Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Осуждает ли мужское движение альфонсов?

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Добрый вечер,уважаемые участники проекта!
Почему осуждаете альфонсов? ведь у них свои счеты с бабами!! суки многим мужчинам жизнь очень сильно испортили,эти мужчины имеют полное право отомстить шкурам! Мне кажется это очень справедливо!!
Да и альфонсом не так то просто стать,им нужно родиться наверное( по сути если размышлять)..
Просто с каждым годом взросления понимаю,что всякие барьеры честности по отношению к этим паскудам у меня стираются!!(ну нельзя с животными вести себя по- человечески);
Не вижу ничего плохого,когда баба за меня платит! (начальная стадия развода телок на все ресурсы,которыми она обладает пошла,бывало несколько раз уже деньги получал от телок),буду продолжать так делать! Сам работаю,свои деньги на шкур не трачу естественно!
Другого выхода не вижу просто в современных условиях беспредельного матриархата!
Осудите меня наверное,мол ведешь себя как нр!!(хотя нр не был никогда) Просто наверное жажда мести еще не прошла..
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
borisgrigor:
Ну если смысл жизни для Вас крепкая,здоровая семья,удачи Вам Она очень понадобиться.Для того чтобы иметь потомство жить с бабой не обязательно.

Я уже говорил, что тот факт, что мы едим каждый день не делает еду смыслом нашей жизни, но при этом она является ее важной частью, так и с семьей, она не является смыслом моей жизни, но является важной ее частью. Просто иметь потомство не великая ценность, а вот воспитать достойных членов общества задача куда интереснее и достойнее. А так можно и в банк спермы сдать семенной материал, гордясь что оставил потомство.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Питерский,

Воспитать тоже можно без баб.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Питерский, Отрицание каких-либо ценностей никогда не происходит по чьей-то воле. Мол, кто-то не так проснулся - "А давайте будем отрицать моральные ценности". С точностью до наоборот: именно деградация является (закономерной) причиной разложения морали. А причин самой деградации может быть очень много. Нации появляются и исчезают, когда исчерпывают какой-то свой предел - это нормальный исторический процесс. На их месте появляются новые нации, которые начинают с некоторого "нуля", прогрессируют, доходят до точки деградации и тоже умирают. Питерский, Да, это и есть парадокс развитой цивилизации: она стремится к такой степени комфорта, который со временем её же и убьёт. А не стремиться не может - и в этом уже не парадокс, а трагедия цивилизации. И поддерживать баланс ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июня 2016 в 18:48)
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
borisgrigor:
Воспитать тоже можно без баб.

Можно, я воспитывал, знаю о чем говорю и могу сказать, что полноценно воспитать можно только когда у ребенка есть и мать и отец.

Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Питерский,

Питерский:
Можно, я воспитывал, знаю о чем говорю и могу сказать, что полноценно воспитать можно только когда у ребенка есть и мать и отец.

Согласен,но в наше время это почти невозможно. А вернуться в 1917-ый тем более. Может принцип чем хуже-тем лучше поможет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2016 в 18:51)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Питерский:
полноценно воспитать можно только когда у ребенка есть и мать и отец.

Поправка: когда есть ХОРОШАЯ мать и отец. Если мать - херня и СДС, то лучше, чтобы её вообще не было рядом с ребёнком.
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
всё понял,
INCOGNITO:
всё понял:
INCOGNITO:
Повторю для ограниченных: мужчина должен

точно баба,флуди на вумане.

Поясни развернуто свою "глубокую" мысль.

всё понял:
INCOGNITO:
развернуто

бесполезно это,поэтому завершаю наше общение sad

Тогда, чтоб ты не выглядел загадочным, я поясню твою "глубокую" мысль:
ты знаешь, что "мужчина должен" - это маркер бабы.
На этом основании ты назвал меня бабой.

Теперь развернутый вариант, которого ты не знал:
"мужчина должен женщине/сделать для женщины" - это маркер бабы с завышенным ЧСВ/находящейся в режиме доминации.
Я нигде не писал, что мужчина должен ОЖП что-либо.

"Баба что мешок, что положат, то и несет" - это про тебя, к сожалению.

Т.е. просто
INCOGNITO:

Еще один ОМП с бабскими замашками.

Повторю снова: надо знать смысл слов и выражений, которыми пользуешься.
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Прошу прощения у модераторов за "разборы полетов", но ИМХО это необходимо, чтобы читающие тему могли понимать кто есть кто и какая точка зрения лучше аргументирована.
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
borisgrigor,
borisgrigor:
INCOGNITO,

Миру мир-но как это сделать?

Думаю, можно начать с того же, что и ТСу:
INCOGNITO:

Что делать:
- больше читать и желательно сначала профильную литературу, а только потом форум (на АБФе, кстати, много реальных историй) - представь себе, что ты строишь здание - сначала фундамент, .потом стены и крышу, а не наоборот;
- ОБДУМЫВАТЬ новую информацию, постоянно примерять на реальную жизнь;
- меньше писАть;
- не надо ненавидеть всех ОЖП, не все они шкуры и их "надо уметь готовить";
- понять, что легкая нажива легко приходит и также легко уходит.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 июня 2016 в 15:59)

Чехия, Olomouc
newbgold1
Репутация: 10
В отпуске
Я лично не осуждаю!! joke
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
INCOGNITO,

Ты баба,думаешь как баба и поступаешь как баба. Мужчина уважает, в первую очередь свободу выбора и если он хочет отнимать ресурсы у бабы, то это его право и это не мешает остальным мужчинам.Если это оскорбляет бабскую суть, мне все равно. В одном соглашусь,не надо всех баб ненавидеть, просто, не надо воспринимать их серьезно.
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
borisgrigor,
borisgrigor:
Ты баба,думаешь как баба и поступаешь как баба.
По третьему кругу пошел? smile Как попугай, честное слово.
Это можно продолжать бесконечно. Ты никак свой треп обосновать не можешь. Читай посты выше.

borisgrigor:
если он хочет отнимать ресурсы у бабы, то это его право
Так ты за мошенничество или за проституцию?

borisgrigor:
и это не мешает остальным мужчинам.
shock А 9 страниц о чем писали?

borisgrigor:
В одном соглашусь,не надо всех баб ненавидеть, просто, не надо воспринимать их серьезно.
Уже не плохо.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Я могу обосновать, почему считаю что ты -баба,но лень. Сама ведь знаешь что это правда. joke
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
borisgrigor,
borisgrigor:
лень
Ты просто нагло врешь, как нелюбимые тобой бабы.

Ты, как и любая баба на форуме, превратила тему в срач.

Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
INCOGNITO,

Не превратила- а превратил дура. Посмотри что об этом думают Жестокий Монстр, и Маскулист на 1-вой станице
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
borisgrigor:
Не превратила- а превратил дура.
Так:
Ты, как и любая дура на форуме, превратил тему в срач.
?

borisgrigor:
Посмотри что об этом думают Жестокий Монстр, и Маскулист на 1-вой станице
Не надо менять тему разговора. Мы сейчас говорим о ТВОЕМ не аргументированном и МОЕМ аргументированном мнении.

Да, хотелось бы услышать мнение по теме Маскулист,а.
Может, попутно кого-нибудь забанит. smile
Хоть бы и меня. Мне просто надоел этот срач.
Я на форуме вообще не для этого.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
INCOGNITO,

INCOGNITO:
Так:
Ты, как и любая дура на форуме, превратил тему в срач.
?

Ты превратил. Дура. Вот так.
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
borisgrigor,
borisgrigor:
INCOGNITO,

INCOGNITO:
Так:
Ты, как и любая дура на форуме, превратил тему в срач.
?

Ты превратил. Дура. Вот так.

Ладно, уговорил. Остановлюсь на этом варианте:
Ты превратил тему в срач. Дура.
smile


Еще немного оффтопа.
У меня вопрос: как ты лично относишься к е...ле замужних ОЖП?
Россия, Москва
JamboJambo
Репутация: 117
В отпуске
Автору респект , я думаю что пожить за счёт женщины это благо . Тем более ей это самой нравится . Не вижу смысла завидовать автору и поливать его грязью . ИМХО сам состою в связи с женщиной старше себя в каком то смысле я тоже альфонс.

Украина, Киев
Дмитрий Александров
Репутация: 3
В отпуске
Nishizawa, "INCOGNITO, Я тоже плюсанул. Теперь хотелось бьі уточнить вопрос: 1 как найти и удержать нормальную жену (не скрою тема для меня болезненная, развожусь) Или 2 как воспитать правильно дочь Или 3 как изменить общество чтобьі дочери воспитьівались прсвильно в 99% как у мусульман к примеру?" Попытаюсь ответить: 1. Чтобы найти ту, с которая будет "нормальной" для тебя, нужно понять свою собственную сексуальность и ее, свою психологию и ее и как она формировалась. Это учеба и еще раз учеба. К сожалению у нас учат всему, но не учат главному, как строить счастливые отношения. Я не знаю насчет правил этого форума, но задай в поисковике тренинги по сексологии, ❋ имбилдинг для мужчин. 2. Тут я могу ответить наверняка. Мужчина должен безусловно любить и проявлять лю... показать полностью...
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Supersturm,

На питоров, блятей/потреплядей и сук аллергия.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 ноября 2016 в 14:32)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты