Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь БЖ после измены...

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Доброго времени суток всем! Вчера разговаривал с БЖ по телефону по поводу суда, при этом она хвалилась и радовалась, что как хорошо она теперь живёт с васьком (ждут ребёнка) и не понимает зачем так долго меня терпела. При этом шантажировала меня нашей дочкой , называла меня биологическим отцом и требовала алименты. У меня на фоне этого разговора возник такой вопрос. Все женские форумы пестрят историями о том , что своё счастье надо искать и обязательно найдёшь, пусть не с первого раза, а со второго, третьего, ... пятого, десятого. И приводится куча примеров новоприобретённого "щастья". Я не верю что ОЖП будет писать что у неё всё плохо, естественно они напишут что у них " Всё лучше всех". Хочу попросить камрадов, которым что-то известно про свою БЖ, написать кратко, как у неё сложил... показать полностью...
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Tribun,

В точку братишка..в точку!!!
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Vitaltus, В тебе сейчас горит огонь ненависти с бжи. Ты считаешь себя униженным и оскорбленным, и еще преданным. Так это не так. На повороте жизни с твоего байка выкинуло лишнего пассажира. А верней предателя готового воткнуть в тебя нож, в любой момент. Роман у твоей бжи бесперспективный как и в моем случае. Женаты чертила тупо захотевший новой манды..да понимаю тебе щас хреново от того что когда то принадлежавший тебе пельмень епет другой куй, но с другой стороны, чем ее пельмень отличается от других пельменей? Я вот после развода потерял эрекцию месяца на три и под этим делом в курортном городке заказал в номере люкс путану самую дорогу с бутылкой джэка дэниэлса..пришла стмпатяга под тридцатник, а я то как преданный семьянин своей даже и не изменял лет 10. Думал уже чио тока у н... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Vitaltus:
Бжиха сука уже и дочку таскает на свиданки сним, раз я такой плохой не согласился с дочкой посидеть, поаленить после развода

забирай чем чаще тем лучше.похрен на ее причины.
Украина, Харьков
LAS_Antonio
Репутация: 295
В отпуске
Artur1976,люто плюсую!!! А написано как - шик!!!

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
☺ ☺ ☺ ничего не добавить не отнять!!!Всем Василисам на заметку!!!))) Artur1976, ☺ ☺ ☺ ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2016 в 06:42)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Artur1976,

ok ok ok Сценарий развития любых отношений с изменой. В избранное!!!
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Не рассчитывай ты так просто от нее избавится. Еще она тебя потролит, и камбеки будут....Наука доказывает и сам подумай, нужна она была бы Васе для серьезных отношений, он бы на ней давно женился....а так это вопрос времени. Это билет в бездну, он ей уже выписан и исполняется. Остальное доделает ее величество рутина и быт. Vitaltus, показать полностью...
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
Artur1976,

У нас,у многих мужчин,есть такой инструментарий,как ответственность за семью,за всех её членов,они как продолжение нашего тела и являются нашим организмом.Когда приходит просветление в виде рогов,изменённой прошивки,перебитых коленных суставов,алень умирает.Но остается синдром ответственного семьянина,нам кажется,что вне семьи мы неполноценны,это сродни синдрому отмены боевой обстановки и невозможности социальной адаптации некоторых лиц,прошедших боевые действия.И процент этот внушительный.Мне кажется смирение и кротость внутри себя являются самыми действующими препаратами.Я говорю о силе,новой мотивирующей силе жить,жить снова,полно и в имя своих интересов.Ничто не может быть ценнее нашей души.Показатели здоровья-это покой и умиротворение,непосредственные переживания,всё как в детстве.Тогда тёти,бабушки,мамы займут своё объективное положение-преходящее недоразумение
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Artur1976,

Да, очень вдохновенно у вас все получилось !Ничего не прибавишь ни убавишь.Про Васька, не знаю его всихологию, почему он выбрал замужнюю, но знаю за себя, я так поступать не стану никогда. Так как я все это прочувствовал и испытал на себе.

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Tribun:
У меня вообще подозрения, что та личность, на которой я женился и та, что меня потом так подставила, по сути разные личности. Типа раздвоения сознания.

Аналогичное ощущение. Два разных человека. Как инопланетяне подменили, биоробота подсунули.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Vitaltus, Не суди Василиса строго, он и так попал с твоей бжи в ситуацию. Его желание трахнуть новый пельмень его уже завело в трясину. Это как знаешь пример, он дергается в нее вставляя и все глубже, и глубже вниз засасывается. Он же щас верит словам бжи, о том, что ты был монстром и реальным каннибалом сжирающим младенцев на обед)) потому виноватым сейчас себя не чувствует. Он в своих глазах ни а чем не виноват..ты же зверь!!! То, что он сука выступил катализатором в твоих с бжи отношениях, он пока не догоняет. Но поймет когда сам в это вляпается. Ибо знай жены никогда не прощают мужьям открытых измен..НИКОГДА.. и мысль отомстить Василису, уже сидит в ее голове. Как сложатся карты он получит тоже самое, что сейчас испытываешь ты))) Ну а с другой стороны камрад , ты долже... показать полностью...
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Artur1976:
А тут бумс..несчастный грузчик с зарплатой в 11 тыщь..да и после ремонтщик компьютеров, дважды женатый)) вот тогда я был несколько разочарован))) реальной ценой бжихи, на рынке интим усслуг)))

Камрад, один в один ситуация. Я работаю руководителем, а бжиха нашла себе именно грузчика, да ещё и дважды судимого за нанесение тяжких телесных и разбой.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Stas79,

Не мы одни такие...это уже массовое явление.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Stas79,

Artur1976,

"Грузчик грузчик парень работящий, грузчик грузчик прет кладет и тащит" smile
https://www.youtube.com/watch?v=Q1xCCQPqhTo
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 декабря 2016 в 12:17)

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дежурный,
laugh
Девушки которых не взяли в институт-весело и здорово с грузчиками живут!!! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2016 в 12:20)
Украина, Харьков
LAS_Antonio
Репутация: 295
В отпуске
Artur1976:
ее совесть, ее любовь к ребенку, верность идеалам семьи и элементарная небольшая религиозность были утоплены ею в ее влагалищной смазке.

Вообще в избранные цитаты!!! Браво, маэстро!!!
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Привет,Камрады,читаю форум пару месяцев,благо работа позволяет) БЖ выгнал в 2012,как обнаружил переписку с " черным" он из другого государства,бж на него залипла.Как бж приобрела отдельную хату," черный" приезжал несколько раз в год,бж знакомила его с родителями и с подружками с работы.Ездили вместе отдыхать," неземная лябоффь" Такая мутотень года три,теперь выясняется он женат ,трое детей,бжик в расстройстве и депрессии.У меня дочь,когда " чернозадый" приезжал,мне ее отдавала без проблемм))) Да и так поначалу первый год выеживались бж и бывшие тесть с тещей,теперь успокоились." чернозадый" хотел хатку отжать и деньжат срубить ,но видать не вышло,приезжать перестал.,БЖ со мной сама любезность,даже бывшая теща заткнулась)Дочь рассказывает " мама плачет и говорит про себя что дура"
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Приехал я сегодня проведать своих малышей, бж при мне слиняла. Дома увидел новые лекарства: флуомизин, трихопол и ко-тримоксазол.
Камрады, что бы это значило? red evil2 smile2
Россия, Киров (Кировская обл.)
WILD BILL
Репутация: 79
В отпуске
Макфлай:
Дома увидел новые лекарства: флуомизин, трихопол и ко-тримоксазол.

Дай догадаюсь. Лежали на самом видном месте ? joke

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
WILD BILL:
Дай догадаюсь. Лежали на самом видном месте ?

Да вы Мессинг, мсье! smile
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
вот,на меня вышла жена Василиса
smile
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Макфлай, Реально разные сущности, вот я думаю, ну встретил бы я например, другую ОЖП,ну полюбил бы допустим, вызвало бы это у меня такую ненависть к БЖ это, не думаю...
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
WILD BILL:
Макфлай:
Дома увидел новые лекарства: флуомизин, трихопол и ко-тримоксазол.

Дай догадаюсь. Лежали на самом видном месте ?

Вот любят они эти провокации.....так или иначе....
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Vitaltus:
вот,на меня вышла жена Василиса

Начинается обратная реакция....
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Tribun,

Просила у меня адрес БЖ, говорю ты у Васька своего спроси он все знает.А мня , говорю, оставьте в покое, не хочу видеть вас , падлы)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты