Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чутка наболело. Завтра пройдет

Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
Буду писать кратко. Без хуйни. Редкий для меня день, когда могу НАПИТЬСЯ. Впереди есть выходной. Сразу скажу, я просто хочу высказаться. Комментарии не обязательны, даже не нужны. Сразу скажу: ВСЕ ХОРОШО, нет только грамотного адвоката.))) МД читаю уже три года, даже зарегился…. Когда семейный мир рушился, МД не было, был только Я. Зашел случайно с ЯПа по ссылке с какой то статьи Селезнева... Понял, что я все-таки не один такой… (Селезневу, Новоселову, Омеге (Мемуары Омеги), Cliff’у, Вису Виталису особый привет! Продолжайте. ВАС ЧИТАЮТ!) Скажу сразу, что я позиционировал себя как ОБРАЗЦОВЫЙ СЕМЬЯНИН. Я всегда хотел иметь крепкую и большую семью. Мне НРАВИЛОСЬ БЫ быть главой большой семьи. И я всегда себя к этому готовил. Я руководитель своей собственной фирмы. В подчинении 8 человек. Я... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 июля 2016 в 04:17)
shocker, 46
Россия, Москва
shocker
Репутация: -204
В отпуске
К сожалению, все именно так. Пока тупорылые (это не только женский пол) не поймут что их тушки могут подвергнуться деструкции в любой момент-с ними бесполезно находить общий язык.
Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
Представьте вместо меня девушку с ранением и я с ножом...
Было серьезное повреждение, если бы не уклонился остался бы без глаза. Менты видят такое каждый день, и даже хуже. Для них состав преступления - это либо труп, либо калека. А мелкие семейные разборки им не интересны. Крови мало. Никого уговаривать они не стали. Попили чайку, подошли ко мне, спросили в чем дело. Трупов нет, уже хорошо. Спросили, буду ли я писать на жену заявление. Сказал, да.
А бж просто реально испугалась за свою попу... Наверняка, думала, что я просто прилеплю к брови подорожник и скажу, да фигня все, дорогая. Не переживай! А тут на тебе - менты приехали! По моему, она была готова им всем минет сделать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июля 2016 в 00:54)
Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
И ещё мне кажется, что любая статья или факт, где отцу удаётся оставить себе детей, будет казаться дичью, типа такого беспредела не бывает. Бывает, просто таких отцов очень мало. Категорично утверждаю, что все законы написаны под женщин. От этого и вся дичь рождается. Бодаться с ними в правовом поле в одиночестве очень сложно (читай, невозможно). Разве что Алпатова привлекать... но я бы привлек, если бы дело дошло до этого. Дальше каждый решает сам. Я поступил вот так... Всем удачи. Да прибудет с вами... ну, вы знаете )))
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Поучительно,полезно.лично я проаленил почти все.но когда меня стали загонять в угол психологически-намекнул,типа я инвалид и если что никто и не спросит почему я вас как капусту(во мне 112 кило и в бешенстве я авто переверну запросто).а потом подумав я сказал что с людьми иногда происходят еще и несчастные случаи--намекнул на ее уплюдка,человек я технически грамотный и жудко мстительный она(бж) это знала.вот так я избавился от псих-террора.Вы автор поступили грамотней---сразу видно предпринимательскую жилку!.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Sergey:
А если откроют дверь, то получат по морде, и детей все равно заберут.

Ну-ну... Вы уверенно двигаетесь к тюрьме. Если же выяснится, что вы ещё и пьёте - прощай дети, однозначно. Вы бы хоть тут этого не говорили, что ли. Так что, то, что вы говорите, это, как я и предполагал, криминальный способ решения проблемы - а такой рано или поздно плохо для вас закончится. Может быть, у вас просто не такая решительная жена - другая уже давно бы спровоцировала вас на пьяную уголовную выходку путём не открывания вам двери, и всё бы закончилось. Не в вашу пользу, разумеется.

Тем более, что судья вам всё объяснила - НИКАК. Значит, единственный путь - уголовный, и он далеко не для всех. Так что не стОит вам давать такие советы публично. Я ведь спрашивал о законных методах.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Друзья!!! А я именно так и буду обращаться ко всем участникам МД! Спасибо. Спасибо автору! За что спросите? Да за то, что каждое утро я просыпаюсь, захожу на форум и от прочитанного мои яйца становятся еще железнее! ТИТАНОВЕЕ! Никаких соплей, никаких эмоций... жесткость и конкретность принятых решений. Sergey, Что еще раз подтверждает изощренность бабьего дебилизма! Читая пост автора я все думал... а где причина? Вот она! И это наводит меня на мысль, что лучше быть заранее подготовленным к максимально неблагоприятному исходу, чтобы спустя энное число лет не шибануло по полной программе. А если и шибанет, то не так больно. Следуя логике - развестись можно за прыщ на носу, длину руки и цвет волос!!! Честно скажу, многое в посте автора шибало током по нервам! Как заново все ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июля 2016 в 09:03)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Хитрый,

Заметьте, они до усёру будут искать, возвращать в семью буйного алкаша, покупать ему новые рубашки и т.п., и всё это (дэмо) до очередного срыва НПЧ.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Sergey:
Поняла, что со мной лучше не связываться. Во мне 60 кг и меня не воспринимали как ударную силу. А зря. Теперь со мной просто не связываются! Дайте бабе понять, ЧТО С ВАМИ ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ, ей выйдет дешевле и проще.
Знакомо,камрад.Просто в начале семейной жизни честно предупредил,что два моих сотрясения мозга могут выстрелить в любой момент,в любую сторону.И если у меня планка падает,то извините,остановится я возможно не смогу.Было дело и не останавливался.Теперь со мной просто не связываются!Только запросто можно уехать,и надолго.Вопрос везения.ИМХО.
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Sergey:
то есть женской любви НЕ БЫВАЕТ. Относительно женщин: есть гормоны, которые через 1,5 года перестают действовать

Я бы сказал - это и так и не так. Просто под словом "любовь" разные люди подразумевают очень разные вещи.
youtube.com/watch?v=53fmEWiEVkQ

Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Sergey,
Мда, опыт, прямо скажем, для нашей страны нетипичный. Удачное хождение по лезвию бритвы прям. Рад, что дети с тобой остались, камрад! Остальное приложится.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Хитрый:
Уж, если с нами бабы выделывают такое, тогда я вообще не знаю, что им еще надо!!!

А надо им альфача. Бабуина, что отпиздит и выебет. Жёстко, как в неолите.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
GazMannn:
если у меня планка падает,то извините,остановится я возможно не смогу

Этапы падения планки - hi smile evil2 evil . Это проходит. По себе знаю. И вот какой парадокс... ни одна работа, никакой тяжеленный труд, сколько бы я ни работал, а еще бы меньше спал, но до состояния аффекта меня доводили только определенного истерического типа самки! Фу нахер... теперь это в прошлом.

Константин:
А надо им альфача. Бабуина, что отпиздит и выебет. Жёстко, как в неолите.

Не надо им альфача. Они вообще не понимают чего хотят. С жиру телки бесятся телки - страдают мужчины.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Хитрый:
Это проходит. По себе знаю.
Да я то не спорю,проходит.С годами,с опытом.Только когда чердак поврежденный,можешь и не вытянуть.Кстати веская причина не бухать smile
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Автор, не думаю, что молодуха любит тебя, ну подумай, молодая она, для неё ты уже совсем взрослый. Пройдёт лет 20, ей 40, а ты пенсионер, прявятся Васьки точно, а дальше сам знаешь, развод, распил.

Salt, 47
Россия, Санкт-Петербург
Salt
Репутация: 164
В отпуске
Der Mann,

Уверен, что автор прекрасно это понимает и просто пользуется...
Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
Жестокий Монстр, Думаю, что в этом случае я обратился бы за помощью к специалистам. Я старался реально оценивать возможности своей бывшей супруги. У меня был адвокат (кстати, по уголовным делам) и в планируемых акциях почти всегда был рядом или консультировал по телефону. Я мог себе такое позволить, а бж - нет. И провокации на пьяную уголовку не прокатили бы, так как я не пил вообще все два года во время выяснения отношений. Да и сейчас редко. Хотя проколы на эмоциях, конечно, были, не спорю. На сегодняшний день (а прошло уже почти 5 лет) результат следующий: дети живут в спокойной психологической обстановке, стали более самостоятельными, у них отличные результаты в школе, с удовольствием посещают спортивные и творческие кружки, у меня с ними отличный контакт, со стороны бж в... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Alechko, 47 " Но хочу отметить одно, что нет ни одной истории на этом форуме, где жещины не выглядят в неприглядном свете."
Есть. Моя, например. В копилке цикл из четырех частей, "Укрощение строптивой", про удачную дрессировку крокодилов)))
Правда, один фиг трагично все закончилось, но вот есть у меня ощущение, что я был на правильном пути.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Серый Волк,
"Мне достаточно зайти на вуман.ру и немного почитать"
Я на такие говносайты не ходок, никакой тазик не помагает.
На ФС накала поменьше, и просто по кайфу ТП троллить, такой стандартный набор посылов от "тибенидают", "минетибяжалка" до завершающего беспомощного "нуффсе".
Но один фиг, на одного меня все время кучей налетают, а меня поддерживают максимум один-два человека, и (о чудо) иногда даже некто с женским ником.
Но самое противное, это присоединяющиеся к ТП баборабы. Так и хочется заорать: "Проснитесь!", но эти еще упертее, чем ТП

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты