Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Для чего женщины портят настроение?

Alien, 48
Бермуды, Гамильтон
Alien
Репутация: 152
В отпуске
Эта статья основана на моих собственных наблюдениях, а выводы я сделал предположительные и очень жду комментариев с тем, чтобы в данном вопросе (см заголовок статьи) появилось больше ясности. Размышлял я на эту тему давно, но толчком к написанию статьи послужил тот факт, что, оказывается очень популярный поиск в гугле: "Как заставить мужчину нервничать". Не по теме статьи, но для сравнения: популярен также поиск "как успокоить женщину" :-) Когда я пишу "женщины портят настроение" я не просто имею в виду ситуации, когда ОЖП как-то себя повела или что-то сказала, а мужчина отреагировал негативными эмоциями. А я имею в виду ситуации, когда ОЖП именно преднамеренно изначально поставила целью добиться его негативного самочувствствия, вынудить его почувствовать себя плохо (виноватым, уще... показать полностью...
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Alien,
Это баборабские установки. Мужчина (НЕ бабораб) не обращает внимание на все эти подколки и женскую ерунду.
Alien, 48
Бермуды, Гамильтон
Alien
Репутация: 152
В отпуске
kivlar:
Alien,
Это баборабские установки. Мужчина (НЕ бабораб) не обращает внимание на все эти подколки и женскую ерунду.

То есть терпит?
Или ему небольно?

Не обращать внимания когда тебя колют булавкой - совсем не значит, что небольно когда колют булавкой.

Поясните, пожалуйста.
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Alien,

если не доставляет неудобств - не обращают внимания (по вашему - терпят)

если доставляют неудоства и переходят разумные границы - устраняют физическим путем.

другого-то не придумали.
Россия, Санкт-Петербург
Nikollay
Репутация: 118
В отпуске
kivlar,

Поддерживаю.
Все варианты описанные в топике работают если самооценка мужчины завязана на женщину.
Срочно отвязать и найти другие способы повышения своей самооценки, личные достижения в работе и хобби. И вообще пересмотреть систему ценностей.
Для начала прочитать например это:
http://masculist.ru/blogs/post-381.html

Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
"Из п..зды кверху поднимается сок, а через глаза залетает мирская тщета и движется вниз. Встречаются в середине груди, вскипают и соединяются в черную субстанцию, которая есть корень женского естества. От него в мире вся злоба и сучество, боль сердца, мракодушие и тоска. И не избыть того никак, ибо женщина влечет к себе через неправду, а если рассеять обман, то сразу видно, что она и вовсе не нужна, а без нее намного лучше. Этой ясности ей не пережить, и узреть истину мужчине не даст, поскольку охотиться сама не может. Потому все время врет и сучествует, и сама понимает, как завралась, но сделать ничего не в силах, и в глазах у нее тоска и страх. А если припереть к стене и долго бить по морде, то сознается во всем, но скажет, что без той хитрости иссякнет жизнь."
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Жестокий Монстр, Вот что пишет корифей: Существует лишь ТРИ возможные причины такого поведения: Причина первая. Перед тобой – опытная и хитрая женщина, а скандалы – это «артподготовка» для последующих манипуляций. Скажем, для прививания комплекса вины. Скандал деморализует мужчину, выбивает почву из под ног. Ведь крик и истерика – не мужские стихии, и иной мужчина, стремясь прекратить крик и загладить конфликт, становится очень податливым, что женщине и требуется. Причина вторая. Женщина поспешила связать с тобой свою жизнь (синдром «ужзамужневтерпежь») или вступила в долговременные отношения, сознательно выбрала УДОБНОГО (!) для нее мужчину, который, однако не соответствует ее инстинктивной потребности в высокоранговом и высокопримативном самце. Если говорить проще: она б... показать полностью...
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Была у меня одна ОЖП до недавних пор. Начинали с "серьезных отношений", но я стал отдаляться по 2м причинам:
1. отсутствие у себя интересов/хобби/устремлений и пр. она хотела заменить мной (а отсюда постоянные звонки, смски и жалобы, что "неуделяешьвнимания")
2. У нее все всегда было плохо. Постоянно. Во всем. Даже в мелочах. Постоянно один негатив и никакой радости
Буквально за несколько недель до вливания в МД я перевел все отношения в разряд потрахушек, ибо утомила. Стали видеться периодически. И вот когда последний раз появилось время для того, чтобы провести его вместе (я был в командировке и была жаркая переписка), то при встрече случился ад- целый день она откровенно стебалась, пыталась унизить и пр. Причем не периодически, а в каждой своей фразе. Меня это удивило и сильно озадачило вопросом о целях такого поведения. Понаблюдал я за этим цирком денек и все - теперь не приближусь к ней, если даже будет доплачивать за секс (инициатива всегда с ее стороны исходила для встреч)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2016 в 00:15)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Пачечка пельменей:
Одно из главных качеств женщины - доброта.

Да не было в них никогда никакой доброты особенной. smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Alien:
А я имею в виду ситуации, когда ОЖП именно преднамеренно изначально поставила целью добиться его негативного самочувствствия, вынудить его почувствовать себя плохо (виноватым, ущербным, плохим, подавленным и т.п.).

Да просто все. Баба в скандале - как рыба в воде. А мужчина - нет. "Портить настроение" - это и проверка на психологическую устойчивость, и, одновременно, попытка выбить почву из под ног. Перевод общения в перманентный разговор на повышенных тонах стратегически просто выгоден бабе в фазе инверсии доминирования - уход из области логики, здравого смысла, конструктивности в плоскость эмоциональной взвинченности, а в ней мужчина обычно слаб. А бабы обычно сильны.

Модератор
Lucky:
СДС завидует когда другому хорошо, особенно мужчине,много раз замечал.
На работе часто такое наблюдал. Если у мужчины-коллеги хорошее настроение, то бабам его обязательно надо испортить. Повод найдётся всегда и прицепиться могут к чему угодно.
Lucky:
Самой же ей обычно хорошо только за счет унижения других.
Особенно это относится к РСП и тем, у кого не устроена личная жизнь. Таким образом, пытаются самоутверждаться за счёт других.
Модератор
Жестокий Монстр:
Баба уже давно недовольна своим мужем (другом)
Жестокий Монстр:
и просто срывает на нём злобу по этому поводу
И с бабами-коллегами тоже самое. Если ты им не нужен и бесполезен (не прогибаешься), то будет так, как Вы описали в п.2. Начинается активное противостояние, но это всегда нервы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты