Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чем василий для бабы лучше чем муж?

Россия, Москва
Мехвод
Репутация: 21
В отпуске
Нахожусь в перманентном периоде РРС и курения матчасти. Всё не уникально: ББЖ, дети, вася.
"неуделял внимание", "бабочки в животе", "вася меня любит" и прочий бабский бред в ассортименте.

Но мне, как аленю, обидно, чем василий лучше меня в глазах ББЖ? Ну чем??? Я впахиваю на двух работах, по выходным ковыряюсь на даче, чтобы обеспечить ненаглядную жену и детей картошечкой с огурцами, соленьями и вареньями, а василий пришол на всё готовенькое и ББЖ готова прогнать меня из нашей же квартиры и жиить с ним!
И хочет чтобы мои дети называли его папой! Почему так? Что именно в бабской голове переклинило? Чем вася лучше меня? Морду жене я уже бил и рёбра ваське ломал. Не помогает.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Оптимист:
И не верьте, что ОЖП моногамны. Это - такой же миф, как миф о том, что все они не способны на подлость и насилие.
Бабы способны приспособиться, чтобы быть моногамными, если условия таковы, что по-другому не получается нормально жить. То есть в условиях, когда нет поддержки бабы со стороны матриархального государства, нет толп аленей и т.д., баба вынуждена быть моногамной, и она приспосабливается. В других условиях она приспосабливается к другим условиям. Сейчас многим выгоднее б..овать, но тоже не всем.
tabby, 54
Россия, Москва
tabby
Репутация: 53
В отпуске
Добрый день!
ИМХО если у дамы с Васей такая взаимная любовь с бабочками, почему бы ей не переехать к этому Васе или им на двоих почему бы квартиру не снять?
Если она хочет детей видеть - пусть видит, и вносит материальный вклад в их содержание.
Или её Вася не готов к такому счастью?
У знакомых была похожая ситуация. Жена в зрелом возрасте внезапно ушла от мужа к "любимому" и оставила дочь-старшеклассницу жить у мужа. (Дочь сама так решила, что папа ей дороже).
Васёк её выставил очень скоро (он мужик видный, любит погулять, но без обязательств). Муж её обратно не пустил, хоть и просилась.
Уже много лет и БЖ живёт одна, и БМ так и не смог (и не стремится) создавать новую семью. Дочь общается с обоими.
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
tabby,

Проблема в том, что тут БЖ не хочет уходить из квартиры мужа. Она хочет выгнать мужа из его квартиры и поселить васька. И ребенку вдолбить, что васек теперь папа, а не ее бывший муж.
И плохо то, что любой суд будет на стороне БЖ.
tabby, 54
Россия, Москва
tabby
Репутация: 53
В отпуске
Получается, что Васёк готов стать папой чужим детям, но при этом сделать бомжом их родного отца. И эта дамочка хочет дать такого "отца" своим детям.

Monk, 46
Россия, Москва
Monk
А Репутация: 1178
В отпуске
Жестокий Монстр:
инстинкт поиска разнообразия

Это от внутренней пустоты, когда у человека нет смысла жизни, он начинает заниматься всякой ерундой, искать разных впечатлений, почти всегда поверхностных, от путешествий, шопинга, новых сексуальных партнеров.

Если есть традиционное теологическое патриархальное мировоззрение, то есть и понимание что хождение "налево" вредит прежде всего тебе самому.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 июня 2016 в 22:53)
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
ziro:
испытываю зависть к самому себе. Не женат и не собираюсь

пантуешся ,не служил не мужик smile а так,да,ну его всад такой опыт.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Чем лучше? Да через год совместной жизни будет таким же ушлепком как муж joke Уважаемый, пора уже привыкнуть, что мозгами понимать гормональную бурю в манде у бабы глупое дело. Фактически каждый из присутствующих задавался вопросом"А чего ей не хватает?" Возьму на себя ответственность и отвечу - "Мозгов, мозгов и еще раз мозгов". Нахер усложнять простое. Йопнулоло в голову - раздвинула ноги. Почему? Баба и сама не объяснит, но оправдаться и завиноватить мужа сможет легко. Твое дело на данный момент оставить шлюху без бонусов от настоящего мужчины, т.е. собственности и детей. Удачи и терпения.
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Мехвод:
Морду жене я уже бил и рёбра ваське ломал. Не помогает.

этого делать не стоило! как видишь не помогает, а ты помимо прочего еще и извергом сделаешься!
Мехвод:
Что именно в бабской голове переклинило?

это неподвластно мужскому пониманию... понятно только то, что "клинит" их с завидной регулярностью... так что не пытайся понять) она сама незнает что ее клинит... может бабочки в животе)

Мехвод:
Я впахиваю на двух работах, по выходным ковыряюсь на даче, чтобы обеспечить ненаглядную жену и детей картошечкой с огурцами

видимо по этому, она и крутит тобой как ей хочется. понимая, что хрен ты сам уйдешь от нее!
PitBrad, 33
Россия, Абаза
PitBrad
А Репутация: 2049
В отпуске
...Читаю подобное и понимаю, что "повезло" - прозрел о бабской сущности на "раннем этапе". Хотя до конца еще не обрубил все эмоциональные связи - как вижу двуногую тварь - охота разомкнуть ее на части.. Так что камрада понимаю - вытащить эту тухлятину из головы - придется постараться. Так что - держись!

О бабской "логике".
На днях еду в такси. Водитель начал разговор, который вывел его на тему о его работе и в частности "отвоза баб".
- ...Да мужики еще чё.. Вот бабы - ад. ..Везу недавно двух, пьяных: одна практически в ноль. Другая на грани - чуть в кондиции. Не успели отъехать, та, которая в ноль заявляет: "Я на него (на водилу) заяву напишу". И между ледями происходит следующий разговор:
Ее подруга: "За что? Что он тебе сделал?
- Он у меня мобилу украл..
- Ты чё такое говоришь, дура? Он же впереди сидит, а ты сзади! Что он тебе сделал-то?!
Пауза.
- Он ко мне не пристает.


Занавес.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 13:51)

Woody, 35
Эстония, Таллин
Woody
Репутация: 0
В отпуске
Эдуард Гизатуллин:
Насколько видел со стороны, васек обычно бывает хуже, причем заметно.

А это зависит от того, кто и с каких позиций смотрит... :)

Думаю, для большинства низкопримативных обитателей этого сайта любимчики баб (всякого рода быдло, гопота, подонки и пр.) - МУСОР, ОТБРОСЫ. По их понятиям, видению, оценкам.
Но по бабьим - наоборот. Ибо баба - ДРУГОЕ СУЩЕСТВО.
Woody, 35
Эстония, Таллин
Woody
Репутация: 0
В отпуске
Str1:
Чем лучше? Да через год совместной жизни будет таким же ушлепком как муж

Может он высокопримативное быдло, которое по бабьим, обезьяньим, меркам м-м-м, пальчики оближешь. :)

Str1:
А чего ей не хватает?" Возьму на себя ответственность и отвечу - "Мозгов, мозгов и еще раз мозгов".

Да причём здесь мозги?!
Баба - другое существо.СОВСЕМ ДРУГОЕ. И, увы, не просто другое, а паразитарно-вампирское.
У неё другие ценности, система координат.
Мозги тут вообще не причём? Не говорят же, например, что комары/клопы/пиявки тупые и оттого кровососы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 15:14)
Россия, Москва
Мехвод
Репутация: 21
В отпуске
Если васин пенис ничем не длиннее моего, тогда почему ББЖ предпочитает трахаться с ним а не со мной?
Со мной ей види те ли, пратиииивна!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты