Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вот и я попал!!!

Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
Привет всем мужики!!! По ходу здесь я видимо среди своих... Моя история похожа на большинство здесь рассказанных, но не совсем. Я постараюсь коротко изложить суть... Когда то давно лет 8 назад я работал на мебельной фабрике, там был швейный цех а работало там великое множество женьщин, я работал там наладчиком о по долгу работы много общался с ними. Я всегда со всеми был вежлив, весел, никогда никому не хамил, хотя достать они моли неплохо, в общем старался работать хорошо и поддерживать хорошие отношения в коллективе.. Там я и познакомился со своей будущей, как я потом думал, судьбой. Мы общались на работе, иногда гуляли по городу, несмотря на то что у нее были отношения тогда, я был один... Я знал что она не одна поэтому ничего себе не позволял конечно, чужая женщина для меня табу... ... показать полностью...
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Scope:
замечательно живу, я тебе скажу !

В квадратике где написано "конец" ошибка. Там не конец, а PROFIT! smile
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
dennis_aka_lox:
так вот может быть среди более образованных женщин есть нормальные? Как такое может быть или здесь есть истории и с такими?

Все мои барышни, с кем имел дело, были с высшим образованием, начиная со студенток, заканчивая кандидатами наук. Мой вердикт: Никакой разницы.
Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
dennis_aka_lox:
Я просто не понимаю... В общем я готов кидайте кирпичи что по ходу я совсем дебил!?

Т.к. Вы на этом сайте уже-не дебил.Т.е решаете проблему.И судя по всему довольно таки успешно.

Ну а если дебил то сказочно счастливый(шутка).Если бы случился брак-ребенок-развод.Вот это была бы настоящая свистопляска.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты