Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Увеличат ли силовые тренировки твою популярность у женщин?

Модератор
Тренировки с весами должны быть основой физического здоровья каждого мужчины. Множество аргументов можно привести в пользу данного утверждения. Общеизвестно, что тренировки со свободными весами увеличивают мышечную массу и силовые показатели. Но, обеспечивают ли силовые тренировки успех у женщин? Ответ: нет! Представим, ты раскачался, как Халк и огромные бицепцы и плечи не дают тебе пройти в дверь. Ну и что? Это еще не значит, что женщины будут липнуть на тебя, как пчелы на мед. Наоборот, cлишком большие мышцы могут стать помехой в общении с женщинами. Поэтому, не переусердствуй со стероидами! Женщины не хотят монстров. Да, их привлекают спортивные мужчины, но, также и мужчин тянет к подтянутым женщинам. Поэтому, если ты толстый, то приведи себя в порядок и сбрось л... показать полностью...
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
[quote=]Представим, ты раскачался, как Халк и огромные бицепцы и плечи не дают тебе пройти в дверь. Ну и что?[/quote]

)))))))..да конечно это как два пальца.....единицы в мире так способны раскачаться!(тысячи факторов в жизни так должны сложиться) а тут типа как нех делать))
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
[quote=]Употребляйте эти продукты если ваша цель набрать мышечную массу без больших финансовых вложений.[/quote]

))))))...без больших вложений нет бодибилдинга и быть не может
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Х.З сколько раз не сталкивался по работе с качками. Да, один раз поднимет, больше чем другой. И на этом всё. Сдыхают очень быстро, выносливость нулевая. Да и ПОХ тёткам эти все мышцы. Жиры, конечно, тоже никого не красят, но весёлый толстяк, чешущий языком, 100 очков форы качку даст. Хрень всё это, убивание времени.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Supersturm:
Тёлкам нравится красивая мускулатура! инфа 100%)))
ты сравнил себя и свой стаж с чуваками которые пришли в зал "за результатом")

Модератор
inzhener:
Хрень всё это, убивание времени.

Я тоже раньше так думал smile2 А так же что отдых на даче не хуже Тайланда, а Таз21099 тот же лексус joke
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Я тоже раньше так думал А так же что отдых на даче не хуже Тайланда, а Таз21099 тот же лексус
На счёт Тайланда, пока не знаю. В конце октября посмотрю. Но зная свою маловпечатлительность, подозреваю, что он будет не больно интересен. А в ТАЗах и плюсы были, когда-то - от рукожопости головного мозга неплохо лечили и от толстожопости." Не мытьём, так катаньем" (с) Ну а Лексусы, пошлость какая....
Модератор
inzhener:
А в ТАЗах и плюсы были, когда-то - от рукожопости головного мозга неплохо лечили и от толстожопости." Не мытьём, так катаньем" (с)

Ни каких плюсов. Постояно чинить это гавно сраное. Я намучался. Да и кстати раньше думалось что на Русских бабах свет клином сошелся. Вывод. Качалка, бассейн, турник дома это хорошо. Я купил joke
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Ни каких плюсов. Постояно чинить это гавно сраное.
У меня 21083 был. Вот не помню, что-бы особо под ним лазил.
tiburon:
Я купил
Фи. smile А на кой тебе тогда твой крутой аппаратик ? Зырь, полчаса работы. Свои 15 раз подтягиваюсь, без качалок-дрочилок.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Модератор
Ну знаешь sad Интерьер как в Лифортово в подвале. Всё железом оббито.
Мой турник снимается и переставляется. Получаются брусья.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Интерьер как в Лифортово в подвале. Всё железом оббито.
Зато, один раз и навсегда. Мы говна не делаем. smile
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Мы говна не делаем.

Сколько раз у камрада в гостях морду разбивал о такой стационар
А про мышцы, я уже писал, и здесь и в личку Тибурону.
Накачаться, чтобы девочки давали - это хорошо.

Но со временем цель "для девочек" заменяется целью "для себя".
Ибо эндорфиновое это занятие. А ебучесть снижается.

Как согласился ТС - та же зависимость.
Вопрос в дом как потом удалять эти неестественно развитые мышцы. Не сушиться, а удалять мышечную массу.

Имхо, татуировки, к примеру, лучше и безвредней мышц, если для девочек.
Перекачка - это самокалечение. И было б ради кого...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 августа 2019 в 09:55)
Модератор
Supersturm:
))))))...без больших вложений нет бодибилдинга и быть не может

Можно вопрос? Инверсионный стол. У вас в зале есть? Помогает кому вытягивать позвоночник? Новомодная фигня. Собираю отзывы.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Anthony Marv:
"за результатом")

Результат должен быть самый главный-это твой кайф от тренировок)! а ради пёзд заниматься нелюбимым делом!! бред же!
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
tiburon:
Можно вопрос? Инверсионный стол. У вас в зале есть? Помогает кому вытягивать позвоночник? Новомодная фигня. Собираю отзывы.

есть,но это новомодная фигня,( а раньше всё проще было в подвальных качалках) на турнике ногами вытягивались головой вниз)) умельцы короче были все)) а помогает грамотный костовправ) но до него лучше дело не доводить) и тренироваться очень внимательно

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
inzhener:
Хрень всё это, убивание времени.

+ 1.
Когда ИСБ занимался, спаринговал с качками, которые приходили, чтобы втянуться в движуху: мышцы большие, а удара нет.
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
к перекачанным качкам, бабы относятся так же, как и мы к их ботоксным губам и силиконовым сиськам. На любителя...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Supersturm:
Результат должен быть самый главный-это твой кайф от тренировок)! а ради пёзд заниматься нелюбимым делом!! бред же!
почему "должен"? это твой кайф с железом, а обыватель пришел за мускулами с минимальным вредом для своей тушки (обычно со временем у него тоже не очень). он готов пнуться и платить, да) но ему важно представлять точно - "когда и что вырастет" (в идеале - какой будет бюджет)

вот ты представь что хочеш мотоцикл чисто 2 часа в неделю телочек покатать ну или сам погонять - приходишь по объяве, там сидит байкер-утырок над полуразобранным моциком днепр и говорит - о чувак, ты сначала должен все это говно перебрать, разобрать, отполировать, вот когда тебе каеф от этого придет, тогда можешь и моцик себе... smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Когда ИСБ занимался, спаринговал с качками, которые приходили, чтобы втянуться в движуху: мышцы большие, а удара нет.

давйте с другой стороны? smile
вот я вас условно видел на обложке к видосам - сорян, но на 95% пост-совка, до вас не дое...тся только очень ленивый гопник и/или прочий быдлан ("мужык") smile2

а вот друг стриптизун у меня есть - стиль одежды/макияжа перманентно "за гранью фола", часто красит ногти и иногда глаза, про остальной шмот/выражение лица молчу (клип "Мразишь" лучше всего говорит) smile2

часто шарится по стремным окраинам Киева в т.ч. ночью, иногда провоцирующе ведет себя, до этого катался с выступлениями по всей Украине - так вот, практически никогда не доколупывались. потому как раму/банки себе приличные сделал в свое время.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
но на 95% пост-совка, до вас не дое...тся только очень ленивый гопник и/или прочий быдлан ("мужык")

Видимо, попадались только ленивые гопники и быдланы пока. И на том хорошо.
Хвала богам, в постсовке проблем никогда не возникало, за пределами - пару раз да, но там бы банки не помогли.)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Видимо, попадались только ленивые гопники и быдланы пока. И на том хорошо.
просто Вы с детства еще умный и осторожный)))
и тестостерон не забивает настолько, что каждый день бывает хочется минимум 1 свежую бабу помоложе, а это значит - всегда имеют место быть риски

я в целом к тому, что с банками - всегда живется легче как минимум, чем без них, во всех смыслах (Шварц даже за "успешные продажи" кейс оч.хорошо разжевал в мемуарах)
плюс на треньках когда втягиваешься - идут разные там приходы внутренних веществ, настроение улучшается, устойчивость к внешней среде, вот это вот все.
правда лично я от этого дела тупею сразу же, ибо сильно увлекаюсь sad
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
плюс на треньках когда втягиваешься - идут разные там приходы внутренних веществ, настроение улучшается, устойчивость к внешней среде, вот это вот все.

Это да, но у меня были несколько иные треньки - банки не особо росли. Я вообще эктоморф.
Плюс, обычно тренировки все были на результат "быстро бегать и бить людей алебардой со спины".
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Anthony Marv:
а обыватель пришел за мускулами с минимальным вредом для своей тушки (обычно со временем у него тоже не очень). он готов пнуться и платить, да) но ему важно представлять точно - "когда и что вырастет" (в идеале - какой будет бюджет)

вот такие как раз и ничего не получают,у них отношение к построению мышечных объёмов как к покупке новой рубашке, а тело не мотоцикл-тут сравнение твоё некорректное, чтобы было атлетичное надо постоянно следить за ним и невольно стать знатоком физических и биологических процессов, мышцы на пару часо ты не купишь,а мотак напрокат возьмёшь
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Supersturm, а на спорткар, крутой дом, яхту - по-твоему, люди по 2 часа в неделю работают по 2 года, а остальное время кокс снюхивают с жоп стриптизерок? ☺ ну да, режим/регулярность/диета - дичайший стресс для психики непраздного современного человека по сути, даже года на 2. но есть еще спортпит + химоза + персональный тренер (который с портфолио и шарит, а не те что в каждом спортзале "имеются"). понятно что бабло решит не все но многое. гормон роста за ЗП офисменеджера ты точно не купишь ☺ Скажем так обычно если челик сам добился доходов значит система в мозгу есть и хоть как-то в режим он сможет. И еще мне кажется что все идет к тому что новые поколения мыдл будут так же системно отваливать за качалку/спортпит/тренера, как сейчас за свежие шмотки и стрижку бородки. Т... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Anthony Marv:
а на спорткар, крутой дом, яхту - по-твоему, люди по 2 часа в неделю работают по 2 года, а остальное время кокс снюхивают с жоп стриптизерок?
Пресс-конференция с известным мультимиллионером. Журналисты спрашивают:
- Вы помните, как получили свой первый миллион?
- Конечно, помню. После окончания восьмого класса, мне его дал отец на карманные расходы, когда я пошёл в ночной клуб.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты