Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь БЖ после измены...

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Доброго времени суток всем! Вчера разговаривал с БЖ по телефону по поводу суда, при этом она хвалилась и радовалась, что как хорошо она теперь живёт с васьком (ждут ребёнка) и не понимает зачем так долго меня терпела. При этом шантажировала меня нашей дочкой , называла меня биологическим отцом и требовала алименты. У меня на фоне этого разговора возник такой вопрос. Все женские форумы пестрят историями о том , что своё счастье надо искать и обязательно найдёшь, пусть не с первого раза, а со второго, третьего, ... пятого, десятого. И приводится куча примеров новоприобретённого "щастья". Я не верю что ОЖП будет писать что у неё всё плохо, естественно они напишут что у них " Всё лучше всех". Хочу попросить камрадов, которым что-то известно про свою БЖ, написать кратко, как у неё сложил... показать полностью...
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
WILD BILL:
Цветы подаренные вяли и сохли на второй день, любимые произведения Стивена Кинга - запоем, в ушах непрерывно Мерилин Менсон, на премьеру Вия ходила раза четыре shock . Лютая ненависть и нетерпимость ко всем, даже к матери. И то что, это бесовщина приключилась в аккурат после рождения ребёнка мне необъяснимо sad . Скоро из неё вся эта гниль вновь полезет. Вообщем свезло ваську ok (если успеет кол вовремя вогнать, то выживет).

Да она - ведьма!!!
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
LAS_Antonio,

Знаешь,я не великого ума,признаю.
Просто в перегаре качелей стал эгоистом. Помогло осознание того,что для сыновей я единственная надежная опора в жизни.
Вывод-надо себя беречь. Все лучшее в эмоциях только себе. Сохранив себя-смогу дать что-то им.
Здоровый и непьющий,спокойный отец нужен.
Спившийся психопат с инсультами-обуза.
Дальше сами знаете что делать.
Украина, Харьков
LAS_Antonio
Репутация: 295
В отпуске
PavelS,

Я без иронии и сарказма, правда. Ваш предыдущий пост очень хорошо и лаконично описывает модель поведения, к которой стоит стремиться. Реально заповеди.
По большому счету, чего нам, бывшим оленям, не хватало для личного счастья? Доли здорового эгоизма.
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
LAS_Antonio,

Да я понимаю что в твоих словах нет подьепки.
Не для этого этот форум живет. И общайся "на ты" пожалуйста,здесь все свои.
Здесь мы должны поддержать камрадов,чтобы они выжили с минимальными потерями в качелях.
Искренне радуюсь читая о успехе камрадов по выкарабкиванию из качелей и судов.
С судами не так радужно конечно,понимаю,баборабское государство.
Я в ЗБ ни ногой больше. Есть цель-выжить и поднять детей.

PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Я уже второй год как санчасюсь.
БЖ не мониторю,игнор во всех случаях,кроме здоровья старшего сына.
Советую всем того же. Так легче жить.
Нарушение правил санчаса может существенно подорвать здоровье ОМП.
Россия, Киров (Кировская обл.)
WILD BILL
Репутация: 79
В отпуске
abdulla:
Да она - ведьма!!!

+ жертва гиперопеки своей мамаши. БТ так и неужилась ни с кем. Как бы пластинку не меняй - песня всё таже yeap
Россия, Киров (Кировская обл.)
WILD BILL
Репутация: 79
В отпуске
PavelS:
БЖ не мониторю,игнор во всех случаях,кроме здоровья старшего сына.
Советую всем того же. Так легче жить.
Нарушение правил санчаса может существенно подорвать здоровье ОМП.

Я б пренепременно и с превеликим, но грезится Battle в суде, приставах, опеках и т.д. Информирован - значит вооружён cool
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
WILD BILL,

Если впереди баттл-деваться некуда,надо решать все до конца и начинать с чистого листа.
Терпеливо переживи все,потом отсанчаситься и можно жить.
Успеха тебе.
Россия, Киров (Кировская обл.)
WILD BILL
Репутация: 79
В отпуске
PavelS:
Если впереди баттл-деваться некуда,надо решать все до конца и начинать с чистого листа.
Терпеливо переживи все,потом отсанчаситься и можно жить.
Успеха тебе.

Именно такая стратегия. Спасибо ok

PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
WILD BILL,

Когда качало-я принимал афобазол утром,глицын вечером. Пропивал курсами по месяцу-реально помогало.
Здоровье береги.
Россия, Киров (Кировская обл.)
WILD BILL
Репутация: 79
В отпуске
PavelS:
Когда качало-я принимал афобазол утром

Как в воду смотришь smile Так и делаю, только я афобазол и дозняк поувесистей. Курить бросил, поэтому спец проконсультировал на поболее. Типа там синдром резкой отмены бла, бла, бла... вообщем он знает, доверяю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2016 в 17:10)
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Я курю все еще,к сожалению. Понимаю весь вред,но сделать ничего не могу. sad
Россия, Киров (Кировская обл.)
WILD BILL
Репутация: 79
В отпуске
PavelS:
Я курю все еще,к сожалению. Понимаю весь вред,но сделать ничего не могу.

Я скубатурил просто, сколько лавэ сливаю на это shock Вышла сумма нехилая такая - пачка в день 80*365=.... shock мама дорогая shock
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
WILD BILL:
Я б пренепременно и с превеликим, но грезится Battle в суде, приставах, опеках и т.д. Информирован - значит вооружён

не путай стратегию с пиzдостраданием. стратегическая необходимость допускает любые шаги для победы над врагом. cool
можно даже камбек ей пообещать ращрешить.. лишь бы в суде все нужные бумажки подписывала. joke

Россия, Киров (Кировская обл.)
WILD BILL
Репутация: 79
В отпуске
_Andrew_:
не путай стратегию с пиzдостраданием. стратегическая необходимость допускает любые шаги для победы над врагом.

Про стратегию и её необходимость допускать все методы мне ясно. Потому, как она уже выработана и враг давно определён yeap . С пиzдостраданием как это завязано с твоих слов - не понимаю sad
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
WILD BILL:
С пиzдостраданием как это завязано с твоих слов - не понимаю

ты вспоминаешь и общаешься с врагом по необходимости и временно.
а некоторые не имея оной регулярно вспоминают и интересуются. как будто спустя годы их всё еще не отпустило.
тогда как в идеале они вообще должны забыть что существовал такой зверек.. сдох и сдох..
Россия, Киров (Кировская обл.)
WILD BILL
Репутация: 79
В отпуске
_Andrew_:
ты вспоминаешь и общаешься с врагом по необходимости и временно.

Именно такой план и ни шага в сторону agree
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
vitaly_tyson,когда моя на тот момент еще супру.. во время нападения на меня получившая пару синячков на ручке и шейке, это все сфоткала и отправила своему адвокату я чуть не афигел ибо тогда не догадывался о том, что творилось за моей спиной. А когда в дальнейшем это существо начало бегать по всем моим знакомым и жаловаться на меня я тогда вообще попутал. Вот щас задаюсь себе вопросом нафига я за нее боролся, зачем пытался ее удержать
Щас понимаю. Только ради детей и жалости к ней. Ведь 10 лет мы мужики не можем стереть так просто из памяти. А эти существа могут..и могут влегкую.
Россия, Киров (Кировская обл.)
WILD BILL
Репутация: 79
В отпуске
Artur1976:
Ведь 10 лет мы мужики не можем стереть так просто из памяти. А эти существа могут..и могут влегкую.

Память должна на чём то основываться, так сказать на какой то почве, материале. Если у существ там вместо мозга протухший помидор повисший в невесомости, то о памяти и речи никакой yeap . Инстинкты мля!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2016 в 11:49)

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
WILD BILL:
Память должна на чём то основываться, так сказать на какой то почве, материале. Если у существ там вместо мозга протухший помидор повисший в невесомости, то о памяти и речи никакой yeap . Инстинкты мля!

причем инстинкты примитивно-однотипные. Но для большинства комрадов это стало своего рода откровением, и для меня тоже, причем шоковым. И ни дед, ни дядя, ни отец никто не сообщил мне в свое время хоть краткую инструкцию по владению ОЖП и рисками с этим связанными. И ведь все одно и тоже, и никто типа не знает, а кому теперь говоришь, не слышат....мистика. Матрица)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 декабря 2016 в 14:53)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
реально начинаешь верить, что все ОЖП с другой планеты)))


Artur1976:
vitaly_tyson,когда моя на тот момент еще супру.. во время нападения на меня получившая пару синячков на ручке и шейке, это все сфоткала и отправила своему адвокату я чуть не афигел ибо тогда не догадывался о том, что творилось за моей спиной. А когда в дальнейшем это существо начало бегать по всем моим знакомым и жаловаться на меня я тогда вообще попутал. Вот щас задаюсь себе вопросом нафига я за нее боролся, зачем пытался ее удержать
Щас понимаю. Только ради детей и жалости к ней. Ведь 10 лет мы мужики не можем стереть так просто из памяти. А эти существа могут..и могут влегкую.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
У меня вообще подозрения, что та личность, на которой я женился и та, что меня потом так подставила, по сути разные личности. Типа раздвоения сознания. Как версию, могу предложить, что встречая Васька, она полностью подстраивается под него и становится по сути новой личностью, и воспринимает мужа, как нечто абсолютно чуждое и враждебное. И так каждый раз с каждым новым ОМП и новыми бабочками, полностью происходит форматирование мозга, своего рода новая точка отсчета сознания и создание новой личности. ОМП же продолжает воспринимать эту ожп по старому типу ее личности. Хотя по сути и содержанию, манере поведения, агрессии, ненависти, это все что угодно, но не ТА жена или супруга, которую он знал и с которой он жил. Этим на мой взгляд можно объяснить такую резкую смену модели поведения ОЖП п... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 24 декабря 2016 в 15:13)
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Artur1976, Тоже самое произошло и со мной мужики.Ну вот наступил, как я считаю , конечный этап моих отношений с БЖ.Она получила деньги, написала бумагу , что претензий ко мне не имеет.Далее самое смешное, приобрела квартиру В СОСЕДНЕМ доме.Ко всему я узнал , что она активно встречается с Васькой .Знаете, все таки хотелось думать , что у неё непросто все, а там оказывается с Васей ей живётся хорошо и прекрасно. И на хату она съехать побыстрее рвалась поэтому . Интересно Ваше мнение, друзья,- у Васи 2-е детей 6 и 1,5 года. Неужели этот Алень бросит своих ради жизни в однушка с моей бж?при этом будет платить 35% от зарплаты на алики.Неужели такая любовь?Бжиха сука уже и дочку таскает на свиданки сним, раз я такой плохой не согласился с дочкой посидеть, поаленить после развода.Жена... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2016 в 20:38)
Россия, Киров (Кировская обл.)
WILD BILL
Репутация: 79
В отпуске
Vitaltus:
Что же Вася? Неужели он не понимает что любая любовь разобьется о скалы быта, однушки, воспитание чужого ребёнка

Вася сейчас в режиме восхищённого Аленя - слепой, глухой сперматоксикозник - романтик. В большом процентном соотношении такой союз это временное явление. Если полезут всерьёз и дальше развивать свои отношения, бытовуха это быстро убьёт, поверь yeap Я так меркую, что не спроста БЖ квартирку рядом прикупила. Не уверена она в васильке и в случае чего, можно откатиться на старые рубежи yeap .
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Рубежи уже не готовы её принять
WILD BILL,

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты