Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ушла рсп к ваську((((

Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Встречались три года. Любил ее безумно, старался всегда уделить ей внимания, цветы, подарки. А она оказывается трахалась с васьком пол года, а я олень ничего и не знал. потом начал подозревать, она говоила что никого нет у нее. Вот недавно правда раскрылась, ребят меня банально кинули((((( Обидно очень. Ушел на сачас уже месяц как, а все равно душа болит, иногда бывает слушаю песню сижу и плачу как мудак. Вот почему так? За что? Ведь все для нее делал. У меня до такой степени с ней нервная система нарушилась, что чуть на тот свет не отправился. Такое ощущение что она специально меня добивала.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Scope, Эх лет 10ть бы назад, прозреть joke
Calhoun, 46
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Calhoun
Репутация: 265
В отпуске
Дмитрий Селезнев:

На какое "чужое"? Кто удостоверяет, что это чужое? Где КРИТЕРИЙ?


Нет никаких васьков в наше время и быть не может.

Интересный тезис.. Получается если я знаю что у ОЖП муж и двое-трое детей, и я лезу к ней с задачей перепихнуться поиграть в любовь-морковь я вовсе не Василий?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Calhoun:
Получается если я знаю что у ОЖП муж и двое-трое детей, и я лезу к ней с задачей перепихнуться поиграть в любовь-морковь я вовсе не Василий?

Получается, что так. Это мое мнение. Новоселов вот со мной не согласен.
Дело не только в том, что в современном т.н. "браке" не существует обязанности "жены" хранить верность, а в том, что нет никакой принципиальной разницы статуса "васька" и "мужа". Существует лишь ИЛЛЮЗИЯ аленя, что женщина принадлежит ему. В реальности же эта принадлежность конкретному мужчине и ее степень определяется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО самой ОЖП на каждый конкретный момент времени.

Я приведу простейший пример: баба встречается с несколькими мужчинами, убежденными, что каждый из них у нее один. И кто тут васек? Самое забавное, что ироничная суть вопроса совершенно не меняется, если у бабы есть официальный "муж".
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
На самом деле, беда не в васьках и даже не в узаконенном лядстве современных ОЖП, а в непонимании аленями сути тех "отношений" с ОЖП, в которые они вступают: сейчас не существует ОБЯЗАННОСТЕЙ женщины ("жены") перед "мужем".

А фантазии аленей - это их личные половые проблемы.

Есть в наш матриархальный век редчайшие настоящие жены (но их статус совершенно не определяется штампом в паспорте), которые хранят верность единственному мужчине, семье, дому. Но против таких жен бессилен любой "васек". Такие женщины не воспринимают попытки флирта, они не шляются пьяными с подругами по кабакам и т.д.

Calhoun, 46
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Calhoun
Репутация: 265
В отпуске
С точки зрения ОЖП да, а вот с точки зрения ОМП пожалуй все же нет.
Есть знакомые которые не смотря на то что развелись и ведут умеренный полигамный образ жизни, принципиально не встречаются с ОЖП у которых есть законные мужья, не то чтобы таких много, но имеет место быть среди ОМП некоторое понятие чести, и уважения к другим ОМП в этом ското-блятском мире.

Но полно и других конечно, среди которых есть и старые друзья и даже бывшие родственники которым пофигу кому присунуть, лишь бы баба захотела его конкретно..

По мне если я буду знать что у ОЖП есть постоянный партнёр и не важно муж или просто как нынче модно говорить молодой человек, я к такой бабе лезть не стану.. А если там ещё и дети то вообще буду гнать ссаными тапками.. Васькизм по мне это когда ты осознано и ясно лезешь к бабе которая явно находится в отношениях с другим ОМП и тебе по сути на это наплевать, что в принципе очень созвучно с бабским блятством.
Calhoun, 46
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Calhoun
Репутация: 265
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
сейчас не существует ОБЯЗАННОСТЕЙ женщины ("жены") перед "мужем".

что верно то верно, при общей природе ОЖП с отсутствующим понятием нравственности в отношениях помноженной на полную безнаказанность в современном обществе получаем то что получаем...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Calhoun:
По мне если я буду знать что у ОЖП есть постоянный партнёр и не важно муж или просто как нынче модно говорить молодой человек, я к такой бабе лезть не стану..

Понимаете, если он у нее ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть, то не имеет никакого значения полезете ли Вы или нет. Сучка не захочет - кобель не вскочит.

Calhoun:
Васькизм по мне это когда ты осознано и ясно лезешь к бабе которая явно находится в отношениях с другим ОМП и тебе по сути на это наплевать, что в принципе очень созвучно с бабским блятством.

Не могу согласиться.
Calhoun, 46
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Calhoun
Репутация: 265
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не могу согласиться.

тезис в принципе понятен что у ОЖП одни привилегии при полном отсутствии обязанностей, что ОЖП открывает или закрывает отношения а не ОМП, но в силах ОМП отказать пизде, если конечно такая идея в голове у него имеется, а не чистые инстинкты что имеем конечно чаще..
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Понимаете, все вот эти выдумки про хитрых механиков, которые якобы способны склонить к сексу почти любую женщину, призваны скрыть собственное непонимание и неприятие мужчинами реалий матриархата, то, что они назвали женами обыкновенных лядей и ИНВЕСТИРОВАЛИ в них свои ресурсы и время.

Сама природа назначила самке задачу быть исключительно ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ в деле допуска к п. А вот мужчинам - ровно наоборот: разбрызгивать сперму где только можно.

Наблюдаю двух редких настоящих жен. Так вот, они даже НЕ ПОЙМУТ флирта в их сторону. Но большинство женщин нашего матриархального социума НЕ ВЫКЛЮЧАЮТ режим поиска после обретения "постоянного парня" или штампа в паспорте.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты