Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Предан

Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Добрый день мужчины! Расскажу свою историю без вранья.Может кому нибудь поможет.А вас прошу пинать.И учить дурака.С БЖ встречался 2 года,она старше на 1 год меня,есть ребенок 7 лет от другого мужчины.В начале все было хорошо,свидания,цветы,романтики и отличный секс.С неродным ребенком сразу получился хороший контакт.Девочка меня полюбила.Все хорошее кончилось через месяц.Начались ссоры.БЖ пропадала на неделю.Потом мирились.Жить вместе не хотела.Но говорила,раз взял с ребенком-содержи.Встречи по выходным..Итак на протяжение 2 лет.Потом все начало усиливаться.Поругались исчезла на месяц,помирились,через некоторое время расстались на два месяца.Потом у меня поперли дела,я купил новое авто.Это послужило опять возвращением ко мне.Пол года мы не расстовались,это был рекорд.А потом я случайно уз... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Fint,
повезло тебе и легче просто.
ты уже попал в период открытого потреблядства когда на бабу достаточно просто взгянуть.
лет 20 назад было сложнее.и иллюзии еще никто не рассеивал.. интернет был у избранных.
Украина, Харьков
LAS_Antonio
Репутация: 295
В отпуске
_Andrew_,

Мысли "если бы да кабы узнал раньше про Новоселова и тд" даже меня бы не спасли - книга впервые издана в 2010. Так что и Вы, и я - "пропащие поколения")))
Украина, Киев
Полковник
Репутация: 116
В отпуске
Схожие ситуации всё чаще и чаще. Полное расставание и САНЧАС - это важно. В дальнейшей стратегической перспективе переоценка ценностей и умение оставаться долгое время без бабы в принципе (это очень важно). Переключение доминанты дается нелегко, но с нашей современной индустрией развлечений это становится вполне реальным.
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Люций,

Причем на моем опыте Санчас лишь помог снять острую эмоциональную зависимость,а вот поменять прошивки до сих пор помогает многократное перечитывание О.Новоселова и ТОП-100.Надо,чтобы прямо в подсознанку упало и о боги прозрение придет)

Украина, Киев
Полковник
Репутация: 116
В отпуске
Flame,

Маскулист, АБФ или ещё какие-либо материалы маносферы читать надо постоянно. Как "Отче наш" для монаха, как утренняя зарядка для спортсмена-ЗОЖника. Читать, читать и ещё раз читать. Что угодно, статьи, комментарии, что угодно. Только читать, регулярно, по возможности почти каждый день, проникаясь ненавистью как ситхи, ненавистью и недоверием к бабью. Тогда окрепнешь через несколько месяцев настолько, что почувствуешь революцию в голове.
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Люций,

и кстати в помощь раненым и подбитым летчикам еще здорово помогает создать свою тему о наболевшем.Мне советы камрадов очень морально помогли.Чувствовал,что не один наедине с бедой.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты