Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стоит ли добиваться женщину, если не чувствуешь взаимного интереса с её стороны?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Добрый вечер. История банальная очень. Понравилась очень женщина, красивая, без детей, моя ровесница. С её слов она одинока. Типа ни с кем не встречается, работа-дом, стирка-уборка. Но с её внешними данными (реально красивая) мне сложно в это поверить. И она не скрывает, что вокруг неё вьются мужики, она купается в их внимании. Устала от этого. Со мной она общается (в соц сети), но очень вяло, сухо, односложные ответы. Пока сам ей не напишу - первая не напишет никогда. В общем приходится "проявлять инициативу", добиваться внимания и благосклонности неприступной красавицы. По натуре я человек "душа нараспашку". Т.е. если мне кто-то понравился из женщин, я начинаю уделять много внимания: комплименты, пишу и так далее. Сам понимаю, что избыточное мужское внимание воспринимается бабами резко... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 00:08)
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Вот вы сказали про самодостаточность. И это очень верно. Быть может это самое нужное качество мужчины и вот почему. Недавно купив машинку для стрижки волос самостоятельно, я стал стричься сам, избегая при этом парикмахеров. В это же время познакомился с девушкой. Пригласил домой. Увидев машинку и спросив меня: "А почему ты не хочешь идти и стричься к парикмахеру?" На что я ответил:: "Маня (выдуманное имя) я взрослый мужик и мне не хочется тратить время на парикмахерские и ждать там своей очереди в котле с женщинами которые себе красят волосы на всех местах тела где они у них растут". Вы не поверите что я услышал: Ты такой самодостаточный. Секс был термоядерный в хорошем смысле этого слова. Так к чему я это. Может пример покажется странным но факт есть факт. Может это машинка для стрижки волос просто дополнила общее представление этой женщины о моей самодостаточности. А может была единственным фактором. Итого: самодостаточность это важно.
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Серый Волк,

Бурхаев правильно сказал и не он один так говорит. В той или иной мере многие основоположники МД излагают эту мысль да и активисты МД начинают понимать эту вещь. Женщины любят деятельных мужчин. Не важно чем ты занимаешься но главное что бы ты был деятельный. Интересная вещь. Женщины принимают подарки от АЛЕНЕЙ которые за ними бегают, динамят их, не дают им. А мыслями они с ВАНЕЙ юристом, который поехал в высший суд РФ защищать права своего любимого дяди или с системным администратором ПЕТЕЙ, который подымает сеть местного муниципалитета. И вот такие женщины динамят АЛЕНЕЙ, спят с ПЕТЕЙ или ВАНЕЙ а то и теребят свои фасолинки мечтая о сексе с ними: ДЕЯТЕЛЬНЫМИ МУЖЧИНАМИ КОТОРЫМ НЕТ ДЕЛА ДО ИХ БАБСКИХ ЗАГОНОВ ПРО "ПОНИМАНИЯ, ЛЮБОФФ, И 101 РОЗУ".
Peter, 36
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Сиди дома и сайт читай, собрался еще кататься. Сама пусть едет.
Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
Manifesto:
Вы не поверите что я услышал: Ты такой самодостаточный.

Не стоит предавать такого значения сказанному, бабы очень хитры и умеют говорить именно -то, что вы от них хотите слышать. Ты такой особенный, необыкновенный,самодостаточный, smile ибо мед источают уста чужой жены, и мягче елея речь ее; 4но последствия от нее горьки, как полынь.
Самое главное, что мы сами о себе думаем и какую оценку даем своим действиям

Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Keks,

Справедливо, для АЛЕНЯ. Выгоды от секса со мной кроме удовольствия не получила. Так что сказала она или не сказала сути ЭТО не меняет. Скакала она на мне а не на АЛЕНЯ ЦВЕТЫ ПРИНОСЯЩЕМ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2016 в 15:04)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Manifesto:
И вот такие женщины динамят АЛЕНЕЙ, спят с ПЕТЕЙ или ВАНЕЙ а то и теребят свои фасолинки мечтая о сексе с ними: ДЕЯТЕЛЬНЫМИ МУЖЧИНАМИ КОТОРЫМ НЕТ ДЕЛА ДО ИХ БАБСКИХ ЗАГОНОВ ПРО "ПОНИМАНИЯ, ЛЮБОФФ, И 101 РОЗУ"

Спят они с Гоги-волосатые ноги. Аленей динамят. А Пете с Ваней не до них.
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Константин,

В абсолют возводить не надо. Гоги это и для женщин соответствующих. Пете с Ваней они по любому не нужны. Когда я что то пишу я имею ввиду не конченных.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Manifesto:
Вы не поверите что я услышал: Ты такой самодостаточный. Секс был термоядерный в хорошем смысле этого слова. Так к чему я это. Может пример покажется странным но факт есть факт. Может это машинка для стрижки волос просто дополнила общее представление этой женщины о моей самодостаточности

Не сама машинка, конечно. А способность принимать собственные решения, которые не соответствуют стереотипам.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
По сабжу - добиваться, значить быть "ниже", унижаться, аленить. Конечно не стоит. Баба сама должна течь, не течет - можно на секас разводить. Мне тут стих вспомнился отличный (с) с интернетов:

Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом.
Ведь баба может и не дать,
Но предложить ты ей обязан!

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Seregas,противоречие тут какое-то. Если не "течет", значит не хочет. А если не хочет, то хоть заразводись... Получишь тоже самое унижение, подстройку снизу и секс за ништяки, в лучшем случае. Оно нам надо? Баба сама должна хотеть, не хочет - пшла нах.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
ASD,

Под течкой я это и имел ввиду что сама должна хотеть мужчину, а не чтобы добиваться вагини. Не хочет - лесом smile
Как в других темах камрады писали, можно сделать небольшой шаг, если взаимности нет, значит не будет. Следующая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2016 в 22:23)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Автор, пока что вы типичный алень-пиздострадалец. Я тоже был таким когда-то. Вы свой текст начали с правильного вопроса - если она такая красивая - почему она до сих пор одна? Дальше по ходу вашего повествования становится понятно, что одна она из-за говеного характера. Мой вердикт - забыть как можно быстрее. Это некачественная женщина, с ней все равно ничего нормального построить не получится, только нервы помотаете себе и деньги потратите. А вот если нужны яркие эмоции, трагедия-комедия, театр одного актера, чтобы с плачем, слезами, соплями, вырыванием волос на жопе - тогда она тот, кто вам нужен.
По признакам: если баба отвечает односложно, вы ей просто неинтересны. Без вариантов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2016 в 12:50)
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
В таком возрасте и при этом ни замужем не была, ни детей. Тут либо мужчина не нужен и семья с детьми ( есть такие бракованные), либо как сказал Земляк выше, была послана мужчинами в силу стремного характера и других минусов. Не морочь себе голову этой бабенкой.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
ASD:
Бабская очередь стоит к кому? К красивым и/или успешным мужикам. Ну за редким исключением повышенным спросом у женщин пользуются мужчины, не обладающие ни тем ни другим, но имеющие особый магнетизм, харизму

В твоих силах разогнать свои ТТХ. Обязательно читай книгу "Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей" Д.Карнеги.
Коротко: Из неуверенных и замкнутых, люди становились властными и харизматичными. Давай развивайся!!!

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Серый Волк,да как вам сказать... Понимаете, меня не она сама с ума свела, конкретно на ней я не зациклился и теперь сижу страдаю, нет... Меня просто зло взяло: ну ведь таких красоток кто ж имеет в хвост и в гриву! Вот перед кем она сама ноги раздвигает, интересно? И чем я хуже?!
Вы таким вопросом никогда не задавались? Почему красивые бабы с одними такие надменные и неприступные, а другим пятки лижут и мечтают чтобы они её трахнули.
И дело не в альфасамцовости, богатстве или ещё в чем-то... Я знаю таких баб, видел их "избранников". Обычные мужики, ничем не лучше и не хуже меня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2016 в 16:02)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
ASD,

Забей ты болт. И не страдай. Я сам в такой ситуации был. Узнал кто ее трахал. Обычный парень. Потрахал и бросил ее. Так что не хочет она тебя и не захочет даже если твой йух будет последним на свете. Освежи душу очисти голову и все будет в порядке. ОЖП полно и многие будут течь от тебя. Просто внутри осовободись от ложного чувство что ты занят ЕЙ и девушки сами потянутся. Тебе говорю по личному опыту. Не легко будет. Будешь в голове постоянно думать написать не написать пригласить не пригласить. А зло свое не держи. У баб в голове столько ерунды. Кому дать кому не дать. Симпатична этому не симпатична. Почему он не делает мне комплиментов. Лучше просто выкинь из головы. Злится на бабу все равно что злится на дождь почему он идет ))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Сибирский Кот,да забил давно.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
ASD, Во-первых, не факт, что их кто-то имеет. У меня есть знакомая очень красивая баба, причем еще и зарабатывает хорошо, имеет все что нужно для нормальной жизни - квартиру, машину, руководящую должность. Но ее мужики вообще не интересуют. Ее интересуют деньги и вещи. Недавно она взяла себе новую БМВ. Вот перед БМВ она ноги раздвигает, и кончает тоже от БМВ. Женщины лижут пятки и бегают за теми, кто пробивает их на инстинкт. Читайте Новоселова, Виса Виталиса, слушайте Бурхаева, читайте статьи на этом самом сайте - там все поймете. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2016 в 18:54)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Серый Волк,

Все это так. ))) Но видишь ли друг мой иногда мы пробиваем тех кого не хотим )))
Сужу по себе. Знаю точно что минимум с тремя ОЖП я могу провести ночь. Но мне просто этого не хочется. Как говорится ну не стоит. Общаться да весело с ними. Кино пивняки пляжи закаты но секса ну прям не хочется чтоли. Смотришь на них грубо говоря в бикини и вообще ноль эмоций. Думаю что у ОЖП так же
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2016 в 19:05)

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Сибирский Кот:
Все это так. ))) Но видишь ли друг мой иногда мы пробиваем тех кого не хотим )))
Сужу по себе. Знаю точно что минимум с тремя ОЖП я могу провести ночь. Но мне просто этого не хочется. Как говорится ну не стоит. Общаться да весело с ними. Кино пивняки пляжи закаты но секса ну прям не хочется чтоли. Смотришь на них грубо говоря в бикини и вообще ноль эмоций. Думаю что у ОЖП так же

Ну у меня тоже такие есть. И тоже штуки три. Но вот не цепляют, как и вас.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Серый Волк,

Та же песня у меня. Наверное аналогично статье "тот не тот", Кого хотим, мы им не нужны, а кто от нас текёт, нам не интересны.
Россия, Красноярск
Krasnoyarskiy
Репутация: 34
В отпуске
ASD,

Да не обычные они! Посмотри внимательно. А если не видишь, то RSD BluePrint покури! smile
Россия, Красноярск
Krasnoyarskiy
Репутация: 34
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Нет. Знакомство в интернете - тема отдельная, хотя и интересная. Прежде всего тем, что общаются не люди, а картинки и строчки текста.

Гениално! Кратко и емко! К сожалению, не все это чувствуют и понимают... ok
Россия, Ростов-на-Дону
Чеширская
Репутация: 4
В отпуске
ASD,

Никого не стоит добиваться. Если человек не делает шаг навстречу - поверьте, дальше так и будет.
Alex1, 43
Россия, Краснодар
Alex1
Репутация: 31
В отпуске
Если к тебе человек поворачивается задницей, то зачем он тебе нужен. Еще и переживать. По поводу знакомств в интернете хорошая тема. Сначала картинка, затем строчка, далее телефон, skype, встреча, желание или не желание, секс, жизнь совместная..Все это реально работает!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты