Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь мужиков в Израиле

Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Расскажу немного о житье-бытье в Израиле в плане отношений полов.Ну, я думаю,наверняка ,уже многие знают, что у нас тут страна победившего феминизма. Ну, правда, в этом в плане Израиль ничем не отличается от других западных стран, где всё то же самое, разве что Израиль расположен не среди них, а на Ближнем Востоке. И в дополнение ко всему этому, у нас тут ещё одна большая беда: парней намного больше чем девушек. Ну, может, в общем и целом женщин и больше, но в возрасте от 20 до 40 парней явно больше. Что, естественно, создаёт большую конкуренцию и спрос на девушек. А учитывая тот факт, что адекватных парней более чем предостаточно, ну, то есть,отпетых бухариков и наркош крайне мало, то получается что есть очень большая конкуренция и очень небольшой выбор. Теперь немного о себе: 38 лет... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 августа 2016 в 16:26)
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Вот от того, что израильские мужчины переоценили своих женщин и возвели их и отношения с ними в ранг высшей ценности - там и проблема познакомиться и бабы творят что хотят.
В том же Китае женщин очень мало, но каждая женщина держится за своего мужчину.

В РФ мужчины тоже баборабы почти поголовно и женщину возводят в ранг божества, но у нас еще не так хреново как в Израиле, от-того что баб больше.

Но если мы послушаем ваш совет, и будем так-же ценить баб, как и вы в Израиле, то в плане отношений полов РФ мгновенно превратится в Израиль №2.
Баба не понимает честного к себе отношения. Она живет по законам рынка: есть спрос - цена выше. Есть баборабы - цена завышена. Баборабов много - цена в космосе. Вот и все.
Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Оптимист:
Но если мы послушаем ваш совет, и будем так-же ценить баб, как и вы в Израиле, то в плане отношений полов РФ мгновенно превратится в Израиль №2.

Не-не, я совсем не то имел в виду, вы меня неверно поняли.
Ценить надо то положение дел, которое у вас. Сравнительно с нашим положением дел, оно хорошее. Всё познаётся в сравнении.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2016 в 17:35)
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Витя78,

Я вообще в последнее время убеждаюсь в том, что в РФ хреновая экономика по сравнению с Западом и США, но многие другие вещи все же лучше.
Те-же американцы, приехав в РФ в восторге всегда от того, что тут можно найти себе секс, и даже за бесплатно, и баба не будет похожа на ходячий гамбургер.
У нас тоже матриархат. Но Запад, тот-же Израиль и США - это власть страшных жирных немытых баб с небритыми подмышками.
А матриархат в РФ - это власть женщин, которые даже чтобы мусор вынести пол часа красятся.
Хоть и говорят, что РФ самая матриархальная страна Европы - это не совсем так. РФ - самая баборабская страна Европы, причем русские баборабы уверенны в том, что они на самом деле патриархи. Такая вот национальная особенность. Ну, умом Россию не понять.
Но в чем-то это даже хорошо, если данное баборабство будет держаться на опьянении от красоты. Лучше жить вокруг красивых и ухоженных баб, чем вокруг страшных и немытых.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 августа 2016 в 17:42)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Витя78,

Виктор, когда Вы в последний раз были в России? Вы думаете, что тут лучше чем в Европах? А я Вам скажу, что таки нет. И поясню почему. Во первых, мне лично с европейками общаться проще. По крайней мере восточными. Их легко раскрутить на отношения 50х50 и не заморачиваться особо. Т.е. многие польки, прибалтки, словачки реально готовы к партнёрским отношениям. Касательно русского бабья, оно просто хитрее и подлее бабья западного. Такую демоверсию вам покажут, что слюной захлебнётесь, но кинут не хуже ваших израильских, канадских, или немецких. Поищите в интернетах, как американцы, немцы и англичане, которые обожглись на "тургеневских красавицах" о них отзываются. Все в один голос утверждают, что они однозначно хитрее и подлее аборигенок. Не верите? Нет проблем, закажите себе "почтовую невесту" из России, а через полгода после брака расскажите на этом форуме, как складывается Ваше семейное счастье.

Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Закат,

Если заключать официальный брак и не соблюдать даже элементарную технику безопасности, то любая баба вас в итоге обманет, использует и кинет. Будь она русская, украинка, немка, африканка или другая. Бабы все и везде примерно одинаковые. Просто в разных странах правовое поле разное, мужчины выставляют разные рамки. Вот не любят американские мужчины, что их обманывают, а русские - полной ложкой дерьмо хлебнут и добавки попросят. От того и русские бабы подлее.
Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Закат:
Не верите? Нет проблем, закажите себе "почтовую невесту" из России, а через полгода после брака расскажите на этом форуме, как складывается Ваше семейное счастье.

Боже упаси, этого ещё не хватало!
Если бы я хотел, я бы это уже давно сделал.Это тот ещё геморрой, я в курсе. Видел по многим друзьям-знакомым.
Я думал, если уж на то пошло, пожить где-то с пару месяцев, скажем,к примеру, в довольно тихой и спокойной стране Беларусь, скажем в Минске и познакомиться на месте и в случае чего-то такого сверхестественного в плане отношений переехать туда на какое-то время. Или же просто приезжать туда наездами и строить короткие отношения на 2-3 летних месяца.
Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Оптимист:
Но Запад, тот-же Израиль и США - это власть страшных жирных немытых баб с небритыми подмышками.

Почти что в точку.
Ну, до небритых подмышек не все бабы ещё докатились, но всё к этому идёт, как и в плане жироотложения.;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2016 в 17:53)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Оптимист:
Если заключать официальный брак и не соблюдать даже элементарную технику безопасности, то любая баба вас в итоге обманет, использует и кинет.

Полностью согласен! Ни добавить ни убавить.

Витя78:
Я думал, если уж на то пошло, пожить где-то с пару месяцев, скажем,к примеру, в довольно тихой и спокойной стране Беларусь, скажем в Минске и познакомиться на месте и в случае чего-то такого сверхестественного в плане отношений переехать туда на какое-то время. Или же просто приезжать туда наездами и строить короткие отношения на 2-3 летних месяца.

А вот это правильно. Но я бы ещё рекомендовал Вам Польшу, Словакию и Прибалтику. С моей точки зрения тамошние женщины попроще россиянок. Да и гражданство ЕС, если вдруг решитесь на опрометчивый поступок. joke
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Витя78,

а вы давно в Израиле? И где жили до этого?

Всё познаётся в сравнении...

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Закат,Истину глаголишь (глаголите), комрад.
Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Мрачный:
а вы давно в Израиле? И где жили до этого?

Да, давно, с 1993 года.
В общем-то, довзрослел здесь.
Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Закат:
А вот это правильно. Но я бы ещё рекомендовал Вам Польшу, Словакию и Прибалтику. С моей точки зрения тамошние женщины попроще россиянок.

Мне трудно сказать.
Я там весь в делах, как говорится, весь в походах. smile
Да и язык, что польский, что словацкий(словенский), он хоть и понятен на 50-60%, всё же не позволяет полноценно с населением контачить. Да и девушек нужно всё же в городах искать, а не в Татрах. smile
в Беларуси с этим попроще, но тоже надо более целенаправленно этим заниматься, а когда первый раз приехал- то тяжело. Хочется ведь и природу посмотреть, и города. Переезжаешь с места на место.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2016 в 18:08)
elixir, 50
Россия, Санкт-Петербург
elixir
Репутация: 180
В отпуске
[о какой жизни у мужиков вообще тут говорить можно. Если при разводе мужик остается без жилья ,хорошо если у родителей квартира так в их дом вернеться , детей час под надзором соц работницы в неделю увидит если бабы не адекватны и изпользывают ребенка как средства полностью уничтожить мужика а суды и полиция на их стороне принимают их ложные жалобы на мужиков и лишают их средств к существованию и нормальной связи с ребенком,тут вообще не стоит семью и детей заводить а просто в какие-то отношения с ожп вступать что-то королеве не понравилось жалоба в полицию -арест ,а потом доказывал что прав
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2016 в 18:11)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Nishizawa,

Милорд, мы все пришли на этот сайт говоря библейским языком "познать истину, что бы стать свободными". smile

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Закат,Даже Ваша маленькая цитата как и общение с единомышленниками поддерживает меня. Благодарен Вам!!! Я не (ми)ЛОРД, всего лишь раб, сбиваю гиноцентрисские стальные оковы со своих четырех конечностей. Приятно читать Ваши комментарии и разделяю Ваши мысли.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Nishizawa,

Благодарю Сударь! И взаимно. smile
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Витя78,

а с молодёжью не пробовали знакомиться из русской алии? там немало молодых свободных девчонок до 25 попадается и довольно симпатичных. видел таких в нынешнем окружении друга живущего в Израиле на ПМЖ почти 8 лет; вроде так показались ничего, более менее вменяемые. и вроде как даже настроены на создание более менее чего-то похожего на полноценную семью, что в России, особенно в Москве, уже редкость.
Justas, 34
Россия, Москва
Justas
Репутация: 38
В отпуске
Подтверждаю на 100%.
Самого судьба занесла в этот же край. Здесь русскоязычному познакомиться с кем-то для создания нормальной семьи крайне сложно. Еще сложнее, чем в России . Бабы себе цены не сложат. Около 50 тысяч русскоязычных баб замужем за арабами, не меньше половины остальных русскоязычных - замужем за марокканцами. Итог: от нас уходят наши же бабы, а мы сдуру их упускаем.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Оптимист:
убеждаюсь в том, что в РФ хреновая экономика по сравнению с Западом и США, но многие другие вещи все же лучше.

Не "но", а "потому"! Всегда говорю, что в странах с повышенным уровнем жизни и комфортом бабы наглые и разбалованные, такие страны прекрасная почва для феминизма. Там, где женщине не нужен мужчина, феминизм будет цвести ярким цветом. Бабы только тогда за мужиков цепляются, когда на жручку и прочие хотелки заработать тяжело - а как только им мужик уже не нужен, сразу стервенеют.

Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
Пусть идут к своим арабам и марокканцам.сразу видно что мозгов нету.радоваться надо что сама себя раскусилаJustas,
Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
Оптимист:
Вот от того, что израильские мужчины переоценили своих женщин
Там дело совсем не в переоценке, когда по статистике на 10 ребят - 5 девчонок, ситуация меняется не в пользу последних + вечно голодные арабы масла в огонь подливают, для них любая дырка за счастье smile2
Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
Приезжайте автор на Украину, здесь этого добра валом smile барух а-баа .
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Опять про баб. Лучше раскажите о своем любимом деле. Дело, вот что главное в жизни мужчины.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Оптимист:
Те-же американцы, приехав в РФ в восторге всегда от того, что тут можно найти себе секс, и даже за бесплатно, и баба не будет похожа на ходячий гамбургер.

Американцам они дадут за то, что те американцы. А какого-нибудь ивана иваныча будут динамить )

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты