Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ушла рсп к ваську((((

Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Встречались три года. Любил ее безумно, старался всегда уделить ей внимания, цветы, подарки. А она оказывается трахалась с васьком пол года, а я олень ничего и не знал. потом начал подозревать, она говоила что никого нет у нее. Вот недавно правда раскрылась, ребят меня банально кинули((((( Обидно очень. Ушел на сачас уже месяц как, а все равно душа болит, иногда бывает слушаю песню сижу и плачу как мудак. Вот почему так? За что? Ведь все для нее делал. У меня до такой степени с ней нервная система нарушилась, что чуть на тот свет не отправился. Такое ощущение что она специально меня добивала.
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Парни я порвал с ней окончательно, потому что начал терять контроль над ситуацией да и не стоит оно того. Познакомился с девушкой уже встречались. но как то не очень она мне хотя сама по себе не плохая. Возврат бывшей был ради интереса. мутить с ней зная что за человек большая глупость это равномерно тому что давать вторую пулю тому кто в тебя не попал. В общем все эти возвраты херня на своей щкуре узнал. но я ничего не потерял и вышел из ситуации достойно теперь получается я ее слил smile
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
Из_Ада,

Звучит как оправдания неуверенного в себе человека, который ищет поддержки. Что в новой не так?
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Iskander:
Звучит как оправдания неуверенного в себе человека, который ищет поддержки. Что в новой не так?

Оправдания зачем? Что в новой не так? Да многое.. она человек для меня новый не могу к ней привыкнуть да и наверно с бывшей сравниваю. Рано я начал заводить отношения нужно было побыть еще одному.
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
Из_Ада,
Ну вот опять 25, я хоть и недавно сюда попал, но уже кое-что понял.
Неправильно себя ведешь товарищ! Не ты должен к ней привыкать, а она к тебе. Суть такая, если ты к ней привыкаешь, то значит ты себя переделываешь под нее, значит она тебя ведёт, а должно быть совсем наоборот ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2016 в 20:03)

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Iskander,

ok
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Ладно это все ерунда, для меня самое главное так это то что я научился жить без бывшей меня не картизолит и душа не болит я спокоен. А все остальное приложится со временем.
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Появилась какая то злость и отвращение к бывшей думаю анализирую и задаю себе вопрос как ? Как я умудрился связаться с ней... Что я вообще нашел в ней, раньше я считал ее принцессой а теперь понял она обычная. Куда смотрели мои глаза что я так потерял себя. Зарекся влюбляться буду позволять себя любить. Встречался с девушкой но не лежит душа... Решил пока годика пол побыть один. Буду делать ремонт, читать, спортом заниматься. Можно ведь быть счастливым и без бабы.
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
smile
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Здравствуй, камрад!!! Тридцать лет ты прожил аленем (по твоим же словам), из них три года (!!!) встречался с рсп, Из_Ада, то есть, была у тебя ПРИВЫЧКА в виде неё, ПРИВЯЗАННОСТЬ (эмоционально - сродни наркотической). Так? - Так. С её изменой розовые очки спали, и ты только-только начинаешь понимать окружающий тебя настоящий мир, истинный порядок вещей, и причинно-следственные связи.Прошел всего МЕСЯЦ с начала твоей темы тут, на форуме, и ты пробежав по верхушкам айсбергов "Маскулиста" и "АБФ", и поняв лишь крупицы информации, ВСЁ ПОНЯЛ!!! Но чего достиг в итоге? Всего-навсего запорол санчас, ответил на камбэк рсп, Из_Ада, и в довесок ко всему Из_Ада, Ты мечешься из крайности в крайность. Это называется КАЧЕЛИ. Твоей психике нужно ВРЕМЯ, чтобы с ... показать полностью...

Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Камрады, решил отписаться так как и у меня уже есть какой никакой опыт буду помогать новым аленям. Бывшую уже забываю но иногда вечерами каритизолит. С женским полом вообще решил пока не общаться появилось недоверие к ним. И по этой причине сложно мне с ними общаться, в этом плане делаю перерыв. А так не все плохо жизнь потихонечку налаживается. Иногда даже посещают мысли что бывшая была мне в наказание за мои грехи. А теперь вот отмучался и так хорошо на душе. Занимаюсь самообразованием думаю в универ поступить. Я понял что нарисовал в своей голове идеальный образ чуть ли не принцессы хотя на самом деле она обычная. Стыдно что аленил, но теперь пелена упала с глаз. Я думаю еще встречу нормальную, верную девушку а сейчас поживу для себя любимого. Спасибо всем кто писал и поддерживал в тру... показать полностью...
swart, 37
Россия, Москва
swart
Репутация: 34
В отпуске
Да и еще мне кажется бывшая уже начинает понимать какой она херни натворила.

Новым аленям ты не поможешь :)
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Из_Ада:
думаю в универ поступить.
Зачем?
Лучше работай и зарабатывай. Деньги решают 95% проблем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2016 в 23:47)
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Камрад ну должны же быть хоть какие то границы.Измена,предательство это такая грязь по отношению к тебе.Изменившая баба как жевачка,которую другой мужик пожевал и дал тебе обратно со своими слюнями и соплями.Ну ты чего в самом деле!Возьми себя в руки бро!Желаю тебе удачи
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 октября 2016 в 18:08)
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Flame:
Камрад ну должны же быть хоть какие то границы.Измена,предательство это такая грязь по отношению к тебе.Изменившая баба как жевачка,которую другой мужик пожевал и дал тебе обратно со своими слюнями и соплями.Ну ты чего в самом деле!Возьми себя в руки бро!Желаю тебе удачи

Вот мне сейчас это все самому противно... А тогда не понимал. Картизолило пипец. Сейчас глаза на многое открылись. Я реально в шоке такого от нее не ожидал. Никогда больше эту сучку не подпущу к себе. Хотя уверен что она еще припрется. Выжала из меня все соки, все нервы вымотала и бросила. Так сука и вела себя так как ничего не произошло. Это бессовестный человек. упаси бог повстречать такую, мне с одной стороны васька жалко а с другой будет ему уроком! Она и его кинет скоро, я в этом уверен на сто процентов.

Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Моя бывшая сделала 7 попыток со мной возобновить отношения после ее предательства.Первые 3 раза было очень тяжело слать ее в далекое далеко.И блокировал и игнорировал. А потом время прошло стал с усмешкой посылать некчемку в писду.Ибо там ей и место.Прочитай Олега Новоселова.Хорошая книга.Мне мозги поставила на место в сочетание с ТОП-100 на Маскулисте
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2016 в 18:43)
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Flame:
Моя бывшая сделала 7 попыток со мной возобновить отношения после ее предательства.Первые 3 раза было очень тяжело слать ее в далекое далеко.И блокировал и игнорировал. А потом время прошло стал с усмешкой посылать некчемку в писду.Ибо там ей и место.

Правильно! Так и надо делать, плохо что под картизолом башка не варит и начинаешь аленить. А потом приходит прозрения что я творю? Да не стоит дырка этого. Таких дырок тьма и больше по улицам бродит в поисках нормального самца. И красивее и лучше. Но башка поначалу не варит . Думаешь бля , да она одна такая... Я такой больше не встречу... Встретишь! И лучше встретить! А не встретишь лучше быть одному чем унижаться и бегать за пельменем. Нельзя их возносить на пьедестал они не принцессы! Большинство из них, лживые, подлые твари. Которые вонзят нож в спину когда удара не ждешь.
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Ну вот хорошо,что у тебя появилась злость.Это чувство поможет продержаться до полного прозрения.И не надо баб только ненавидеть.Теперь ты знаешь,какие они.Относись к ним соответственно и все)Вкладывай теперь в себя,в свое здоровье и развитие!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2016 в 18:54)
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
Из_Ада:
Правильно! Так и надо делать, плохо что под картизолом башка не варит и начинаешь аленить. А потом приходит прозрения что я творю? Да не стоит дырка этого. Таких дырок тьма и больше по улицам бродит в поисках нормального самца. И красивее и лучше. Но башка поначалу не варит . Думаешь бля , да она одна такая... Я такой больше не встречу... Встретишь! И лучше встретить! А не встретишь лучше быть одному чем унижаться и бегать за пельменем. Нельзя их возносить на пьедестал они не принцессы! Большинство из них, лживые, подлые твари. Которые вонзят нож в спину когда удара не ждешь.

Батенька, да Вас качает! Оттуда и такие мысли негативные. Вы так говорите, как-будто сами себя убеждаете, поверьте я знаю, сам через такое проходил.
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Iskander:
Батенька, да Вас качает! Оттуда и такие мысли негативные. Вы так говорите, как-будто сами себя убеждаете, поверьте я знаю, сам через такое проходил.
Это не мысли негативные. Такова к сожалению правда жизни. На собственной шкуре проверил. Современное общество давно забыло о том что такое честь и достоинство а женщины и подавно. Кинут, плюнут в душу и потом еще грязью поливать будут. Сколько тому примеров на этом сайте ? Как жены кидают мужей, забирают у них все. Довели мужиков что они уже на инвалидах в колясках женятся.

Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Flame:
Ну вот хорошо,что у тебя появилась злость.Это чувство поможет продержаться до полного прозрения.И не надо баб только ненавидеть.Теперь ты знаешь,какие они.Относись к ним соответственно и все)Вкладывай теперь в себя,в свое здоровье и развитие!

У меня нет ненависти к женщинам, я думаю что есть и нормальные но таких мало. Злость у меня действительно появилась но она накатывает волнами. Но злость не ко всему женскому полу а к бж. Во всяком случае с рсп я зарекся связываться.
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Из_Ада, Главное бро как в известной поговорке "если любишь-отпусти",пусть действительно идет нахер smile
Потому что камбэк тебя расскатает как камаз мотоциклиста по асфальту.Ибо сейчас самое важное это ты и твое здоровье.Займись собой и пусть все бабы мира подождут. smile
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Flame:
Главное бро как в известной поговорке "если любишь-отпусти",пусть действительно идет нахер
Потому что камбэк тебя расскатает как камаз мотоциклиста по асфальту.Ибо сейчас самое важное это ты и твое здоровье.Займись собой и пусть все бабы мира подождут.

камбэк не в коем случае. не хочу не видеть не слышать. Стал головой соображать наконец то.
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Из_Ада, Не верь. Не прощай. Не думай что теперь что-то изменится... Все станет только хуже. Может быть, они есть, честные, благородные, те, ради кого можно умереть, но в большинстве случаев, они всего лишь паразиты. Воспользуются и кинут при удобном случае. Да. ты можешь сказать что подобное отношение вызвано личной проблемой, а уж твоя то не такая.... Поверь, если ты не "васек", я не желаю тебе вреда, ты такой же как и я.... Не верь. Никогда. "Васек", если ты читаешь эти слова. Поверь, твоя жизнь нисколько не станет лучше от того что ты обманул своего собрата. Ты рано или поздно станешь таким же. Обманутым, кинутым, аленем... Это закономерный конец. показать полностью...
Nikberg, 54
Россия, Краснодар
Nikberg
Репутация: 4
В отпуске
Из_Ада,

Из_Ада:
родит мне за 5 тысяч долларов.

Недорого в общем то чего то. Открой серьезные сайты - цены на порядок выше. Смотрит не встрянь еще раз. smile
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Nikberg:
Из_Ада:
родит мне за 5 тысяч долларов.

Недорого в общем то чего то. Открой серьезные сайты - цены на порядок выше. Смотрит не встрянь еще раз.

Это глупая была идея.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты