Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Записки русской жены, которая «вышла из моды»

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Проснувшись недавно в своей Италии, за утренним капучино с бриошью узнала я о себе вещь ужасную. Русские жены «вышли из моды» Об этом сообщил популярный женский журнал без ссылок на исследования, прямой речи и даже без указания автора статьи. Но информационная волна получилась нешуточная. Просыпаюсь тут недавно в своей Италии, и за утренним капуччино с бриошью узнаю страшную новость: русские жены у иностранцев больше не в моде! То есть я лично уже не в тренде. Все, баста! Конец дольчевите, собирай чемоданы, срочно сообщи итальянскому мужу, что мода поменялась... Статья взахлеб неслась по интернету, собирая абсолютно полярные отклики всех оттенков враждебности. Читательницы объявили бойкот журналу, русские жены иностранных мужчин по всему земному шару язвительно хихикали в фейсбуке, ... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
А, меж тем, эквадорец мне заявил: "Русскую бабу можно трахать не больше двух недель, - потом на успокоительном разоришься".
Ответ ей, мб, накатать, да распространить?)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июля 2016 в 23:36)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Поражает всеядность "русских" баб. Просто поражает.

Newsmaker:
Однако, удивителен чисто российский факт: только русскоязычным женщинам понадобилась защита от... женского журнала.

Значит попал автор статьи не в бровь, а в глаз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2016 в 23:34)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Да, хотим замуж и честных отношений
врет! "Честные отношения" для баб - это когда ей муж должен, а она никому ничего не должна потому что у нее "писечка".( из анегдота).

А если серьезно то мода на русскоязычных жен действительно прошла. Говорю основываясь на личном опыте. Развеялся миф о женственности рашнбабс в глазах иностранцев.
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Хочу вставить свои пять копеек в тему, сидя в далеких африканских пампасах. Женяться на русских, украинках и т.д. не потому-что они чем-то лучше местных аборигенок, а в том что легкодоступны во всех смыслах. У нас смышленые собратья и турбизнес организовали для желающих попытать счастья с украинками. Местные дамы с удовольствием "разденут" бывшего в употрелении муженька в суде , решивши, что пришло время вздохнуть полной грудью, сделанной на деньги все того же непутевого муженька. А заграничные невесты какое-то время ведут себя тихо, максимум 5 лет пока не сменят вид на жительсво на полноценное гражданство. С развитием информационных технологий, время самовершенствования импортированых дам сократилось до минимума и они скоренько прозревают и тоже стараются разделить "попалам" все нажитое непосильным тудом у того, кто им был любим необычайно. Вот и вся история, время стало течь быстрее и только дамы не меняются вместе с ним.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Сразу видно, что баба писала. Вся писанина - сплошная бабья демагогия с попыткой перевалить вину с больной головы на здоровую и только в случаях ,когда уж совсем крыть нечем: "авытакиеже"
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Читал мнение американца, служа в армии жил с японками или кореянками, филлипинками или ещё с кем с островов, потом кажется два неудачных брака с американками белыми... Основная мысль видимо если перемешать её с данной темой-прошла мода не на русских а вообще на инициативных и эмансипированных баб, мужики устали и американцы и итальянцы и европейцы-все... Нужны просто послушные бабы, чтоб мозги не трахали-как этот американец писал-чтоб я с работы приходил усталый или не в духе она сама понимала что надо в своей комнате или на кухне посидеть и не надоедать.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Саня Хантер,

А если и она пришла с работы уставшая, голодная и не в духе?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Der Mann,
Так пусть идёт в ванную и поплачет, если злится то можно погрызть мочалку или кусок мыла... joke Мой дед со службы приходил так бабушка реально боялась рассердить его а когда он утром читал газету перед уходом то полная тишина была. Умирая от рака мой дед сказал моей бабушке-"всё чего я добился, это благодаря тебе"....
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Саня Хантер,

Я думаю, что не только в этом заслуга вашей бабушки.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Alechko,
В Доминиканских отелях для местных в сезон дают рекламу: "Приезжает много русских женщин". Про Турцию я молчу.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Nishizava:
А если серьезно то мода на русскоязычных жен действительно прошла. Говорю основываясь на личном опыте. Развеялся миф о женственности рашнбабс в глазах иностранцев.
так же и духовностью?
как то женственность без духовности, хоть маленькой не представляю
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Что думают о русских женах иностранцы Выйти замуж за иностранца – эта идея еще лет 20 назад будоражила умы девушек, мечтавших о красивой жизни в Америке или Европе. Ситуация давно поменялась, но по-прежнему силен образ русской женщины, мечтающей вырваться из родной страны и наконец зажить по-человечески за границей (конечно, за счет наивного мужа). Недавняя скандальная статья о том, насколько непопулярны нынче прыткие "русские Наташи" у иностранцев, построена как раз на этих стереотипах: женщины из России будто бы мечтают не о спутнике как таковом, а лишь о кольце, штампе и материальном обеспечении, заставляют супруга содержать своих родственников, манипулируют, капризничают, не дают отцам воспитывать детей, не умеют строить партнерские отношения и радоваться жизни. Статью-то вскоре ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты