Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Оказалась лядью

Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Моя история. В браке 19 лет. Мне 41. Жене 39. И она и я из полных семей. У меня в семье матриархат. У неё жёсткий патриархат. Через год после заключения ЗБ родился сын. Всё вроде было ничего. Первые лет 7-8. Сначала не работала, сидела с ребёнком. После декрета вышла на работу. Стала расти по карьере и зарплате. Вот тут и начались проблемы. Хотелки стали расти в геометрической прогрессии (машина, квартира, дача, отдых) и пр. Мой авторитет стал стремительно падать. Отношения ухудшались. Перестал отдавать ей зарплату, т.к. она моментально превращалась в шмотки, сумки и туфли. Была попытка манипуляции. Взяла деньги у родителей, накупила шмоток и сказала мне, что теперь я им должен долг со след з/п отдать. Была послана, манипуляции прекратились. Форум и Новосёлова я тогда не читал. Инверси... показать полностью...
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Шлюха ему угрожает , а вместо того, чтобы это на диктофон записать и использовать сие в суде автор продолжает тупить и жаловаться.
"К родителям съеду пока...." Так только побеждённые поступают. С тобой обошлись как с говном, а ты себя не уважаешь ещё и съезжать планируешь. Отличный пример своему сыну как поступать со шлюхами!! Красавчик!! Отец - "молодец" ok
Тьфу.

П.С. Чем эта канитель закончится.
Автор отдаст хату своей жене, ибо алень, себя не уважает, а только ноет как баба. Баба это чувствует и ему уже угрожать стала - а что - ничего мужского нет в нём, а хату можно поджать пока алень рога носит и говно хавает.
Скучная история.
Россия, Усинск
electroDimon
Репутация: 146
В отпуске
Сам прошел ,почти через такую ситуацию,жил с бабой в законном браке,изменила, я узнал,сначала разводится не хотел думал простить,но сомнение закралось,установил прослушку на ее телефон.......плять столько дерьма узнал еле сдержался думал ебну,ее тогда бы сел.....бабе не верь,и да скорее всего она считает что тебя победила и потихоньку выдавит из хаты как говорят вода камень точит
Россия, Москва
ясный
Репутация: 34
В отпуске
ответ на вопрос автора топика.
в силу своего возраста, остановился на одиночестве, и испытал умиротворение. на мой взгляд, то не большое количество оставшихся правильных женщин, заняты прямым своим предназначением, семьей, молодыми выйдя замуж. не молодые бабы из открытого доступа, кроме как для плотских утех, не для чего более не годны. естественно с периодической заменой. в мифы о том, что бывают свободные правильные женщины в возрасте около тридцатника, не верю.
есть круг забот, детям(живущим с матерью) нужно хоть иногда внимания уделять, работа, ну и конечно я сам.
когда будете жить один, бабы начнут прилипать пачками, у них на это чутье сильно развито. советую завести для этих целей отдельный телефон, во избежании лишнего спама на основной номер.
а может вам удастся встретится с правильной женщиной, кто знает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2016 в 20:16)
Россия, Москва
ясный
Репутация: 34
В отпуске
Shekspir, да ладно вам нагнетать. автор пришел на уважаемый ресурс с признанием, что он алень, это уже хорошо. все таки за 19 лет пельмень пригорел капитально. он временно съезжает с целью не слушать порожняки старой бляди, и не видеть ее рожу, ему еще на работу ходить. с сыном работа проведена, он на его стороне, что является большим плюсом. далее автор через суд спокойно выделит долю, и немедленно сдаст ее. через полгода сын поступит также. старая блядь, привыкшая к комфорту, не вынесет праздника проживания в густонаселенной коммуналке, захочет продать свою часть. правом приоритета выкупа будут являться автор с сыном. далее старая блядь съезжает в неизвестность, так как из активов имеет старость, йухи васьков но не их ресурсы, и сумму на однушку, но уже за окраиной города.... показать полностью...

Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Я скажу, что вот этот факт, что вы понимаете отношение бывшей супруги к вам (я слит) - это очень здорово. Это очень точное понимание. Это говорит о том, что у вас есть серьёзные шансы продолжить нормальную жизнь с минимумом проблем. Не буду давать конкретных схем по решению финансового вопроса, поскольку сам я в таких спорах не был. Но я бы постарался всё перевести в деньги и по крайней мере получить свою долю. То есть выйти с минимально возможными потерями. Чтобы был нормальный первоначальный капитал для ипотеки. И таки взял бы ипотеку. Хотя конечно в 41 год трудно работать просто ради жилья. Хочется потратить деньги на себя, на развлечения, на отдых. А не горбатиться непонятно ради чего. Лично я очень вам сочувствую, ведь вы вложили столько денег, сил и души в семью, а в итог... показать полностью...
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Shekspir,Жестко, но правда.
Всем спасибо за советы и поддержку. Мне важно мнение каждого из вас. На что то открываются глаза. Для этого сюда и пришел. Иммигрировать не собираюсь. Здесь работа, друзья, сын, родители и т.д. Думаю взять 2-ку в новостройке в ипотеку. Чуть позже продадим с сыном свои доли и погасим бОльшую часть суммы. К сожалению, все равно без работы на каменный мешок обойтись не получится. Либо выделение долей через суд. Их сдача таджикам. Что вынудит продать бж свою долю мне и сьехать.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Sergej,решимость главное,нащупать йайца.Отжать всё по максимуму,в идеале - уйти в одних трусах должна.Ибо нех вражине потакать и жалеть её.Угрозы записывай.Пригодится.Удачи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2016 в 22:43)
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
У всех равные доли. Вы с сыном вместе, то есть вас ДВОЕ против ОДНОЙ. ДВА мужика против бабы. У вас яйца у всех отвалились?
Хорошо уже, что принимаешь правду - уже мини-плюс.
Быть окунутым в говно и просрать всё остальное или выпереть шлюху из хаты и начать новую жизнь - выбор как и прежде за тобой.
Но факты есть факты, без обид.
Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
Sergej:
Перестал отдавать ей зарплату, т.к. она моментально превращалась в шмотки, сумки и туфли. Была попытка манипуляции. Взяла деньги у родителей, накупила шмоток и сказала мне, что теперь я им должен долг со след з/п отдать.
Неужели нужно читать дальше? Всё же понятно.

Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Это было 10 лет назад. И правильные выводы для себя о непригодности женщины для дальнейшей жизни я не сделал. На мой взгляд, это из серии "неудилялвнимания" и "нечувствоваласебяженщиной". Недостаток эмоций женщина пытается компенсировать разовой радостью от покупки новой тряпки. Сублимация. Это один из звонков, что в отношениях наметились проблемы. Надо думать о безопасности активов и быть готовым к разрыву. Вопрос. Женщина для себя в этот момент уже все решила? И вышла в активный поиск? или это произойдет чуть позже?
Россия, Москва
chasseur
Репутация: 25
В отпуске
Вот читаю я комментарии тех кто критикует автора поста и удивляюсь, нет - всё верно - сейчас надо действовать жёстко и даже жестоко, но ведь он ПОЛ ЖИЗНИ ЛЮБИЛ эту сучку, а вы - алень.... Любил и поэтому прощал, закрывал глаза на "звоночки", надеялся на лучшее, позволял собой манипулировать.... Да он счастливый человек! Сын с ним - вот, что главное, а ещё здоровье и работа есть - всё образуется! Как сказал царь Соломон - и это тоже пройдёт, а любовь -всегда сука!
Держись брат и поверь - бывают и хуже ситуации....
Удачи!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июня 2016 в 21:12)
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Ох проиграет автор. Тут нужно пулей метаться спасать имущество, а он на форуме рассусоливает. Первым делом взять у сына генеральную доверенность. Пытаться выводить из под распила авто, дачу и что там еще. В квартире по суду выделить доли и 2 доли свою и сына продать. Когда на руках будет свидетельство о разводе и живые деньги, тогда уже можно слегка расслабиться и строить планы дальше.
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
chasseur,Спасибо за поддержку.
Иск подан. Ждет очереди в суде. Нанял адвоката.
Так что на форуме теперь можно посидеть, в поисках совета и поддержки.
Россия, Москва
ясный
Репутация: 34
В отпуске
Sergej,

вот и молодец. уверенно движетесь верной дорогой.
вам бы еще, какую подработку взять, что б времени свободного минимум было, и забыть про сб с вск. на не большое время, не денег ради, а для физической усталости, и глушения порожних раздумий. все ж 19 лет, и транзисторы из блоков памяти все равно поддымливают, толкая на уныние.

зы сам, работая на руководящих должностях(не верхнего ранга конечно), пошел на подработку в курьеры, и еще таксистом. в купе с осознаем того, что жил не с женой любимой я, а с жестокой блядью, мир заиграл для меня очень интересными оттенками, которых не видывал я ранее. от нелегкого труда, и философских раздумий в редкую свободную минуту, очень быстро пришло понимание, что не тяжело мне, а всего лишь не привычно. тогда же исключил из своего мира жидкость с любым содержанием алкоголя. в 11 году, сия история была.
зы2 спорт, конечно хорошо, но порожних раздумий у меня не заглушал он так, как тяжелый труд.

Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
ясный, А личное сообщение здесь можно написать?
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Написанный текст попахивает бабским дерьмом. nok chasseur, Автор не баба ли случайно. nok

Главное лЯбовь, взаимопАнимание, взаимАуважение, равнапрАвие, равенствА и все у вас типа будет хорошо. (Что это за хрень такая написанная) nok
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
У меня похожая... только мы ипотеку взяли недавно.... Я ей сказал хату хочещь бери.. мне нах она нужна но выкупай мою долю.... оценил ее так... рыночная стоимость - полная сумма ипотека + налоговые вычеты пополам... в итоге если она и продаст ее после меня получит чистыми столько же сколько и мне отдаст.. навара никакого .... может и Вам ей сказать пусть выкупает доли по мировому соглашению... хвататит на первоначальный взнос по ипотеки... делов то.. как я понял у ее родителей дай им Бог здоровья есть деньги то пусть и помагают любимой и несравнненой дочурке

А мне так даже лучше.. если захочу брать хату то налоговые вычеты мне будут положены полностью.. только вот вопрос у меня алименты я буду с них платить или нет? и еще играю на покере.. 500 600 долларов вывожу иногда.. просто на карту падают )) должен ли я с них платить алименты. Карта не зарплатная а так просто завел для подобных левых заработков...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2016 в 19:12)
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Sarus, Смешно. Ну как баба будет что-то там выкупать, если у нее нет денег? Зато у нее есть песда, которая ценнее всех ваших и всех мировых денег и еще плюс три рубля ☺ И за нее ей все должны. Зачем ей что-то там выкупать, если можно не выкупать, а жить она там и так будет. Многие мужчины просто не понимают логику баб и от этого сильно страдают. Баба может реально ДЕЛАТЬ, только те вещи, которые не требуют сильных затрат, например чесать языком на тему: Оставь все мне какнастаящщиймущщина, затрат никаких, зато если выгорит, прибыль неплохая. А что-то там выкупать этож деньги нужно тратить и работать, этого они делать не будут. А вот если можно пойти в гос.орган и поставить где-то подпись, чтобы ей причиталось это они влегкую. Поэтому единственный способ что-либо реальн... показать полностью...
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
ну я же про свой случай написал... У меня 1 однешка... и она в залоге у банка... Ни я ни БЖ вообще сделать не можем... в 1-ке даже свою долю не сдашь ))) вот в чем плюс.. она никого не подселит ни я ))) а товарищу просто как вариант предложил... если будет мировое просто бабло забрать и с сыном уехать а ОЖП взвоет потом от коммуналки )))

Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
будь мужиком, оставь всё мне
Автор, баба эта - теперь враг. Вымогатель и рейдер. Никакого не должно быть к ней сожаления и сочувствия. Это здоровая, матерая, сильная самка, и она выживет даже если будет жрать сено, не ведитесь. Правильно Камрады рекомендуют, собирайте компроматы, чем больше себе отвоюете - тем лучше!
Woody, 35
Эстония, Таллин
Woody
Репутация: 0
В отпуске
Sergej:
Почему никто не пишет о том, что у мужчин сейчас пропали яйца.
Что баб надо ставить на место, а мы этого почему то не делаем.
Хотя знаем про их "проверки" и прочие манипуляции.

Пропали "яйца"?
А в "яйцах" дело?!

М и Ж - разные существа. И психика, поступки, мотивы у них разные.
Бабы - паразиты, животные (серьёзно, без обзывательств). И проблемы с ними возникают у низкопримативных М. Т.е. у тех, кто отошёл от т.с. "звериной матрицы" далеко. И живёт не по её законам, не управляется ею - по крайней мере в той мере, что бабы и всякое быдло с гопотой и т.п. И не видят такие люди никаких бабьих манипуляций, махинаций и пр. Ибо сами НЕ ТАКИЕ, и такими делами не занимаются. Собственно можно сказать, что бабы паразитируют на их хороших качествах.

Ну а есть, конечно, всякое высокопримативное зверьё. Вот оно - да, родственно бабам и видит всякие их манипуляции и пр. Говорит с ними на одном/шожем языке. Но они ли обычно на баб жалуются?
Woody, 35
Эстония, Таллин
Woody
Репутация: 0
В отпуске
Жестокий Монстр:
Sergej:
Секс как в последний раз (чувствуется стажировка у васи, много нового, чего раньше не делала)

Очень интересно. И что, чувство гордости позволяет это "что-то новое", почёрпнутое у чужого ёпаря, принимать?!

Ну так это ж она того... Ну... ГЕНЫ свежие (и лучшие?) ищет (по твоей теории), нет?
Ведь близкородственные браки (по твоей теории) приводят к вырождению, не так ли? Вот она и "освежает", не так ли?
Почём зря девочку ругаешь-то?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Woody:
Почём зря девочку ругаешь-то?

Не девочку, а мальчика. Плохо читаешь "мою теорию" ) Я не говорю, что мужчина не должен сопротивляться измене или принимать её. Не зря же в миру говорят "50% сил уходит, чтобы завоевать женщину, остальные 50% - чтобы удержать её". Вот и надо пытаться (хотя бы пытаться!) удерживать. И если ты "качественный самец", то с хорошей вероятностью ты её удержишь подольше - силой характера, мышц, ума, личности - тем самым, доказав своё право её удерживать. А те, кто не только не имеют достоинства бросить изменщицу, но ещё и учатся у её йопаря, достойны презрения априори. Вот это уже "моя теория" в более точном виде )
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Orange:
Автор, баба эта - теперь враг. Вымогатель и рейдер. Никакого не должно быть к ней сожаления и сочувствия. Это здоровая, матерая, сильная самка, и она выживет даже если будет жрать сено, не ведитесь. Правильно Камрады рекомендуют, собирайте компроматы, чем больше себе отвоюете - тем лучше!

А как мне поможет компромат? Дела в суде рассматриваются за 5-7 минут. Судьи то же люди, у них дети, дача, отпуск и пр.
Они рассматривают дела на основании закона. Измена уголовно не наказуема.
Тяжело переформатировать мозг и понять, что БЖ теперь враг. Но факты, к сожалению, это подтверждают.
Я сейчас помеха для её новой счастливой жизни с Васей.
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Sergej,
Я сейчас помеха для её новой счастливой жизни с Васей.
Главное, от нее отделаться с минимумом финансовых(к сожалению, нервы не вернешь) потерь. Камрад, Вы поймите, Вам СУДЬБА дала такой шанс, не ей - Вам. Она же, просрет любые отношения, любую семью, любых детей, она это сделает точно. В этой ситуации не ей повезло с Васей, а Вам в том, что она НЕ с Вами, а Васе - не повезло, его настигла карма, пусть страдает. Вы теперь можете жить как хотите. А не как хотела эта баба, понимаете? Годная баба никогда не уйдет, не изменит, ибо прекрасно понимает, что посторонний член сладок только в ее кривом сознании, а семья плод ее работы, только идиотки вот так бросают все, ради "лучшей" жизни, которой у них никогда уже не будет. Отпустите ее с миром, пусть валит.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты