Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Залип на СП, что делать?

ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Вкратце история такова, после 15 лет ЗБ бжиха потеряла берега, там как она сказала 4 причины, обычный бабский бред. Начался суд по недвижимости, суть была в том, что бжиха хотела меня выкинуть из части дома где у меня доля и где я прописан. Суд я кста, выиграл, попался хороший адвокат. Далее будут суды по определению местожительства сына и алиментам, сыну 16, хочет жить со мной. Дома бардак в лучших традициях бомжеских ночлежек, я часто в отъездах, бжиха ничего не делает вообще и завела кучу животных. Но это вступление. Когда отношения с бж года 2 назад пошли пд откос начал встречаться с СП, там все было и есть замечательно, тем более что на первых порах чувства к бжене напрочь отбивали все остальное, но вот чувства к жене испарились и я стал залипать, что меня тревожит. Пока все замечательно, просто супер, но то, что я залип считаю своей ошибкой. Он уже произошел позже чем я на форум я попал. Камрады посоветуйте что и как делать, может у кого была подобная сиуация.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2016 в 10:39)
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
бженка была инициатором, за что ей большое спасибо избавила меня от себя-абсолютно бесполезного шлака, к тому же постоянно мотаяющего нервы. БжеНка как то пропалила переписку с СП, но это бло уже незадолго до развода.Нет, все началось чцть ли не с первых лет совместной жизни, но как то утрясалось. и в общем то можно было бы в целом все оценить где то на 4, кроме последних лет, когда она стала просто шлаком.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
ElNik,
Хм... а что если smile2 Вам ЗАЛИПНУТЬ!!! Не рассматривали ситуацию с этой стороны? И что в этом плохого? Зачем себе отказывать в удовольствии от приятной женщины? Это же самое начало взаимоотношений. Кстати... пока мы тут с вами рассуждаем на эту тему забываем о том, что общение с самой женщиной и только общение позволяет расставить все точки или приоритеты (не всегда). Почему бы с самого начала в спокойном разговоре не обозначить дальнейшие планы. И если она не безмозглая курица, то сможет также спокойно дать расклад. Ну а в противном случае сразу узнаем гнилую натуру.

P.S. Как то еще после окончания института меня жизнь вольтанула на РС2П (я уже писал об этом). Вот именно после нее я совершенно не переношу РСП в любом виде. Но и хрен бы с РСП!!! Не знаю как у Вас, но наличие вообще чужого ребенка заставляет меня сразу сливать такую женщину пусть даже она красотка распрекрасная.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Хитрый, Мы уже довольно плотно живем, что-то вроде гостевого брака, скоро год как.
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
ElNik:
,Жестокий Монстр,Дело было именно так, почему бы и нет, он у нее первым был. А то, что бесплоден, так это может проблема в его жене, вообще там достаточно нескольких жизнеспособных спермиев, чтобы оплодотворение произошло. Ну и понятно, что мужик толкал про свое бесплодие, без преза трахать всяко приятнее.
Насчет залипания на ум и образование мне понятно, и это тоже, там все в комплексе, но секс первичен в залипе для меня, конечно.

Господи, как все сложно то.
А правда простааааа:

1. Имеется женатый ресурсный мужик в возрасте (скорее всего с тачкой умеренной крутости и своей квартирой)
2. Своих детей нет и считает себя бесплодным

Что делаем? 1. Залетаем от васька 2. Говорим "дорогой, ты не бесплоден, бросай свою старую кошелку и женись на мне!"

Зачем усложнять ситуацию?
У меня лично знакомая баба провернула такую фишку. Причем мне весь свой план в подробностях рассказывала, делясь как с "другом". Типа во френдзоне меня держала.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июля 2016 в 11:45)

ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Lepid, Схема рабочая канеш, но не в этом случае. Во первых тот дедок слегка пользовал свое служебное положение на вновь прибывших ОЖП,, его предложение оставить свою старую кошелку вряд ли кого то обрадовало именно в том конкретном случае и в третьих чтобы не видеть сию гнусную рожу, на алименты не подавалось, что было как 2 пальца об асфальт ( ДНК), что в конце концов избавило и меня от необходимости его периодически пи*дить, с целью снятия стресса.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июля 2016 в 15:09)
Украина, Горняк
Лук Порей
Репутация: 64
В отпуске
ElNik, Ждите скоро мою историю на форуме. Там и сп, и "мужик обманул" и все остальное. До компа доберусь, напишу, с телефона неудобно.
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Собственно, уже посоветовали - чпокать пока чпокается, душой не прикипать, материально не вкладываться, быть готовым в любой момент послать на уйх при малейших признаках мозгойопства
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Лук Порей:
Ждите скоро мою историю на форуме. Там и сп, и "мужик обманул" и все остальное. До компа доберусь, напишу, с телефона неудобно.
Ждем с нетерпением smile
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
ElNik, Как не залипать?

Воображай себя героем порнофильма smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2016 в 02:28)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты