Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Швец, жнец и на дуде игрец

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Взято [ссылка] Задолбали женщины, которым подавай «самостоятельного» мужчину. Чтоб был и швец, и жнец, и на дуде игрец, делал по дому всё то, что принято называть «мужской работой», попутно помогая женщине с «женской», да ещё и деньги зарабатывал в промежутках. В то же время эти женщины уверенны, что мужчина — недочеловек, который сразу же пропадёт без постоянного пригляда и разворота в нужном направлении. Что же такого женщина делает для мужчины, без чего с ним случится кондрашка прямо завтра? Стирка? Сейчас это вообще не вопрос, закинуть в машинку и нажать нужную кнопку. Потом достать и развесить на верёвочках. Справится даже ребёнок. А моя машинка ещё и с сушкой, так что можно ничего и не развешивать, вечером закинул, утром достал сухое и надел. Гладить? Немножко кондиционе... показать полностью...
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Для этого есть соответствующие сайты, на которых можно познакомиться как на один раз, так и для встреч время от времени без каких-либо обязательств.
А слабо без сайтов обойтись? Знакомиться только в реале?
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Очень даже впроятно, что автор знаком с МД.
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Мрачный,

Вы к чему это? И чем плох метод автора если он приносит ему дивиденты? Где вы видите слабость и причем тут подростковое взятие "на слабо"? Тем более это перепост стороннего автора с другого ресурса, он вам не ответит.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Энди Раздолбаев:
случается, что дешёвый продукт лучше аналогичного более дорогого

Ха, ещё как случается! Знаю точно, год жил сам, и как раз по той причине, что покупал продукты и вещи без оглядки на "престижность", сэкономил столько денег, что казалось, что получил наследство. Но эта истина совершенно непостижима для куцего бабомозга: дорогое - значит вкусное и хорошее. Кажется, что если какашку завернуть в красивую обёртку и назначить цену в 2000 у.е. - купит обязательно.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мрачный,кому "слабо", а кому и "религия не позволяет". И первые и вторые могут быть полноценными людьми, просто это не их метод.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты