Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Устал быть инфантильным чмом.

Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Где-то в 22 года, после расставания с нитакой, с любовью всей жизни(рыдания и пиздострадания длились минимум пол года, потом еще качели пол года) оказался предоставленным сам себе(а по факту никто не давал просто), бросил пить, курить, в последствии сменил работу и овладел новой специальностью, был рост. Потом была еще одна ОЖП, потом еще и еще и еще. И каждый раз п***дец. Нервы, переживания и прочее. Снова алкоголь, табак. И так, 29 лет, неплохая работа. Пью почти каждый день. Вот так. И курю кальян. Я не виню в этом "свою" бабу, но так уж получается, что как только нервотрепка, я мысленно говорю себе "да идите все нахуй!", покупаю вискарь, делаю кальян и сижу за компом в съемной квартире. Очень устал от этого. Возникают периоды, когда я игнорю эту ОЖП, тогда вроде просыпается был... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2016 в 10:04)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
GreatOne:
Скорей бы это пережить.

Это полный бред. Зачем переживать скорее то что тебя делает сильнее умнее и спокойнее.
На мой взгляд эти пистострадания даже полезны. Не было бы их и жили бы так в розовом мирке с кучем ОЖП-ных ангелов кругом. А так явно видно кто и что.
Ты слишком заморачиваешся. Ну качает тебя и пох. Это как дышать. Качать будет и ты это никак не уберешь. Просто прими это для себя что в данный момент это есть. И знай что быстро это не пройдет. Только со временем.
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
GreatOne:
Санчас был нарушен. Зато теперь я слит по полной программе. Как никчемный алень, ненужный даже на скамейке запасных.

На этой войне пленных не берут. Поднял руки к верху - с превеликим удовольствием втопчут в грязь своими стройными ножками. Думаю подобное ни одному мужчине не на пользу. На сайте собраны истории многих мужчин, за свой опыт многие из нас заплатили своим здоровьем, исковерканными судьбами, потерянными ресурсами. Бесценная информация, а как распорядится ей, уж ты реши сам. Мы не в школе, двойку за несделанную домашку вряд ли получишь, но грабельки твои каждый раз будут стучать по лбу твоему распрекрасному, до тех пор, пока не начнешь идти, хоть и маленькими шагами, но в нужном направлении, твоя жизнь в твоих руках.
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
GreatOne:
Скорей бы это пережить.

GreatOne,

Время все сотрет из твоего сердца и памяти.Но Санчас,строгий,жесткий Санчас сделает это намного быстрее.Сам много раз до этого срывался.Камбэки это ЧИСТОЕ ЗЛО!!!Сейчас кажется,что ты теряешь принцессу,а в действительности спустя 20-30 дней Санчаса поймешь,что избавился от паразита,который уничтожал тебя ,твои нервы!
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
GreatOne:
Такие дела. На душе гадко. Пару дней назад любовь морковь давай семью строить а теперь я пустое место.

GreatOne,

Бро мне баба в глаза клялась в любви,кричала хочу от тебя ребенка,люблюнемогу,а параллельно всаживала мне предательский нож между лопаток.Бабы врут!!!Их словам веры нет.Нужно смотреть на поступки.Баба говорит люблю-херня.Доверяй только действиям.Словам БАБЫ НИКОГДА!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2016 в 13:14)

Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Не знаю в чем дело, но мне лучше становится только когда выбегаю на улицу и с кем-то заговариваю, пусть даже банальное дорогу спросить и попутно что-нибудь. Разумеется это ОЖП.
Это все еще мое зацикливание на бабах? Отпускает, когда общаешься с другой ОЖП, настроение поднимается, перед сном не так ломает.

Сейчас с переездом разберусь и надо бы в зал записаться. Тоже выход за рамки комфорта. Да и поднадоело быть худым)

Сейчас звонила, взял трубку т.к. с того номера еще люди звонят(рабочий).
Мы пару дней назад договаривались, что она поможет квартиру помыть перед сдачей.
На ее неожиданный привет, когда поднял трубку дрожь немного пробежала, скорее от неожиданности.
Далее:
-"Ну так что, квартиру мыть идем?"
- "А нет, спасибо, я уже решил вопрос"
- "Ну ок. Пока"

Чет не понял, я слил санчас еще раз?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2016 в 13:29)
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
GreatOne:
Чет не понял, я слил санчас еще раз?)

GreatOne,

Я думаю не слил!Так как номер был не знакомый.Ты взял трубку,услышал ее и вежливо послал нахер!Молодец!Первый шаг к трезвому завтра!!!
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Дружище, тут комрады и так всё верно сказали!
Скажу от себя ,сам недавно пиздастрадал. Даже ради эксперимента, дал бабе 2й шанс, ясно-понятно что провалила его.
По этому не карай себя, полюби себя, уважай себя!!!

p.s. верно выше автор написал - бабы всегда врут!!!

а ты лучше занимайся делами, собирай капитал, сгоняй на моря, в горы, леса.. и да, не забывай читать топ100 и санчас. удачи тебе, теперь ты с нами!!! cool joke
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
GreatOne:
Не знаю в чем дело, но мне лучше становится только когда выбегаю на улицу и с кем-то заговариваю, пусть даже банальное дорогу спросить и попутно что-нибудь. Разумеется это ОЖП.
Это все еще мое зацикливание на бабах? Отпускает, когда общаешься с другой ОЖП, настроение поднимается, перед сном не так ломает.

понимаю. когда расстался, то на 2й день пошёл с левой бабой гулять. болтали не о чём, но как-то легче стало.
а так, имхо, я думаю нужно учиться нам, бывшим рабам матрицы учиться делать так, что бы настроение не зависело от блядей, плохих новостей, неожиданных ударов судьбы. спокойно и холодно смотреть на ситуацию. не быть кипишными. учимся, товарищ joke
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
GreatOne,

Думается мне старина тебе нужно первым делом внести все ее контакты в черный список,заблокировать все профили.В том числе и это рабочий номер с которого она звонила.Не какой информации от НЕЕ и о НЕЙ!!!А твой Санчас подействовал на нее.Пукан у нее от недоумения разрывает.Это плюс.Только пойми ты проходишь Санчас не для того,чтобы поменялась она (у баб критическое мышление) они некогда не считают,что не правы.Они же бохини.А проходишь Санчас ,чтобы поменяться самому.Стать более жестким и волевым мужчиной!

Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Да ничего там не рвануло, просто пообещала помочь, вот и все. Может потом погорюет пару раз, что качественно секса лишилась, да и не факт, что там хуже будет joke



Камень:
собирай капитал, сгоняй на моря, в горы,

Хех, по 40-50к откладывая на квартиру не особо то на моря сгоняешь ближайшие 5-6 лет smile

Спасибо за поддержку!

Хреново, когда значимость завышено. Стоит только появиться на горизонте и настроение уже не то. Вот же идиотизм, до чего себя довели мужчины.

Когда читаешь статьи и соглашаешься с принципом открытой двери, что свои интересы на первое место и так далее - все здорово, понятно, приятно, а по факту редко оно так выходит, только на словах. Только когда петух клюнет начинаешь диванную теоретику в практику перегонять. Тернист и узок путь...
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Решил отписаться. В вк писала что-то, проявляла активность в общем. Последнее сообщение показало, что мнит себя королевой. Хочется взять и уе**ть! "Если продолжишь делать вид, что не читаешь мои сообщения - попрощаемся". Сообщения правда не читаю, удаляю сразу не открыв, просто последнее введенное всегда видно. Мониторить желания нет. Жаль только не от того желания нет, что значимость 0, а потому что страшно. А вдруг там "а вот как у меня все классно и уже за ручку с кем-то держусь"=)) Не хочу сам себе неприятно делать. Поскольку друзей особо нет, хочу на форумах по интересам собрать народ на встречу в СПБ, да хоть одного человека. Надо уже из своей раковины вылазить. О, вчера еще было. На работе премию дали. Небольшую, но приятно. Кстати, отписался на страничке у себя на радос... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 июля 2016 в 12:00)
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
GreatOne:
В вк писала что-то, проявляла активность в общем. Последнее сообщение показало, что мнит себя королевой. Хочется взять и уе**ть!
"Если продолжишь делать вид, что не читаешь мои сообщения - попрощаемся". Сообщения правда не читаю, удаляю сразу не открыв, просто последнее введенное всегда видно. Мониторить желания нет. Жаль только не от того желания нет, что значимость 0, а потому что страшно. А вдруг там "а вот как у меня все классно и уже за ручку с кем-то держусь"=)) Не хочу сам себе неприятно делать.

GreatOne,

Молодец!Ты на правильном пути.Так держать бро.Делаешь все верно. ok Приятно,что в нашем полку прибывает cool
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
GreatOne:
Санчас был нарушен.
Зато теперь я слит по полной программе. Как никчемный алень, ненужный даже на скамейке запасных. Возможно этого мне и не хватало, т.к. банально держался за последнюю соломинку.
И такое бывает.Не страшно.Очередной довод и последний гвоздь.Вы на верном пути.Санчас заново.
GreatOne:
Кстати, отписался на страничке у себя на радостях. Через 2-3 часа эта ОЖП оставила язвительный комент, явно не поверив и решив, что мне на самом деле втык на работе дали. В общем унизить хотела.
Я удалился из соц.сетей именно по этой причине.Дабы не искать лазейки и оправдания своим аленьим поступкам.Рекомендую и вам.Придете в себя,будет желание,заведете новый аккаунт.
Все у вас получится.У нас же получилось.Удачи,камрад!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2016 в 16:30)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты