Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Денежный вопрос. Ваше мнение?

Ghoust, 44
Россия, Москва
Ghoust
Репутация: 0
В отпуске
Надо подтвердить состоятельность выпиской со счета. Деньги нужны буквально на день - пришли на карту, сделать выписку и деньги вернуть. Нормально ли попросить мужчину одолжить недостающую сумму на этот день? Или он сразу подумает - ну вот, типа несколько раз переспали - и начинается.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Ghoust:
несколько раз переспали - и начинается.

Действительно. Начинается...
Ghoust, 44
Россия, Москва
Ghoust
Репутация: 0
В отпуске
Сама так же бы подумала. Но был вариант, что мужики по-другому к этому относятся joke
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Действительно начинается. nok Кто этот бедняга? smile
А может Я смогу чем нибудь помочь? smile
Сразу предупреждаю аФтора что только после нескольких раз. joke
joke Ghoust,
Ghoust, 44
Россия, Москва
Ghoust
Репутация: 0
В отпуске
Stranger_silent,

Спасибо за "руку помощи", протянутую издалека joke

Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Какие же вы бабы все предсказуемые прямо как мы мужики smile Ну чего вам не хватает ... joke А цел...остность подтвердить не нужно случайно заодно. joke Ghoust,
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 июня 2016 в 20:47)
Ghoust, 44
Россия, Москва
Ghoust
Репутация: 0
В отпуске
В смысле "чего не хватает"? Есть вопрос, который надо решить...Такое случается. Редко, но случается, увы. Иногда не получается самостоятельно, требуется помощь. Естественно, просьба это крайний вариант.
А тут со всех сторон кричат (цитирую): "Дайте мужчине возможность вас опекать. Будьте чуть-чуть актрисой, изображайте беспомощность и замешательство в любой трудной (и не очень трудной тоже!) ситуации. Женщины, которые выглядят слабыми и беспомощными, — позволяют мужчине почувствовать себя сильным. И всегда выигрывают в глазах мужчины. Что бы мужчины ни говорили, каждый из них в душе мечтает о романтической особе, напоминающей тургеневских девушек, даже если в данный отрезок времени он спит с девицей «без комплексов». Не верьте, что мужчинам нравятся практичные женщины, реалистки, крепко стоящие на ногах." Ну вот...и спрашиваю, так ли это smile
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Ничего себе поток инфо. smile Ghoust,

Совершенно верно говорят. Но не после же нескольких мин... тов. Не надо форсировать ситуацию девочка припевочка.. joke
Может ему сразу все состояние переписать smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2016 в 21:00)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Я бы на его месте не дал.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Ghoust:
Женщины, которые выглядят слабыми и беспомощными, — позволяют мужчине почувствовать себя сильным.

Альфа-самец в обезьяньей стает не просто любит, а ТРЕБУЕТ, в явном недвусмысленном виде, демонстрацию подчинения. Тогда он чувствует себя комфортно. При демонстрации неподчинения, или даже не демонстрации подчинения, он начинает проявлять агрессию. Выводы делайте сами. Добавлю только, что если мужчина действительно альфа или близок к нему, то демонстрация подчинения - единственно правильная стратегия с ним. Если он не альфа - то имитировать подчинение у вас скорее всего не получится. Или не получится долго имитировать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2016 в 21:05)

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Ghoust:
Нормально ли попросить мужчину одолжить недостающую сумму на этот день?
Если долговой договор с точным указанием суммы и обязательствами заемщика по возврату заверен нотариально, или, как минимум, грамотной распиской, то нормально. Во всех остальных случаях ненормально.
При этом я бы малознакомому человеку все-равно бы денег не занял - насколько я знаю, даже при положительном решении суда, никаких реальных рычагов для взыскания долга наше правовое поле не предусматривает.
И еще - мне одному кажется, что на форум идет замаскированная атака (фемо)троллей? Каждый день появляется по новому, с виду безобидному, но, по сути, провокационному, раздражающему и крайне сомнительному посту...
Ghoust, 44
Россия, Москва
Ghoust
Репутация: 0
В отпуске
Мемуары Омеги,

Чего провокационного? обычный вопрос. Спасибо всем. Я, собственно, сама так и считала - не просить. Но лучше спросить, чем за мужика пытаться думать.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Ghoust,, уточните, о какой сумме идет речь?
Ghoust, 44
Россия, Москва
Ghoust
Репутация: 0
В отпуске
Мемуары Омеги,

Маленькая, не больше сотни тыс.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Ghoust:
не больше сотни тыс.
Ни хрена себе "маленькая"!

Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Вот и Я о чем. ok Мемуары Омеги, Омега верно заметил. Меня как бы уже и забанить обещали за мои злые шуточки в их адрес. smile

ok ok ok
Ghoust, 44
Россия, Москва
Ghoust
Репутация: 0
В отпуске
Мемуары Омеги,

Тут смотря с чем сравнивать. Да особо не о чем больше говорить. Все сказали - не просить, значит просить не будем. Изыщем другие резервы smile
Ghoust, 44
Россия, Москва
Ghoust
Репутация: 0
В отпуске
Stranger_silent,

ах-ха, а были шуточки?)))))))))
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
По мне так сумма маловата. Думаю надо было начинать с нескольких сотен. Так надежнее и выглядит серьезнее. А что еще кроме этого нужно будет подтвердить этому достойному человеку? smile
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Ghoust:
Надо подтвердить состоятельность выпиской со счета.
Ghoust:
чем за мужика пытаться думать.
Ghoust:
Маленькая, не больше сотни тыс.

Дама системно не уважает мужчин, держит их за лохов и не понимает, что ради ее незначительной сиюминутной выгоды она пытается заставить человека рисковать очень даже значительной суммой - куском жизни - возможно, его заработком за несколько месяцев.

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Stranger_silent:
Думаю надо было начинать с нескольких сотен.
Лямов. Евро. И не долг, а просто подарить! cool joke
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Мемуары Омеги,
Насчёт фемотроллинга есть небольшая идея. Правда, не совсем демократическая. Не пускать сюда баб вообще. Ну, хотя бы попытаться таким образом: при регистрации красными буквами написать: "Женщины на форум не допускаются! Если вы женщина, покиньте процедуру регистрации! Если вы мужчина, подтвердите это, нажав <куда-то-там>. И помните, что в случае обнаружения, что вы женщина - пожизненный эцих с гвоздями бан!". Может, кто и поостережётся тогда хотя бы писать от имени бабы и создавать пробабские темы. Что-то я не помню, чтобы хотя бы одна тема, созданная здесь бабой не закончилась закрытием этой темы, или по крайней мере, тема была конструктивной и не срачетворящей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2016 в 21:22)
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Думаю она все прекрасно понимает. Именно поэтому ее счастливый избранник не бомж там какой нибудь или инженеришка . joke Мемуары Омеги,
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Жестокий Монстр:
Насчёт фемотроллинга есть небольшая идея. Правда, не совсем демократическая. Не пускать сюда баб вообще.
Это уже будет политически недальновидный перегиб. Хотя, да, иногда хочется...
Ghoust, 44
Россия, Москва
Ghoust
Репутация: 0
В отпуске
Мемуары Омеги,

Ни одно Ваше утверждение не соответствует реальности. Просто поверьте, что все с точностью до наоборот ) Срач мне затевать неинтересно, да и смысла нет никакого...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты