Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

моя история , нужен совет , критика

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Всем привет мне 26 лет жена ровесник ! Попытаюсь изложить свою проблему – историю . С женой вместе 12 лет детей нет , познакомились еще в школьные годы . В браке 2 года ну и итог жена сказала стоим на месте не движемся ты ничего не хочешь делать ( покупать квартиру , строить дом ) жили изначально у меня с моей мамой , потом начали снимать . Хочу пожить отдельно разъехались . Таких ситуации за все эти годы было куча по разным причинам ! Но в этот раз я воспринял это как предательство как так взять все бросить и уйти а как же семья !!!!!! друг другу помогать , поддерживать в трудные времена итд. При всем при этом никогда не испытывали финансовых трудностей , у каждого по машине , ни в чем себе не отказывали , жили на широкую ногу . И наша общая ошибка что не думали о будущем , где будем ж... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2016 в 18:57)
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Котярович,
Тоесть испугалась ? взяла время на размышление своих дольнейших действий ! Сегодня с утра написала доброе утрО ! Вопрос в том что я точно решил разводиться теперь получаеться только через суд ? С ней я встречаться не хочу , она хочет поговорить ! Договорилась хватит
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Alexander1359:
Тоесть испугалась ? взяла время на размышление своих дольнейших действий !
Вангую что так.
Alexander1359:
она хочет поговорить !
Да поговори ты с ней)Но в суде.
Alexander1359:
Вопрос в том что я точно решил разводиться
Самое главное.Если ты для себя решил,тебя не должно волновать остальное.Что она хочет,или не хочет,надо или не надо.Тебя это не еб..т.Решил-сделай.
Alexander1359:
С ней я встречаться не хочу
Поправлю.С ней я встречаться не хочу буду.Только в суде.
Украина, Львов
Котярович
Репутация: 55
В отпуске
Alexander1359,
Ее испуг с игнором – шок, реакция на внезапное известие о разводе. Похоже, шок уже проходит или пройдет за сутки-две. Еще с ней пообщаетесь. Это мелочь в том смысле, что развод – не событие, а растянутый во времени и в сознании участников процесс. А чтобы в процессе развода понимать себя и противника, и не наломать дров, рекомендую прочитать книгу: Андрей Курпатов. «7 настоящих историй. Как пережить развод.». В ней описано и ее "хочу поговорить" и все, что вас обоих ждет дальше.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июля 2016 в 14:18)
Salt, 47
Россия, Санкт-Петербург
Salt
Репутация: 164
В отпуске
rwdroma:
благодарю, этот сайт формирует у меня правильную картину относительно женщин - но увы правильную картину с колокольни омеги низкорангового. но в целом правильную.

Мемуары омеги почитайте!!!

Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
А знаете... вот в моей повседневной жизни за 35 лет это уже 6-й или 7-й случай "жили в гражданском браке 10 лет, поженились - через год разбежались, посравшись".
Как-то это наводит на мысль......... о типичности такого хода событий.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Всем привет ! Вести с полей ) Я развёлся . Всем спасибо за коменты , советы , добрую критику ! Очень вам всем благодарен .
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Alexander1359,

Мне вот интересно по чьей инициативе не было детей? Может просто хотела хату отжать и жить в своё удовольствие дальше?
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
OleninA,

Я был готов к детям . Но с её стороны были такие фразы как : собственного жилья нет , я сяду в декрет ты не сможешь нас содержать ! ( а зарабатываю я нормально хватило бы ) Все мало мало мало мало !
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Столкнулся с такой проблемой как одиночество ! у меня тут отпуск был 3 недели и я все это время находился сам с собой с начала это было в радость но к концу начало давить ! Друзья все заняты семьи заботы . И я себя недавно поймал на мысли я разговариваю только с продавцами в магазинах . Жесть

kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Alexander1359,

Наслаждайтесь одиночеством и продумывайте план дальнейших действий
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Alexander1359,

Как это всё знакомо и грустно (. Возможно хотела любым путем недвижимость отжать, увидела что Вы не ведетесь и развелась. Сестра как-то читала на женском форуме: Баба жила с парнем пока он выплачивал ипотеку. На следующий день после последней выплаты подала на развод. И ведь жила, трахалась и т. п. Так тоже бывает
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Вчера написала в соц сетях ! Мол я думала что все у нас все наладится и все будет хорошо пока ты мне все не высказал и не предложил подать на развод . Сижу и думаю ну не дура ли ! Я что ли это все заварил ! Удалил сообщение не отвечая . Чувство вины у меня хочет вызвать за моё решение ?
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Если перевести, то получится, что она была дурой, раз считала, что с тобой все получится. Но ты подал на развод и все испортил окончательно.
Никакими извинениями там и не пахнет. А наверное было бы приятно их получить.

Прочитал пост про твое одиночество. Сам в этом сижу. Знаю, как сильно это может давить, знаю, как тяжко может быть дома одному. У меня рецепт простой, я выбегаю на улицу и стараюсь с кем-то познакомиться, с ОЖП конечно же. Небольшой опыт есть, так что знакомства идут по тихоньку. Да знаешь, даже подойти и спросить как куда-то пройти(не важно куда, знаешь или нет как идти) - уже легче немного становится. Раз 5 подойдешь и настроение поднимается, а там уже и дальше можно идти.

Так делаю я, точнее так я спасаюсь. Вчера к примеру трахнул таки одну ОЖП, у которой брал телефон с месяц назад и ходил на 1 свидание. Вспомнил, позвонил, встретились.. Отпустило немного.
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Ребят, про одиночество... Это от лени и делать вам не хер, а не от отсутствия ожп. Отсутствие ожп НИКАК не влияет на одиночество. Вы полноценный свободный человек. Решается все очень просто. Набираешь в яндексе "секция мма". Ищешь ближайшую к себе, узнаешь что и как. И тащишь свой зад туда через не хочу. Вне зависимости от возраста. Там парни от детей до сорок +. Три дня в неделю после работы на два часа время будет занято только тренировками, спаррингами. А ещё надо туда добраться, переодеться, назад вернуться, душ. И времени на пиздострадания не будет. Но добавится уверенность в себе, новое увлечение, драйв и адреналин. А ещё начинаешь обрастать новыми знакомыми, новыми компаниями. И в этих компаниях есть девушки. И в жизни всё появится, когда будешь к этому готов и в своё время.... показать полностью...

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Exoxo,
Все четко написано! Так и есть - надо отрывать задницу от кресла с диваном и проявлять активность во внешней среде. А там и новые знакомства появятся, никакие методики поиска баб не понадобятся, все получится само собой.
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Захар:
Если баба любит, то с голой жопой по морозу за тобой рванет!

Тут подправлю: если баба любит сидеть на шее и доить,пользовать и еще раз пользовать,то тогда да,с голой жопой на мороз за тобой рванет,тут как два пальца,поверь cool
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Exoxo,
Я и так при деле особо времени нет ! Я проф музыкант плюс работа связана с этим . Вместо тренировок у меня занятия музыкой , да и не могу я пойти куда то в бокс мма . Мне руки ник как нельзя повреждать . Я вот сижу загружен , работа , заняти , хобби .... И так далее и не могу сосредоточиться на деле , делаю на автомате , а в голове совсем другие мысли. И все эти сысли о том что я остался одни и нужно к этому привыкать , в голове и ругаю себя за это и что только не делаю . Накатывает что пипец
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Alexander1359,

А на женщин после развода и смотреть не хочу ! В магазине ноутбук покупал стою выбираю , рядом пара стоит тоже смотрят . И девушка парню милый зачем тебе за 50тысяч бери. за 30 хотябы и стоит убеждает его . Итог! да и правда Машка нафиг мне за 50 пусть лучше деньги останутся и он добовлят мне что нибудь купим .!!! Раньше такой же был стоял и думал как бы угодить своей тоже приятное сделать . А им похуй они не помнят хорошего, у них есть здесь и сейчас .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2016 в 19:44)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты