Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь БЖ после измены...

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Доброго времени суток всем! Вчера разговаривал с БЖ по телефону по поводу суда, при этом она хвалилась и радовалась, что как хорошо она теперь живёт с васьком (ждут ребёнка) и не понимает зачем так долго меня терпела. При этом шантажировала меня нашей дочкой , называла меня биологическим отцом и требовала алименты. У меня на фоне этого разговора возник такой вопрос. Все женские форумы пестрят историями о том , что своё счастье надо искать и обязательно найдёшь, пусть не с первого раза, а со второго, третьего, ... пятого, десятого. И приводится куча примеров новоприобретённого "щастья". Я не верю что ОЖП будет писать что у неё всё плохо, естественно они напишут что у них " Всё лучше всех". Хочу попросить камрадов, которым что-то известно про свою БЖ, написать кратко, как у неё сложил... показать полностью...
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Romantik,

А меняться и нужно только в лучшую сторону)))а реакция бж...лишь побочный эффект всего этого...
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Romantik:
Так что мы у них в поле зрения, даже если просто из любопытства, чем они славятся.

Это точно! БЖ старается отслеживать каждый мой шаг, хоть и говорит что я для них не существую.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Aviator,

Мониторят, еще как мониторят...вдруг ошиблась и такое сокровище в виде БМ кому то другому достанется, вот тут и происходит у них взрыв мозга)))
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
С БЖ и всеми последующими расставался потому что переставали устраивать отношения. На изменах не ловил, хотя может быть что и было, всего знать невозможно. Но как говорится не пойман не вор.
Как сейчас у них там все - мне глубоко неинтересно. Хотя мне и пытаются периодически рассказать. Перед тем как принять решение, особенно серьезное и в отношении другого человека - всегда даю много больше одной возможности исправить ситуацию. Если человек не слышит или не хочет слышать, нуче - вопрос закрыт. О чем потом разговаривать и какое мне дело до событий в жизни этих людей? Мне еще может всеми китайцами интересоваться? Как там у них у каждого по отдельности?

Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Aviator,

Для баб "бывших мужей" не бывает.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Stas79,

да, наверное просто перевод в разряд запасной ветки
Россия, Москва
Баламут
Репутация: 13
В отпуске
Crossbowman,

одно заблуждение. У бабы не бывает одного Васька. Либо нет ни одного либо больше одного.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баламут:
У бабы не бывает одного Васька. Либо нет ни одного либо больше одного.

Сейчас вообще васьков не бывает. Потому что нет жен и мужей.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
У БЖ не сложилось. Сменила несколько васьков, никому не нужна. Недавно аленя на пузо взяла, родила в 40 лет ублюдка. Жесть. Проживают друг от друга в разных регионах, каждый у себя. Видимо опять облом. Семью свою разрушила, новую не сумела построить, и хрен знает, что у неё теперь в башке. Живет в проблемах и в долгах, своего жилья нет. Недавно прощупывала почву для камбэка, но поняла - без вариантов. Из когда-то любящей жены превратилась в РС2П, а за мою заботу и любовь отплатила ножом в спину и вылила тонну дерьма.

BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Моя бж ,была в отпуске приезжал "васек-чурбан„,дочь жилаи2-недели со мной....За переписку с этим "чудом"я и выгнал бж....Через 5лет после развода в МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! Я забрав дочь из школы и идя к машине нос к носу столкнулся с бж и ее "чуркой",меня разобрал смех)))Я воскликнул "А вот и молодые,цирк шапито приехал!"Чурбан заметался,и прибавив ходу утопал намного вперед....наверное думал драться буду))))Бж сьездила на отдых с ним уже вернулась....Жду когда он возьмет на нее кредит)))Ибо разговоры идут об переезде чурбана к бж и открытии своего бизнеса.....Ну классический развод овцы....
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
ШАХ, LIEBHERR, Cпасибо за ответы, обновили тему smile
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
ШАХ:
У БЖ не сложилось. Сменила несколько васьков, никому не нужна. Недавно аленя на пузо взяла, родила в 40 лет ублюдка. Жесть. Проживают друг от друга в разных регионах, каждый у себя. Видимо опять облом. Семью свою разрушила, новую не сумела построить, и хрен знает, что у неё теперь в башке. Живет в проблемах и в долгах, своего жилья нет. Недавно прощупывала почву для камбэка, но поняла - без вариантов. Из когда-то любящей жены превратилась в РС2П, а за мою заботу и любовь отплатила ножом в спину и вылила тонну дерьма.

Ещё наглости хватает на камбек собраться. Дуры........
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
LIEBHERR:
Моя бж ,была в отпуске приезжал "васек-чурбан

Это не надолго, она сама наверное понимает, но отступать не хочет, дабы не уронить себя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2017 в 14:49)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
может мы иногда врем сами себе. и чурбан, может не чурбан, и васек может не васек, а тот именно ради того, которого бж и расцвели и "почувствовали" себя самыми важными и желанными? а мы действительно превращаемся в гиббонов, не smile ?

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Дежурный:
может мы иногда врем сами себе. и чурбан, может не чурбан, и васек может не васек, а тот именно ради того, которого бж и расцвели и "почувствовали" себя самыми важными и желанными? а мы действительно превращаемся в гиббонов, не ?

Может и так. Только надо открыто сказать, а не предательством заниматься и после минета с васьком целоваться лезть к мужу.
Нашла, влюбилась, заявляй открыто и вали на х....
Ведь нам так будет легче, страдаем-то мы от уязвленного самолюбия.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Дежурный:
васек может не васек, а тот именно ради того, которого бж и расцвели и "почувствовали" себя самыми важными и желанными? а мы действительно превращаемся в гиббонов, не ?

Замуж для чего выходят? Никто насильно их заставляет, сами в основном предлагают. Ждали бы тогда своего единственного до 40 лет. Когда уже полжизни прожито, есть дети, планы на будущее, то как-то подло предавать семью. Это называется блятство.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ШАХ,

я спрашивал позавчера, любила говорит, ценила и думала ты тот самый, а оказалось не разглядел ее тонкую душевную организацию. и не смог раскрыть ее женственную натуру, не ново думаю, все такие))?
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Дежурный:
а оказалось не разглядел ее тонкую душевную организацию. и не смог раскрыть ее женственную натуру, не ново думаю, все такие))?

ok Стандартная бабская отмазка оправдывающая бл@дство.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Aviator,

Вы в ток шоу участвовали?

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Дежурный,

один раз участвовал
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Aviator,

видел как Вас "заклевали" , не раз думал, попади в такие "шоу", тоже бы размазали
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Дежурный:
я спрашивал позавчера, любила говорит, ценила и думала ты тот самый, а оказалось не разглядел ее тонкую душевную организацию. и не смог раскрыть ее женственную натуру, не ново думаю, все такие))?

У всех все индивидуально. Моя была с короной на голове и тратила деньги без меры, при том, что сама не работала. Ещё и злилась, что доминировать у неё не получается. Короче, баба с возу, кобыле легче.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ШАХ,

а когда наоборот, экономит,.тянет в семью, налево направо не пуляет ? да еще и зарабатывает не совсем копейки., в такие моменты диссонанс и наступает
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Дежурный,
Негативный опыт получился... понял что это не моё...
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Дежурный,

По-научному это называется гомеостаз. Получается, что БЖ не смогла пережить то состояние гомеостаза, что так прекрасно поддерживают животные при наличии у них воды, еды и тепла. Всё это компетентно описал русский профессор Павлов, считавший, что только неспособность жить в гомеостазисе и отличает человека от животного. Другими словами, человек, в отличие от животного, долго жить без проблем, увы, не может.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты