Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему бабы на СЗ такие апатичные?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Если не сказать тухлые. У всех в анкетах заявлено, что они ИЩУТ. Начинаешь писать - ни о чем. То молчат как бараны, а если отвечают, то односложно и вообще не располагающе к какому-либо продолжению диалога! Ну раз ты ищешь, я ищу, я тебе ПЕРВЫЙ ПИШУ, ну так давай общаться, знакомится, черт побери! Напряги свои извилины, курица, и отвечай что-то информативно, поддержи/развей диалог! Нет, как рыбы об лёд. И при этом все поголовно жалуются, что мужчины им пишут, но все НЕ ТАКИЕ! Я не понимаю, куда катится этот мир, что произошло с этими человекоподобными существами, и в какой жопе наша демография окажется через 10 лет...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Aertus, Ты явно не видел заграничных СЗ.
Те же галереи принцеждалок и одиноких мамаш со списком требований которым нужен REAL MAN.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Серый Волк:
допускаю, конечно, что это просто я такой урод, нищеброд и неудачник, а у других мужчин всё хорошо

вау а как вступить в ваш клуб?но сразу предупреждаю как нищеброд нищеброда денег на взносы нет.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
yozefff,
— Пополамщик?
— Да.
— Вы приняты.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Брачная стратегия самок - ожидание активных самцов.
На сайтах знакомств активных самцов избыток с самой разной демонстрацией. Гиперстимул дает искаженную гиперреакцию ( неадекват, вялость и короны) и притупляет естественные реакции - ответные действия ( ведь в теории даже если кавалер не нужен, то и просто поболтать бабам раньше было интересно).

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Aertus,

Лично я везде с сз удалился из-за низкой активности.( попросту забил )
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 ноября 2017 в 02:42)
Россия, Москва
AndreyAndreev
Репутация: 17
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Hammer:
Брачная стратегия самок - ожидание активных самцов

Да скорее не активных, а ресурсных. Активный может по ушам проехаться, не более, а бабе-принцеждалке нужны действия - показ щедрости и подкаблучности.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Ernest, Ресурсных - это уже не инстинктивный, а осознанный выбор.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
По поводу того, что пишет куча "лизунов и извращенцев"... Не всё так плохо, и нормальных ОМП на сайтах немало, но ОЖП просто зажрались.

Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Они апатичны потому что им пачками написывают алени. И на задних лапках перед ними прыгают лишь бы 3.14зда на них внимание обратила, вместо того чтобы послать или заигнорить зазнавшуюся бабу.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
По-сути получается что каждый, кто им пишет, алень )
Если так, с философской точки зрения посмотреть
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
AndreyAndreev,

Забавная ерунда с этой картинкой. Показал подружке и спросил, не ее ли это дочь. К моему удивлению, встрепенулась, но точно не смогла сказать. Сейчас сравнивает фотографии: "Блин, да современные ... все одна на другую похожи".

cool
Россия, Москва
AndreyAndreev
Репутация: 17
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

сейчас все как одна,листаешь профили - фотки - никакой индивидуальности,соответственно в голове тоже самое,с некой погрешностью,разумеется
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Мне ОЖП если и задают сами вопросы на сайте, то подавляюще это:
1) какой рост?
2) сколько лет? (у меня просто возраст скрыт)
3) кем работаешь?

Ноу комментс. Уточнение ранговых признаков на лицо cool

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
https://kottoblog.livejournal.com/240780.html - вот одна из гипотез, почему. Причем, от человека, к МД отношения не имеющего.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen:
вот одна из гипотез, почему.

По ссылке:

Пришел через пятнадцать минут и увидел 20 сообщений. Начал открывать и с удивлением обнаружил, что в 7 из 20 писем нам с Лизой прекрасные принцы прислали фото своих половых органов! Я часто употреблял выражение "хуев пачку", а тут увидел, как оно выглядит в реале! И если для Лизы семь штук - это разминка , то мне стало не по себе. При этом фотографии были заботливо подписаны фразами типа "нраветса?", "кросивый?", "хочиш токой?".

Действительно, имбецилов мужского пола там пруд-пруди.
Вменяемые женщины уже на холодную воду начинают дуть, начитавшись их.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
giveaway:
Мне ОЖП если и задают сами вопросы на сайте, то подавляюще это:
1) какой рост?
2) сколько лет? (у меня просто возраст скрыт)
3) кем работаешь?

Если САМИ задают вопросы - то это уже нонсенс, уникальное явление.
Обычно интервьюировать приходится их. Ощущение при этом такое, как-будто своими односложными ответами они делают тебе неимоверное одолжение.
Россия, Москва
Григорий
Репутация: 25
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Григорий
Репутация: 25
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Какой же всё это страх и пиздец, товарищи! А мне ещё говорят, что компутергные игры - эта пражигание жызни. Да я лучше в Ларку Крофт последнюю до крови из глаз буду перепроходить, чем тратить свою энергию в этих говноруслах, лицезря чьи-то органы, читая анкеты извращенских марамоек
ИМХО, блеа! cool

ЗЫ: Спасибо, блеванул nok
А если уж совсем скучно станет и будет вообще нех делать - покрашу стену и буду лицезреть сохнущую краску
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 сентября 2018 в 02:45)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Григорий,
Ну Номер 2 понятно - проституция, а муж-сутенёр - для охраны, сейчас это распространено. А Номер 1 - просто не понятно на кого расчитано.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus,
А Номер 1 - просто не понятно на кого расчитано.


Ты даже ге представляешь сколько мегааленей готовых давать деньги красивым тёлкам просто так!
У моего друга брат жены со своей бабцой занимаются этим бизнесом на СЗ. Мы их так и называем -"оленеводы".
Меньше 100К они в месяц не зарабатывают,причём бесконтактным способом,раскручивая богатых мудаков на аванс девушке-украинке,у которой закончились деньги,ненашто покушать и заплатить за жильё.
Я поначалу сам не верил что такие долбоёбы существуют.
Но оказалось что они не просто есть,а их много!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Меньше 100К они в месяц не зарабатывают

Интересненько... Работа на дому, оплачивается неплохо, график свободный, налогов нет. Надо только деффку найти в деловые laugh партнёры(шы). Хотя, если подумать, то нафиг деффка... Хотя не, нужна, по телефону зубы заговаривать, и лучше симпотная, для скайпу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2018 в 08:08)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый,
Соображаете joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
В условиях, когда на сексуальном рынке полно богатых СП/НП, которые никому не нужны, ценность денег падает, а ценность секса неограниченно растёт. Я не знаю, почему ещё существуют женщины, которые работают. По-моему, в современном мире надо быть полной дурой, чтобы работать, родившись женщиной.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты