Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стоит ли добиваться женщину, если не чувствуешь взаимного интереса с её стороны?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Добрый вечер. История банальная очень. Понравилась очень женщина, красивая, без детей, моя ровесница. С её слов она одинока. Типа ни с кем не встречается, работа-дом, стирка-уборка. Но с её внешними данными (реально красивая) мне сложно в это поверить. И она не скрывает, что вокруг неё вьются мужики, она купается в их внимании. Устала от этого. Со мной она общается (в соц сети), но очень вяло, сухо, односложные ответы. Пока сам ей не напишу - первая не напишет никогда. В общем приходится "проявлять инициативу", добиваться внимания и благосклонности неприступной красавицы. По натуре я человек "душа нараспашку". Т.е. если мне кто-то понравился из женщин, я начинаю уделять много внимания: комплименты, пишу и так далее. Сам понимаю, что избыточное мужское внимание воспринимается бабами резко... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 00:08)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
leem:
Просто ты боишься обжечься.
Я не хочу выглядеть нелепо. Да и не по статусу мне. Я один раз к девушке в метро обратился с простым вопрос, так она на меня посмотрела как на больного и ломанулась прочь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2016 в 00:30)
leem, 84
Украина, Днепропетровск
leem
Репутация: 8
В отпуске
Видимо не правильно понимаешь меня - не показывай что твоя цель свидание. Просто разговор как с другом. Что сложного? Не теряешь ничего - ты подошел тупо пописдеть. Тупо общение). И на вентилятор. Все). Не хочет - так не бывает). Обычно они очень охотно общаются. В чем сложность? Выбери самую страшную доя начала. Тупо общайся. Развивай навык. Не лезь сразу на Эльбрус на красной мазде. Это все приобретается, с этим никто не рождается.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ASD,
Раз в недельку, а, в этом время, можно и своими делами заниматься. Может, и другая подвернется.
leem, 84
Украина, Днепропетровск
leem
Репутация: 8
В отпуске
Никакого метро - ты им никто в метро. Начни на работе. Потренируйся на замужних. Тупо общение. Можешь даже прямо сказать об этом. Типа цель просто общение, мне нах не нада тебе впихнуть кольцо вижу не слепой. Ну есть проблема, танюха помоги, исправь ошибки. Исправит! Друзьями возможно станете. Все спать пора. Пока.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
leem,друг, скажи честно - ты наверное внешне тот типаж мужиков, на который бабы западают? )) У меня этого нет, внешность самая что ни на есть посредственная, объективно. Да, сейчас ты скажешь, что и это ерунда, важна харизма, уверенность, подвешенный язык и так далее. Но поверь, это серьезная проблема. Когда ты обладаешь нестандартной внешностью, ты подходишь к бабам, а они от тебя шарахаются )) Ну реально. Я не могу сказать, что крокодил, но на таких как я бабы взглядом не задерживаются. Они смотрят сквозь.

Brissen,неделя значит... долго. Я не выдержу. Мне нужно интенсивное общение. Постоянный контакт. Если распылиться на несколько объектов одновременно, то тогда это естественно, но сразу несколько у меня не бывает. Тут хоть бы одну найти ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2016 в 00:46)
leem, 84
Украина, Днепропетровск
leem
Репутация: 8
В отпуске
Я сейчас вылез из сложнейших отношений. Я не знакомлюсь в принципе. Внешность не страшная, но не альфа. Низкий. Сегодня эту тактику два раза пробовал. С новой сотрудницей тупо зашли одновременно кофе пить. До этого я ей только привет говорил. Она смотрела на меня как на добила. Все к ней клеились, она замужем. Сидим молчим. Заговорил я. Она ест пироженые. Где купила? Там то. Почем? Восемь. За два? Так это неплохо. А внутри что? Повидло яблочное. Ухиы люблю повидло. И т п.

Смотри: контраст всегда играет в твою пользу. Воспринимает тебя кактговно? Используй это. Не прогибайся. Покажи ей что ты не говно, а с тобой можно нормально поговорить! Увидишь симпатию в конце разговора в двойном размере. Не лезь сразу в свидания. Выйди на уровне легкого общения.
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
ASD:
Тут хоть бы одну найти ))
Я уже на автомате гружу продавщиц в магазине, медсестер в поликлиниках, итд итп, лишь бы свободные уши подвернулись. Не для знакомства, а для "погрузить". И нередко можно заинтересовать и снять тетку таким макаром.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2016 в 08:07)
Россия, Москва
schopenhauer
Репутация: 4
В отпуске
Мне уже за последние полгода штук 15 отказало. Сначала это вгоняло в дикий ужас, и думал, что я за урод то такой..да и в 24 как-то вроде рано запираться в своей келье ... но покурив данный сайт начинаешь понимать - причина не только во мне, а скорее больше в завышенном ЧСВ большинства женских человеков. Сейчас начал практиковать полный игнор женского пола.На некоторое время. Это как голодание или диета - чтобы очиститься и стать более сдержанным, чтобы лучше себя контролировать, обрести внутреннюю свободу,независимость. И мне думается, таким как я "лузерам", которых самки не видят и не слышат, дается шанс, я бы даже сказал подарок - в виде вагона времени и денег, которые можно потратить на самообразование, спорт, творчество - любое саморазвитие, короче. Кто-то лежит в кроватке сюсюкается ... показать полностью...
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
schopenhauer:
И мне думается, таким как я "лузерам", которых самки не видят и не слышат, дается шанс, я бы даже сказал подарок - в виде вагона времени и денег, которые можно потратить на самообразование, спорт, творчество - любое саморазвитие, короче.
Вооот! ok А потом,когда достигнешь этого,ОЖП тебя зае...ут сами.

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
schopenhauer, Красава.. Мне бы этот сайт 8 лет назад. Хер бы я женился)) А игнор великая вещь. Не зацикливайся на ОЖП. Я вот одну уже неделю игнорю. Просто взял тупо все ее контакты удалил. Даже не записывал нигде. Она не звонит не пишет ну и зачем мне парится. Взял и поехал с другими ОЖП на пляж. 3 часа 2 знакомства новых. О старой ОЖП даже и не думаю. А вчера еще написала та которую добивался 3 месяца. Полгода не писала воообще. Даже с ДР не поздравила. А тут написала как жизнь дела )))) так что кто пишет что если нет взаимности посылать в лес я с ними заодно )) Бегать за ОЖП которая прицесса королева тьфу нах. Кругом их море и все хотят интима. Причем заметил такую фишку. Что ОЖП сейчас вообще в депресняки. Норм мужиков то уже все поразбирали. Все женатые. Беда печаль. Жизнь бо... показать полностью...
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Sarus:
Хорошая тонкая пошлая шутка в их башне заседает очень на долго...

Подтверждаю. Даже если они морщат нос при пошлых шутках и строят из себя нетаких, им это нравится...
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Echo:
Подтверждаю. Даже если они морщат нос при пошлых шутках и строят из себя нетаких, им это нравится...
Присоединяюсь.В большинстве случаев так и есть.Мнение укрепилось особенно после того,как одна из не таких,возвышенная на словах,спалилась передо мной с просмотром нехилой порнухи на ноуте.
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
leem:
Пойми одно: тупо разговор ниочем. Девушка есть зажигалка? Спасибо. Не видел вас раньше. Вы еа каком этаже работаете? Погода природа жара .

в моем понимании, когда ты заводишь разговор с девушкой, то главное, что бы твоя первая к ней фраза, вызвала у нее искреннюю улыбку! это 70% успеха! дальше уже действовать по обстоятельствам... исходя из ситуации
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
kurnulli:
что бы твоя первая к ней фраза, вызвала у нее искреннюю улыбку! это 70% успеха!
Не знаю каков процент успеха,но у меня это срабатывает очень часто ok

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
GazMannn:
Вооот! А потом,когда достигнешь этого,ОЖП тебя зае...ут сами.

И это чистая правда. Как будто магнит на баб вшивают))) только и успевай отгонять назойливых.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Sarus:
И прокачиваю Ч/Ю это для ОЖП важнее чем внеха даже. Хорошая тонкая пошлая шутка в их башне заседает очень на долго... Это эмоция это для них как для кота валерьянка!!!!

ok
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Вот что, друзья... тема то у нас какая?

"Стоит ли добиваться женщину, если не чувствуешь взаимного интереса с её стороны?"

Надо ее перефразировать: "Не чувствуешь взаимного интереса с ее стороны - добей женщину, вызови интерес... и тогда она сама будет добиваться тебя"

Это кстати тоже весьма неплохая тактика, эффективная. Когда баба сама начинает проявлять инициативу. Но для этого ее нужно привлечь, снизить ее оценку для себя... так сказать сбить понты. Как это чертовски приятно, когда женщины начинают себя с лучшей стороны показывать))).
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
ASD,думаю не стоит с ней продолжать общение...найди другую, поменяй свою психологию..."ты один, а баб море..с одной не получилось, ищи другую"...твое общение с ожп должно проходить также легко, как со своим лучшим другом...и определись с целями, что ты хочешь, жену или потрахаться...от твоих целей зависит и твой подход к ее достижению...если у тебя в башке магнит на баб, то однозначно иди и трахайся, пока не отвалится...когда прийдет понимание, что у них везде все одинаково, тогда ты станешь их адекватно воспринимать....
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
ASD:
А виртуале только картинка (фото) иногда не очень удачная и тексты, не передающие эмоциональное состояние собеседника, а часто и искажающие вложенный в них смысл.
Как человек с колоссальным опытом текстовой переписки, могу заверить, что в данной форме общения точно так же присутствует множество нюансов, позволяющих судить о множестве вещей. Попробуйте создать на СЗ анкету с фотографиями красивого улыбчивого парня и лично убедитесь, насколько меняется качество общения с одними и теми же ОЖП.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Tweedle,это правда. Пару лет назад, когда я сидел на СЗ, написывал нескольким клушам со своей анкеты, на которой стояла моя реальная фотка. Общение вялое, ответы односложные. Интереса ради влепил на пару дней фоту какого-то смазливого малоизвестного актера, и тут начались метаморфозы )) как же они оживились, сразу столько комплиментов, интереса. Тьфу...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Хитрый,
"Не чувствуешь взаимного интереса с ее стороны - добей женщину, вызови интерес... и тогда она сама будет добиваться тебя"

Я думаю надо быть самим собой, не выплясывать перед самкой и не корчить из себя того, кто ей идет понравится. Если ты сам, такой как ты есть по дефолту, ее не привлек, не заинтересовал, то и нахер она тогда нужна. У нее и без меня там актеров хватает. Я не собираюсь становится очередным участником собачьей свадьбы. она что - лучше меня в чем-то? Умнее, успешней, интересней? Дак нет же. Отними у нее ее внешность - да кто она будет такая?? Да никто и звать ее никак.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 июля 2016 в 12:45)
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Хитрый:
Надо ее перефразировать: "Не чувствуешь взаимного интереса с ее стороны - добей женщину, вызови интерес... и тогда она сама будет добиваться тебя"

а то некоторые женщины живут по принципу "добейся меня - и я разрешу тебе потратить на меня все свои деньги"
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
У меня когда нелады с ОЖП были, я чтобы с ума не сойти от пиздастраданий заставлял себя идти на улицу и знакомиться. В прошлую ссору познакомился с тремя, с одной сходил на свидание и увы забил на нее, хотя она сама потом звонила, писала, просила о встрече. Идиот *лять, сейчас была бы еще одна беспроблемная дырка.

Вот и сейчас, ОЖП, с которой типа отношаемся начинает мотать нервы. Правда я потихоньку расту. В одиночестве не чувствую такой боли уже. На днях действительно кайфанул от поездки на велосипеде в лес после работы, откатал 40км, ехал улыбаясь, иногда вслух говорил нечто вроде "е**ть, как же это о*унно!!!" и ржал) Завтра еду за город на реку, хочу переночевать в лесу, имея только нож и спички. В общем и правда, не в бабах одних счастье. А со следующей недели пойду дальше знакомиться, нарабатывать клиентскую базу для секса. Ну и "свою" ОЖП сливать не буду.

А, так вот к чему я. Все проблемы от отсутствия других вариантов.
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
ASD:
Я думаю надо быть самим собой, не выплясывать перед самкой и не корчить из себя того, кто ей идет понравится. Если ты сам, такой как ты есть по дефолту, ее не привлек, не заинтересовал, то и нахер она тогда нужна.
Вспомнил тут. Выше про свидание рассказывал и заинтересованную во мне ОЖП. Так вот, я с ней в кафе зашел(ей только кофе взял, сам пожрал). В общем я вроде рыгнул разок, случайно. Вслух сказал "ух ты, какое послевкусие поперло". Потом когда за суп сел сразу сказал "кстати я когда суп ем, прихлебываю, да и чай также пью". Ну и все в этом духе. Надо же, ее зацепило=)))
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
ASD, Я дико извиняюсь,вы сейчас сами то поняли что написали????? Вы нормальный и тп...только вы об ЭТОМ знаете,она НЕ ЗНАЕТ И ПРОВЕРИТЬ(ОЦЕНИТЬ) ЭТО НИКАК НЕ МОЖЕТ,т.к вы ДАЛЕКО,вы у нее НЕ ОДИН и тп итд... О чем вы вообще думаете и на что надеетесь живя в Москве,и что то пытаясь затеять ,причем НАСТОЙЧИВО ТАК с девушкой ЖИВУЩЕЙ в Питере? В Москве что ли бап мало для вас? И теперь спроецируйте все вышенаписанное на нее и вот что она думает про вас,если конечно она хоть секунду о вас ЧТО ТО думала.Пока сам ей не напишу - первая не напишет никогда....а зачем все писать и писать?Вы же не задрот какой нить виртуальный или все таки,так и есть? Есть скайп,тел и прочие более оперативные средства связи..НЕ ДАЛА она других средств? Нах её слить сразу и не устраивать балаган. зы:не пон... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 15 июля 2016 в 15:45)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты