Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Свадьба года: 23-летний сибиряк без памяти влюбился в 38-летнюю маму 11 детей

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Татьяна и Евгений Голушковы — живое доказательство того, что не только возраст, но и вообще ничто не является помехой для настоящей любви. Татьяна — мама 11 детей. Женщина и ее первый супруг Фамиль всегда хотели большую семью, а после шестого ребенка Татьяна родила сразу троих. Однако жизнь пары не заладилась: Фамиль начал пить и поднимать на жену руку. Татьяна не стала терпеть и подала на развод. ❋ «Жизнь у меня одна. Да и детишкам зачем на это смотреть? Довел, взяла и подала на развод. Судья как узнала, сколько у меня детей, посмотрела пристально, и сказала: „Да, женщина с 11 детьми с мужем просто так не расстается“! И развела нас в тот же день! Ошибочно мнение, что нужно все терпеть ради детей. Если женщина — нормальная мать, она всегда накормит, напоит и оденет ребенка. Она и... показать полностью...
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Сказка о молодом алене, который будет тратить ресурсы на старый пельмень и кучу прицепов, приятно согревает сердце миллионов стареющих РСП. Для них и подают такие истории.

А вот тут согласен. Очень многие передачи и статьи в современных СМИ, а также бесконечные бабские сериалы под это и заточены...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Я лично не уверен, насколько вообще реальна эта история. Это же просто статейка в желтой газетенке. Не могло ли быть так, что просто дешевые актеры (из категории статистов) попозировали на камеры, а потом журнашлюхи написали статейку, на которые большой спрос среди многочисленных РСП? Просто для пущей правдоподобности взяли за основу старую статейку за 2011 год (которая точно так же могла быть в значительной степени вымышленной) Вообще считаю, что смысла ковыряться в этих матричных статейках нет никакого. Потому что неизвестно, в какой степени они соответствуют реальности. В том, что не на 100% - это абсолютно точно. Журнашлюхи всегда хотя-бы в чём-нибудь приврут (патологическая лживость - их профессиональное заболевание).
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
smartguy:
Я лично не уверен, насколько вообще реальна эта история.

Не стоит недооценивать человеческую глупость. Вполне возможно, что история реальная.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Domin1c:
Вполне возможно, что история реальная.
Насчет "возможно" согласен. Всего лишь возможно, но не более.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
smartguy,
Ситуация вполне реальна: я лично знаю случаи, когда даже статусные и уважаемые мужчины, далеко не дураки, женились на РСП. Даже моя БЖ, будучи беременной вообще фиг знает от кого, вышла за члена совета директоров компании BASF.

Вообще, в РФ сейчас на РСП прыгают только так: бабы связь с реальностью молодые потеряли окончательно уже давно, плюс, они почти все наташи, потому, даже для секса для россиян рядовых закрыты (если это не олигарх), - остаются только РСП-шки - там, пока еще, требований таких нет.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Brissen:
Ситуация вполне реальна
Я не спорю, что такая ситуация вообще (то есть вообще ситуация, подобная этой, именно с 11 детьми) реальна. Я даже не отрицаю, что и конкретная история, описанная в этой желтой статейке, может быть реальной. Я просто в этом сомневаюсь, зная, как работают журнашлюхи в желтой прессе.
Brissen:
в РФ сейчас на РСП прыгают только так
[sarcasm] Ну и на РСП прыгают потому, что принцеждалки им недоступны, иначе первыми бы, я думаю, разобрали принцеждалок. [/sarcasm] laugh
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Настоящие, они есть в ВК.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
Вообще, в РФ сейчас на РСП прыгают только так: бабы связь с реальностью молодые потеряли окончательно уже давно

Да, такое впечатление что среди аленей уже мода, брать РСП старше себя и с детьми cool Алешки наверное думают, что она за это им будет благодарна и верна laugh
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
приятно согревает сердца миллионов стареющих РСП. Для них и подают такие истории.

И подают и продают, это же главная аудитория. Но и самим журналисткам писать об этом приятно, на себя они это тоже примеряют.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky,
Сейчас в РФ и выбора-то особо у многих нет, увы.

smartguy:
Я просто в этом сомневаюсь, зная, как работают журнашлюхи в желтой прессе.

Это да, но, зная тенденции в РФ, я - не сомневаюсь.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
Сейчас в РФ и выбора-то особо у многих нет, увы.

Выбор простой, не жениться.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Выбор собственно действительно простой, либо жениться на РСП либо НЕ ЖЕНИТЬСЯ. Я выбираю последнее...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Влюблённый иностранец пройдёт пешком от Швеции до России ради первого свидания Гражданину Эстонии Сергею Фетисову предстоит преодолеть 3300 километров, чтобы встретиться с русской интернет-знакомой, которую он никогда не видел. Мужчина, который сейчас живёт в Швеции, познакомился с Ириной Вершининой из Челябинска через Интернет. По словам Сергея, это была любовь с первого взгляда: ему было достаточно посмотреть на её страничку в соцсети, чтобы понять — вот она — женщина его мечты! Молодые люди общались полтора года только в Сети. И вот, наконец, они решили встретиться. Но у Ирины есть бывший муж, который не даёт общим детям разрешение на выезд за границу. Когда девушка переехать не смогла, Сергей решил продать всё имущество в Швеции и поселиться в Челябинске. Он согласен работа... показать полностью...
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Пока есть , что продать, Сергей не отчаивается! Суровые челябинские реалии!Зед,

Greg, 38
Россия, Санкт-Петербург
Greg
Репутация: 53
В отпуске
Зед:
К слову, Сергей уже пытался приехать в Россию автостопом. Но затея не увенчалась успехом: в Одессе его ограбили. Но Сергей не отчаялся: он готов пешком преодолеть 3300 километров ради любимой женщины.

Где находятся Швеция и Челябинск, а где Одесса? Похоже на вброс тупых журнашлюшек лайфа, которые в географии вообще не ориентируются. Он бы еще через Пакистан поехал к своей "возлюбленной"... тьфу ты, слово то какое.

карта

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты