Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ушла рсп к ваську((((

Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Встречались три года. Любил ее безумно, старался всегда уделить ей внимания, цветы, подарки. А она оказывается трахалась с васьком пол года, а я олень ничего и не знал. потом начал подозревать, она говоила что никого нет у нее. Вот недавно правда раскрылась, ребят меня банально кинули((((( Обидно очень. Ушел на сачас уже месяц как, а все равно душа болит, иногда бывает слушаю песню сижу и плачу как мудак. Вот почему так? За что? Ведь все для нее делал. У меня до такой степени с ней нервная система нарушилась, что чуть на тот свет не отправился. Такое ощущение что она специально меня добивала.
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Из_Ада:
Nikberg:
Из_Ада:
родит мне за 5 тысяч долларов.

Недорого в общем то чего то. Открой серьезные сайты - цены на порядок выше. Смотрит не встрянь еще раз.

Это глупая была идея.

У ребенка должна быть мать! И полноценная семья. Он вырастит и спросит папа а где мама...
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Из_Ада, Ну вот видишь ты уже начал адекватно смотреть на очевидные вещи ok
Это радует!
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Из_Ада, Автор, здравствуйте. Что у вас с САНЧАСом, кстати? Как проходит процесс исцеления и прозрения??? Мы дали вам все необходимые вводные (более чем, ё-моё!!! ) дабы помочь очередному неофиту избавиться от соплей, пиzдостраданий, "качелей", и прочих черт бабораба и аленя... ☺ Вы молчали 23 дня. И с чем вы пришли обратно? С ЧЕМ??? - у меня уже есть какой никакой опыт буду помогать новым аленям -Я думаю еще встречу нормальную, верную девушку а сейчас поживу для себя любимого -Да и еще мне кажется бывшая уже начинает понимать какой она херни натворила -Сейчас глаза на многое открылись. Я реально в шоке такого от нее не ожидал. Никогда больше эту сучку не подпущу к себе. Хотя уверен что она еще припрется. Выжала из меня все соки, все нервы вымотала и б... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2016 в 22:00)
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Flagrum, Санчас прохожу! С бывшей не как вообще не контактирую и стараюсь ее избегать. показать полностью...

Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Из_Ада, (Не нужно копировать весь мой пост . Нажимайте "ответить", а не "цитировать", в форме под моим сообщением к вам). Послушайте, эту "мазь для маленьких хомячков" втирайте кому-нибудь из новоприбывших. Правда. Они и поверят, и поддержат, и распишут-дополнят, и дальше, и глубже, и вообще... ☺ Из 7 приведённых , выборочно, ваших цитат, все 7, и на все 100%, подтверждают только одно - ваша голова забита ТОЛЬКО бывшей ОЖП, вашими отношалками, глубокой обидой к бабью вообще, неимоверной жалостью к себе, отсутствием целей в жизни, и прочей ахинеей.. САНЧАСом тут и не пахнет. Зачем врать то? ☺ Вы не делитесь о новых достижениях в жизни (чему научились, где были-что узнали, сколько бегаете-прыгаете-отжимаетесь-подтягиваетесь, и т.д, ). Вы не спрашива... показать полностью...
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Flagrum,

Санчас я держу! Я писал у меня все налаживается. Но в последние дни видимо начались качели.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Из_Ада,

- Понятию "Санчас" есть строго прописанные правила. - Что именно вы делаете из них???

- После паузы на сайте (форуме), вы вернулись с тем же самым возом соплей-претензий-вопросов. Но никак НЕ с вопросами-предложениями-размышлениями. Разница в текстах очевидна? smile2 joke
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Flagrum,

Что касается каких то обид, ненависти ничего этого нет! Я спокоен и за все ее мысленно простил, просто бывают такие моменты пробирает злость. Себя я не жалею. Дело даже не в том что она свалила к васе. Просто вот действительно не ожидал что человек так может поступить. Когда человек стал тебе как родной, когда ты доверял, и тебе нож в спину это не приятно. И на меня бывает накатывают эмоции и злость. Я занимаюсь спортом, саморазвитием. читаю литературу. У меня много планов на будущее, но пока писать об этом не буду. Санчас я соблюдаю строго. с бывшей не общаюсь, не встречаюсь поменял номера и аккаунты соц сетей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2016 в 22:50)
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Из_Ада,

Из_Ада:
Я спокоен и за все ее мысленно простил

(Как-нибудь прочитайте свою тему "по ролям", максимально беспристрастно... smile2 (Искренне надеюсь, что многое поймёте )

И вот опять...

Из_Ада:
дело даже не в том что она свалила к васе

Из_Ада:
действительно не ожидал что человек так может поступить

Из_Ада:
Когда человек стал тебе как родной, когда ты доверял, и тебе нож в спину это не приятно

Из_Ада:
на меня накатывают эмоции и злость

И бануться... Какой прорыв в саморазвитии.. Ах, да, простите,


Из_Ада:
занимаюсь спортом, саморазвитием. читаю литературу. У меня много планов на будущее

Из_Ада:
Санчас я соблюдаю строго. с бывшей не общаюсь, не встречаюсь поменял номера и аккаунты соц сетей

Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Из_Ада,

А есть чем порадовать наш Коллективный Разум? Чтобы большая часть Маносферы всколыхнулась, обсуждая ЛИЧНО с вами, как вчерашнее унижение стало достоинством сегодня? ЧТО ВЫ ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЛИ???
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Flagrum:

А есть чем порадовать наш Коллективный Разум? Чтобы большая часть Маносферы всколыхнулась, обсуждая ЛИЧНО с вами, как вчерашнее унижение стало достоинством сегодня? ЧТО ВЫ ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЛИ???

На данный момент достаточно того что я восстановил душевное равновесие! каких то сверх результатов пока нет но я работаю над этим. и в будущем буду держать форумчан в курсе . Повторюсь планов у меня много но в ближайшее время все реализовать невозможно. Прошло не так много времени что бы что то очень сильно изменилось. Но изменение все же есть во мне. Я уже не такой как раньше меняется мировоззрение а это уже не плохо.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Из_Ада,

Душевное равновесие-самое главное! Работа, хобби, спорт и всё забудется как страшный сон!
Nikberg, 54
Россия, Краснодар
Nikberg
Репутация: 4
В отпуске
Из_Ада,

Да я тоже думаю, что не очень. Ты молодой еще - родишь себе. У меня дочка в 41 года родилась. Правда оказалась СДС. Сейчас ломает. как и тебя. Ничего - пробьемся.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Из_Ада:
Вот почему так? За что? Ведь все для нее делал.

Вот именно поэтому. За то, что все для нее делал и срут в душу нынешние ОЖП.
Увы. sad

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Вообще то после слов "Ушла РСП к Ваську" надо было написать "И слава Богу" и закрыть тему. От шлака надо избавляться без душевных терзаний.
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Я недавно на сайте.И,Господь-свидетель,ка я понима тебя ,друже,нахуй сопли,читай книжки Олега Новоселова,пойми,тупо пойми-твари без стыда,совести,как рыцари без страха и упрека.я пережил в жизни такое кидалово,что в 40 лет весь как лунь седой,история долгая...потом женился на ее подружке.заделали мы ребенка,и подставила меня еще одна сволочь из этого племени.Выкарабкался.другой город другая спокойная у меня хозяюшка,все активы пополам есть ипотека на двоих,есть и хата,которую сдаю(досталась в виде наследства от бабки-строго моя),машина записана на мою мать,на дрова в виде мебели,телевизора,ваще пох,могу опять уйти с голой жопой,любви нет,особой,новая жена меня очень любит,я лишь милостиво позволяю,так сказать приблизиться к монаршему телу,к детям своим очень спокойно и они любят меня безумно.Я здесь король-лев,а не баборабская тряпка.И тебе,родной,желаю вылечится,поверь-это новая степень свободы,эх.....мне б щас твои годы,да зубы наверно еще свои,да?
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Из_Ада,

Кстати, автор, помимо трёх основных наших ресурсов, топ-100 + книги активистов, самих форумов, и прочего доброго, искренне вам советую прочитать статьи Доктора Рада. Он пишет как нейробиолог. Да, с самого начала ваш мозг будет категорически отторгать это чтиво, в следствие его необычности. Но мы же не вдаёмся в точную формулу антибиотиков, - принимаем, и всё. Так и тут. Не знаю, кому и как, но последние гвозди в гроб баборабства и аленизма были вбиты именно благодаря ему. Пробуйте, должно помочь.

http://masculist.ru/blogs/searchbyauthor.html?author_name=%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%A0%D0%B0%D0%B4

http://masculist.ru/blogs/post-32.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2016 в 20:27)
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Flagrum,

Спасибо камрад! Обязательно почитаю. Я сейчас начал читать прозревший мужчина.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Из_Ада,

ok

agree

Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Из_Ада:
Любил ее безумно, старался всегда уделить ей внимания, цветы, подарки

Ты ресурс

Из_Ада:
А она оказывается трахалась с васьком пол года

Он возбуждает

Эх. Классика.

Используй этот момент как отправную точку для снятия пилотки с ушей и перехода на ступень выше в своей эволюции. Был омегой, но начни двигаться в сторону альфы. Материалы МД в помощь.
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Моя проблема в том что влюбчивый я... сначала скрываю свои чувства но бабы со временем понимают что я их люблю и постепенно садятся на шею. Да к сожалению вынужден признать что я был конченым аленем. Теперь научен горьким опытом буду осмотрительней чувствам , эмоциям воли больше не дам. Да и вообще ловлю себя на мысли что мне теперь и одному хорошо.
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Вчера вечером приходила бывшая пьяная послал ее нах двери не открыл, ломилась мне сука в двери, соседи повыходили. Вот зачем мне этот позор? Может это прозвучит смешно но я кажется начал ее бояться... Хочется уехать куда то в другой город и забыть все как страшный сон. Я опять начал нервничать.
ec73, 50
Россия, Абакан
ec73
Репутация: 21
В отпуске
Так для этого все и делается - чтобы вывести тебя из равновесия.
подергает за веревочку - напомнит о себе - ты и закачался.
Путешествие в далекий город на недельку и новые впечатления хорошо ранку полечат.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2016 в 14:42)
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Из_Ада,
Делай санчас дальше, отпустит со временем. Выгнать блять из дома это не позор.
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Жизнь налаживается! Последние дни чувствую себя отлично cool И появилась почему то жалость к бывшей.. Раньше во мне бушевали эмоции, обида, злость. А сейчас стало как то все равно и так легко на душе. Все плохое как не странно забывается, остались какие то приятные воспоминания но все размыто как будто это был сон...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты