Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Свадьба года: 23-летний сибиряк без памяти влюбился в 38-летнюю маму 11 детей

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Татьяна и Евгений Голушковы — живое доказательство того, что не только возраст, но и вообще ничто не является помехой для настоящей любви. Татьяна — мама 11 детей. Женщина и ее первый супруг Фамиль всегда хотели большую семью, а после шестого ребенка Татьяна родила сразу троих. Однако жизнь пары не заладилась: Фамиль начал пить и поднимать на жену руку. Татьяна не стала терпеть и подала на развод. ❋ «Жизнь у меня одна. Да и детишкам зачем на это смотреть? Довел, взяла и подала на развод. Судья как узнала, сколько у меня детей, посмотрела пристально, и сказала: „Да, женщина с 11 детьми с мужем просто так не расстается“! И развела нас в тот же день! Ошибочно мнение, что нужно все терпеть ради детей. Если женщина — нормальная мать, она всегда накормит, напоит и оденет ребенка. Она и... показать полностью...
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Flib93:
Служить с ним не едет.

да это же ппц, могу посочувствовать. но добавлю что мой друг тоже планирует свадьбу на разведенке с ребенком. весной был показательный случай. он пригласил меня в гости - его будущая жена с двумя подругами на концерте, он сидит с ребенком. как я тогда напился - давно такого небыло. в итоге когда его дама вернулась - я высказал ей все что она замуж выходит только из-за ребенка и меркантильного интереса, потом с другом гуляли всю ночь пытался мозг вправить - безтолку. а ему 30, хорошо зарабатывает в Москве, красив. а дама - вот такой вот пробивной тип крупной хозяйки магазинчика в провинции... печально. после той памятной попойки больше в гости к нему не приходил хоть и приглашал. вообще желания нет и отторжение какое то
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2016 в 12:01)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Парень со спермотоксикозом потыкает в эту лоханку. И свалит.

Свалит, как же, так она и отпустит этого алешу! Небось скоро начнет ему мозги трахать: мол а усынови-ка ты троих-четверых, а лучше всех, дети без отца, нехорошо. И он усыновит, куда ж он от госпожи денется. И все, привязан не хуже якоря, хрен он куда сдрыснет от прицепов, никакого бабла на алики не хватит.

Flib93:
но стабильная пилотка.

А кто сказал, что она у него будет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2016 в 12:09)
Flib93, 30
Россия, Санкт-Петербург
Flib93
Репутация: 14
В отпуске
Monter,
Живущих в матрице переубедить очень сложно, пока по лицу граблиями многократно не получат.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2016 в 12:17)
Flib93, 30
Россия, Санкт-Петербург
Flib93
Репутация: 14
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Стабильная в его понимании, никаких гарантий ему никто, никогда не даст. Но это мы понимаем.

Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Свалит, как же, так она и отпустит этого алешу! Небось скоро начнет ему мозги трахать: мол а усынови-ка ты троих-четверых, а лучше всех, дети без отца, нехорошо. И он усыновит, куда ж он от госпожи денется. И все, привязан не хуже якоря, хрен он куда сдрыснет от прицепов, никакого бабла на алики не хватит.

а зачем их усыновлять? они же были рождены в официальном браке и папа уже записан в свидетельстве о рождении
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Monter,
Ну не знаю, мало ли что баба удумает. Может, решит лишить род. прав законного родителя и повесить на аленя.
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Ну не знаю, мало ли что баба удумает.

да согласен. в этом самая соль.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Snooki:
Оказалось, что Евгений — фанат футбола. Молодой человек болеет за ФК «Барселона» и мечтает поехать в Испанию.

от оно что
то то меня не тянет болеть никуда...
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Monter:
но у него же есть родители
ТАм где то было написано, что Женькиного отца выгнала мать, ибо бухал папаша. ТАк что там возможно бабья яма была. Хрена хотеть с Женьки

Беларусь, Островец
Валерьевич
Репутация: 38
В отпуске
О_о У меня когнитивный диссонанс...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Snooki:
Если женщина — нормальная мать, она всегда накормит, напоит и оденет ребенка. Она из кожи вон вылезет

Как видим, нет. Точнее, не из кожи вон вылезет, а аленя для "кормления, поения и одевания" своих детишек найдёт. Да ещё и моложе на 15 лет - при таких-то своих раскладах. Ушлая тётя, не простая )
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
wlrw:
МЕГАОЛЕНЬ, не иначе.

Я бы даже сказал: ГИГА-АЛЕНЬ. Даже ГИГА-АЛЕНИЩЩЩЩЩЕ! Где у таких мозги, я ХЗ...
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Брянский Волк,
Ага, впору разрабатывать единицы измерения аленизма, ибо аленей развелось немеряно, а среди них попадаются особо отличившиеся.
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Самый первый вопрос, который у меня возник: где у таких мозги и есть ли они вообще? Ну, и второй: когда закончится демка и этот балбес (а это для таких, как он, весьма толерантное определение) поймёт или хотя бы начнёт понимать, в какую кучу дерьма он вляпался?

Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Peter:
А главная премия АЛЕНЬ ГОДА по результатам голосования экспертов сайта МД вручаеетттсяяяяяяя(пауза) Евгению Голушкову!!!!

Дальше следуют бурные продолжительные аплодисменты и только где-то отец Евгения (если он есть) шепчет: "Бля, сынок, что же ты наделал..."
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Monter:
Что мне интересно в данной новости - это отношение родителей данного Евгения.

Ну, со стороны матери могут быть две противоположных реакции: либо полное неприятие выбора сына и разрыв отношений с ним, либо такой же полный одобрямс. Не удивлюсь ни первому, ни второму. По поводу отца уже написал выше.
Akakiy, 48
Россия, Москва
Akakiy
Репутация: 44
В отпуске
Брянский Волк:
либо такой же полный одобрямс

К сожелению, будет одобрям. Что такое предательство матери знаю не по наслышке.
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Akakiy,

Сочувствую...
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Брянский Волк:
когда закончится демка и этот балбес (а это для таких, как он, весьма толерантное определение) поймёт или хотя бы начнёт понимать, в какую кучу дерьма он вляпался?

Когда его выдоят досуха и сольют, тогда и начнет понимать, и то не факт.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Брянский Волк:
Самый первый вопрос, который у меня возник: где у таких мозги и есть ли они вообще? Ну, и второй: когда закончится демка и этот балбес (а это для таких, как он, весьма толерантное определение) поймёт или хотя бы начнёт понимать, в какую кучу дерьма он вляпался?

1. Вопрос риторический и бесконечный и вряд ли кто на него знает ответ.
2. Может, вообще никогда, а так и сопьется, бичуя себя за то, что оказался ненастоящим мужчиной.
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Согласен, первый вопрос - риторический. А во втором не всё так однозначно, хотя большинство, конечно, в таких случаях спиваются...
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Аленей нужно ковать пока они горячи) .Чую скоро в семье будет прибавление.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Мужчина ищет жену похожую на маму....... а находит тёщу похожую на папу... joke joke joke joke
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
comrade pavlik:
Чую скоро в семье будет прибавление.

Не, далеко не факт. Я просто охреневаю ,как представлю особенности ее анатомии после 11 киндеров...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Может, найти его контакты и к нам на санчас на форум пригласить? ) Хотя нет, не надо - сопьётся, бедолага, от того, что натворил, когда прозреет )

А может, это таки Любовь? )

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты