Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стерва подставила снова!

ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Пока на эмоциях решил написать.С бывшей стервой(про неё есть несколько тем)не общался около года,избегал встреч и т.д Вчера написала вк её подруга,якобы стерва подозревает ее что она сливала инфу про неё год назад,как только расстались.Хотела что бы я сказал СДС что это не так,боялась за свою задницу.Ну я ей позвонил решил уточнить что да как,в итоге в середине общения тел разговора,подруга эта решила подключить(конференции) эту СДС мне не сообщив не#ера,ну и одно мат слово прозвучало в отношении стервы от моего лица,а она записывала разговор на диктофон со своим женихом как оказалось, в конце разговора она уже заговорила,её слова :Спасибо тебе Маша за помощь,а с тобой встретимся в суде(как меня взбесило это все жестко).И через мин 30 побежала в РОВД с заявлением по оскорблению.За неё до маскулиста уже была ст оскорбление,в итоге сейчас возбуждают уголовное дело (Беларусь)оскорбление повторно в течении года...Как то так,жду помощи,советов и т.д
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2016 в 11:15)
Беларусь, Брест
immortal
Репутация: 37
В отпуске
ILAN:
она выходит из воды сухой полностью

Ст 203 УКРБ
1. Умышленное незаконное нарушение тайны переписки, телефонных или иных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан –
наказывается общественными работами laugh , или штрафом, или исправительными работами на срок до одного года, или арестом на срок до трех месяцев.

2. То же деяние, совершенное с использованием специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, либо должностным лицом с использованием своих служебных полномочий, –
наказывается штрафом, или лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, или арестом на срок до шести месяцев, или лишением свободы на срок до двух лет.

Беларусь, Брест
immortal
Репутация: 37
В отпуске
ILAN:
негде не принимали,

По почте с обратным уведомлением и уведомлением "комфорт" смс-кой, дальше звонишь в приёмную (канцелярию) суда/прокуратуры, просишь входящий зарегистрированный № жалобы, записываешь так, что бы не потярять, и наблюдаешь за скипидаровыми гонками
Беларусь, Брест
immortal
Репутация: 37
В отпуске
Alechko:
Форум не то место, где обсуждают подобные темы.

Зачем мы тогда нужны тут комрад? Поможем брату в трудную минуту. Суки вон как объединяясь подставы лепят, и это ещё,хочу сказать, детская у неё забава. Есть забавы,что до верховных судов доходят, с угрозами и ментовскими подставами и круговой порукой, когда ни им ни тебе отступать не куда
Беларусь, Брест
immortal
Репутация: 37
В отпуске
Встречное исковое заявление Чч.чч.2016г. был подан иск о привлечении меня к ответственности по ст.9.2 КоАП РБ.(клевета) Я не согласен с данным не законным решением (зам начальника РОВД), в чём ищу защиты Высокого Суда, руководствуясь ст.11 ГПК РБ: Независимость судей и подчинение их только закону. Опираясь на Кодекс Республики Беларусь о Судоустройстве и Статусе Судей, а в частности на Раздел I, Статью 10: Право граждан и организаций на судебную защиту: Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на судебную защиту от посягательств на жизнь и здоровье, честь и достоинство, личную свободу и имущество, иные права и свободы, предусмотренные Конституцией Республики Беларусь и иными актами законодательства, а также от незаконных действий (бездействия) государст... показать полностью...

ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
immortal,

Дали штраф 700долларов за Клевету.Буду обжаловать!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты