Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

деньги на отдых ребенка

Россия, Москва
танкист
Репутация: 18
В отпуске
Привет Камрады. Хочу всех от души поблагодарить , что не оставили меня в трудный момент моей жизни. Если бы не этот сайт, то наверное так и ходил Аленем. Прошёл месяц как я расстался со своей лядью. В начале колбасило не по детских, сейчас вроде как отпустило, но иногда тоска находит. Ну так вот - хотел спросить ещё совета: б.ж. прислала смс просит дать денег на отдых ребёнку ( мы и в правду собирались ехать отдыхать, это было до растования) вот незнаю что делать? Вроде и ребёнка не хочу оставлять без отдыха, а с другой стороны - может ей сказать что это теперь её проблемы. Кто чего скажет по этому поводу? Как поступить?
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Жестокий Монстр,

у меня у самого 2 детей,
Чем собственно первый ребёнок хуже других двух?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Der Mann,
Ничем. Просто я его не воспитываю - а значит, он в огромной мере потерял статус "мой". Я же не баба, которая сына с войны 30 лет ждать может. Отцовский инстинкт - это всегда и прежде всего воспитание. Если его нет - то и инстинкта нет.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Жестокий Монстр:
Но честно - я бы не дал в принципе. Мне недавно тоже звонила БЖ, типа деньги на летний лагерь нужны ребёнку - я ей спокойно объяснил, что у меня у самого 2 детей, а у неё есть новый муж, да и она сама прекрасно работает. Попрощались спокойно и с пониманием друг друга )

Согласен. Какие глупые вопросы от вроде бы прозревших людей. Разумеется ничего не давать. МОЙ ребенок, это который живет со мной. А все остальные дети не мои, а ОТ МЕНЯ. А не моих детей пусть обслуживает кто угодно. Вот так, как бы цинично это ни звучало.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Жестокий Монстр,

Мда, представьте, что чувствует ребёнок. Устроили родители ему "приятную" жизнь.

Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Der Mann:
Мда, представьте, что чувствует ребёнок. Устроили родители ему "приятную" жизнь.

Не рассуждайте как баба ей богу. Если к примеру парень просто встречался с девушкой,она забеременела,от аборта отказалась..,родила,быстро разошлись после родов,она потом вышла замуж, появились еще дети.И что делать первому его парню с этим якобы "его" ребенком 2 года,если он его тупо не видит,да если бы даже было желание,то в каком качестве,при наличии офиц ебаря(мужа)?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 июля 2016 в 10:12)
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Der Mann:
Мда, представьте, что чувствует ребёнок. Устроили родители ему "приятную" жизнь.

Что за сопли?! Ничего с ребенком не будет, они крепче чем принято думать. И вообще, что за мода пошла думать что детишки живущие хотя бы с одним из родителей несчастны, что им плохо и больно? Фигня все это
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Der Mann:
Устроили родители ему "приятную" жизнь.

А я тут причём? Она захотела уйти - и ушла, характер, мол, у меня жёсткий. А он не жёстче, чем у деревенского мужика 200 лет назад, вот пожила бы она тогда - увидела бы, что такое "жёсткий" характер. Но ей даже мой показался жёстким. И ушла. Не я хотел развода, а она. Как и в 80% случаев инициатором классически выступила баба. Хотите сказать, что мне нужно было под её хотелки прогибаться, только лишь бы семью сохранить? Сорри, не тот характер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2016 в 10:22)
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
танкист, Думаю предложить б.ж. оплатить дочкин отдых в попаламе 50/50. 50% на всю сумму подсчитанного отдыха или только от части расчитанной на ребенка? У меня сейчас нет возможности взять отпуск и поехать с ребёнком на отдых. А писали что планировали зимой совместную поездку. Не хотите брать ответственность на себя? Проще заплатить и дальше страдать в одиночестве? Извиняюсь за грубость, но я искренне пытаюсь понять вас и вижу дикие качели, с этим нужно чтото делать и определяься для себя, что вы конкретно хотите от ситуации и от жизни. Живём отдельно, но на развод ещё не подавали. А чего собственно ждете? Вариант возврата рассматриваете? За ребенка будете бороться в суде,хотябы на основании выложенной мной выше информации, или сами не справитесь и ребенку с мамой луч... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2016 в 10:55)
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
танкист, Короче, камрад, пока вы сами не разберетесь в том, чтоже вам нужно, не разложите по полочкам мысли без эмоций, не определитесь со своими целями, никто вам не сможет помочь ни советом ни делом. Чтобы было понятнее о чем я, попробую намекнуть. Что вы решили для себя безаппеляционно: разводиться или простить/попросить прощения, ведь возможно с васьком кроме общения ничего и не было да и подруга так говорит. Бороться за ребенка или с мамой ей будет лучше, не потяну, времени девочкой заниматься не будет с моей работой и т.д. Выводить счета (пропить, обналичить и зашить в матрас, перевести на счет родителей и т.д.), рыться в теме (читать материалы по теме, углубляться в юридические тонкости, задавать вопросы в адекватных тематических форумах и разделах), проконсультировать... показать полностью...

Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Echo,

с одним из родителей несчастны,
А почему вы решили, что они счастливы?
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Der Mann:
А почему вы решили, что они счастливы?

Я не говорил что они счастливы. Но у детей причин для несчастья гораздо меньше - им неведомы проблемы взрослых людей, дети живут одним днем и у них короткая память. Я говорю о детях до переходного возраста.
Россия, Москва
танкист
Репутация: 18
В отпуске
Разводиться решил однозначно. Разговаривал с дочкой, предлагал поехать со мной - отказалась .маму любит больше. Да и тёща наверное ей напела гадости про меня. А я дочке не хочу рассказывать правду - какая у нее мать - бл.дь. так что шансов оставить дочку со мной наверно нет. Или как вариант рассказать всё дочке , всё таки 12 лет, может поймет мен,я. Но боюсь что она мне не поверит.
Россия, Москва
танкист
Репутация: 18
В отпуске
Или на войне как на войне!
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Я думаю дочь должна знать правду... Личное мнение. И не стесняйтесь где требуется указывать "измена жены". По теме вам дали разнообразные советы, перечитайте, обдумайте- решать все равно только вам. Удачи, камрад.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Имхо, на ребенка можно потратить, если не напрягает. На бабу - нет, а на ребенка - можно.
Россия, Москва
roma1985
Репутация: 38
В отпуске
Какой Вьетнам ребенку в 12!!!!! лет? Вы что? Я себя в этом возрасте не помню, что девочка запомнит оттудова? Это типичный прогиб аленя, Семья и дочка уже потеряны, но автор выиграл отчасти - распостранил свои гены.

Деньги с банка перед разводом снять, спрятать подальше, сказать потратил, по запросу финмониторинга банки сразу сдадут, банковская тайна это сказки для рабов, Правильно Новоселов сказал - деньги в банке - это не Ваши деньги.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Все ништяки получаемые от отца, ребёнок должен получать непосредственно от отца, ну заплатишь танкист,, за отдых, думаешь кому дочь будет благодарна, тебе, который что-то там дал маме, то ли деньги, то ли ещё что или матери, которая лично её везла за моря океаны и с которой они совместно получали новые впечатления?
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Echo,
Мало того, что это дорого по деньгам - катать ребенка по заграницам, так еще И НЕБЕЗОПАСНО!!!

Ребенок вырастет, сам заработает себе денег и будет ездить по заграницам (если захочет),
а сейчас за город, на природу, на дачу, на огород, грибы-ягоды, загородный лагерь для детей. И все!
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
У меня подобная ситуация была в свое время. Клянчила копеечку для ребеночка, "брошенного" родным папочкой, на поездки заграничные. Через два месяца, когда ребенок улетал заграницу, вот лично в руки я денег и дал. До окончания бракоразводного процесса, мой добрый совет, копейки не давать БЖ. Пусть все как можно скорее придет к логичному финалу, когда новые "правила игры" будут определены, ясны и понятны сторонам. Еще одна веревочка пусть будет обрезана, за которую уже начали подергивать и ждать реакции. Пусть пока Вася поднапряжется, впрягся в хомут – вези!

Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
танкист:
Или как вариант рассказать всё дочке , всё таки 12 лет, может поймет мен,я. Но боюсь что она мне не поверит.


Не тот возраст , чтобы могла все понять и принять. Моей младшей дочери в 15 лет задурила мамочка голову так удачно, что она не общается со мной вовсе. А со старшей наоборот, у нас чудные отношения. Кстати, старшей было 19 лет, когда у нас с ней состоялся очень откровенный разговор, в ходе которого она отговорила меня даже думать о том, что можно все вернуть, как было прежде. Да, и уважает она меня за то, что сопли не распустил в то время и пошел своим путем, вместо того, чтобы спится с горя этакого.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
korarok,

Все ништяки получаемые от отца, ребёнок должен получать непосредственно от отца, ну заплатишь танкист,, за отдых, думаешь кому дочь будет благодарна, тебе, который что-то там дал маме, то ли деньги, то ли ещё что или матери, которая лично её везла за моря океаны и с которой они совместно получали новые впечатления?
Сейчас только так и делать! Я действуют только так и дочь знает, что это ПАПА. А то что за алики ей бывшая покупает, то это мама купила. Даже алики перечислять стараюсь с дочерью. Говорю "Пойдём подкинем маме денежек, чтобы она тебе что-то купила". (Дочери 4,5 года),
Модератор
как вариант отпросится с работы на 2 недели и ищезнуть на совсем(не поднимая трубки вообще, родителям сказать что поехал в командировку), потом БЖ сказать что попал в больницу с серцем или чем еще и что деньги что у тебя были пришлось потратить на лечение еще и взял в займы.
дочке что мама с бабушкой довела отца до того что тот чуть не помер но ничего все будет хорошо. - да подленько, да бабские методы, но другого варианта нет.

Вам обязательно надо найти нормального юриста чтобы постаратся максимально ее оставить ее у разбитого корыта

не всегда но очень часто ребенок для женщины обуза если спомощю него неполучается от его отца получить профиты от его отца. не исключено что баба захочет от него избавится тобыш вручить вам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2016 в 11:18)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты