Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Снова в шоке по колено.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Здравствуйте, джентльмены! Предлагаю поделиться воспоминаниями, какой самый отвратительный поступок ОЖП произвёл на вас самое неизгладимое впечатление. Не обязательно относительно вас, пусть вы были просто свидетелем. Я вот часто думаю, примеряя те же феминистские клише на их самих - люди ли они вообще? Сразу вспоминается старый анекдот, что ребро из которго Б-г создал Еву, единственная кость в которой отсутствует мозг. Может богословы авраамических религий не зря долгое время отказывали ОЖП в праве называться людьми? Я это к тому, что сегодня встретил одну знакомую ОЖП. Сама меня окликнула "поговорить". Ничего особенного, типичная прынцеждалка, всю жизнь пропрыгала с одного детородного органа на другой, детей нет, живёт сейчас с каким-то аленем "женатиком", который за пилотку шуршит по хо... показать полностью...
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Синяя борода, Безнаказанность развращает.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Svetlachok:
вы очень сильно ошибаетесь, не там знакомитесь, не там ищите. простите, откуда вы своих придурашных таких вытащили? ответьте на вопрос, сами себе ответите, почему все так.

Слушай,братуха!
Ты по ходу хочешь тут дядек жизни научить? Что за глупые вопросы-"не там знакомитесь","не там ищите"?
Ты хочешь занять тут место эксперта и пытаться нас жизни учить?
Как-то дерзко и необоснованно. Или в 27 лет уже старейшиной стал?

Будь добр, пожалуйста, если ты конечно не тролль, либо комменты по-существу либо без подозрений на чьи то ошибки.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
gin1706:
Надеюсь, благодаря этому сайту их станет большинство

Всегда надо надеяться на лучшее! ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Мечтатель:
Слушай,братуха!

Да это не "братуха"! smile Это баба. evil2

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Закат:

Да это не "братуха"! Это баба.

Ой...Тогда, тьфу-тьфу-тьфу...Бес попутал ответить)))
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
У меня на память пришло два самых неприятных поступка. Устроил жену на работу где я работал, в отдел снабжения, я тогда был техническим директором в той компании. Новый год, фирма сняла зал на 300 персон. Мне выступать, заранее билеты выдали мне и жене в 1м ряду. Жена в последний момент уже когла встретились после работы - не пошла - сказала устала. Я весь вечер выслушивал вопросы - Где жена. Второй раз. Генеральный директор приглашает меня и других топов с женами в ресторан. Генеральный увольнялся. Моя додумалась - сама взяла и уехала , Не стала меня ждать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2016 в 17:16)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Саня Хантер:
брал-показывал мне телефон там смс каждый час-"не оставайся ночевать-мы ждём", "вернись пораньше-ребёнку нужен папа".... Я в ахуе был....

Я от своего партнера по бизнесу был еще в большом ахуе... КАЖДЫЕ 30 минут звонит его жена и он докладывает где мы и что мы делаем. Типа: проезжаю с Маратом поворот туда-то, целую, пока. Зашли в офис, целую, пока... Бля, меня воротило. Но этот человек был когда-то топом в Газпроме. Сам неплохой, но классический бабораб. И не дай Бог, он не отвечал- она могла прислать человека, ему звонила родня со словами Алена сказала, что ты попал в беду...))
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
gin1706,

А цифра 76 .... серьёзно ?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
stinger,

Звонки от жён-классика баборабства, вернее правильно сказать "удалённый контроль"... Я когда в университете учился на заочном там люди были не очень молодые и многие женаты так не редко на лекции слышно "бз-бз-бз" телефон на вибрации а препод-неужели трудно придя на учёбу телефон выключить? У бабораба глаза как блюдца-"это же ЖЕНА!!!"... Классическая сцена есть в фильме "иван васильевич меняет профессию" когда Бунша говорит-"какой скандал меня дома ждёт-я же не сказал Ульяне Андреевне куда я пошёл"... Ну а реальные поиски мужа женой и её родственниками тоже частое явление...

gin1706, 84
Россия, Магадан
gin1706
Репутация: 30
В отпуске
аякс,

Нет smile Цифра завышенная. Я вдвое моложе указанного возраста. Но все равно, очень жалею, что этот сайт не появился пораньше, лет эдак на 10. Это реально бы помогло мне очень многих ошибок в жизни избежать.
И самое главное - инфа доносится до читателей самым доступным способом. Нигде более за всю свою жизнь, я не получала более нужного мне материала. А уж знающих на эту тему (психологи, советчики, книги по стервологии.... и прочая шушара), я посетила не мало.
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
А у меня был такой сюжет: ... когда я был маленьким (Аленем smile ), и был в отношениях с РСП+бабская яма (дальше думаю всем понятно, какое было отношение ко мне sad ). Дак вот, случилось мне участвовать в закупе продуктов вместе с ОЖП. И вдруг, на кассе "существо" начало на меня орать! Реально орать! "Зачем ты купил зубную пасту, а сыр не такой купил и т.д." ... Было желание разложить "существо" "звездой" путем прямого удара в челюсть joke , но я поступил умнее! Собрал вещички, и со словами: - Спасибо за урок! Ушел в никуда! yeap
p.s. Сначала "колбасило", а потом пошло развитие! А сейчас вообще кайф!
Россия, Москва
Kibermen
Репутация: 7
В отпуске
Вспоминаю студенческие годы. Подрабатывал, копил - свозить девушку на море. А оказалась типичной ТП. Как приехали, оказалось все не так - и море не как море, и комнаты маленькие, и в баре нельзя выбухать кучу бухла... Вот так я понял - сколько не делай, им всегда будет мало, плохо и не то.
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
Самая страшная и ужасная ОЖП-мразетварь, которая произвела на меня неизгладимое впечатление, была мать моей бывшей бабы. Ещё мой отец говаривал:"Если хочешь узнать, какая будет твоя жена в старости, посмотри на её мамашу". И на Маскулисте на этом заостряется внимание, поэтому я в своё время решил "узнать" её маму "поближе". История жизни этой макаки заставила шевелиться все волосы на теле. Была она замужем за очень достойным мужчиной целых 17 лет. Жили себе недалеко Киева, Украина. 18 лет назад, когда началась её "история", у них был сын 17 лет и дочь 12. Приехал в их глубинку один "иностранный бизнесмен". А по сути - поляк, барыживший ширпотребом. Ну и попёрло из неё говно. Сразу сказала мужу, что я с Васей хочу быть, развожусь и детей забираю. Сын её сразу нахер послал, шлюху... показать полностью...
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
gin1706,

У вас , скорей всего , что в жизни произошло ! Может какой то ,,тупик" , не все , вот так вот ,,прозревают " , ну это наверно хорошо , ,,нарыв - без скальпеля не вскрыть "

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
ButterBrot777,

А сколько лет они воруют у всех ОМП....наверное тысячилетия..... smile куда уж там...эпохи...
Sus, 53
Россия, Москва
Sus
Репутация: 18
В отпуске
Ведь не зря существуют сказки.И в очень многих говорится о злобной мачехе.Это не спроста.И ни где о страшном отчиме
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Была одна ситуация-копила бывшая себе на авто,бабки просто лежали в шкафу),жили у бывшей в доме..И вот,ее не совсем адекватная мамаша случайно обнаружила бабки,без спроса и совета с остальными затеяла ремонт крыши,договорившись с какими то рабочими которые за четыре дня все сделали,пришлось расплачиваться этими деньгами..Скандал был знатный)..Но машинку то хочется-бывшая уговорила своего отца,с плохим здоровьем и предпенсионного возраста взять наличку в кредит,чтобы таки купить машину..Взял.Купила авто,довольна,а папа ее из последних сил ходил на работу,с одышкой,то нога опухнет то рука..Потом так и помер,резко поплохело,больница,месяц мучений,морг..А ведь человек мечтал выйти на пенсию (уже хотел оформлять),просто спокойно посидеть дома,отдыхать,хотел и за границу смотаться с нами,говорил об этом..Как по мне-черт бы с этой новой машиной,человек важнее,тем более что так хранить бабки,зная на что способна ее мамаша..
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Grec,

Лет 10 назад друг рассказывал как он хранил деньги дома,жена знала но он регулярно перепрятывал пока друзья не подсказали что есть банки и деньги должны работать,потом уехал на неделю а жене деньги понабились и она с мамой свей искали его заначку,перетряхивали книги,поднимали матрасы и шарили за унитазом. Когда он вернулся был огромный скандал с попыткой рукоприкладства со стороны тещи. Его поразило что искали даже на балконе в шкафчике с инструментом и всяким хламом,перерыта была вся квартира.
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Саня Хантер,

Еще случай из переписки с одной ОЖП с сайта знакомств-баба лет 32 мне написала следующее "жду когда мать помрет мне квартира ее перейдет по наследству",а в анкете указано что она исповедует христианство,с виду приличная,скромно одевающаяся мама девочки 6ти лет.Я когда прочитал не поверил своим глазам сначала

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Grec,

Меня родная сестра уже заживо похоронила,мол если в деревне живу то значит все должен ей отдать, в смысле московскую недвижимость.
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Саня Хантер,

Очень много родных людей оказываются в подобных ситуациях,когда начинается дележ недвижимости,а уж если квартира в Москве то и до криминала некоторые доходят
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Grec,

Да,не думал что столкнусь..... мама с бабушкой специально разделили на двоих чтоб без споров так хрен там,сестра сказала-"не пойдет!!!!-хочу все!!!!!!я типа женщина и онажемать!!!!!" Ей подружки внушили что бездетный брат обязан все отдать.....
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Саня Хантер,

и чем все закончилось?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Grec,

Пока продолжается,она в шоке-не понимает почему я вдруг взбрыкнулем рассказывает какой я злой,ее муж полный олень и бабораб не верит что живут они в моей комнате,пытался мне рассказать теорию что-"кто то должен чем то жертвовать".
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Жесть.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 января 2017 в 07:09)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты