Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что значит "пробить на инстинкт" ?

kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Тут часто пишут что "пробил на инстинкт", "пробил на инстинкт" - А ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ ?

Можете привести какие-то примеры? И почему баба будет содержать альфача? Для бабы какой резон содержать альфача?

или это просто какой-то ОБМАН бабы?.. ведь баба содержат альфача временно, и не будет содержать альфача ВСЮ ЖИЗНЬ?
pumba, 43
Россия, Москва
pumba
Репутация: 168
В отпуске
Олег Новосёлов:
Плюс, конечно, изменяется состав феромонов и поведение, мгновенные реакции на раздражители

Нет у приматов феромонов.
Россия, Екатеринбург
Олег Новосёлов
А Репутация: 13802
В отпуске
pumba:
Нет у приматов феромонов.

О как. Что-то новое в науке))
pumba, 43
Россия, Москва
pumba
Репутация: 168
В отпуске
Да ничего нового, феромоны встречаются у животных со слабым зрением, для животных с хорошим цветным зрением это избыточная функция. А у человека нос вообще практически не работает, максимум отличить свежее от несвежего.
pumba, 43
Россия, Москва
pumba
Репутация: 168
В отпуске
А вот пластика, мимика наоборот для нас значат очень много, в силу хорошего зрения

Россия, Екатеринбург
Олег Новосёлов
А Репутация: 13802
В отпуске
kivlar, Ну, например, во время пляжного отдыха в Египте я иногда занимался экспериментами на живых самках. Однажды я прижал одну юную самку и потискал ее за попу и пр. выпуклости. На что она сказала мне, что я слишком стар для нее. Тогда я через пару дней, когда мы были на экскурсии, немного постебался над арабами (проявил конфликтоустойчивость и способность инициировать и выигрывать ранговые ритуальные поединки). Этого было достаточно, чтобы инстинкт самки идентифицировал меня как самца с генами, достойными продолжения, и она со мной стала спариваться по ее инициативе. Это и называется "пробить на инстинкт" - включить одну из программ, способствующих спариванию. Не знаю в реальной жизни случаев, чтобы самка содержала самца. Поэтому прокомментировать не могу. Во всех случа... показать полностью...
Россия, Екатеринбург
Олег Новосёлов
А Репутация: 13802
В отпуске
pumba:
А у человека нос вообще практически не работает, максимум отличить свежее от несвежего.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD
Россия, Верхоянск
Саша
Репутация: 360
В отпуске
Tweedle:
На обладателя качественной внешки бабы вешаются пачками и сами оттрахают любого омежку.


вот здесь интересное противоречие получается:
ведь омега , это по определению мужчина, которому никто давать не будет, а если "пачками вешаются и сами оттрахают" - то это уже ведь не омега вовсе по определению
выходит, что омега не может быть красивым? и если мужчина красив - он становится альфой? вроде как нет - альфа , это скорее внутренние характеристики
хотя по логике зачем природе давать омеге качественную внешку? ведь она признак хороших генов, а они у омеги по определению плохие и негодные, по логике качественную внешку природа должна давать именно альфе
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
kivlar, Пробивал один раз бабу на инстинкт, да так, что и деньги мне давала и в кино водила, и все за свой счет. Не альфонс, у самого бабло есть, но не против был. На инстинкт пробить можно хорошо, когда в переписке с Ожп, не менее 2-х недель, и ей интересно общение, далее. Так вот в переписке , подкалываешь, стебаешься, можно что нить рассказать, но не грузить проблемами, какими то о жизнеными позициями заумными, этого они не понимают вообще, а воспринимают только легкое общение, не напряжное, Вот после такого общения у неё складывается определенный образ о тебе, и вроде как привыкла уже. Приглашаешь на свидание и только в живую тоже самое, не бойся и по увереннее с ней. Дамы разные. у меня веселушка. хохотушка, была поэтому тискать стал на первом свидании. Но не более. Встреч... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Саша,

http://masculist.ru/blogs/post-4283.html - Комрад, рекомендую для ознакомления!

Россия, Москва
Виктор-134
Репутация: 31
В отпуске
kivlar, Полагаю так. Тут может быть важно, какое сейчас есть положение дела. Большинство живущих сейчас людей могут быть несовместимы с естественной жизнью. Особенно сильно это могло начать проявляться именно в последнее время. О происходящем может быть написано в теме на Форуме по ссылке: [ссылка] . Такие люди по инстинкту хотят вымереть, но признавать это не хотят. И действуют по этому инстинкту, насколько могут соответственно непризнавания. Такие женщины стараются выбирать таких мужчин, которые дадут непригодное к жизни потомство. Просто больных и слабых не выбирают, чтобы явно не признавать свою цель, а выбирают таких, которые ведут себя по-звериному, от которых можно ожидать, что и дети у них будут вести себя по-звериному, что несовместимо с существованием общества. Так у н... показать полностью...
Россия, Верхоянск
Саша
Репутация: 360
В отпуске
Любопытный,

прочел, очень интересно и в тему, спасибо ok
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Познакомился на СЗ. Вел себя собой, чувствовал комфортно. Так как я достаточно мягок в общении так и вел себя с данной ОЖП. Сама подстроилась под мою манеру общения.. Через пару дней переписки сообщила о своем желании встретится. Сводил в кино подарил цветы, даже не напрягся по этому поводу. Потом ко мне, было охрененно. По сравнению с тем убожеством что было с БЖ На след день "Когда встретимся?" - "Давай сегодня" Приехала. Сказала что если нет у нее ОМП то и не нужен особо, а если "сыграли гормоны" то блин хрен отпустит. Прошло 2 недели. Полет отличный. Приезжает когда надо. Не бухаем, всегда трезвые. Ни мне ни ей не нужно в данное время вместе жить, у каждого своя жизнь. Каждый поддерживает свой комфорт и не лезет к другому. Прошлое друг другу не копошим, вообще ништяк. Ве... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2016 в 05:37)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Саша,
Комрад, всегда пожалуйста!

Вообще, тема дальнейшей проработки "теории фильтров в пикапе" и совмещения её с ранговой теорией - очень, на мой взгляд, интересная.

Например, предполагаю, что при изначально "неопознанном" ранге (как в примере Олега Олеговича, да и сам видел похожие вещи в жизни) происходит то, что программеры называют "откат транзакции", то есть девушка откатывает всю оценку самца обратно, к начальной точке, при этом на пути этого "отката" вспоминая и воспроизводя вслух тот фильтр, который данный мужчина прошел с самым большим трудом (но все-таки прошел, иначе не было бы повторного успешного захода - мужчина же не помолодел потом:)).
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Velofan:
баба на уровне подсознания, инстинкта - как хочешь - признала тебя качественным и достойным самцом, биологическая ценность которого как потенциального или реального "лидера стаи" чрезвычайно высока.

Я эту классификацию на "альфа, бета и прочих омежек" своей жизнью сто раз опровергал. Ни к каким потенциальным даже "лидерам стаи" никогда не принадлежал. Тем не менее, бабы от меня реально текли и отдавались, ни копейки не тратил, и вел себя обычно. Ценность имело скорее видение бабой в качестве потенциального отца, а не "лидера стаи". Правда, было это в 90- 2000 -е.

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
daygamekr:
в бабу не встроен сканер генома.

Вставлен, да еще какой! Иначе бы вас не было тут. Вас бы просто не было.
Россия, Верхоянск
Саша
Репутация: 360
В отпуске
Любопытный, да, но тем не менее, как по мне, в ранговой теории есть некоторые противоречия.. вот например: омеги по задумке природы не должны размножаться, тогда зачем природа одаривает некоторых омег такой внешностью на которую ведутся бабы? или если считать, что с альфой девушка остается, а омегу бросает, так как он вскоре становится неинтересен, но ведь тоже нелогично, потому как от альфы нужны прежде всего гены, а содержать (отношаться) могут уже самцы рангом пониже, тогда логичнее чтобы именно альфа сразу нравился,а не тогда, когда его "распробуют"и не логично, что сразу нравится омега за счет красивой внешности .. или еще противоречие я вижу: если гормоны любви играют у людей года 3 пока ребенок не подрастет, то зачем тогда их может испытывать и альфа? ведь при... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Саша,
Комрад,

Вариативность же тоже должна быть! Иначе эволюция не прошла бы так успешно.
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Тем не менее, бабы от меня реально текли и отдавались, ни копейки не тратил, и вел себя обычно.

ахаха ага, а я как-то раз чпокнул сразу Мисс и Вице-Мисс России. Визжали как сумасшедшие. ах да, я забыл сказать - они меня сами упрашивали, а я - пацанчик простой. Вот smile smile

А если серьезно, то свои истории в духе "как-то раз я ни потратил ни копейки и в рваных штанах развел топовую красотку на минет через 5 минут в её же машине" оставь всяким лошкам. В вашем кругу может тебе кто и поверит.

PS хочу уточнить, что я имею в виду взаимодействия с ценными бабами - относительно молодыми, относительно красивыми, без загонов и проблем.. А так хз, может ты пенсионерок маргинальных чпокал после возлияний за обещание достать новый пузырь стекломоя? Тогда твоя история может быть реальной.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2016 в 17:09)
Россия, Верхоянск
Саша
Репутация: 360
В отпуске
Любопытный,

иными словами - ранговая теория по сути отражает действительность , но она условна и имеет некоторые исключения, отклонения и разветвления, во имя вариативнгости и не всегда все идет по букве теории точь в точь и бывает всякое , так? smile

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Саша,

Иными словами - это "модель" smile Со всеми вытекающими из этого понятия следствиями :)
Россия, Верхоянск
Саша
Репутация: 360
В отпуске
Любопытный,

камрад , просто я очень дотошный и внимательный и люблю все по полочкам раскладывать .чтобы не было противоречий)
а если считать , что это лишь модель (условная) , которая предлагает вариант объяснения реальности в этом аспекте , но при этом является лишь моделью и бывают на практике часто исключения из нее - то тогда в принципе все встает на свои места)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Саша,

Совершенно верно, комрад!
Вы, в целом, я вижу, пришли к верному восприятию этих вещей!
Россия, Верхоянск
Саша
Репутация: 360
В отпуске
Любопытный,

жизнь заставила))
Модератор
Velofan,
Бан за хамство.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Олег Новосёлов, У меня был аналогичный случай в круизе по Средиземному морю. На автобусной экскурсии поругался с одной телкой. Она сидела передо мной, слишком сильно откинула спинку кресла и не хотела поднимать, мне было тесно. Поорал немножко, посоветовал ее мужу лучше жену воспитывать и все оставшееся время коленками в спину пинал ☺ Думал что после этого она со мной разговаривать не будет уже никогда. Но через несколько дней директор круиза устроила собрание туристов и объявила что следующий по программе порт из-за шторма отменяется. Я начал с ней спорить что шторм не такой уж большой и требовать захода в другой город в качестве компенсации. В общем довел ее до того, что она убежала ☺ И тут же эта телка и еще одна, тоже замужняя начали со мной заигрывать. У меня тогда на ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2016 в 02:32)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты