Банально, но как есть. Как я потерял себя...

Россия, Москва
El_Fortunato
В отпуске
Ну вот и меня не минула сия чаша. Супругу свою знал еще ребенком, на моих глазах выросла. У нас разница в пять лет. Росли в деревне. Мне 21 было, ей 16. Я у нее первый был. Любил я ее очень. Девка видная, ладная да пригожая. Да и она меня привечала. А однажды пошли мы на дискотеку, она подпила, да сама потащила меня в машину ко мне. Там и случилось все. А поговаривали что она то гулящая, да я не верил. И прав оказался - невинная была. Я вроде сначала тык-пык, а потом спрашиваю - я у тебя первый? она говорит - да.я остановиться хотел, а она говорит продолжай, а я и сам подпитый... в общем все получилось... Она какая-то офонаревшая стала в ту ночь. Посидели мы, да и ушла она домой. А нас сл. день я к ней подхожу и говорю: -Ты моя хорошая, не переживай! я тебя люблю, не брошу, только ... показать полностью...
Россия, Москва
El_Fortunato
В отпуске
Velofan, Вы знаете, мне даже польстили ваши слова. Мне как выпускнику деревенского пту, вдвойне приятно. Однако, все вышесказанное мною, чистая правда. Бракоразводный процесс в процессе, простите за невольный каламбур) как только будут готовы все документы, с удовольствием скину подтверждение своих слов.
Dimich, 42
Россия, Новосибирск
Dimich
В отпуске
Velofan:
вместе с продвинутыми словами типа апофеоз, клининг и т.д. Говорит, что вырос в деревне и работал на стройках, но ник El_Fortuito (успешный, счастливый на итальянском) и четкая, достаточно грамотная речь с намеренной смесью стилей. Не вяжется что-то.

Так то я тоже вырос в деревне и хвосты коровам крутил, но тоже стараюсь писать и выражаться грамотно. )
Россия, Москва
El_Fortunato
В отпуске
У меня интересная ситуация назрела: с той девушкой , с которой встречались. Мы с ней пока не живем вместе, она приезжает на выходные когда мне. Я оплачиваю билеты есессно. Так вот, она сегодня с бывшей встретилась, подарки забрала для детей, передать. И сама предложила пива той выпить. В общем посидели. И сразу после этого приехала на вокзал, когда мне едет сегодня. И сразу ненавязчиво поинтересовалась: а ты сейчас чем занят? Я ответил что катаю в варик. И она тут прямо взбесилась: меня бесит твой комп, то да сё. Я ее на место поставил, аккуратно но грубовато. Типа хули ты наезжает? Мне делать нечего, тебя нет, времени вагон. Так что чем хочу тем и занимаюсь. Та в итоге заявляет: я не еду! Я говорю : ок. Твое решение. В итоге едет. Но! Типа привезут подарки и назад уеду. Попытка пр... показать полностью...
Россия, Оренбург
Карскур
1 день назад
я сразу если вижу что на тусы ходит,курит,бухает,максимум потрахать и всё,отношения не нужны с такой)
lexrome, 35
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
В отпуске
Не знаю, брат, что делать. Живи, главное, живи, не вздумай руки накладывать.
У меня одним утром ударило в голову и начал снова, с чистого листа, как и не было ничего, да сложно, да,тяжело.
Ты помни, у тебя есть,кто поможет, мы, сайт этот! Все мы в одном броненосце!
Tribun, 35
Россия, Москва
Tribun
3 часа назад
Жму руку комрад!!!!

Str1,

Р
Str1:
Васятко, ну не надо заливать про то что ебля на стороне это биологическое, брак юридическое и прочую муть. По факту имеется - АЛЕНЬ, шкура обыкновенная, именуемая в народе как блядь и Вася, что не прочь поюзать шкуру. По мне все 3 элемента убоги. АЛЕНЬ за свой беспросветный долбаебизм, шкура за слабый перед и возможные последствия, а Вася за отсутствие элементарной брезгливости, хотя если нравиться обсасывать самку, что ипли до вас за пару часов - ваше право. А мораль? Да какая в жопу мораль если вокруг столько падали. Мне в высшей степени просто противно.
Россия, Москва
Artur1976
11 часов назад
El_Fortunato,

Друг. Вот читаю и афигеваю..ты видимо немного ..даже не знаю как сказать, чтоб тя не обидеть. Но емае накуя ты это все терпел..пьет..епется напропалую..а ты все терпишь и терпишь..бля как из ямы грязной исповедь. Сука с тобой дела делает черные, а ты ей скачухи..вот как нам тебя понимать..как помощь оказывать? Овца конченная привыкшая к тому, что ты конченный Алень творит, что хочет, а ты молча это все глотаешь? Алень 2017 вырвался вперед с форой миниум в полгода. У тебя ситуация на лицо..никаких скрытых движений от жены и ты это все хавал( камрады..перед нами реальный терпилла..вот именно явный..незнаю..у тя тока один путь-спиться(
Россия, Москва
El_Fortunato
В отпуске
Господа, победа, чистая. Мой адвокат провел большую работу, составил исковое на трех листах, собрал буквально все бумаги в полиции, опросил участкового, приложил к исковому бумаги из опеки, все заявления участковому. В общем огромная кипа документов.

В итоге судья все перечитала, посмотрела на БЖ как на мразь, и спросила:
- Вы согласны на развод? (С)
- да(БЖ)
-вы согласны на проживание детей с отцом?(С)
-да(БЖ)
-вы согласны что-бы я вынесла решение не удаляясь на совещание?
-да(я ++адвокат+БЖ)
вердикт: развод и оставить детей со мной.

в общем все супер.
Россия, Москва
El_Fortunato
В отпуске
Artur1976,

ну это ваше мнение конечно, но я уже давно не делаю поспешных выводов и не вешаю ярлыков.
А в целом, я все разрулил в итоге. у меня все хорошо. проблем не испытываю, камбэк пресек.
Ну да, был алень. Это психологическая проблема. И я ее упешно преодолел.
Sus, 46
Россия, Москва
Sus
В отпуске
Верно какую хрень пишут и радуются.Давайте дружить агент и Васьки.И думать как помогать этих шмар по очереди и что бы они были счастливы и довольны
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 3908
7 часов назад
El_Fortunato:
вердикт: развод и оставить детей со мной.
El_Fortunato:
Ну да, был алень. Это психологическая проблема. И я ее упешно преодолел

отлично.
Grec, 39
Россия, Москва
Grec
В отпуске
Ты прошел через ад..Не завидую..
Cat, 49
Украина, Киев
Cat
2 часа назад
И хорошо, что суд оставил детей Вам! Представьте, кем бы они выросли рядом с мамой? Она сама катится по наклонной и детей туда бы потащила. А Вам расстраивать рано! Девочки подрастут, станут заниматься домашним хозяйством и будет намного легче)) У меня на работе был сотрудник, у которого было две взрослых дочки. Он всегда был накормленный, выспавшийся, в выстиранных и наглаженных рубашках. Даже на брюках стрелки имелись!)) Вот что значит заботливый женский глаз)) ok
Cat, 49
Украина, Киев
Cat
2 часа назад
El_Fortunato,

Поздравляю! ok но ОНА (язык не поворачивается так назвать это НЕЧТО) - полная и конченая мразь. Без эмоций

Hammer, 32
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
1 день назад
Повезло, что бабе дети ненужны оказались. Людьми уж постарайся воспитать, а не матери подобными.
Россия, Липецк
Немец
онлайн
Да.. хапнул ты конечно мама не горюй.
Хорошо, что все закончилось, тебя видимо свыше уберегли от дальнейшей жизни с этот "женой".
Настал тот момент, когда вся эта хрень должна была прекратиться.
Хорошо, что он настал в твои 34 года.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
В отпуске
Мой вердикт: автор полный придурок и Алень. С головой у него скорее всего проблемы, иначе объяснить его поведение(прием обратно помойной шлюхи) мне просто нечем. . Он очень везуч, ему повезло, что БЖ не стала драться за детей, а просто фактически добровольно отдала их ему
Realbst, 46
Россия, Москва
Realbst
1 день назад
Георгий Алпатов:
Он очень везуч, ему повезло, что БЖ не стала драться за детей, а просто фактически добровольно отдала их ему
на моей практике такое возможно только в том случае, если бабе дали нехилые откупные
сдается мне, автор не все рассказывает

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты