Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стоит ли добиваться женщину, если не чувствуешь взаимного интереса с её стороны?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Добрый вечер. История банальная очень. Понравилась очень женщина, красивая, без детей, моя ровесница. С её слов она одинока. Типа ни с кем не встречается, работа-дом, стирка-уборка. Но с её внешними данными (реально красивая) мне сложно в это поверить. И она не скрывает, что вокруг неё вьются мужики, она купается в их внимании. Устала от этого. Со мной она общается (в соц сети), но очень вяло, сухо, односложные ответы. Пока сам ей не напишу - первая не напишет никогда. В общем приходится "проявлять инициативу", добиваться внимания и благосклонности неприступной красавицы. По натуре я человек "душа нараспашку". Т.е. если мне кто-то понравился из женщин, я начинаю уделять много внимания: комплименты, пишу и так далее. Сам понимаю, что избыточное мужское внимание воспринимается бабами резко... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 00:08)
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Просто рецепт для пока еще стесняющихся: 1) отбираем вконтакте (кстати, а где вы переписываетесь?) ОЖП 20-23 года, свой город, онлайн, только с фото. Сортируем по дате регистрации(иначе выведет список распиаренных клонов). 2) кликаем на иконки тех ОЖП, которые чем-то приглянулись(оценка ~ 0.3 секунды), за 1-2 секунды смотрим, не еб*анутая ли на голову и не бот ли. 3) жмем "написать сообщение" или добавить в друзья если нельзя писать 4) пишем "Привет!". Фразу привет выделяем и жмем ctrl+c 5) повторяем пункт 2-3 до тех пор, пока не выдаст сообщение, что лимит отправки на сегодня закончен. Вместо пункта 4 для экономии времени жмем теперь ctrl+v И так с недельку. Общайся, пытайся знакомиться и так далее. Забей болт на ту курву. Ах да, единственное, что с ней надо сделать - это забит... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2016 в 16:39)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Вообще, мужчина НЕ ДОЛЖЕН добиваться женщины. Это заранее проигрышная стратегия. АЛЕНЬЯ. Наоборот, женщина должна демонстрировать мужчине свою любовь и серьезное желание заботиться об увеличении комфорта его жизни. Вам понравилась женщина или девушка, но вы не знаете нравитесь ли ей? Дайте ей понять вашу заинтересованность, проявите свое внимание, пригласите погулять или в кафе и внимательно наблюдайте за реакцией. Отлично, если вы умеете читать ССС (скрытые сексуальные сигналы), - научиться этому несложно, как и вообще научиться понимать женщину и ее мотивы. Не надо звать девушку в кино третий раз, если первые два раза она "отморозилась" или сослалась на занятость — это не ваше. Не нужно забрасывать женщину цветами, если сама она не проявляет к вам интереса. Конечно, при силь... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
олег,свои "пустопорожние чаяния и фантазии" я сюда принес чтобы в целом разобрать ситуацию, на своем частном примере, так сказать. А она распространенная, я вижу. Выводы сделаны правильные, м.б. кому-то они тоже пригодятся, не только мне.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев,я по моему у вас же и читал... дословно не помню, но смысл в том, что мужчина, проявляя к женщине интерес, говорит ей тем самым, что ОН ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ЕЙ ВОЗМОЖНОСТЬ начать общение с ним. Вот такой подход мне представляется достойным и здравым.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ASD:
Вот такой подход мне представляется достойным и здравым.

Если хорошо, подумать, то это единственная возможна стратегия в этом вопросе. Продемонстрировать свою заинтересованность в сближении с женщиной, сделать приглашение и, при отсутствии положительной реакции, дальнейших поползновений в ее сторону не делать.

Понимаете, все эти расхожие бабские фразы типа "хорошую женщину нужно добиваться" - не Б-г весть какая хитрость, призванная а) повысить ЧСВ баб б) отфильтровать удобных в раскрутке на ништяки АЛЕНЕЙ - а ведь только АЛЕНИ бегают за бабами. К стоящему мужчине очередь стоит.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев,полностью согласен.
Ошибочно и унизительно уделять человеку слишком много ненужного ему внимания.
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Дмитрий что самое интересное если такая вот принцеска снизойдет до АЛЕНЯ который за ней бегал она ему еще и предъявит: "МОЛ САМ БЕГАЛ, Я НЕ ЗАСТАВЛЯЛА" и пошлет его нах. Еще не встречал крепких пар где бы беготня закончилась удачными и долгосрочными отношениями.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Manifesto,

Ну так, самое интересное, что она права, она не заставляет вокруг нее бегать аленя, алень сам бегает ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2016 в 18:13)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Как говорил Винни Пух
""

И я с ним солидарен

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ASD:
Ошибочно и унизительно уделять человеку

Не "человеку", а женщине.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Manifesto:
Дмитрий что самое интересное если такая вот принцеска снизойдет до АЛЕНЯ который за ней бегал она ему еще и предъявит: "МОЛ САМ БЕГАЛ, Я НЕ ЗАСТАВЛЯЛА" и пошлет его нах.

Именно. Так в этом и есть примитивная бабская стратегия: создавать иллюзию этакого ПРИЗА, недоступности, за которой надо побегать. Это им ВЫГОДНО.
"И этот человек клялся носить меня на руках" (с) Леля Муле х/ф "Подкидыш"

Только для думающего мужчины все это ФУФЕЛ.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
К стоящему мужчине очередь стоит.
Дмитрий Селезнев, Дмитрий, а если не стоит?
Бабская очередь стоит к кому? К красивым и/или успешным мужикам. Ну за редким исключением повышенным спросом у женщин пользуются мужчины, не обладающие ни тем ни другим, но имеющие особый магнетизм, харизму. Процент таких крайне мало. Что тогда остальные - "нестоящие", отбраковка, обреченные на таскание за бабами? Замкнутый круг для таких получается: они либо вынуждены "добиваться" (со всеми сопровождающими этот процесс явлениями, либо коротать свой недолгий век в гордом одиночестве.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Бабе в этом плане намного проще. Достаточно иметь от рождения красивый фасад (и немного мозга) и все, жизнь удалась.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ASD, А если не стоИт, то никакой трагедии в этом нет. Я не нравлюсь девушкам, что делать? Без паники. Что делать — заняться самим собой, стать ЛИЧНОСТЬЮ, самодостаточным мужчиной. Заниматься своим образованием, воспитанием вкуса. Ставить и достигать СОБСТВЕННЫЕ цели. Но не надо это делать ДЛЯ девушек, делай для себя, исключительно для себя. Помни, что девушки выбирают инстинктом, выбирают сильного самца, они тебя чувствуют. А что такое сила, о которой я говорю? уверенность в себе и своих силах целеустремленность, упорство, настойчивость, активность ум и чувство юмора Три “С”: самостоятельность, самодостаточность, самоуважение Когда ты достигаешь этих состояний, то ты в ПРИНЦИПЕ не можешь быть неинтересен для женщин. Даже если у тебя пока нет BMW и собст... показать полностью...

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Тут на одном сайте ОЖП выразила озабоченность тем, что "мужчины перестали добиваться". Попробуют разок-другой и всё, уходят искать следующую. Честно говоря, меня вот такие высказывания выводят из себя. Я искренне не понимаю, почему я должен кого-то "добиваться и завоёвывать". У нас 21 век на дворе, а бабы начитались старинных любовных романов про рыцарей и прекрасных дам. И опять вот эта хрень лезет - мы хотим быть самостоятельными и самодостаточными, равноправными с мужчинами, но чтобы мужчины продолжали нас добиваться и обеспечивать. Бля, как говорится, или крестик снимите, или трусы оденьте. Что-то одно! Мужчина и женщина - оба люди, равноправные субъекты отношений. Почему один субъект должен делать всю работу за двоих, а второй будет только принимать, да еще и возмущаться, что первый недостаточно работает для отношений? Чем мужчина хуже женщины, почему он должен ее "добиваться и завоёвывать"? Почему не наоборот? Почему просто не идти навстречу друг другу? Я не понимаю.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Серый Волк:
Тут на одном сайте ОЖП выразила озабоченность тем, что "мужчины перестали добиваться".

Хех, и не она одна. Уже десятки визгов и статей на эту тему видел. Тут даже акция в Мск была в Гайдапрке против того, что парни перестали ДОБИВАТЬСЯ девушек. smile УМНЕЮТ мужчины.

Серый Волк:
Честно говоря, меня вот такие высказывания выводят из себя.

Напрасно. Не надо тратить нервы на зверушек.

Серый Волк:
Почему один субъект должен делать всю работу за двоих, а второй будет только принимать, да еще и возмущаться, что первый недостаточно работает для отношений?

Им просто так УДОБНО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2016 в 20:49)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Серый Волк,ситуация как с меня списали ) много внимания - плохо, назойливый, как все, слабый, не интересный, - марш во френзону. Мало бабе внимания, игнор, - слабак, сдался.
Хочется процитировать Яковлева из "Ивана Васильевича": Так чего же тебе, собака, надо?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2016 в 20:51)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
ASD:
Дмитрий, а если не стоит?
а вы знакомьтесь чаще yeap
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Им просто так УДОБНО.

Ну это их проблемы. Мужчины действительно начинают прозревать, в том числе с помощью данного ресурса. Аленей становится все меньше. Просто нужно задать себе один вопрос - а чем я настолько хуже бабы, что я обязан ее добиваться и завоевывать? Мужчины себе этого вопроса не задают обычно.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Просто нужно задать себе один вопрос - а чем я настолько хуже бабы, что я обязан ее добиваться и завоевывать?
Справедливости ради стоит отметить, что бабы тоже добиваются. ВРНП альфачей. Аж кипятком ссут и бегают за ними. Для всех остальных - они сами объект охоты.
Мужчины себе этого вопроса не задают обычно.
Задают. А почему весь животный мир так устроен, частью которого мы с вами тоже являемся? Вопрос риторический.
Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
GreatOne,
пункт 5) если выдает лимит отправки на сегодня закончен, то как дальше отправлять фразу привет ?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ASD:
ВРНП альфачей

ВРНП - это бэта. А альфа - это ВРВП. И на самом деле их вовсе не все добиваются как ПОСТОЯННЫХ партнеров, но им отдаются охотно.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Серый Волк:
Ну это их проблемы.

Совершенно верно! Это ИХ проблемы. А мужчине надо делать СВОЕ, гнуть свою линию. А бабы подстроятся, никуда не денутся с подводной лодки.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Идеальному мужчине и идеальной женщине трудно встретиться. Идеальная женщина с первого раза не соглашается, а идеальный мужчина дважды не предлагает.
Зачем вообще кого-то добиваться? Если женщина тебя хочет, она сразу это показывает и демонстрирует. Если не хочет, то это тоже сразу видно, и тогда нужно переключаться на тех, кто действительно нацелен на общение.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
ASD:
Идеальному мужчине и идеальной женщине трудно встретиться. Идеальная женщина с первого раза не соглашается, а идеальный мужчина дважды не предлагает.
Зачем вообще кого-то добиваться? Если женщина тебя хочет, она сразу это показывает и демонстрирует. Если не хочет, то это тоже сразу видно, и тогда нужно переключаться на тех, кто действительно нацелен на общение.

Я придерживаюсь того, что советует по этому поводу Денис Бурхаев. А именно - заниматься в жизни своим делом (работа, хобби), и выбирать из тех женщин, кому я и так нравлюсь изначально, а не гоняться за теми, кому я безразличен, в надежде когда-нибудь, через много лет, таки-добиться этих женщин и завоевать их. Идеальная женщина может с первого раза и не соглашаться, но она дает понять мужчине, что он ей нравится и стОит продолжать. Но я не понимаю тех мужчин, о которых бабы вытирают ноги, ясным русским языком говоря - отвали! ты мне не нравишься! - а они продолжают "добиваться и завоёвывать".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2016 в 06:10)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты