Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ушла рсп к ваську((((

Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Встречались три года. Любил ее безумно, старался всегда уделить ей внимания, цветы, подарки. А она оказывается трахалась с васьком пол года, а я олень ничего и не знал. потом начал подозревать, она говоила что никого нет у нее. Вот недавно правда раскрылась, ребят меня банально кинули((((( Обидно очень. Ушел на сачас уже месяц как, а все равно душа болит, иногда бывает слушаю песню сижу и плачу как мудак. Вот почему так? За что? Ведь все для нее делал. У меня до такой степени с ней нервная система нарушилась, что чуть на тот свет не отправился. Такое ощущение что она специально меня добивала.
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Плачу потому что обидно, не ожидал что так ударит в спину человек которого считал самым близким, которому доверял. Им сейчас хорошо с васьком, а мне хреново... За что? За мою доброту?
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Из_Ада,

Читай и изучай, кто такая РСП. Не будет она никого любить, ее основная задача найти кошелек для себя и своего ребенка. В браке была, родила, брак развалила, семейных ценностей никаких.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Из_Ада:
Не думаю, любовь действительно была. Она меня любила

Запомни дружище, раз и на всю жизнь, один любит, другой позволяет себя любить, это аксиома. Ты ей просто был удобным ресурсом, как финансовым, так и моральным, повышающим самооценку самки. Её "любовь" к тебе, ей ничего не стоила, почесать за ушком, погладить яйца млеющему аленю, сподвигая его на добычу ещё больших ништяков для королевы. Ты не один такой, здесь большинство камрадов думало, что мол если я люблю и не жалея здоровья вкладываюсь в семью, то мне воздастся сторицей (я такой же), ага, восемь раз воздастся. В будущем никогда больше не залипай на пельмень, любишь, люби, но с широко открытыми глазами и ушками на макушке, при первых же звоночках, делай верные выводы. Первое правило для мужчин, в общении с ОЖП, булки никогда не расслабляются. На самом деле это не трудно, это как зимой по тротуару ходить, идёшь нормально, но подспудно готов к тому, что можешь и поскользнуться.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Ах да, насчёт возможного камбэка с её стороны, если вдруг случится, просто представь, как она у него отсасывала, сглатывая сперму, в очко ему давала и как они тебя алешку обсуждали, снисходительно посмеиваясь и как она потом приходила домой и не стесняясь в губы тебя целовала, представляй, поможет не закамбэчить.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Пройдет время, все осознаешь и даже радоваться будешь, что отделался без потерь жилья, финансов и, например 10 лет жизни. 3 года это жалко, но зато сейчас прозреешь и в будущем тебя невозможно будет охмурить, тем более РСПшке.
Крепись, комрад.
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Из_Ада,Дружище хватит нюни распускать ,большой уже вроде мальчик.Выбросил ее и пошел дальше.Вокруг море женщин к тому же без детей.Сейчас им хорошо ,а потом будет плохо.Это жизнь и вечного блаженства ни для кого не предусмотрено.
Россия, Москва
Веселый Роджер
Репутация: 1408
В отпуске
Дружище, РСП обычно не влюбляются. Там уж точно расчет идет. Во-первых, повысить свою самооценку, ощутить свою востребованность (тем более, если у нее развод недавно был), и материально-финансовая помощь на будущее. Был в похожей ситуации. РСП была еще в процессе развода. Демоверсия была такая, что тот период - самые сильные впечатления (что касается интима) за всю жизнь. Как говориться "без вина был пьяный". Но потом уже, трезвой головой осознал, что банально за мой счет поднимала самооценку, подпитывалась вниманием и энергией. Демка прекратилась резко, как только она оказалась на своей жилплощади. Началась резкая инверсия доминирования, которую я (тогда еще) непроизвольно пресекал, далее скандал, цирк со слезами и обидками, и моим "по газам и прочь из хаты". Вошло в регулярность. Сейч... показать полностью...
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
А в чем потеря никак не могу понять? Что автор топикстартер потерял то?
Россия, Москва
Веселый Роджер
Репутация: 1408
В отпуске
kov2016,

Автору пока не хватает циничности. Но он на правильном пути осознания. Потерял ноль. Обрел опыт. А эмоции пройдут.

kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Т.е. теперь СВОБОДА! Жаль что человек не понял что это такое)
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Из_Ада:
Постараюсь обойтись, а то еще подсяду. Пить я не пью, знаю что если выпью наломаю дров, или ей названивать начну или разборки устрою. Курю очень много, нервы мне это все очень повредило не на шутку.

Если пить современные препараты - не подсядешь. После 30 уже органические изменения в организме происходят, без препаратов трудно исправить. Сам же пишешь, что сидишь на табаке, так уж лучше на таблетках - безопаснее и эффект лучше.
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Вы еще наркоту порекомендуйте ему
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
kov2016:
А в чем потеря никак не могу понять? Что автор топикстартер потерял то?

3 года жизни, только это не потеря, это охеренный профит, всего за три года, получить бесценный опыт, который не даст просрать остальную жизнь, я лично 20 лет просрал.
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
korarok:
я лично 20 лет просрал.

Ничего ты не просрал.

Мы еще покажем им кузькину мать. Отыграемся)

Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Из_Ада, Плачите, как человек, у которого есть дуга, и которому в нее насрали. Бабам этого не понять. Они плачут для того, чтобы привлечь к себе внимание и кого-то на что-то склонить, сманипулировать. Но на самом деле надо радоваться, что нет стандартных неприятностей. Но боль придется перетерпеть. Зато будете знать теперь цену "честному слову" и обещаниям баб. У них в отличие от нас нет морали. Это не значит, что они плохие. Просто так сложилось эволюционно. Мужчины шли на охоту, где залог успеха - сплоченность и альтруизм. А бабы сидели в безопасном месте, делили, прятали добычу, учились манипулировать, чтобы получить больший кусок. Альтруизм для них был смертельно вреден, ровно как и благородство и другие цивилизованные качества. Да и сейчас, в условиях города, их зверин... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 августа 2016 в 20:30)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
kov2016, Спасибо камрад на добром слове, ну финансово просрал, зато дочь воспитал, 18 лет ей, живёт после развода со мной, сама ушла от матери ко мне, а это дорогого стоит, хер с ними с бабками, заработаем ещё)
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Из_Ада:
Как появился вася, она стала холодна но все равно была со мной. И вот недавно я узнаю
Вот твоя ошибка - ты уже видел признаки измены, но предпочитал делать вид, что их нет.
У меня было то же самое, сейчас вот прозреваю, и вспоминая отдельные моменты - ясно вижу, что то маяки васька были явные, и я где-то это понимал, но предпочитал не видеть. Почему? - Страх потери, заниженная самооценка. У тебя то же самое.

Вывод на будущее: быть честным с самим собой и по-здоровому забивать на бабу. Страх потери считывается самкой на раз, ты ей сразу становишься неинтересен, и она, будучи уверена, что ты никуда не денешься, пока ты там на работе въёбываешь или занят другими своими делами, ищет другую ветку или уже развлекается с ней.
Классика жанра.

Курить бросай, не стоит здоровье подрывать из-за суки.

Ну а вообще, чего сам ждал? 3 года - немалый срок. Думал, будете вместе до конца дней?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2016 в 20:30)
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Послушай Из_Ада,
...

Другие и постарше тебя прозревать только начинают.
А ты молодой мужик в расцвете, соберись, сделай все правильно, как советуют, колес не пей, займись уже собой поверь моему печальному опыту да и у других было.
никому ты такой со слезами и бегающий за юбкой из них не нужен. только себя терять и унижать.
Действуй.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 26 августа 2016 в 20:55)
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Мрачный, Знаешь у меня сейчас пелена упала с глаз... Я многое стал понимать, а тогда мой разум был затуманен. И да это правда я очень любил и не хотел потерять, и она этим пользовалась. Если бы возможно было обернуть время вспять я бы сразу ушел. показать полностью...

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
% Из_Ада, М-да, классика. Не вы первый, не вы последний. Что можно сказать? Запомните на будущее: баба - это всего лишь говорящее животное, наделенное разумом. Вы же не станете обижаться на кошку, которая несмотря на то, что вы ее гладите и любите, предпочитает спать не с вами, а с батареей, так как там теплее? Вот и баба так же. Отнеситесь к этому как к данности, как к тому, что ночью темно, а зимой холодно. Это природа. Любая баба (а уж РСП тем более) думает прежде всего о себе, всегда о себе и только о себе. И больше ни о ком. Она даже через ребенка переступит, если встанет дилемма "или-или". Слюнявые рассказы про героических матерей, закрывающих своими телами детей - это на 90% выдумка. Матери... копошились над детьми, поэтому полицай подходил, забирал ребенка и перекидыв... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2016 в 20:42)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
slava2men:
так уж лучше на таблетках - безопаснее и эффект лучше.

Глупее ничего придумать нельзя.
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Глупее ничего придумать нельзя.

Полностью согласен! Глупее медицины ничего придумать нельзя.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Плачет киска в коридоре - у нее большое горе...
Monk, 46
Россия, Москва
Monk
А Репутация: 1178
В отпуске
Из_Ада:
За что?


За то что жили ради пельменя. За отсутствие опыта, теперь он у вас есть. И скажите спасибо что вам не пришлось делить имущество и тем более детей, как многим. Легко отделались.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2016 в 20:56)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Энди Раздолбаев, Вот умеешь красиво, чётко и доходчиво изложить свою мысль, моё уважение. показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты