Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Исповедь ненастоящего мужика

danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
Здравствуйте, мужики! Меня зовут Даниил, мне 26 лет, "недоюрист" со стабильно средним заработком и всем сопутствующим движимым и недвижимым имуществом. Блуждая по просторам интернет-вселенной случайно наткнулся на сей замечательный ресурс, за что бесконечно  благодарен Иван Ивановичу Случаю, а также Вам, господа-офицеры, за неоценимую пользу данного сайта, а также за развитие "мужского  образования" как такового. Изучив ряд статей и форумных переписок, я дико афигел и впал в тихий ужас. Те простые вещи о котрых я знал  или от кого-то слышал про бракоразводный процесс, разделы имущества супругов, особенности увольнения беременных по КЗоТу, особенности  назначения Уголовного наказания женщинам и т.д., при всестороннем исследовании и детальном изучением в комплексе, открыли передо мной ... показать полностью...
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
danik-:
однако получается, что если я буду воспринимать именно так, как ты сказал, то ценность женщины в моей иерархии приоритетов возрастает...а если к этому относиться так, что мне абсолютно без разницы что у нее и как, получать сиюминутный кайф и не париться, то все встает на свои места...что скажешь?

вот именно поэтому такая замужняя баба у меня была всего одна. А уж позже я решил для себя, что "делить" бабу еще с кем-то для меня категорически недопустимо.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Sarus:
Просто интересно у кого нить есть подобная фигня?
До знакомства с данным ресурсом у меня бывала такая фигня.Сейчас нет.Выкидывай из своей жизни лишнее гуано!
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
Жестокий Монстр,в целом всегда иду против общественного тренда, но это касается только сферы работы...

по поводу ресурсов...когда начинается общение с девушками, они начинают пробивать мужика на эти ресурсы...в этом отношении я скрытен и не говорю ничего ни о работе, ни о том, какая машина...всегда стараюсь отделаться общими фразами...также никогда не знакомлюсь с бабами, с которыми меня пытаются познакомить друзья их женщины, потому что у потенциальной пассии сразу появляется куча инфы относительно моих ресурсов, поэтому доверия, что им нужен именно я - у меня нет.

Вопрос в чем: как бабе намекнуть, что я при ресурсах, но не готов их на нее тратить, или не готов разбрасываться ими...ведь если я ничего не показываю в начале, потом в середине, случайно я заезжаю на тачке за ней или приглашаю домой...и она почему-то сразу включает насос...как здесь себя повести?
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
danik-:
поэтому доверия, что им нужен именно я - у меня нет.
Не питай иллюзий,если задают вопросы о ресурсах,то ты как личность их не интересуешь.
danik-:
когда начинается общение с девушками, они начинают пробивать мужика на эти ресурсы...
Я отвечаю - "У меня как у латыша,х..й да душа".Шлак отпадает сразу.В твоём случае,скажи,что тачка не твоя.У друга взял.Если же хочешь просто трахнуть её,то можешь пыли пустить.А потом слить эту бабу.ИМХО.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
danik-:
Вопрос в чем: как бабе намекнуть, что я при ресурсах, но не готов их на нее тратить

А зачем намекать - просто не тратьте, да и всё тут. Намекнёт, мол, "тынаменяничегонетратишь" - однозначный вам сигнал: халявщица. Уйдёт - ещё лучше, минус один пустой вариант.

Говорите почти прямым текстом - "Я бережливый, я не бросаю деньги на ветер, жрать надо дома, а не в ресторане", "Не люблю покупать женскую любовь - отношения должны быть чистыми".

Почитайте, наконец, мою статью "Как правильно не давать бабе денег )
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
danik-:
она почему-то сразу включает насос...

как это проявляется? В каких фразах?
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
Хитрый,последняя ситуация...познакомился с девушкой, в социальной сети...сходил в недорогое кафе, попил кофе, в другой день прогулялись в парке...в третий я заехал за ней на машине, гуляли по центру, сходили в кино, отвез домой...после чего у нее вдруг ломается мобильный телефон, задерживают зарплату, за квартиру платить нечем, появляются мечты посетить "суперпафосный" ресторан в городе, где чашка супа стоит 1 000 рублей...я как сделал, доехал до нее и сказал, что могу дать деньги в долг, но под расписку, после чего я оказался ненастоящим мужчиной...но это вопиющий случай...обычно хотелки возрастают, мысли о путешествии, о более дорогом досуге...не поймите правильно, я не жмот, но съесть тарелку борща за штуку рублей - это выше моих сил...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Sarus, У вас нет влечения, у вас НАВЕДЕННОЕ СОСТОЯНИЕ. ПРИВЯЗКА.Пытаться избавиться от того, чего нет бессмысленно. Встретил когда то однокласницу в магазине, и так поговорил, что за ней осталось моральное преимущество.Не важно что было на самом деле, но мне так показалось, и я испытал досаду. Следующее что я отметил, это влечение, которое на самом деле было подсознательным желанием оправдаться,доказать своё неоспоримое превосходство.Стало понятно, что я схватил синдром брошенной суки, которую не устраивает, что это её бросили, а не она.Она хочет сменить расстановку сил, и приползает обратно, пытаясь убедить мужчину, что разобралась в своих чувствах, только когда потеряла его.Если он её подпустит, она в течении месяца сделает ему какую нибудь гадость, а потом на этом фоне еще... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2016 в 11:30)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Синяя борода,
Вы правы Уважаемый.
Просто часто вижу ее и поэтому сомнение в душе. Знаю что она одна. Но меня сдерживает 2 вещи это моя гордость и мое достоинство. Гордость потому что я уже не хочу за кем то бегать а достоинство потому что я не глупое животное которое стучится в одни ворота 2 раза. Но давит то что в душе я думаю что она ждет от меня шагов каких то. Знаю это фантомное и лживое чувство. Просто иногда накатывает. Но стал замечать что влечение проходит. Уже она мне кажется Единственной на планете. И во многом благодаря Вашим советам камрады и этому сайту. Топ 100 перечитал. И закаменел чтоли. Не могу описать но дергаться и показывать свои эмоции я перестал. И за это благодарен этому ресурсу!!!!

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Sarus, Она не просто ждет от вас определенных шагов.Она поменяла вашу внутреннюю карту.Она не только стала больше а вы меньше.На вашей внутренней карте, она к вам максимально приблизилась,а по факту отдалилась, создав когнитивный дисонанс.Нужно поиграть не только с размером, но и с расстоянием.Представте УДАЛЕННОСТЬ.Представте или её, или себя, где то очень далеко и начинайте увеличивать расстояние. Муж с женой кого то сбили, муж видит, что потерпевший получил просто синяк, и через десять минут очнется.Он предлагает жене уехать, но она категорически отказывается, потому что у неё СОВЕСТЬ.Муж зная, что это не совесть а НАВЕДЕННОЕ СОСТОЯНИЕ предлагает ей уехать всего на десять километров и там еще раз подумать, обещая что как жена решит, так они и поступят.Они благополучно отъе... показать полностью...
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
danik-, я очень обрадовался, что у тебя есть голова на плечах. Дать денег под расписку это действительно "пусть на словах" весьма тактичный ход. Ну а что касается бабы - типичная динамо и любительница наживы и халявы. Прочь от себя ее гнать надо. И таких в социальных сетях огромное количество. Вот видишь, как легко и просто телка сразу сама себя и отшила. Только я одно не понимаю... ты и дальше будешь после каждой такой негодной бабы расстраиваться? Относись к этому проще и спокойнее. И просто продолжай знакомиться дальше по мере свободного времени. Я тебе даже так скажу: это нормальный ход течения жизни, как выбор женщины. А основной акцент делаю на слове ВЫБОР. Потому что он у тебя есть. Попробуй ради спортивного интереса прогуляться по парку и просто познакомиться там. Ну хотя... показать полностью...
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
Хитрый,я не расстраиваюсь, дело в том, что хочется бабу физиологически...четко осознаю, что попадается мне не то, что мне нужно...ни отношений, ни близости...понимаю, что это лотерея...но я такой человек, что если у меня что-то не получается, я ищу причину в себе и стараюсь ее исправить..вижу свои ошибки в плане растраты ресурсов и, например, в завышении ценности женщины...
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Гете говорил. "Все движется все в деле оживает. Слабый гибнет, сильный успевает" . Желаю тебе быть сильным, а сила дается мужчине когда он служит любимому делу. Найди товарищей по духу и ты мир перевернешь с ними. Если не можешь жить без секса то это слабость, ибо секс ради секса с дамой которая тебя не любит и у которой тоже просто чешется пиз..а, это не секс настоящий. Это точно так же ты можешь подрочить. Физиологический эффект идентичный.
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
ziro,спасибо за поддержку! секс - моя слабость, с этим не поспоришь! однако, не соглашусь с мнением, что секс без чувств - это не секс, будто бы тупо слил баки...пробовал неоднократно...точно отличается от секса с девушкой, к которой испытываешь чувства, это 100 %. Но с онанизмом это точно нельзя сравнить...данный кайф находится четко посередине))))

Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
Латыши тихо плачут в сторонкеGazMannn,
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Urengoec:
Латыши тихо плачут в сторонке
Никакой политики,для связки слов.Поговорка ещё с моего детства СССР.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Мой совет простой. Не женись. Детей на себя не записывай. И живи с кем хочешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2016 в 00:18)
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Касатик,

А лучше этих детей не делать, что б точно никого записывать не пришлось.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты