Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Предан

Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Добрый день мужчины! Расскажу свою историю без вранья.Может кому нибудь поможет.А вас прошу пинать.И учить дурака.С БЖ встречался 2 года,она старше на 1 год меня,есть ребенок 7 лет от другого мужчины.В начале все было хорошо,свидания,цветы,романтики и отличный секс.С неродным ребенком сразу получился хороший контакт.Девочка меня полюбила.Все хорошее кончилось через месяц.Начались ссоры.БЖ пропадала на неделю.Потом мирились.Жить вместе не хотела.Но говорила,раз взял с ребенком-содержи.Встречи по выходным..Итак на протяжение 2 лет.Потом все начало усиливаться.Поругались исчезла на месяц,помирились,через некоторое время расстались на два месяца.Потом у меня поперли дела,я купил новое авто.Это послужило опять возвращением ко мне.Пол года мы не расстовались,это был рекорд.А потом я случайно уз... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
1. пойми наконец что тебя использовали
2. возрадуйся что детей с ней не завел.
3. осознай что ей ничего не должен.. это она тебе скорее должна
это должно у тебя максимум день занять

а потом дуй в загс писать заявление на развод.и молись чтоб она от кого нить не залетела ближайшие 10 месяцев.
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Спасибо Андрей.Слава мы с ней не расписаны.Понимаешь,что самое обидное.Познакомила с родителями,с дочкой.Кричала,что когда я в отношениях,у меня блок на других мужчин.А в итоге все оказалось враньем
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Flame:
А вас прошу пинать.И учить дурака.

Пинать не будем, мы все в той или иной мере через это прошли. А учить... тебя уже жизнь научила. Обкатанная тема, классика можно сказать. Баба без зазрения совести врет ,когда ей это выгодно. Так что это просто нужно принять как данность: собака лает, кошка мяукает, а баба врет. Теперь с РСП не связывайся для СО

Особенно злит это:
Flame:
говорила,раз взял с ребенком-содержи.
По мнению животного, мужчина, взявший в жены бабу б/у, да еще с прицепом шайтан весть от кого, еще ей же чем-то и обязан. Типа условие она поставила! Дешевка, это ТЕБЯ он взял, такую, в каком виде испокон века нормальные мужики на хрен посылали. И ТЫ же ему еще условия ставишь! Да ты на коленях прислуживать ему должна!
Слов нет, одни буквы да и те от матюгов... evil
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 июля 2016 в 16:18)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Flame:
Кричала,что когда я в отношениях,у меня блок на других мужчин

Ещё одна фишка бабья )))

Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Flame:
Жить вместе не хотела.Но говорила,раз взял с ребенком-содержи

Flame,

Это как? Если вместе не жили,как содержал?Платил что ли? Если так,что тогда из за шлюхи маешься?Найди другую,их хоть пруд пруди. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2016 в 16:17)
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Самое ужасное,что мне про дядю который маме доброе утро пишет сказала ее дочка.Говорит написано женское имя,а фото в сапе дяди)))))))сука !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2016 в 16:14)
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
borisgrigor,

Да содержал,покупал подарки и денег давал..получается что так
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Flame,

Ну вот и прозрел joke
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
как от снов избавиться,может попить таблеток каких.Они мне все портят,весь день насмарку.Каждую ночь эту ску вижу во сне

Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
мозгом все понимаю,но подсознание меня опустошает получается
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Энди Раздолбаев,

она считала так,что такая женщина как я достойна всех красок мира,отдыха за границей,шмоток,нового авто.Блять короче у меня столько лаве небыло
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Flame:
может попить таблеток каких

Не вздумай, как врач говорю ,а то подсядешь - мало не покажется, вообще сна лишишься. Никакие таблетки тут не помогут.

Flame:
она считала так,что такая женщина как я достойна всех красок мира,отдыха за границей,шмоток,нового авт

Это они все так "Ведь ты этог одостойна" - помнишь такой ублюдочный слоган?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2016 в 16:20)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Flame:
Да содержал,покупал подарки и денег давал..получается что так

Flame:
мы с ней не расписаны

Flame:
.Все хорошее кончилось через месяц.

на редкость наглый и наверное глупый экземпляр.
впрочем тебе же лучше.. обычно привязывают чем нить окромя эмоциональной зависимости.. пузо недвига и прочее.. а потом уже борзеют.
в общем легко отделался.
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
спасибо мужики.вылил тут эту хрень и лучше стало.не хотел до последнего писать.буду перечитывать ваши советы не раз!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2016 в 16:23)

Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Flame,

Не устаешь за день достаточно,вот и не спишь крепко. smile Тра---ни кого-нибуть и спи спокойно joke .Ну ладно на самом деле из за шлюх переживать. cool
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Flame:
писать.буду

Пиши, мы рады неофитам.
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
исчезла раз - вернулась..., потом снова исчезла - и снова вернулась... понимая, что примут и простят! на мой взгляд, сейчас ты делаешь все верно! только попробуй понять для чего ты ее игноришь ? Если ты думаешь, что в ней что то поменяется, то это врядли ! просто пойдете на новый рекорд без "уходов"
Советовать тебе бежать от нее не стану... сам к этому придешь спустя время! Но будь готов к тому, что она будет тебя атаковать всеми мыслимыми и немыслимыми способами! Ты сломал шаблон в ее башке
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Flame:
как от снов избавиться,может попить таблеток каких
Не надо ничего пить, особенно алкоголь. Просто нужно времени себе дать.
Противоположность любви - не ненависть, а безразличие. Вещи забрать, заблокировать контакты везде. Заниматься физической активностью.
А так - легко отделались, есть повод радоваться.

P.S. Попробуйте трюк с резинкой, на 53й минуте он.
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Нет я санчас строго соблюдаю.Некакого алкоголя.Спорт каждый день,работа.Увлечения.Везде заблокировал.Просто мне за два года она вбила в голову что честная и преданная,а в итоге такая как все Б..ди.Вот теперь сложно это в голове уложить.Но нет вы не думайте я не унываю,борюсь с собой.За советы спасибо.Думал будете ругать,а тут по дружески встретили.Спасибо друзья.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2016 в 16:32)

Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
kurnulli:
исчезла раз - вернулась..., потом снова исчезла - и снова вернулась... понимая, что примут и простят!

Да ты прав совершенно!И от этого она нагледа все сильнее!
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
kurnulli:
Но будь готов к тому, что она будет тебя атаковать всеми мыслимыми и немыслимыми способами! Ты сломал шаблон в ее башке

Расскажи подробнее что ты имел ввиду?
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Flame, говорите, во снах маячит, да так, что не отделаешься... Хм! Что-то мне до боли знакомо, - сам через это не проходил, но "проходивших" знаю, как и то, что у них обнаружилось. Почитайте-ка вот эту мою статью здесь с её продолжением, проанализируйте своё состояние, опираясь на то, что я в статье перечислил.
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Cliff,

Спасибо!
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Flame:
Расскажи подробнее что ты имел ввиду?

Будут попытки камбека, попытки завиноватить, возможно, подстережет где-нибудь и будет реветь белугой, мол, прости засранку, больше так не буду. А то как же! Она, баХиня, гордо так поставила раба на место, а он меня - О УЖИС! - на **й послал! Как это! Невозможно!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты