Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь БЖ после измены...

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Доброго времени суток всем! Вчера разговаривал с БЖ по телефону по поводу суда, при этом она хвалилась и радовалась, что как хорошо она теперь живёт с васьком (ждут ребёнка) и не понимает зачем так долго меня терпела. При этом шантажировала меня нашей дочкой , называла меня биологическим отцом и требовала алименты. У меня на фоне этого разговора возник такой вопрос. Все женские форумы пестрят историями о том , что своё счастье надо искать и обязательно найдёшь, пусть не с первого раза, а со второго, третьего, ... пятого, десятого. И приводится куча примеров новоприобретённого "щастья". Я не верю что ОЖП будет писать что у неё всё плохо, естественно они напишут что у них " Всё лучше всех". Хочу попросить камрадов, которым что-то известно про свою БЖ, написать кратко, как у неё сложил... показать полностью...
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
yozefff,

Ну в вопросах отцовства моего можешь не сомневаться , ребёнок мой))Про гормональный угар, ну не знаю , вроде никогда я за ней не замечал такого. Ну что же, теперь вот заметил.И опять же, почему ради потрахушек, она его реально любит))
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Vitaltus,

повторюсь еще раз.по твоему это счастье?
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
yozefff,

По моему , конечно нет.Я немного по другому его вижу.Но,если она это так видит.Если Васек бросит жену и двух детей,уйдёт из семьи, и станет жить с моей БЖ , наверное, это будет её счастьем.
Россия, Калуга
Моноплан
Репутация: 5
В отпуске
Все не читал.

а по теме - просто смиритесь.

Счастлива или нет БЖ - не в вас дело.

и чаще - да, счастлива.

Ну подумай - а с чего ей быть несчастливой? с чего????
То, что ты такой ох...ый или то, что она "просрала" семью?
ей как-то пох на тебя и на твою семью.

и, по сути, нормальный бизнес-подход - здесь не купили, а вон там купят.

И ничего им не выходит боком. А уж частная ситуация, что кинула тебя через х.й - это тем более ни о чем.

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Vitaltus, Камрад, любые даже самые феерические потрахушки со временем становятся обыденностью и убивают бабошек в пузе. Не секрет, что многие шкуры получают дополнительный кайф и острые ощущения когда живут двойной жизнью. И вот теперь эмоциональный зашквар сразу теряет 30-50% привлекательности и необычности со старта, ведь просто трах не сможет доставить бабе тех эмоций. А сколько можно выехать на гормональном коктейле? То то же. И тогда у бабы включается основная прошивка - комфорт своей жопы и начинается скотское поведение в сторону васи. Короче ваша ситуация дублируется на того идиота, если он не навострил вовремя лыжи + чужой ребенок, из-за которого в дальнейшем много потрахушек будет перенесено, отложено и т.д. Камрад, ожидать сразу каких либо осознанных действий от гор... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 декабря 2016 в 09:37)
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Str1,

Да фотограф он, на госслужбе.Своих детей двое.Если только от великой любви к БЖ , уйдёт от своих и придет к ней.Для меня она отрезанный ломоть, не человек даже, а так- пустое место. Забыть как страшный сон хочу. Здоровье в порядок привести.Дочка дважды за месяц уже заболела, БЖ взяла больничный, ибо тёща не особо любит с ребёнком сидеть, пара-тройка дней.А БЖ всегда очковала что на работе скажется то что больничный берет часто.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Vitaltus,
Камрад, тогда обратка финансовая прилетит еще быстрее, даже если уйдет из семьи вася. Хата сьемная, алики на двоих, чужой ребенок, ваши алики минимальны - феерия с быстрым финалом. А если бабо-дура на пузо возьмет - то вы увидите цирк невероятного масштаба. Бабье заточено под материальный комфорт в первую очередь, гормоны могут брать верх, но не долго. Вангую еще попытки вашего возврата или как минимум желание прогнуть вас ребенком на деньги по максимуму.
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Str1,

Съемная временно, я ж ей отбашляю.Купит однушечку.Я вот сейчас делаю ставки , на пузо она его привяжет или нет?
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
ДА....измена раскрыта...интриги нет....остается рутина...Реально у ОЖП гормональные помешательства имеют место быть.....Логически такое поведение не объяснить.... Str1, показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2016 в 10:12)

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Vitaltus,

Не заморачивайся комрад....нет там перспектив априори....трагикомедия....типа Ромео и Джульета...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
нахрена вы вообще вспоминаете про этих блядей регулярно в многих темах ?
я смотрю многих никак не отпустит несмотря на сроки давности и так далее.
послать чужую шлюху нах при первом же обращении к вам совесть не позволяет?
вот к чему вообще темы.. помогаешь ли.. звонит ли.. куевая у ней жизнь или нет ?

вот как то так имхо. и без обид )
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Str1,

Вася уходит в 1-3% случаев из семьи....статистика....жестокая вещь. Но бабы и логика вещи разный.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Согласен, одно и тоже и по тому же....Как она, с кем она.....БЖ....

_Andrew_:
нахрена вы вообще вспоминаете про этих блядей регулярно в многих темах ?
я смотрю многих никак не отпустит несмотря на сроки давности и так далее.
послать чужую шлюху нах при первом же обращении к вам совесть не позволяет?
вот к чему вообще темы.. помогаешь ли.. звонит ли.. куевая у ней жизнь или нет ?

вот как то так имхо. и без обид )
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Vitaltus, Крепись камрад, многие здесь через это прошли и не тешь себя иллюзиями, что она вдруг возьмёт и опомнится, и подумает как плохо она поступила. НЕТ, этого не будет. Бабы не способны ценить, сочуствовать, переживать. У них всё в их тупой башке протекает по другому. Бабе прыгнуть в койку к другому, это как тебе одеть другие туфли. Ты же не будешь думать о старых. Бжиха когда свалила, я поверить не мог, ведь только за день до этого мы строили совместные планы празднования 13 годовщины свадьбы и 15 летие совместной жизни, она с увлечением мне что то предлагала, прыгала и вопила, что любит меня больше всех на свете, а через день проводив меня на работу молча собрала все вещи из квартиры и свалила. Сказать что я был в ах....е ничего не сказать. Я рисовал себе картинки как он... показать полностью...

Россия, Киров (Кировская обл.)
WILD BILL
Репутация: 79
В отпуске
Stas79:
Бабы не способны ценить, сочуствовать, переживать.


Stas79:
У этих животных, больше их никак не назовёшь, нет никаких принципов и норм морали.

Будучи уверенным в Бжихином мандабесии, предложил ей поклясться здоровьем сына и перекреститься перед иконой, что честна предо мною.... ХА! Куй там! Догадайтесь, что дальше произошло... smile
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Догадываюсь - поклялась и перекрестилась.
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Клясться здоровьем сына больше не предлагай. Пусть своим здоровьем клянутся или мамы. Зачем рискуешь?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Str1:
лыжи + чужой ребенок, из-за которого в дальнейшем много потрахушек будет перенесено, отложено и т.д.

В точку, всё по кругу smile2
Россия, Киров (Кировская обл.)
WILD BILL
Репутация: 79
В отпуске
abdulla:
Клясться здоровьем сына больше не предлагай. Пусть своим здоровьем клянутся или мамы. Зачем рискуешь?

Да, я просто и не мог себе представить Такое noop !!! Как вспомню, так... вообщем сам виноват Я.

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
_Andrew_:
нахрена вы вообще вспоминаете про этих блядей регулярно в многих темах ?

Так на старые дрожжи накатывает, да и хочется верить в справедливость yeap
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
WILD BILL:
Да, я просто и не мог себе представить Такое noop !!! Как вспомню, так... вообщем сам виноват Я.

Своим бы она шиш поклялась. Своим здоровьем они не рискуют.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Stas79,

оце правильно-нахрен иллюзии
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Stas79:
я поверить не мог, ведь только за день до этого мы строили совместные планы празднования 13 годовщины свадьбы и 15 летие совместной жизни, она с увлечением мне что то предлагала, прыгала и вопила, что любит меня больше всех на свете,

за день до этого мы ходили покупать ей шубу,на след день хотели еще и куртку прикупить,чего уж там я же так люблю жену.Сексы,все дела)
Stas79:
Я рисовал себе картинки как она плачет и вот вот одумается и прибежит, как ей плохо без меня и она страдает. ХРЕН ТАМ!!!

именно!там вася никуда не пропадал,просто затаился!А теперь им оперативный простор нужен!и она пошла во все тяжкие
Россия, Киров (Кировская обл.)
WILD BILL
Репутация: 79
В отпуске
abdulla:
Своим бы она шиш поклялась. Своим здоровьем они не рискуют.

Тоесть ей пришлось бы признаться. Не, забожилась бы без сомнений yeap Когда сына крестили, её мутотило в храме. Ушла потом в машину и вечером нарезалась, как каштанка на помойке red
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
abdulla,

А вот и не угадал. Клянутся ещё как joke Только потом, через много времени когда уже в разбеге были бабо сказала, что "это все куйня, и слова ничего не значат, это сказано было не по настоящему ." Так что делаем выводы и меньше слушаем всякую ахинею.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты