Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Самка на продажу - налетай, разбирай, только денежки давай!

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
У меня красивая грудь, голубые глаза и светлые волосы, которые я отращиваю — сейчас они в полметра длиной. Мне 25 лет и мне нужен любимый мужчина — адекватный и правильный. Мудака, пожалуйста, не надо. Мудак у меня уже был, и теперь, хотя мне говорят, что я красивая, умная и сексуальная — я в это не верю. Понимаете, мой единственный бывший уничтожал меня. Я больше так не хочу. Я больше не хочу быть телкой с вечными пакетами с продуктами, которая только и слышит: сделай пожрать, уберись, почему не постирано, чего так мало зарабатываешь, чего спортзал пропустила — жопу растим? Мне нужен мужчина, который будет помогать мне, а я ему. У меня небольшая грудь, голубые глаза и светлые волосы, которые я отращиваю — сейчас они в полметра длиной. Живу в Подмосковье с родителями, поэтому если что, л... показать полностью...
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
ASD:
Моя бывшая однажды решила сесть на диету. Раньше ели все вместе, вкусы одинаковые. На столе всегда мясо. А потом, я стал замечать, что когда мы ходим по супермаркету и закупаем продукты, она бесится и сравнивает, сколько стоят мои продукты и сколько ее три морковки и два яблока )))

Это ж квитэссенция бабского менталитета, пока ей выгодно - будет играть в равноправие, но как только почувствует подвох, сразу начинает перерасчет и вспоминает что онажеженщина smile
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
ASD:
а что не так, собственно? Девка без космических запросов. Вполне адекватные и понятные желания.
Космические запросы, космические тараканы, космическая мания величия при вселенского масштаба нравственном и интеллекуальном ничтожестве.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Der Mann:
Друг это друг, а ОЖП, которую трахаете и с которой ведете общее хозяйство это несколько другое.

не стоит чувствовать себя должником перед бабой, с которой у вас секс. Никто ей платить за это не обязан.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
И лучше воспринимать бабу как РАВНОГО партнёра. Не делать никаких скидок и поблажек только потому что она женщина...

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Я признаться, охренел от такой беспардонности и наглости.
Никому жена не нужна?

После "мой идеальный бойфренд должен быть" читать дальше смысла нет. Еще одна мечтательная дура в розовых очках. Пусть мечтает дальше.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Энди Раздолбаев:
которая только и слышит: сделай пожрать, уберись,
Т.е. прихожу я такой с работы, а дома срач, пожрать ничего не приготовлено?
Энди Раздолбаев:
почему не постирано
Утром в шкафу у меня нет чистой рубашки и я ей ещё ничего предъявить не имею права?
Энди Раздолбаев:
Мне нужен мужчина, который будет помогать мне, а я ему.
Чего-то не пойму, это я ей вечером помогать буду уборку делать и готовить/стирать, а она какую помощь предлагает? На работу со мной что ли ходить будет?
И всё это счастье за ради мелких сисек и полметра скальпа?
Нет, спасибо, я лучше так, пешком постою.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Еще кое-что забыли.

Живу в Подмосковье с родителями, поэтому если что, любимый - то к тебе.
,
Хаты своей вообще нет, а в Нерезиновую охота (никто, я надеюсь, не считает, что она за любимым поедет в полужопинск?) , поэтому, алень, шевели булками. 100% даю, что через небольшой промежуток времени она начнет операцию по отъему хаты у аленя, а ежели он ее обломает, то принимайте еще одного мудака и садиста, который ее тиранил и уничтожал.

korarok:
Т.е. прихожу я такой с работы, а дома срач, пожрать ничего не приготовлено?

Конечно, а вы как полагали? Она ж на двух работах пашет аки бешеный буйвол - в офисе и салоне красоты. Весь день в креслах сидеть - это ж жопа отвалиться может.

Серый Волк:
Пусть мечтает дальше

Так самое печальное то ,что ее мечты запросто могут стать явью. Сколько вокруг пасется богатеньких аленей, готовых купить попользованную дырку второсортной самки?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2016 в 08:35)
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
ASD:
А делить чек за ресторан, если я ее сам туда пригласил - это крахоборство и позорище для мужика!

Но платить на свидании в ресторане за нас будет он.
Я комментирую написанное в статье,а не обсуждаю ВАШИ варианты поведения вообще то.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Сочная девочка иногда хочет расслабиться и чтобы за ней поухаживали. Что тут такого.

Я знаю вагон 25 летних страхолюдин, которые ждут, что к её обписиной хрущёвке подъедет бизнесмен на белом мерседесе и увезёт от мамы в пятнадцатикомнатную, где они наделают детей и оставят их няньке а сами поедут путешествовать и "саморазвиваться".

Здесь девочка более чем адекватная с негативным опытом. Немножко оформить и будет годная баба.

Неужели сложно понять что бабе мега важно пожрать в красивом месте в красивом платье и чтобы за неё заплатили. Она ж не требует этого постоянно, а только иногда.

Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Tim-2:
а только иногда.

А где это написано,не подчеркнете?
Я четко вижу:НО ПЛАТИТЬ БУДЕТ ОН.А про идеального мужчину вообще пестня,после этого все становиться на свои места smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2016 в 09:36)
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Что вы так взъелись? Ну пишет она про идеального мужчину, зато человек знает чего хочет, и не плавает в мечтах - потом перевоспитаю. Разве вы не мечтаете об идеальной годной ОЖП, которая будет скромна, молчалива, хорошо зарабатывать, платить за всё на равных, варить борщи и в рот господину смотреть? Тоже можно сказать, что это космические запросы. Ощущение, что у некоторых тут каша в голове из-за обилия информации, хотите патриархат построить, но и что бы были все на равных, тогда это не патриархат, а просто все на равных и зарабатывают и платят за себя и стирают и полы моют.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
а я ей написал yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2016 в 09:54)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Tim-2:
Здесь девочка более чем адекватная
Это как раз неадекватно , честно предупреждать, что ничего делать не будет, но с удовольствием будет тратить твои ресурсы, это как если бы я подал объявление "ищу партнёра по бизнесу, но сам финансово участвовать не буду, прибыль пополам".

Tim-2:
с негативным опытом

Под негативным опытом я так пониаю, что её зверски заставляли поддерживать чистоту, готовить, стирать и не пропускать тренировки в проплаченный спортзал?
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Der Mann:
Ну пишет она про идеального мужчину
, аленя, давайте уж не подменять понятия.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Хитрый:
а я ей написал

Ответит хоть без мата?

Der Mann:
не мечтаете об идеальной годной ОЖП,

Мечтаем, но по крайней мере даем себе отчет, что найти такую затруднительно, поэтому не пишем вроде: "мне негде жить, так что я перееду к тебе, но платить за все пополам и анальный секс еженощно".
Tim-2:
Немножко оформить и будет годная баба.
Вы это серьезно? Ну тогда пригласите ее к себе жить и начнем ставки делать что случится раньше: она у вас квартиру отожмет или вы ее пинком под зад выставите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2016 в 10:02)
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Ответит хоть без мата?

вот и посмотрим... это эксперимент на пригодность.
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Хитрый:
вот и посмотрим

Держите нас в курсе.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Для "дрессировщиков крокодилов" девочка годная! smile Но не для меня,потому что:1)Я читаю материалы Маскулиста.2)Не тот возраст,чтоб сувать голову в пасти! smile
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
sholfei:
Не тот возраст,чтоб сувать голову в пасти!

надеюсь,вы имеете в виду не верхнюю голову,ту,которой едят? cool

Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Пачечка пельменей:
Это ж квитэссенция бабского менталитета, пока ей выгодно - будет играть в равноправие, но как только почувствует подвох, сразу начинает перерасчет и вспоминает что онажеженщина

олег:
Но платить на свидании в ресторане за нас будет он.
Вот ЭТО равноправие по женски. Послушай тварь-это ТЫ пишешь что ТЕБЕ кто-то нужен,вот и приглашай его в ресторан и плати сама,а если хочешь чтоб за тебя платили,то тебе не должны напоминать чтоб готовить,стирать и порядок наводить!!!
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
И еще кое-что.

не садиста, который упивается тем, что важен мне

На этот факт Femmeвчера обратила внимание. Она ясно говорит, что мужчина, который горд тем, что он кому-то нужен (конкретно ею), ей не подходит. То есть, если я правильно понял, ей нужен униженный мужчина, которым легко управлять. Черт ее знает, зачем она это написала: то ли от дури запредельной, то ли от оборзевания крайнего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2016 в 11:13)
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Черт ее знает, зачем она это написала

а мадам кстати готова общаться. Так что щас я ее аккуратно прощупаю.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Из комментариев к этому посту в ЖЖ.
Парень пишет:
" сделай пожрать, уберись, почему не постирано, [...] чего спортзал пропустила — жопу растим?"
Я не понял, почему об этом нужно было постоянно напоминать!?
Некая баба ему тут же отвечает:
А с какой радости это вообще входит в обязанности?!
Не, ну как вам? Курица искренне не понимает, почему поддержание порядка и чистоты в доме - женская тема.
А вот мужик ДОЛЖЕН.
Пускайте газ...
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
insurgentus,

Нижнюю сувать в пасть можно,но осторожно....я же говорил про ту,где мозг smile
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Ну как , чем? А, я ему писечку smile Энди Раздолбаев,

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты