видел. smile

Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Питерский,

Ну ладно,не придирайся к словам. smile
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Питерский, По моему Вьі немного ошибаетесь, из 9000 посетителей сайта большая часть спустили свою жизнь в канаву вовсе не из-за СДС и истеричек, большая часть из-за "НЕТАКИХ".
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Nishizava:
По моему Вьі немного ошибаетесь, из 9000 посетителей сайта большая часть спустили свою жизнь в канаву вовсе не из-за СДС и истеричек, большая часть из-за "НЕТАКИХ".

Я ведь читаю эти слова от человека сказавшего что он в жизни адекватных мужчин не видел, правильно? smile
Просто дело в том, что адекватный человек свою жизнь в унитаз не сольет, он может ошибиться, потерять какое-то время, но все равно рано или поздно вырулит в нормальную жизнь, причем сделав определенные выводы, например научившись отличать шлак от нормальных теток. С нормальными тетками нормальные люди нормально живут, а те кто не может отличить нормальную тетку от СДС и истеричек будут рассказывать как им испортили жизни нитакиекаквсе.

Есть закон жизни: "каждый в конечном итоге получает то, что он заслуживает". Не все этот закон знают, не все понимают, не все принимают, но это их личные трудности, на самом деле знание, понимание и принятие этого закона сильно облегчает жизнь.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Питерский,

Питерский:
Есть закон жизни: "каждый в конечном итоге получает то, что он заслуживает". Не все этот закон знают, не все понимают, не все принимают, но это их личные трудности, на самом деле знание, понимание и принятие этого закона сильно облегчает жизнь.

Значит СДС-ки заслужили те блага которые получили от идиотов? Неет, Жизнь не так справедлива.Именно по этому, нужно думать о себе, в первую очередь, а от бабы требовать, чтоб думала о тебе,тогда и будешь нормально жить.
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Nishizava, Nishizava, Да. Но надо уточнить некоторые моменты, т.к. исходная фраза несколько двусмысленна. "...наделенное всеми правами..." - я бы поделил "права" на две плоскости: формальные и реальные (границы дозволенного), а также на два вида: границы дозволенного воспитанием и границы дозволенного сегодняшним ОМП. Формально у ОЖП прав реально более, чем много, и намного больше, чем нужно - это правда. Реально не все ОЖП знают и пользуются этими формальными правами. О границах дозволенного воспитанием: не всем ОЖП аморальные поступки заложены воспитанием. Даже если ОЖП знает, что формально имеет право на некий поступок, то в силу воспитания может его не совершать. Если воспитание отсутствует (бабья яма, мать РСП, отец-коврик, отсутствие отца) - границ тупо н... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
borisgrigor, Ну получается что так. Если она полная дура, то профукает все что получила, а если нет, то все согласно вашим же словам, она думала о себе и нормально будет жить, ведь это же универсальное правило и касается любого, в том числе и ОЖП. Тут правда вступает в силу другой закон - "все имеет свою цену, за все надо платить" т.е. если ты нажил что-то обманом, то за это придется заплатить тем, что и тебя предадут и обманут или например одиночеством. Смотрим на СДС и не видим среди них спокойных, умиротворенных, довольных своей жизнью женщин, что как бы намекает. borisgrigor, В ваших словах нет противоречий с законом который я привел, если думаешь о себе, то в конечном итоге по-любому будешь нормально жить, если ты думаешь о других, а на собственные интересы за... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты