Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как жизнь наказала Вашу бывшую лядь

Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
Свою историю рассказывать не буду, все как обычно, ниче особенного. Сейчас идет бракоразводный процесс в суде, прохожу санчас. Правда вчера сучка заявилась ко мне на работу. Ползала у меня в кабинете 2 часа на коленях, просила простить. Выкинуть не мог, так как коллеги вокруг, неудобно было скандал с вышвыриванием учинять.

Вопрос собственно в чем мой. Санчас я держу четко игнор полный. Вот она вчера ползала, билась головой об стену (в прямом смысле) просила не бросать и не наказывать ее. Я ей ответил, что я наказывать ее не собираюсь, что мол ее жизнь накажет. А потом вечером задался таким вопросом. Мне 33, особенно интересует опыт комрадов постарше. Как сложилась судьба ваших бывших лядей? Действтельно их как-то наказала жизнь за это? Интересуют факты и истории. Заболела там. Еще ченить. Пишу это и думаю, как же я ненавижу свою бывшую тварь.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Kowalski:
Как Бог может их наказывать,если он сам их создал ТАКИМИ.Для женщин не существует категорий порядочности и непорядочности,поэтому их поведение - это не подлость с этической точки зрения,а просто самочья природа
В фильме "Догма" показана гипотеза что бог - женщина (т.е. женского полу или гендерной принадлежности по феминистическому) smile2 . ИМХО женщины давно в это верят. smile2
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
Нашёл тут на другом форуме, очень помогло, думаю не лишним будет ещё раз процитировать: "Бросала ли тебя когда-нибудь женщина, друг? Помнишь ли, как тебе было больно? Я уверен, что ты помнишь. Ведь здесь и предательство, и чувство собственной несостоятельности, и холодная кислота ревности (её больше всего). И горькое чувство удивлённой покинутости, словно у телёнка, который мирно посасывал тёплое вымя, а ему обухом промеж беззащитных шелковистых ушей. Телятинка нежная. Ты просыпаешься на мокрой подушке, и стыд, стыд, ведь мужчины вроде бы не плачут. Пытаешься извести, выскоблить её образ из себя, но на этой стадии это под силу только героину. Проблема лишь в том, что у этого замечательного лекарства есть одно маленькое побочное действие: за полтора года переделывает человек... показать полностью...
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Ustal,

Вообще никак. Бжиха живет, здравствует, улыбается, счастлива с Василием, путешествуют. Дочь с ней не живет, отдала бывшей теще. Занимается собой, вообще у нее все отлично. Ну по крайней мере, мне так общие знакомые рассказывают. А я этому рад, надеюсь больше никогда с ней не пересекусь.
Россия, Москва
Maxus2014
А Репутация: 312
В отпуске
Почему их жизнь так страшно наказывает?! И с каждым разом все страшнее! Первая не успела мне ничего особенно плохого сделать, только деньги несколько лет тянула при больной матери и отце алкоголике, которые не работали. Вторая (гражданская) предав меня, нашла на помойке генетический мусор и родила от него дауна. Последняя заплатила жизнью за измену, грабёж и предательство.

Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Ни одна из моих бывших Ж, ГЖ, ГФ - ни в браке, ни в ГБ, ни в отношениях.
Большинство из них уже за 35-40.
Лишь одна из них всех родила ребёнка, и этот ребёнок от меня.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Да какая разница как у них дела , хорошо или плохо. По разному бывает складывается , у кого-то здорово , у кого-то не особо. Но главное , что для вас этого человека больше быть не должно. Нахер это, так называемое цивилизованное общение. Незачем общаться с тем кто предал. Был рядом с вами человек , а может и не человек вовсе ,теперь его больше нет,вот и всё. Живите дальше и дольше.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 марта 2017 в 18:09)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты