Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

1.Встреча с бывшей.2.Не слушал...

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Есть у меня знакомый-пусть будет Вася (не друг).Женат 29 ему ,жене 25,дочь 2 года. Я ровно год назад принял таблетку от женских прожимов , манипуляций и т.д. Нет я не стал женоненавистником -просто я стал жить ,как мне комфортно и развиваться. Перестал быть Аленем и улиткой в двух ипостасях. Стал себя ценить. Вася меня дрюкал месяцев 6-7 при встречах пока не осознал,что я перерос в развитии и соц.статусе его и всех бл@дь его родственников с 16 века начиная(я правда живу от родного города 2000км ,но летаю каждые 3-4 недели туда)-спасибо принцеске,что бросила и я оказался здесь и могу это себе позволить.А она только теперь может себе позволить на ночь гамбургер с КFC пожрать.Судя по тому ,как мы пересеклись в лифте на выходных. Я даже не понял,что у нее шире плеч-щеки или жопа стала.Была ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июля 2016 в 17:50)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
КАМРАДЫ хэппи энд в этой истррии не произошел.Сошелся обратно после такого.Разговаривал вчера с друзьями по скайпу-они сказали.Меня прошу не винить-что не помогаю этому знакомом(я пробовал)у-он мне никто(мне пох@р на него) и человеческие качества сильно у него отстают.Я просто написал дичайший случай ,который произошел у знакомого-где его поведение-настоящий,генный инстинкт Короля Аленей-на мой взгляд.Как я и писал не всем дано выйти из стада Аленей)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2016 в 06:31)
mosfik, 34
Беларусь, Минск
mosfik
Репутация: 159
В отпуске
Str1:
Увиденное даже у закоренелого аленя вызывает необратимые последствия в головном мозгу, по вопросу восприятия своей благоверной

Как написал выше Centurion, не каждому, ой не каждому аленю суждено покинуть этот святой загон. Вспоминается история одного аленя, который после загула своей шкуры на девишнике бегал ей за постинором, дабы нетакая не забеременела (дала с возможными последствиями как оказалось, хотя сама этого и не помнила), стоит ли говорить о том что он ей само собой простил (ну действительно, с кем не бывает). Там даже шкурные подружки, которые кстати благоверную и сдали были в мягком шоке. К слову, после свадьбы она ему запретила общаться с кем-либо из друзей, знакомых в бывшем окружении аленя, тут тоже классика - дабы не оказывали плохого влияния на нерушимый хрустальный сосуд счастливой семейной жизни.
Девишник епт, наипстить на всю жизню жаждили smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2016 в 11:03)
mosfik, 34
Беларусь, Минск
mosfik
Репутация: 159
В отпуске
Centurion:
Меня прошу не винить-что не помогаю этому знакомом(я пробовал)

А за что тут собственно говоря, винить?
У меня у самого товарищ в глубоком аленизме, только пока, опять же возможно, сам не придёт к пониманию неизбежного пистеца своего семейного счастья - тут врядли кто-либо сможет помочь. Но там вообще уникальный случай, он как таковой свой аленизм и не скрывает, вещи уже четыре раза благоверная собирала - ничего не берёт, из-под плинтуса голову свою показывать не осмеливается - в противном случае приходится вновь разбирать чемодан. Это как в матрице, заветная таблетка с прозрением, но можно ведь выбрать не ту. У кого-то любовь к самобичеванию, эдакий мазохизм преисполняет чувство здравого смысла, так что тут поможет либо созерцание процесса, как милую будет жарить какой-нибудь васёк, в твоё отсутствие, либо иное событие - приводящее к точке невозврата, опять же, возможно.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Der Mann:
Меня потрясло, что даже ребёнка не постеснялись.

Не стесьняются. Пару месяцев назад по всем каналам показывали как муж поставил скрытую камеру и трахаль порол его жену, а ребенок стоял и смотрел из кроватки.
https://www.youtube.com/watch?v=h-h0xMv497o

Сам порол РСП, а в метре спала её 8-летняя дочь.
Им покуй на что либо окромя себя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2017 в 12:33)

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Золотой человек:
Сам порол РСП, а в метре спала её 8-летняя дочь.
Когда совсем молодым был, ипал бабо, а рядом спала 3х летняя дочь еешная. Мне некомфортно было, но гормоны перевесили, бабе - пофиг.
И еще хуже было.
Ипу бабо раком, и тут в комнату заходит ее сын лет 10-12. Мля, я думал, импотентом стану, бабе - пофиг, сынуля быстро вышел, она мне: ну, чего ты остановился?
У этих сцук ни стыда, ни совести
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жжесть laugh
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
А что, если взглянуть на эту ситуацию иначе.

Какой с#к@ конченой аморальной и озабоченной мразью надо быть, чтобы трахать бабу в такой ситуации (когда рядом где-то чужой ребёнок)?

Многие васькуют, одобряют и оправдывают это. А потом диву даются, что столько пилятей кругом, и моя мне вдруг ни с того ни с сего изменила...

С бабы ведь спрос не большой. Баба что мешок, что положишь - то и несёт. Не утверждаю, что спрашивать не надо, но я к тому, что творя такую дичь не надо потом удивляться, что такая же херня произошла вдруг с тобой и твоей семьёй.

Должна же быть совесть у человека, равно как человеческое достоинство и капельку чести, камрады? Или хочу ипацо и ниипёт?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты